2. Магомедов Руслан Шарапудинович

Русский язык, литература, филология

Отзывы: Руслан Шарапудинович Магомедов

Динара

Русский язык
Очень хороший преподаватель. Спасибо!
Спасибо, Динара!
Роза

Русский язык
Прекрасный педагог , любимый Учитель сына и очень интеллигентный и любящий своё дело педагог . Спасибо ему огромное
Руслан Шарапудинович Магомедов
Спасибо на добром слове, Роза! Великая отрада - знать, что мой труд не напрасен....

Русский языкОГЭ по русскому языку
Руслан Шарапудинович отличный преподаватель ! Занимался с ребёнком подготовкой к ОГЭ по русскому языку в течение 3 -х месяцев. За это время девочка узнала по предмету значительно больше , чем за 9 лет в школе! Занятия интересные , познавательные. Педагог очень к себе располагает, проявляет в детях интерес к предмету. Это очень важно. Итог ОГЭ : 33 балла! Огромное спасибо . Побольше бы таких Учителей! Планируем в дальнейшем подготовку к ЕГЭ только с этим педагогом.

Мадина
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Луиза
Русский язык
Лучший преподаватель! Ребёнку понравился! Воспитан,деликатен,пунктуален! Методика преподавания эффективная.
Русский язык
Сыну очень нравится заниматься с преподавателем. Результаты пока оценивать рано, только начали заниматься, но сын говорит, что занятия проходят интересно и познавательно.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Айза
Русский язык
Очень довольны обучением. ОГЭ по русскому языку сын сдал на "4". Руслан Шарапудинович грамотно объяснял материал, было много теории, практических заданий. Сын воспринимал всю информацию легко.
Зарема
Русский языкЕГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский язык
Вот и прошли экзамены. Может рассказать об успехах. Преподаватель занимался с двумя моими сыновьями. Старший готовился к ЕГЭ по русскому. Младший к ГИА. Хочу сказать огромное спасибо Руслану Шарапудиновичу за ответственный и не легкий труд. С нашими мальчиками, думаю, заниматься было сложно. В итоге ЕГЭ -81 балл, ГИА - твердая 4. Скажу честно, если бы мои сыновья выполняли бы все рекомендации преподавателя, то результат бы был лучше. Еще раз огромное спасибо.

Наталия Николаевна

Светлана, Татьяна