2. Магомедов Тинамагомед Султанович
  3. Отзывы: Магомедов Тинамагомед Султанович

Тинамагомед Магомедов

Сантехник, бытовая техника, монтаж труб

Отзывы: Тинамагомед Магомедов

Подключение стиральных машин
Задача: установка стиральной машины.
Тинамагомед очень хороший мастер, пунктуальный, работает спокойно, без спешки, аккуратно. По моей просьбе стиральную машину приподнимал при перемещении в ванную, чтобы на поцарапать напольное покрытие. Профессионально и качественно все подключил, включил первый запуск, попросил написать все ли в порядке в процессе эксплуатации.
Очень тактичный, приятный в общении мастер. Я осталась очень довольна его работой, несмотря на то, что я из ряда вон требовательный клиент.
Итоговая цена получилась та, о которой мы и договаривались при переписке.
Будем иметь ввиду этого мастера, если возникнут вопросы связанные с сантехникой.

Ремонт смесителя
Очень оперативно, качественно и разумно по цене.

Все понравилось!
Людмила Викторовна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист приехал в обещанное время , произвел демонтаж и приступил к работе , всё сделал аккуратно и быстро, сам докупил недостающие элементы . Работой довольна, рекомендую .
Подключение посудомоечной машины
Всё отлично. Мастер добросовестный и профессиональный.

Мастер приехал быстро, привез все необходимое и быстро и качественно установил сифон, чисто и аккуратно. Спасибо!

Установка мойкиУстановка смесителей
Мастер супер! Всё сделал быстро и профессионально. Когда оказалось что нет некоторых деталей, съездил в магазин и купил. Ещё во время установки обнаружилась проблема, которую он исправил и не взял за это плату. В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо ещё раз!
Иларион Найденов

Все понравилось!

Установка смесителей
Прекрасный мастер, приятный молодой человек! Все быстро и четко! Большое спасибо!
Виктория Высоцкая

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный и очень хороший мастер!
Установил унитаз без нареканий.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Ответственный, пунктуальный, аккуратный, вежливый мастер. Огромное спасибо за работу! Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Приехали через пару часов и все сделали. Я в восторге! Высший бал! Вот вам пример идеального handyman: большой опыт, скорость, все что надо есть с собой, ни капризов, ни нравоучений!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Хороший специалист! Очень быстро приехал, сделал все оперативно и качественно. Вежливый, приятный! Рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично. Очень помог.
Дина

Подключение стиральных машин
Работа была сделана быстро и на совесть 👍
Милана

Все быстро , четко и вовремя. Рекомендую
Рада

Установка водонагревателя
Хочу сказать огромное спасибо мастеру все очень быстро , четко и качественно сделал
Работа понравилась
Альмира

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо за выполненную и быструю работу.
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Мастер с золотыми руками! Грамотно сделал свою работу. Рекомендую!
Jr Rivers

Фёдор

Все сделано.Устранён сложный засор
пунктуально, быстро, качественно

Устранение засоровРемонт раковины
Все починил. Была проблема в том, что возвращалась вода в выключенную машинку. Разобрался с проблемой, нашёл причину, устранил все очень быстро. Мы остались довольны. Спасибо!

Установка раковины
Пунктуальность, профессионализм, общение, качество работы!

СантехникаУстранение засоровРемонт раковины
Все сделал, претензий нет

Устранение течи
Оперативно и с хорошим качеством исполнения

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер. Поменял клапан в бочке унитаза и устранил течь в трубе. Приехал вовремя. Оплату взял как и договорились изначально.

Подключение посудомоечной машины
Всё понравилось. Спасибо Вам огромное! Быстро среагировал, проконсультировал, подъехал и сделал, не задавая лишних вопросов. Приятный в общении. Рекомендую!

СантехникаУстановка смесителей
Отличный специалист. Работу выполнил безупречно. У нас протекала ванна. Магомед нашел причину. Устранил. Сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо!

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер!) Приехал в день заказа и быстро решил мою проблему!
Огромное спасибо.

Спасибо большое, очень качественно, быстро и аккуратно!! Отличный мастер!

