2. Махмадюсуфов Мавлон Абдушукурович

Отзывы: Мавлон Махмадюсуфов

Навеска шкафов
Очень качественная работа. Специалист приехал быстро. Рекомендую специалиста

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Понравилась скорость с которой человек приехал,потому что ситуация была срочная,сделал все очень качественно и чисто,всем советую
Ремонт унитаза
Мастер быстро откликнулся и приехал. Нашел неполадку, быстро устранил проблему! Дал рекомендации по обслуживанию сливного бака. Спасибо большое! Рекомендую 5+
Сделал всё быстро.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Хороший специалист!
Надежный, квалифицированный. Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Мавлон - красавчик! Сильно забилась труба на кухни. Пришлось ему разобрать половину ванной. Вот сделал. Большое спасибо

Установка сушильной машины
Быстро и качественно

Ремонт бачка унитаза
Мавлон - настоящий мастер.
Оперативно отозвался, подтвердил разумную стоимость работ, быстро приехал по адресу и устранил неисправность по сантехнике.
Большое спасибо

Ремонт смесителя
Отличный мастер. С первых минут видно, что во всем разбирается, не придумывает поломки на ходу, и не сдирает деньги впустую. Оперативно устранил проблему. Будем обращаться еще обязательно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Отлично все идеально сделали
Алексей Александрович

Отлично

Мастер своего дело.

Устранение течи
Первый раз встречаю такого отзывчивого и вежливого мастера! У меня случилась аварийная ситуация, Мавлон приехал супер оперативно, потом сам съездил купил нужные детали, устранил проблему, еще и дополнительно указал на ошибку в подключенном бойлере, купил и поставил предохранитель! Спасибо!!

Установка раковины над стиральной машиной
Мавлон очень грамотный сантехник. Оперативно все сделал, сам закупил материалы. Подключил стиральную машинку, отрегулировал мебель в ванной, затянул гигиенический душь и удлинил гафру от кондиционера и вставил в сифон от раковины. Очень приятно, когда человек находится на своем месте. Рекомендую.
Все четко, быстро

Случилась проблема с душевой кабиной, мастер приехал в течении часа и устранил её. Рекомендую!

Мастер хороший. Цены хорошие свое дело знает. Рекоммендую. Пришел вовремя все оперативно сделал.
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Приехал мастер супер быстро!
Устранил засор за 3-5 минут.

Устранение засоров
Мавлон оперативно приехал и также быстро устранил засор в ванной комнате и объяснил его причину. Очень благодарны, отличный специалист!
Захар

Ремонт труб
Вызывал 7 специалистов, не могли решить проблему, пришлось даже пойти на крайнее меры, перекладывать новую трассу. Специалист Марлон справился за 30 мин. Респект таким специалистам !!! Молодец!!!
Марина Кудринская

СантехникаРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Оперативно быстро решил проблему , спасибо мастеру
Ариана
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Замечательный специалист, очень быстро починил душ и ещё договорились на починку осушителя, буду обязательно обращаться ещё. И цены не огромные, это очень радует! Спасибо.
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Настоящие профессионалы. Работу выполнили на 5+. Очень рекомендую.

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, очень рекомендую. Вызывала к маме на замену кран букса и засор. Мавлон всё сделал на 5+. Однозначно будем ещё обращаться к данному мастеру.
Очень профессиональный и интеллигентный мастер! 👍
Замена водонагревателя
Подсоединив бойлер специалист сразу уехал, но бойлер не грелся. Пришлось звонить другому сантехнику для консультации. Оказалось, что воздух из системы не спущен. Также выявилось подкапывание в 2х соединениях, которые осуществлял Мавлон. Он обещал подъехать после Нового года и решить вопрос, но.... так и не собрался. (отзыв изменил с учетом замечания специалиста)

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Вежливый и профессиональный
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Все отлично, приехали вовремя, все оперативно сделали. Работой доволен!
Устранение течиРемонт смесителя
Большое спасибо!! Мастер приехал через 10 минут. Быстро устранил проблему. Все объяснил. Рекомендую.
Замена регулятора давления воды
Быстро, чётко. Прошло несколько месяцев после замены регулятора, все работает без нареканий

