2. Махаммадиев Миркомил Махаммадиевич
  3. Отзывы: Махаммадиев Миркомил Махаммадиевич

Миркомил Махаммадиев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Миркомил Махаммадиев

Ремонт коридораРемонт кухни
Еще раз бы его не нанял
Клиент тоже не очень ,👎👎👎👎👎👎👎👎
Марк
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделано быстро и качественно, рекомендую!
ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Договорились быстро ,работать начали сразу на следующий день. Была небольшая задержка пока ждали плитку .Работали чисто аккуратно. Работой бригады остались довольны.
и вам спасибо
Шлифовка деревянных домов
Договаривались о шлифовке стен бревно, еще и плитку положили на пол, всё хорошо, спасибо

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Молодцы!!! Понравилось и проделанная работа и её организация!!! Мне проводили работы в ванной комнате по укладке керамогранита. Ребята подходят к работе серьёзно, приехали обсудили объем работ, договорились о сумме, приступили, инструменты свои, каждый день после работы уборка в итоге достойный результат. Буду обращаться еще и всем рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Отлично, в обговоренные сроки, за адекватную стоимость проделан полный ремонт под ключ помещения магазина. Рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Делал ремонт под ключ в однокомнатной квартире, всё пожелания были выполнены, сроки всё соблюдены, помогал с выбором мастериалов, работой доволен на 100℅, рекомендую как ответственного мастера.
ПолыУкладка ламинатаДемонтаж ламината
Ребята молодцы!Все сделали как договорились,все за собой убирают,быстро и качественно.Очень рекомендую!

СантехникаПолыПлиточники
Быстро, аккуратно, рекомендую 👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно. Ответственный человек, отличный специалист!

ПолыОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Очень рекомендую Камиля и его команду, ответственная команда профессионалов, соблюдают сроки, порядочны и чистоплотны в работе, очень выручали закупкой материалов самостоятельно, много вопросов решали удаленно, специально прикладываю фото помещения до ремонта (там где деревянные стены), чтобы было понятно, какой мощный апгрейд с ним произошел 👍👍👍
Регина

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Денис ‑

Молодец ! Все сделано , как просили. Быстро понял какой поддон и перегородка . Купили материал и сразу приступил к работе , без контроля и подсказок . Сложная перегородка из стеклоблоков , пол мозайка со своими нюансами. Все решил . Далее повесил душевую панель , обыграл подводку коробом . В подарок подключил гигиеническую лейку. По деньгам как договаривались .
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалистом назвать нельзя, сплошная халтура. Начинает сам, потом привозит ***, сам уезжает. При монтаже короба в санузле саморезом пробили трубу ( выяснилось после окончания работы) . Целый месяц обещал возместить ущерб так и не возместил. Швы на стенах затирались эпоксидной затиркой ( он похоже не представляет что это такое и как с ней работают) размазал по всей стене, после него два дня её смывали. Вообщем держитесь подальше от таких специалистов

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Миркомил с бригадой выполнил нам полную финишную отделку загородного дома. Все сделано качественно и оперативно. Проблемы, которые возникали в процессе работ, решались быстро! Миркомилу - Большое спасибо за выполненный ремонт!! Впереди новые стройки на даче - будем обращаться к нему снова!!

Ремонт коттеджей
Рекомендую как хороший порядочного мастера. Все очень хорошо сделано....Спасибо вам Миркомил.