Установка смесителей
Классный мастер, спокойный и рассудительный. Дело свое добре знает. Спасибо ему огромное!
СантехникаРемонт унитаза
Все, как договаривались по телефону

Устранение течи
Четкая и профессиональная работа специалиста.
Материал весь был закуплен мастером.
Объем работы на месте оказался больше, соответственно уаепичилась цена. Но в очень разумных пределах.
Очень ответственный и грамотный молодой человек.

Хороший, порядочный, вежливый и надёжный мастер. Помог даже больше чем ожидалось. Я осталась очень довольна и если возникнет необходимость, то буду обращаться только к нему.

Устранение течиРемонт раковины
Вовремя и быстро все сделано

Отличный мастер!

СантехникаПрочистка канализации
Все прекрасно. Спасибо огромное. Мастер сделал все идеально. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Сервис обязательно рекомендую. Все было замечательно.
Бэлла

Работа выполнена быстро ,качественно ! И самое главное ,мастер приехал буквально в течении 30 минут. Сумма соответствует ,как и было договорено.
Большое спасибо.

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший мастер. Хорошо и быстро сделал свою работу и то, что попросили сделать дополнительно. Спасибо большое за работу!

Ремонт ванной комнаты
Быстро и качественно!
Баталова Мария
Устранение течи
Потрясающий мастер .добрый вежливый .пунктуальный .не разводит на деньги .очень рекомендую
СантехникаРемонт унитаза
для меня были важны 3 условия: отличные отзывы, цена озвучена сразу и не выросла в процессе работы, получение результата без проволочек. Надеюсь, что все будет работать хорошо)
Устранение течиРемонт унитаза
Все круто, весь инструмент присебе.

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Приехал быстро! Сделал качественно! Очень вежливый и пунктуальный юноша! Большое спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Всё понравилось, заказ был сделан быстро и профессионально. Были учтены все пожелания.

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал быстро без лишних вопросов

Устранение течиРемонт унитаза
Отлично, быстро исправил некачественно сделанную до этого работу другого мастера

Ванны
Отличная работа! Пунктуальный, вежливый, отзывчивый!
Ирина Ивановна
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо мастеру .Работу выполнил качественно и быстро.Рекомендую

Мастер своего дела.

Прочистка канализации
Магомед оперативно приехал и решил нашу проблему - устранил сложный засор. Провел работы быстро, качественно и аккуратно. Отдельное спасибо за то, что Магомед согласился выехать поздним вечером и помочь нам.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень качественно все починил! Спасибо за отличный результат.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстрота отзыва на мой заказ, пунктуальность, профессионал своего дела. Рекомендую

Устранение течи
Мастер быстро приехал, легко выполнил работу. Спасибо.
Анаида

СантехникаУстранение течи
Все отлично, спасибо за работу! Вежливый и пунктуальный.
Инесса

Монтаж канализацииЗамена стояка
Мастер очень хороший. Рекомендую вы не пожалеете. Пунктуальный, аккуратный, добросовестный. Работу свою выполнил на 100% отлично. Все работы были выполнены быстро и отлично. Буду обращаться еще, и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам большое!

Монтаж систем водоснабжения
Квалифицированный, вежливый и внимательный мастер. Быстро и качественно заменил текущий кран на "гребенке", помог с покупкой комплектующих, исправил недочеты работы сантехника из обслуживающей организации, дал советы по детальнейшему использованию оборудования. Цена за услуги адекватная.

Все Ок
Есть мелкие недостатки работы

Установка акриловой ванны
Сделал все очень качественно!

Быстро, аккуратно

СантехникаУстранение течи
Очень хороший, компетентный, вежливый мастер. Четкая, аккуратная работа; всё необходимое - с собой, ничего докупать не потребовалось. Цена за услуги адекватная. Несмотря на то, что объем работ оказался больше, чем планировался изначально, стоимость не вышла за пределы, обговоренные заранее.
Подключение стиральных машин
Машинку стиральную установили быстро, качественно, рекомендую
Быстро, качественно

профессионализм

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер, - рекомендую.
Елена Давыдова