Профессионал своего дела, сделал свою работы четко, оперативно и профессионально. Выполнил поставленную задачу, а также сходу увидел проблемные зоны и сразу дал рекомендации по их устранению. Имеет с собой весь необходимый инструмент и расходники. В общении тактичен, вежлив и очень пунктуальный, соблюдает договоренности. Я осталась очень довольна работой, рекомендациями, общением и профессионализмом специалиста. РЕКОМЕНДУЮ! 5+
Дарья Андрианова
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Быстро приехал и все идеально сделал !
Отличный мастер! Быстро и четко выполнил работу!

Установка унитаза
Мавлон, прекрасный специалист 10 минут и о господи попловок поставлен!!!!
Цена-качество.
Будем обращаться еще раз.
Спасибо огромное
Пришёл, во всем разобрался сразу. Все проблемы устранил

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Мавлон - прекрасный специалист. Оперативно приехал в новогодние праздники и починил наш котел. Рекомендуем!
Устранение засоровУстранение течиРемонт стояков
Отличный специалист! Приехал оперативно и все починил. За приемлемые деньги. Благодарю
Ремонт смесителя
Все отлично. Спасибо мастеру за оперативность, ответственность и дельные советы.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Благодарю за оперативность и качество. В предверии праздника спас праздник. От души благодарю 🙏

Установка акриловой ванны
Все хорошо.
Ремонт бачка унитаза
спасибо за быстрый отклик и работу на 5!!!
Быстро! Вода в стиралку пошла 👍

Ремонт труб
Хороший мастер. Приехал, как и договорились по времени. Решил проблему. За работу взял как и договорились.
Не наглел, деньги не вымогал. Планировала заменить два вентиля, решили не менять второй, пока работает. Вместо этого наладил работу батарей, которые давно перестали работать.
Устранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, рекомендую специалиста!!!

Устранение засоровРемонт труб
Оперативно приехал, очень быстро устранил проблему. Всё чётко и по делу.
Установка раковиныУстановка акриловой ванныПодключение стиральных машин
Быстро приехал на заказ,посмотрел объем работ-демонтаж и установка унитаза и ванной,назвал стоимость. Одному не справиться,сказал,что согласует с напарником. И пропал. На тел звонки и сообщения не отвечает. ***
Ненадёжен.
Ремонт душевой лейки
Очень довольна работой мастера. Приехал быстро, с инструментами и оборудованием. Отремонтировал. Работал чисто и аккуратно.

Ремонт смесителя
Быстро и качественно. Спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Наш рабочий засорил канализацию тканевыми салфетками, которые не растворяются в воде. Спустил пол пачки салфеток в унитаз. Вода из канализации залила весь этаж, мебель. Большое спасибо за то что приехали ночью и работали два часа. С трудом но справились и прочистили!
Спасибо мастеру за работу! Все быстро сделал. Все довольны ))Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист! Демонтировал унитаз и поставил новый. Все сделал качественно и быстро. Большая благодарность за хорошую работу!
Тигран
Все четко, приехал быстро, сделал качественно
Дмитрий Александров

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка душевого поддона
1. Самостоятельность.
2. Инициативность
3. Организованность
4. Ответственность
5. Опыт
Мавлон не боится работы, с любовью к ней относится. Рад сотрудничеству и отношению к делу. Мои рекомендации.
непрошенный совет заказчикам. 1. Заказчику быть достойным и не торговаться по цене. исполнитель будет стараться сделать больше! Всегда всплывают работы, которые НЕ предусмотрел.
Благодарю за сотрудничество.
Ремонт смесителя
Отлично сделал свою работу!
Подтекал кран, соединенный с фильтром. Сам купил нужную деталь на замену. Сейчас кран отлично работает, надеюсь, надолго)
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо за оперативность! Но как по мне дороговато «просто» вставить трубу в канализационную трубу.
Алексей Рулёв