Шлифовка деревянных домов
Заказывали шлифовку бревна. Выполнили все очень качественно и быстро. Мы довольны результатом. Всегда на связи. Мы в другом городе были, нам присылали процесс работы. Будем теперь обращаться, уже обсудили следующую работу :)

Ремонт комнаты
Очень благодарны за оказанные услуги: все четко, быстро, слаженно , хорошо сделано!!! Была комната под отделку 40 кв.м: утепление , гипсокартон, поклейка обоев, электрика, выкладка ступенек- плитка, установлена дверь, переделаны все двери после другой фирмы- сделано безупречно!!! Первый этаж - кухня гостиная: электрика, отделка, утепление, отделка камина камнем! Очень благодарны и рекомендуем!!!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалистом здесь и не пахнет. Дилетанты ничего не понимающие в ремонте. Из инструмента только болгарка и шуруповерт(благо у меня все есть). Не понимающие не только как нужно красить но и как работать инструментом, наверно поэтому его и нет. Отверстия сверлились стамеской. В общем если вы ничего не понимаете в ремонте и нет навыков в построении рабочего процесса то не советую обращаться к ним. Получите испорченное настроение, потраченные в пустую деньги, время *** если решите снизить обговоренную стоимость работы. Один плюсик все таки есть, это установщики дверей, их работа на 5 с плюсом.

Поклейка флизелиновых обоев
Уже не перый раз работаем с данным мастером. Камиль не только добропорядочный и приятный в общении человек, но и специалист с огромным опытом за плечами, может выполнить весь спектр ремонтных и строительных работ! Оценит, покажет, расскажет и всё объяснит! Работу всегда выполняет на совесть и с душой, чувствуется личная вовлечённость и заинтересованность в качественном результате. Камиль, спасибо большое за честный труд, с тобой всегда приятно работать, с новыми заказами - только к тебе!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хорошо и быстро работает бригада. Самое главное для нас было время, и ребята видно что все поняли и вошли в положение! Работали каждый день без перерывов и выходных пока не сделали ремонт. Очень хорошо что сам Камил и работает и проверяет своих ребят, в день он был на объекте минимум 3 раза и если ему что-то не нравилось быстро все устранялось. У нас в доме было сделано: плитка на пол 87 м2, плитка на стены 45 м2, шпаклевание и затирка швов гипсокартона 191 м2, поклейка флизилиновых обоев- 191 м2, затирка всей плитки - 132 м2, обустройство душевого поддона в строительном исполнении, а так же установка 5 межкомнатных дверей со всеми доборными элементами и фурнитурой. Все это было сделано качественно и в кратчайшие сроки. Все ребята очень хорошие и отзывчивые люди, а самое главное очень следят за чистотой! Каждый день перед уходом весь инвентарь мылся, все подметалось, мусор собирался в мешки. Все оборудование у бригады есть, а самое главное навык в его использовании. Рекомендую!
Хоров Александр
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы. Сделали работу качественно и оперативно (укладка плитки на пол и стены в санузле). Порядочные и доброжелательные.
Укладка плитки (пол)
Приехали оперативно, работу выполнили в срок, демократичная стоимость.
СантехникаПолыОтделочные работы
Специалист по плитке вполне качественный.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Специалист сделал работу четко по срокам,помог с выбором и доставкой материала
Установка гипсокартона,укладка плитки,установка инсталляции,установка реечных потолков,установка вентиляции и электрики

Подготовка поверхности
Миркомил превосходно выполнил работу! Приятно удивил личный и очень ответственный подход. Всё сделано аккуратно и как говорится - с душой! Необходимо было выполнить грунтовку, шпаклевку стены и поклейку обоев при установленном натяжном потолке. Мастер выполнил всё очень аккуратно и учел все тонкости заказа. Однозначно рекомендуем данного специалиста, чувствуется большой опыт! Спасибо, Миркомил! :)
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Задача была по утеплению лоджий,потолок.Спасибо, очень доволен.Аккуратно.Доброжелателен.
Антон Олегович
Шпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена хорошо. Миркомил доброжелательный человек, хорошо говорит по-русски. Работает на совесть. Требуется внимательно наблюдать за работой его помощников - совершают оплошности.

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Рекомендую как порядочного исполнителя со справедливыми ценами. Качество, скорость - на высоте. Закончил в срок, решал не стандартные вопросы. Рекомендую к сотрудничеству, как надежного партнера.