Монтаж систем водоснабжения
Выражаем мастеру огромную благодарность! Бесплатно приехал на первую консультацию, подсказал, что нам нужно сделать вместе с управляющей компанией перед тем, как он сможет приступить к работе. Задача состояла в установке счетчиков, переделке всех коммуникаций под раковиной на кухне, подключении стиральной машинки, установке смесителя и фильтров обратного осмоса, смене сифона. Все сделано по высшему разряду, сам мастер очень приятный в общении и аккуратный. Терпеливо ждал, пока мы бегали и докупали все, что потребовалось в процессе ремонта (например, новую раковину). После окончания ремонта выяснилось, что при стирке вода плохо уходит и поднимается в раковину - это был наш косяк, мы не просили дополнительно прочистить слив, хотя по-хорошему надо было сразу это сделать. Тинамагомед приехал, все почистил, вода теперь уходит со свистом. Спасибо огромное, всем рекомендуем этого мастера!

Оперативно, аккуратно, качественно.

Быстро и профессионально.
Graf Chocolate

Смесители
Все оперативно и быстро

Прекрасный мастер!
Пришел вовремя, все сделал аккуратно, очень вежливо разговаривал. Приятно иметь с ним дело.

По поводу работы:
Был заказ на устранение засора. К сожалению его устранить не удалось и пришлось менять унитаз. Работу мастер выполнял очень аккуратно. В процессе работы убирал за собой.
Работой остался доволен!

Установка унитаза
Очень вежливый и грамотный специалист. Проявил участие. Не пытался навязать лишние услуги.
Игорь Зайцев
Установка обратного осмоса
Отличный специалист. Пришёл во время, сделал все на 5! Рекомендую !!!

Самый лучший спец! Всем рекомендую. Заказ выполнил в срок и качественно.

СантехникаАварийные сантехники
Очень довольны проделанной работой - все отлично! Помог устранить давно волновавшую техническую проблему в туалетной комнате. Быстро и качественно! При необходимости будем обращаться снова к данному мастеру

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Работа была выполнена на отлично. Приехал быстро, сделал качественно, за собой прибрал.

Все отлично.
Лейла

Отлично!
Сухробджон

Сделал все в срок и качественно.

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Мастер очень вежливый и отзывчивый , приехал в строго назначенное время и очень быстро выполнил работу.

Отличный специалист!Устранил сложный зассор,поменял кран,устранил течь в раковине.Всем рекомендую.Спасибо огромное Тинамагомеду!

СантехникаРемонт унитаза
Мастер все сделал отлично.
Отклик на заказ получила быстро.
Заказ выполнен в срок и идеально.
Мастер молодец!
Елена.

Монтаж канализации
Ровно в оговоренное время мастер приехал, исправил проблему со сливом (чистка труб + корректировка самого слива от раковины до центральной канализации), попутно устранял мелкие косяки, которые находил (надежно закрепил кран для посудомоечной машины) + подключил саму посудомоечную машину и слив. Работой я остался доволен.

Очень хороший мастер.
Приятный человек.

Магомед хороший грамотный сантехник! Устранил сложный засор
Никита Андреевич Хайдуков

Пайка полипропиленовых труб
Работы было немного, но Тинамагомед все равно взялся за заказ. Некоторых переходников для пайки не было, так он по себестоимости дал необходимые и не пришлось никуда ездить. Работу выполнил быстро, аккуратно.

Установка смесителей
Магомед — большой молодец! Все установил очень быстро и без лишних вопросов! Приятный человек!
Светлана Владимировна

Замена смесителя в ванной

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличная работа! Приятный человек. Всем рекомендую!!

Установка сифона
Очень профессиональный специалист, аккуратный, ответственный, понимающий стилистику, дизайн и соответственно рекомендует то что подойдёт, хочу поблагодарить МАСТЕРА с Большой буквы, таких сейчас очень мало, с душой, с кропотливостью и с чувством ответственности за свою работу, прекрасно переделал работу установки тюльпана псевдо сантехника, четко всё рассчитал, установил, загерметил ювелирно, не оставив следов на раковине и стене, очень красиво установил металлический сифон, трубу, всё ровно и безупречно!!! Вы лучший, это правда, всем рекомендую только его, не надо никого больше искать, вы будете в восторге! При всех его профессиональных достоинствах он ещё и вежлив, чистоплотен и просто прекрасный человек!! Спасибо, я счастлива, что у меня теперь в телефоне появился такой профи! Дай Бог ему здоровья!