Обслуживание вентиляционных систем
Оперативно подъехал и моментально решил проблему, рекомендую!
Pavel
НасосыЗамена насоса отопления
Мавлон все сделал быстро и качественно
Сам съездил за насосом, купил и установил.
Рассказал о других недостатках в системе отопления
Большое спасибо, что очень быстро приехали и оперативно решили решили проблему.
Мавлон починил инсталляцию, унитаз отходил от стены.
Большое спасибо, ваш контакт сохранила! Мастера рекомендую.
Бекхан Алимханов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
За 5 минут решил весь процесс. Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Отличный сантехник! Всё быстро наладил, на все вопросы ответил, советы дал, приветливый и вежливый. 10 из 5
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Данный работник приехал на осмотр предстоящей работы, все обсудили, объем работы и цена всех устроила, к тому же стоимость заказа была не маленькой, а объем работы небольшой.
Договорились , что он приедет 22.10.2023 и сделает с напарником работу. За 2 дня до этого еще раз списались и подтвердили дату. Однако , в указанный день работник не приехал, на телефон перестал не отвечал.

Не рекомендую данного специалиста, ненадежен. Если вам ценно ваше время - лучше найдите другого, более ответственного.
Нарине
Установка душевой кабины
Спасибо большое Мастеру Мавлон за качественную и быструю замену душевых кабин! + цены ниже чем у других. Рекомендую

Все круто
Установка душевого уголка
Пришёл специалист вовремя с напарником.
Демонтировали старый уголок и установили новый. На следующий день, после эксплуатации стало понятно, что душевой уголок протекает.
Договорился со специалистом о дате и времени новой встречи. В назначенное время не пришёл, не позвонил, ни каким-либо другим способом не сообщил, что не придёт.
Больше с этим человеком контактов не было.
Выводы делайте сами.
Установка раковиныУстановка смесителей
Специалист задержался на час
Самостоятельно купил гофру, потому что у нас не было.
Собрал тумбу и раковину, прикрутил кран, но плохо прошелся герметиком у стены (если проходился), есть зазоры без герметика.
В целом все хорошо.
Мавлон Махмадюсуфов
Задержался потому-то я поехал вам сифон покупать, чтоб вы не ехали и не искали сифон

Установка смесителей
Мавлон - прекрасный специалист и приятный человек. За 15 минут демонтировал старый и установил новый смеситель с подключением к питьевой воде. Реально профи. Недорого. Буду рекомендовать соседям и знакомым и обращусь в дальнейшем при ремонте квартиры.

Спасибо большое за помощь! Все устранил за 5 мин)) Буду еще обращаться

Замена смесителя
Все понравилось. Быстро, качественно и все довольны

Установка душевой кабиныПодключение стиральных машин
Быстро принял заказ,приехал,подключил стиральную машину,душевую стеклянную дверь установил,разобрался без инструкции 👍,установил на подвесной унитаз крышку,все быстро,комфортно,без лишних слов.Профессионал своего дела.Благодарю Мавлон за работу.
Быстро договорились о встрече, специалист оперативно решил проблему с редуктором и напором воды

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро приехал, сам всё купил, установил. Дал совет по другой проблеме. Будем обращаться!

Быстро, не дорого, качественно
Замена радиаторов отопления
Ни о чем
Ремонт термостатического смесителя
сделал все быстро

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро ! Качественно! Оперативно ! Спасибо большое. Специалист на высшем уровне
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Хороший мастер, профессионал своего дела👍
Устранение засоров
Быстро договорились, все оперативно сделал. Спасибо.
Шестопалова Юлия Сергеевна
Установка смесителей
Отличный специалист, спасибо! Оперативно и качественно.
Разводка отопления
Нормально ;)

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Сделал все быстро и хорошо.
По ходу дела помог разобраться почему напора в одном смесителе не было
Специалист просто не приехал и не отвечает на мои звонки..

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Я думала , что таких профи , честных , рукастых , неравнодушных мастеров и людей не существует- но они есть - и это Мавлон.
Установил сантехнику , тумбу , мойку , повесил шкаф

разбирается во всем - от и до , настоящий профессионал.

Дополнительно повесил полки, обсудили другие бытовые недоделки котовз после ремонта осталось немало .