Прочистка канализации
Очень пунктуальный, быстро исправил всю проблему!!! Всё работает !!! Спасибо!

Установка раковиныУстановка смесителей
Большое спасибо мастеру! Профессионал своего дело!
Сам закупил все комплектующие, пришёл чётко ко времени и выполнял свою работу честно, профессионально, качественно!
Установил раковину с тумбой, 2 смесителя, поменял всю разводку в ванной комнате , все проверил! Очень довольны и будем обращаться к мастеру ещё!)) Большое спасибо мастеру и профи ру!!)))
Макарова Ольга

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное,мастеру. Он не только помог установить стиральную машину, но и поменял мне протекающий смеситель, а также проконсультировал по поводу сложного ремонта сантехники на кухне. Все сделал очень быстро, помог протеститровать подключенную машинку. Качеством работы я осталась довольна. Еще раз спасибо мастеру и вашему сайту
Анастасия Солопова

Замена гофры на унитазе
Меняли гофру унитаза. Все быстро, мастер человек приятный, что не мало важно) все понравилось!

Установка умывальника
Магомед специалист высшего уровня . Пришёл четко ко времени , все купил сам что нужно для работы . Все аккуратно сделал . Установил тумбу с раковиной , и повесил шкаф зеркало .
Алекс

Устранение течи
Все сделано отлично, течь устранена

Установка слива-перелива

Пунктуально, качественно и быстро

Установка полотенцесушителя
Мастер приехал во-время, что не маловажно. Все работы выполнены без проблем.
Дюша

Мастер выполнил все, все выполнил самостоятельно, быстро, качественно, все проблемы устранены, рекомендации даны

Установка раковины
Все устроило, быстро произвёл демонтаж и установку раковины и стиральной машины. Пользуемся неделю, недостатков не выявлено. Работой довольны.

Ремонт унитаза
Приехали двое ребят, все быстро починили. Все как договаривались!

Монтаж труб
Все идеально: начало и завершение работ минута в минуту, все материалы мастер купил заранее, сразу сказал точную стоимость. При этом договорились о работах день в день.

Мастер своего Дела!

Устранение течи
Очень хороший парень, все сделал отлично.
Теперь только к нему буду обращаться.

Установка раковины
Мастер сделал работу быстро аккуратно. Очень довольна.

Устранение течи
Понравился результат . Прекрасная работа.
Подключение стиральных машин
Мастер сделал все качественно и оперативно.
Самостоятельно закупил расходники.
Результатом доволен.

Все отлично! Очень вежливый, компетентный мастер! Очень помог, даже превзошёл ожидания!)
Всё отлично.

Скорость, пунктуальность, качество работ

Мастер быстро нашел и устранил проблему. Пунктуальный и вежливый!

Подключение стиральных машин
Большое спасибо мастеру за оперативный отклик на заявку и приезд. В воскресенье вечером да еще, как при уходе оказалось, в свой день рождения!
Устранил проблему, оказал массу вспомогательной помощи по перемещению тяжестей, с собой оказался шланг, который у нас пропал, как оказалось.
Еще раз спасибо) и с Днем Рождения ? всего самого хорошего!
Вы просто скорая помощь)
Мастер пришёл четко в установленное время . Прочистил фильтр горячей воды . Проблему устранил.

Устранение засоров
Прекрасный мастер! Очень оперативно приехал, все качественно и быстро сделал. Обязательно буду обращаться только к нему в следующий раз.

Все замечательно, работа выполнена. Спасибо!

Монтаж труб
Все отлично! Мастер разобрался с проблемой и устранил все менее чем за час, также сам приобрел необходимую продукцию в строительном магазине! Рекомендую

Очень хороший мастер с адекватными ценами!

Устранение течи
Мастер устранил течь в сливе трубы в ванной комнате, сделал все очень быстро и качественно.

Все было сделано быстро и хорошо.

Установка унитаза
Мастер отличный! Все быстро и качественно сделал! Будем обращаться еще. Недостающие материал купил сам.
Иван Майоров
Все очень понравилась
СантехникаРаковины
Отличный мастер! Пришёл, как договаривались. Все сделал как надо. Адекватная цена.

Прекрасный специалист! Приехал вовремя, быстро оценил обстановку, понял запрос клиента и сделал все быстро, четко, качественно! Недостающие детали купил, провёл консультацию: Спасибо огромное, будем с огромным удовольствием пользоваться вашими услугами!
Быстро, качественно, профессионально

Работа выполнена качественно

Ремонт унитаза
Все четко, быстро и профессионально!!! Огромная благодарность мастеру

Ремонт бачка унитаза
Мастер сделал все быстро и качественно. Огромное спасибо!

Установка полотенцесушителя
Работа выполнена отлично, приятен в общении, умеренные цены
Все отлично. Все было сделано оперативно.

Очень оперативно приехали и устранили засор на кухне. Спасибо!

Работой Тинамагомеда довольны! Пунктуальный, внимательный, всё сделал на высшем уровне. Как говорится, пришел, увидел и исправил. Будем обращаться однозначно. Спасибо!

Если бы можно было поставить 10, я бы это сделала! Предыдущий мастер из официального сервиса сломал и ушёл. Данный мастер приехал с помощником. Объём работы был большой. Сделано аккуратно, быстро. Купил все необходимое самостоятельно. Рекомендую!!!
Дмитрий Скориков

Отличная работа, приехали вовремя, устранили засор на 5 минут, всё быстро и аккуратно!

Мастер все исправил. Большое спасибо.

СантехникаСмесители
Приехал быстро, все работы выполнил оперативно

Устранение засоров
Быстрота,аккуратность,профессионализм..Простой вызов по поводу устранения засора закончился заменой двух смесителей..очень благодарны мастеру,что в столь поздний вечер наши казалось бы неразрешимые быстро проблемы с сантехникой и засором были ликвидированы просто блестяще..все необходимые запчасти были закуплены и привезены самим мастером..Очень остались довольны..Вот именно таким должен быть сервис!!!
Маша

Серьезный подход к своему делу. Настоящий профессионал. Все предусмотрел, отлично справился со сложной проблемой полной переделки гидравлики в старом доме послевоенной постройки. Не каждому мастеру это под силу. Предыдущий специалист не взялся за столь сложную работу.
Спасибо! Очень довольны. Рекомендую.

Пунктуальность, вежливость, отзывчивость. Качественно сделанная работа! Меняли смеситель, мастеру пришлось использовать дополнительные детали в процессе работы, к счастью, все что требовалось у него было с собой.

Фомина Александра Леонидовна

Все очень понравилось! Мастер приехал вовремя и сделал все очень профессионально! Всем советую!

Отличный мастер. Рекомендую!!!
Все сделано качественно!
По сантехнике все на 5+++ а вот по подключению посудомоечной (не вытянул вилку к розетке ) и сборке мебели ( собрал не полностью ) на 2
Саша

Super

Всё отлично! Спасибо!
Анита

Подключение стиральных машин
Мастер оперативно и качественно выполнил работу, дополнительно устранил засор в раковине.
Влад

Быстрая и отличная работа

Пунктуальный, вежливый мастер! Все сделал быстро и аккуратно! Рекомендую

Мастер быстро откликнулся, грамотно оценил задачу - разводка труб в ванной для раковины и стиральной машинки, подводка к счетчикам воды. Закупили материал вместе (сама платила). Работа была выполнена очень качественно, быстро - на совесть. Всем рекомендую этого мастера! (Если кому важно - очень интеллигентный и по-русски говорит без акцента).

Молодец! Качественно и профессионально!

Мастер менял гофр в унитазе. Все сделал быстро ,профессионально. Обязательно обращусь к нему же в следующий раз.

Отлично! Мастер пришел на помощь быстро, работу выполнил качественно! При необходимости буду обращаться еще.

👍

Мастер пришёл к назначенному времени, работу сделал быстро и качественно

Супер профессионал!
Все помог, все аккуратно сделал!
Денис Анатольевич

Спасибо, очень оперативно!