Мавлон , спасибо Вам за все ! Очень и очень рекомендую .
Работяга , профи и умница .

Навеска телевизоров
Быстро и качественно , повесил телевизор и установил фильтр , справился « на отлично», рекомендую👍

Очень оперативно и качественно

Навеска телевизоров
Мавлон, оперативно откликнулся на мою заявку (навеска телевизора), приехал в течении пары часов и все быстро и качественно сделал. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Ремонт систем отопления

Профессионал.Быстро починил неисправный бойлер. Отключил , снял бойлер,поменял тэн.По времени работа заняла около часа.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер - супер! С задачей по замене унитаза справился быстро и качественно. По цене - как договаривались. Рекомендую.

Установка фильтра для воды
Прекрасный мастер. Очень аккуратный, компетентный. Приехал вовремя. Установил фильтр быстро, все проверил после установки. Дал все необходимые разъяснения по использованию. Обязательно буду обращаться к этому мастеру снова и порекомендую всем знакомым. Большое спасибо за отличную работу!

Ремонт канализации
Было чп топило дом,только договорились в диалоге профи ру через 15 минут прилетел как истребитель, шёл сильный дождь меняли в колодце насос,сделал всё чётко! Всё работает!
Маша Лай

Быстро, качественно, спасибо большое!
Кира

Ремонт инсталляции
Мастер приехал быстро, сделал все за ту сумму, которую обговорили, живет рядом со мной, буду обращаться если потребуется
Монтаж котельной
Все поставленные задачи выполнены: Мавлон заменил участок канализационной трубы, установил и подключил насос, заменил кран отопления в котельной. Все в срок, с пояснениями и с закупкой материалов под отчёт. Будем обращаться при необходимости. Рекомендую специалиста!
Умеда

Всё отлично сделал , спасибо огромное !
Устранение засоров
Благодарю за оперативный отклик и помощь. Все сделано быстро( прочистка труб) и качественно.
Установка душевой штанги
Приехал быстро, сработал хорошо.
Кёнуль
Ремонт раковины
Приехал вовремя, работу выполнил быстро.Цену не завысил Рекомендую

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Замечательный мастер. Сделал все быстро и очень качественно. Если возникнет необходимость, только к Мавлону буду обращаться.
Устранение течи
Не приехал к назначенному времени. На телефон не отвечает
Теплякова Галина Николаевна

Установка смесителейУстановка унитаза
Рекомендую данного мастера как специалиста высшей категории. Поставил унитазы, поставил кран. Переделал работу преведущих " работников" по установке водяного расширителя. Починил душевую кабину. Мастер с золотыми руками. Работает быстро. Сразу видно , что в предмете разбирается. Обращайтесь к нему. Не пожалеете. И кстати всё очень бюджетно. Большое спасибо мастеру.
Быстро договорились с мастером. Он очень оперативно приехал и все, что было нужно, сделал. Рекомендую.

Довольна всем.Быстро, пунктуально, качественно.
Устранение течиРемонт раковины
Мавлон приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Цену не зависил. Советую специалиста!
Больше не вызову
Демонтаж душевой кабины
Все понравилось!!!
Roman

Устранение засоровРемонт стояков
Все быстро, четко
Ли Александра Николаевна

Приехал в оговоренное время. Быстро со всем справился. Буду обращаться ещё.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Огромное спасибо! Приехал оперативно. Спас нашу студию от потопа. Насос в санузле просто перестал работать. Всё разобрал, прочистил, установил на место. Быстро и оперативно!

НасосыРемонт насосов для бассейнов
Хороший специалист. Решил сложную задачу. Добрый, отзывчивый.
Установка ванны
Рекомендую данного специалиста 👍🏻

Замена ванны
Рекомендую Мастера. Все сделал быстро и качественно. Спасибо большое🍬
Иван Пышкин

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Сделал быстро , качественно и бонусом починил горячую воду
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер быстро приехал и все очень быстро и хорошо сделал
Установка раковины с тумбой
Сделал все четко. Нареканий нет. Советую !)
Отлично!