Быстро, качественно. Спасибо!

Быстро, качественно, отлично. 👍 Благодарю
Камиль
Все понравилось. Мастер пришёл и быстро устранил течь. Спасибо!

Все быстро и качественно, поменяли два смесителя. Аккуратно, без запахов и мусора

Очень квалифицированный мастер, всё сделал быстро

Отличный мастер! Все хорошо, быстро и качественно!)

Спасибо большое за быструю и чёткую работу!
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер устанавливал унитаз и раковину. Всё очень понравилось. Буду обращаться ещё.
Ростислав

Магомед, Отличный мастер! Приехал в этот же день! Все оперативно поменял. Знает свою работу. Проконсультировал с заменой смесителя. Сейчас приобрету и приглашу поменять. Рекомендую??????????

Все четко. Вежливо.
Галина Георгиевна

Влада

Замечательный мастер
Gayane Yanэ3397

Спасибо большое
задача в итоге была поставлена в более широком плане, все сделано аккуратно и на совесть. Рекомендую.

Отличный мастер, быстро всё сделал! Супер!
Дан

Устранение засоров
Оперативно приехал, оперативно и качественно выполнил работа. Четко и вежливо объяснил. Цена очень адекватная и не увеличилась после определения проблемы! Огромное спасибо! Очень рекомендую.
Элеонора

Очень довольна результатом работы Тинамагомеда! Все мы хоть раз в жизни сталкивались с такой ну очень неприятной ситуацией как засор в трубах и не всегда можно справится спо дручными средствами как вантус или химсредствами(временный эффект в лучшем случае). Тинамагомед сделал все в лучшем виде за короткое время. Работой очень довольна, рекомендую всем! Спасибо Вам! 5+++++

Монтаж сантехнического оборудования
Все отлично! Приехал во время, сделал быстро !

Отлично!

Устранение течи
Течь устранил. За недостающей деталью мастер сам сходил в магазин. Объяснил, что лучше заменить в душевой кабине.

Произведена замена двух смесителей - на раковину в ванной и смеситель с лейкой! Всё выполнено качественно. Спасибо!

Монтаж сантехнического оборудования
Прекрасный мастер. Пунктуальный, внимательный, всё сделал на высшем уровне. Весь инструмент был с собой, работу выполнил быстро.
Устранение засоров
Мастер пунктуальный, вежливый, всё сделал чётко и аккуратно! Спасибо!
Maria

Прекрасный мастер! Помог избавить от протечки бачка буквально за полчаса. Приехал со всеми необходимыми инструментами и деталями. Вежливый и аккуратный. Рекомендую! В случае проблем с сантехникой, обязательно обращусь к нему еще раз. Спасибо за помощь!

Всё чётко. Рекомендую.

Всё отлично

Пунктуален, аккуратен, вежлив. Качеством работы довольна. Рекомендую

Устранение засоров
Мастер качественно выполнил работу с которой не могли справиться предыдущих два сантехника. Пунктуальный. Большое спасибо!

Тинамагомед быстро подтвердил возможность выполнения заказа и через час приехал ко мне. Работы выполнены в полном объеме, у мастера даже с собой были необходимые запчасти (не пришлось ехать в магазин). И еще помог справиться с одним бытовым прибором :-)
Рекомендую Тинамагомеда как вежливого и исполнительного мастера!

Отлично и быстро сработал. Устранил проблему, которую до него уже многие не могли решить. Отличный мастер. Рекомендую! Быстро и качественно.

Установка фильтра для воды
Все огонь
Дана

Мастер все сделал, что мне было нужно. Быстро и качественно. Приехал на следующий день, очень пунктуальный. Текла сантехника. Все супер!

Устранение течи
Прибыл ко времени,быстро и качественно выполнил работу. Обходительный,грамотный молодой человет
Майрам

Сделал всё отлично!

Отличный специалист, все сделал быстро и аккуратно!

Прибыл на заказ вовремя, сделал всё быстро, профессионально, без лишних вопросов. Стоимость работ вполне адекватная. Спасибо, Магомед!