Ремонт труб
Настолько быстро приехал мастер, что я даже не ожидала. Оперативно устранил течь в водопроводном счетчике, сам сходил, купил новый счетчик и заменил. Сохраню контакт и буду всегда обращаться к Мавлону. Рекомендую всем!
Быстро приехал и качественно сделал.

Списались и быстро договорились . Пришёл и быстро все сделал )
Мила

Монтаж летнего водопроводаМонтаж водоснабжения частного дома
Отвечает быстро. Стоимость работ оптимальна. Качеством и быстротой выполненных услуг довольна. Сам закупил необходимые детали. Ничего лишнего. Лишней болтовней не напрягает )
Ирина Фадеева

Муж на часНавес полокНавеска картин
Отличный мастер! Все четко. Буду обращаться при необходимости.

Монтаж систем водоснабжения
Благодарность Мавлону за очень быструю и качественную работу, замена редуктора. Слесаря из УК сказали, не подлезть и чтоб поменять надо стену разобрать ((
А Мавлону потребовалось 15 минут, чтоб работу начать и закончить!
Ремонт унитаза
Внимательный, четко и по делу

Устранение течиРемонт стояков
Специалист приехал пораньше, как и договаривались, сам произвёл закупку нужных деталей, заменил всё, что нужно. По стоимости всё согласно договорённостям.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер, быстро справился со сложным засором
Устранение засоров
Мастер классный! Приехал вовремя, оперативно устранил засор в раковине и правильно вставил шланг от стиральной машинки в трубу, тем самым, избавив ванну от неприятного запаха из канализации.
Ремонт душевой кабины
Быстро и качественно
Алекей
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб

Демонтаж душевой кабины
Приехал в день заказа, оперативно устранил не поладку в душевой кабине. Рекомендую 💯
Работа выполнена быстро, профессионально
Установка измельчителя пищевых отходов
Мастер приехал устанавливать измельчитель ,оперативно все сделал ,объяснил ,показал как работает .Буду рекомендовать 👍
Наталья Беляева
Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро, качество
Установка фильтра для воды
Все хорошо, все понравилось.

Установка полотенцесушителя
Быстро пришел, все установил, цена демократичная, работой остались довольные, мастер вежливый и аккуратный
Регина
Герметизация ванны
Мастер понравился, все сделал быстро, проконсультировал по другим вопросам, связанным с сантехникой
Устранение течи
Спасибо! Быстро приехал все доступно объяснил, показал, заменил оперативно и качественно.
Марк

Замена регулятора давления воды
За 5 минут разобрался и устранил проблему с водопроводом! Супер!

Все отлично сделано.

Квалифицированный мастер своего дела. Вежливый, внимательный и объясняет всё четко и понятно по делу. Приехал к назначенному времени, подобрал нужные материалы, выполнил всю работу по сантехнике - плюс ещё доделал мелкий ремонт, за что отдельная благодарность. Отличный мастер. Всё качественно, на совесть. Рекомендую!
Приехал быстро, все починил.

Своевременно приехал и быстро все поставил. Спасибо
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мавлон отличный специалист, быстро и качественно выполнил работу по установки сушилки для посуды
Устранение течи
Больше спасибо! Все доступно объяснил, показал. Сразу видно - мастер своего дела

Замена регулятора давления воды
Все супер! Быстро, аккуратно, вежливо!
Спасибо!)

Мавлон оперативно прибыл, быстро разобрался в проблеме, устранил ее буквально за пару минут + дополнительно показал, как можно самостоятельно ее устранять. Дополнительно помог с заменой фильтра на воду. Огромное спасибо!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все быстро, четко

Ремонт раковины
Быстро решил проблему с отсутствием холодной воды в кухне.
Макаров Святослав

Установка сифона
Приехал вовремя. Сделал как и обговаривали, быстро, аккуратно.
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Вы полнил всё качественно !
Приезжал не один раз👍

Замена смесителя
Всё очень понравилось... Сам купил смесители на выбор без предоплаты, приехал строго в оговоренное время, работу сделал максимально быстро и чисто. Мавлон, спасибо Вам огромное. Уверена, что ещё не раз к Вам обращусь.

Муж на час
У Мавлона золотые руки. Обращаюсь не в первый раз и на нашу не подвел.
Стояло много задач в доме. От навеса крючков, до отопления.
Отличный сантехник и по мелкому ремонту все четко и аккуратно. Побольше бы таких!
Новосельцева Ольга Анатольевна

Устранение засоров
Рекомендую мастера, приехал во время, быстро устранил проблему. Работает аккуратно, приемлемые цены. Спасибо
Все отлично.
Установка карнизов
Мавлон приехал быстро , все сделал как просили : снял старый карниз, повесил новый вместе со шторами в одной комнате и отремонтировал карниз в другой комнате. Также устранил течь в трубе в ванной. Выполнил работу быстро! Мастера рекомендую!
Устранение засора на кухне
Мастер просто молодец!!! Приехал вовремя, быстро определил причину засора и тут же устранил причину!!! Рекомендую!!!

Мастер очень оперативно приехал. Все сделал качественно и быстро!
Илья Поленников
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
все отлично
Разводка отопления
Согласовали монтаж временного отопления в трёх домах (монтаж радиаторов + разводка, пайка, крепёж труб по полу) . Работал с помощником, при необходимости самостоятельно докупал материалы. Коммуникация происходила удалённо, полное понимание процесса, видео + фото связь и отчёт. Исполнитель отличный. Будем сотрудничать дальше. Мой рекомендасьон.
Наталья Александрова

Подключение стиральных машин
Стиральная машина была подключена качественно. Мастер Мавлон предварительно написал, уточнил время и детали установки, принес с собой все необходимые для установки комплектующие.Выполнил работу за 20 мин.
Манэ
Установка смесителей
Спасибо Мавлону за работу. Хороший специалист!

Ремонт стояков
Все отлично - наладил напор воды, сам съездил на рынок и купил нужные комплектующие, прочистил и поставил.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Спасибо большое мастеру. Сделал все отлично. Рекомендую.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Специалист приехал вовремя, произвёл демонтаж старого радиатора, установил новый. Через два часа появилась течь в месте соединения. Маврон, приехал повторно, для устранения…
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
быстро справились с засором! спасибо
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Сказал в пятницу приеду через 1 -1,5 часа , не приехал. Договорились в субботу в 10 утра , не приехал. Оно вам надо?
Мавлон Махмадюсуфов
я вам заране написал извините что у меня не получается подъехать к вам
Обращался к этому специалисту повторно. Чтобы он заменил КФРД на отдельные составляющие кран шаровый, фильтр жёсткой очистки и редуктор давления. Что по итогу. После установки начало подтикать, так он говорит надо всего то затянуть и ещё при опрессовке загнул рычаг шарового крана, который потом не перекрывал воду. Всё самому пришлось исправить, спрашивается, зачем тогда вызывал человека, если самому надо дорабатывать. Если хотите получить качество, то лучше контролируйте, как и все делают "и так сойдёт". Мавлону ещё раз спасибо, за конфликт, из-за того, что он не мог отдать мои вещи. Но мы с ними решили данную проблему, но не без помощи профи.ру.
Устранение течи
Профессионализм, тактичное и корректное общение

Все сделали быстро
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Спасибо большое

Устранение течи
Отличный специалист. Все быстро и качественно! Мне очень понравилось, что мастер приехал в удобное для меня время.
Alexandr
Установка кронштейна
Огромное спасибо, Мастеру. Сориентировал по времени работы, когда это можно будет сделать и как. Пришел, за 15-20 минут все сделал, чистенько, без излишних косяков, еще и подсказал на будущее.

Устранение течиРемонт смесителя
Рекомендую! Мастер приехал быстро, все необходимые запчасти были в наличии, устранил течь двух смесителей. Починил мотор у гидромассажной ванны. Договорились на замену фильтров. Я очень довольна, буду обращаться снова.
Хорошие специалисты.выполнял работу за день ,полностью сделал разводку труб ко всем точкам и проштрабил стены для труб

Установка гребёнки
Все отлично, качественно, оперативно
Специалист знает свою работу, клиентоориентирован

Ремонт систем отопления
Все очень даже прилично. Приехал мастер, по пути купил сам все запчасти. По цене тоже все хорошо. В настоящее время все работает без проблем.
Мастер сказал если будут проблемы то обращаться немедленно. Но сейчас все хорошо. Рекомендую!!!
Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал, оперативно съездил за запчастями и выполнил работу. Как будет работать время покажет. Спасибо ему и ПРОФИ.
Быстрота

Установка мойкиУстановка смесителей
Все супер?

Все отлично, мастер плнравился,все работает)
Mikhail

Установка смесителейУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Отлично и быстро
Сергей Ильичев
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро и четко! Спасибо!

Ремонт фильтра для воды
Специалист был рядом и приехал за 10 минут, сразу понял в чем проблема, объяснил на что обращать внимание, когда меняешь фильтр, в общем все понравилось, спасибо большое!
Ренат
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал в течение часа, все сделал быстро и без вопросов.
Ремонт смесителя
Очень хороший мастер. Пунктуальный , доброжелательный. С задачей справился отлично, очень помог, спасибо

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал и выполнил работу!

Замена регулятора давления воды
Быстро сделал всё о чем договорились
Борис Харламов
Оперативно ответил на запрос. Профессионально оценил объём работ и качественно выполнил. Работой доволен. Рекомендую.
Кацура Наталья

Устранение засора на кухне
Спасибо огромное! Шикарно! Быстро приехал, быстро починил засор, я очень довольна. И цена приятная. Рекомендую Мавлона!

Черновая отделка
Мавлон у нас демонтировал стены. Все сделал за 1 день. Стоимость работ не изменилась. Также ребята все убрали за собой. Рекомендую.
Спасибо Большое, Мастеру!
Всё починил, быстро и качественно!
Вежливый, уважительный!
Elina

Подвод к водопроводной сети
Сработал оперативно, приехал срочно, в 11 вечера, всё отремонтировал, объяснил, бойлер работает прекрасно. Спасибо большое мастеру за его золотые руки!!! Однозначно рекомендую, даже можете не смотреть негативные отзывы.
Игнатий

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро приехал, поставил. У меня правда оказался брак, но спец посоветовал что сделать, как сфоткать, в итоге мне всё обменяли, дальше сам на основе того что он показал я переделал. Работой доволен.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер. Очень вежливый! Спасибо, что понимает женский язык в ремонте и просто обьясняет, что не так. К сожалению, починить нельзя было, но теперь понятно, что купить и как исправить.
Елизавета Малахова

Ремонт полотенцесушителя
Была течь в водяном полотенцесушителе.
Мастер с полной ответственностью подошёл к вызову. Обозначил конкретный диапазон цены. Позвонил до приезда, что очень важно. Все детали взял с собой, никаких повторных вызовов. Четко и по делу, огромное спасибо!
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, быстро, профессионально!
Ирма

Установка смесителей
Специалист приехал в тот же день, в течение часа. Работу выполнил быстро и хорошо. Приветливый, вежливый)

Устранение засоров
Просто отличный мастер 👌👍Устранил засор в ванной быстро и качественно, всё доходчиво объяснил . В дополнение , помог устранить ещё одну проблему ,без дополнительной платы, я даже не ожидала что это возможно так быстро сделать , моей радости нет предела 😃Всем советую , мастер своего дела , и очень тактичный хороший человек , объяснил много на будущее по сантехнике .
Татьяна Александровна

Установка раковины
Отличный мастер! Адекватные цены. Рекомендую
Установка полотенцесушителя
Пишу отзыв через неделю после замены полотенцесушителя. Мастер выполнил замену качественно. Нигде не течёт. Предварительно, попросил выслать фото и самостоятельно купил новый полотенцесушитель. Затем, в оговорённое время приехал, без задержек. Правда, заменить сразу не получилось, понадобилось перекрытие всего стояка, а это выполняется по обращению в обслуживающую компанию. Поэтому, мастер приезжал дважды. Рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Мастер идеальный! Быстро отреагировал, купил запчасти и оперативно решил проблему. Всем рекомендую! Вот бы все мастера были такие: умелые и адекватные