2. Магомедов Тинамагомед Султанович
  3. Отзывы: Магомедов Тинамагомед Султанович

Тинамагомед Магомедов

Сантехник, бытовая техника, монтаж труб

Отзывы: Тинамагомед Магомедов

Jr Rivers

Спасибо большое!
Фёдор

Все сделано.Устранён сложный засор
пунктуально, быстро, качественно

Устранение засоровРемонт раковины
Все починил. Была проблема в том, что возвращалась вода в выключенную машинку. Разобрался с проблемой, нашёл причину, устранил все очень быстро. Мы остались довольны. Спасибо!

Установка раковины
Пунктуальность, профессионализм, общение, качество работы!

СантехникаУстранение засоровРемонт раковины
Все сделал, претензий нет

Устранение течи
Оперативно и с хорошим качеством исполнения

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер. Поменял клапан в бочке унитаза и устранил течь в трубе. Приехал вовремя. Оплату взял как и договорились изначально.

Всё понравилось. Спасибо Вам огромное! Быстро среагировал, проконсультировал, подъехал и сделал, не задавая лишних вопросов. Приятный в общении. Рекомендую!

СантехникаУстановка смесителей
Отличный специалист. Работу выполнил безупречно. У нас протекала ванна. Магомед нашел причину. Устранил. Сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо!

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер!) Приехал в день заказа и быстро решил мою проблему!
Огромное спасибо.

Спасибо большое, очень качественно, быстро и аккуратно!! Отличный мастер!

Классный мастер, спокойный и рассудительный. Дело свое добре знает. Спасибо ему огромное!
СантехникаРемонт унитаза
Все, как договаривались по телефону

Устранение течи
Четкая и профессиональная работа специалиста.
Материал весь был закуплен мастером.
Объем работы на месте оказался больше, соответственно уаепичилась цена. Но в очень разумных пределах.
Очень ответственный и грамотный молодой человек.

Хороший, порядочный, вежливый и надёжный мастер. Помог даже больше чем ожидалось. Я осталась очень довольна и если возникнет необходимость, то буду обращаться только к нему.

Устранение течиРемонт раковины
Вовремя и быстро все сделано

Отличный мастер!

СантехникаПрочистка канализации
Все прекрасно. Спасибо огромное. Мастер сделал все идеально. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Сервис обязательно рекомендую. Все было замечательно.
Бэлла

Работа выполнена быстро ,качественно ! И самое главное ,мастер приехал буквально в течении 30 минут. Сумма соответствует ,как и было договорено.
Большое спасибо.

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший мастер. Хорошо и быстро сделал свою работу и то, что попросили сделать дополнительно. Спасибо большое за работу!

Быстро и качественно!
Баталова Мария
Устранение течи
Потрясающий мастер .добрый вежливый .пунктуальный .не разводит на деньги .очень рекомендую
СантехникаРемонт унитаза
для меня были важны 3 условия: отличные отзывы, цена озвучена сразу и не выросла в процессе работы, получение результата без проволочек. Надеюсь, что все будет работать хорошо)
Устранение течиРемонт унитаза
Все круто, весь инструмент присебе.

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Приехал быстро! Сделал качественно! Очень вежливый и пунктуальный юноша! Большое спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Всё понравилось, заказ был сделан быстро и профессионально. Были учтены все пожелания.

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал быстро без лишних вопросов

Устранение течиРемонт унитаза
Отлично, быстро исправил некачественно сделанную до этого работу другого мастера

Отличная работа! Пунктуальный, вежливый, отзывчивый!
Ирина Ивановна
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо мастеру .Работу выполнил качественно и быстро.Рекомендую

Мастер своего дела.

Магомед оперативно приехал и решил нашу проблему - устранил сложный засор. Провел работы быстро, качественно и аккуратно. Отдельное спасибо за то, что Магомед согласился выехать поздним вечером и помочь нам.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень качественно все починил! Спасибо за отличный результат.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстрота отзыва на мой заказ, пунктуальность, профессионал своего дела. Рекомендую

Устранение течи
Мастер быстро приехал, легко выполнил работу. Спасибо.
Анаида

СантехникаУстранение течи
Все отлично, спасибо за работу! Вежливый и пунктуальный.
Инесса

Монтаж канализацииЗамена стояка
Мастер очень хороший. Рекомендую вы не пожалеете. Пунктуальный, аккуратный, добросовестный. Работу свою выполнил на 100% отлично. Все работы были выполнены быстро и отлично. Буду обращаться еще, и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам большое!

Квалифицированный, вежливый и внимательный мастер. Быстро и качественно заменил текущий кран на "гребенке", помог с покупкой комплектующих, исправил недочеты работы сантехника из обслуживающей организации, дал советы по детальнейшему использованию оборудования. Цена за услуги адекватная.

Все Ок
Есть мелкие недостатки работы

Сделал все очень качественно!

Быстро, аккуратно

СантехникаУстранение течи
Очень хороший, компетентный, вежливый мастер. Четкая, аккуратная работа; всё необходимое - с собой, ничего докупать не потребовалось. Цена за услуги адекватная. Несмотря на то, что объем работ оказался больше, чем планировался изначально, стоимость не вышла за пределы, обговоренные заранее.
Подключение стиральных машин
Машинку стиральную установили быстро, качественно, рекомендую
Установка унитаза
Быстро, качественно

профессионализм

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер, - рекомендую.
Елена Давыдова

Монтаж систем водоснабжения
Выражаем мастеру огромную благодарность! Бесплатно приехал на первую консультацию, подсказал, что нам нужно сделать вместе с управляющей компанией перед тем, как он сможет приступить к работе. Задача состояла в установке счетчиков, переделке всех коммуникаций под раковиной на кухне, подключении стиральной машинки, установке смесителя и фильтров обратного осмоса, смене сифона. Все сделано по высшему разряду, сам мастер очень приятный в общении и аккуратный. Терпеливо ждал, пока мы бегали и докупали все, что потребовалось в процессе ремонта (например, новую раковину). После окончания ремонта выяснилось, что при стирке вода плохо уходит и поднимается в раковину - это был наш косяк, мы не просили дополнительно прочистить слив, хотя по-хорошему надо было сразу это сделать. Тинамагомед приехал, все почистил, вода теперь уходит со свистом. Спасибо огромное, всем рекомендуем этого мастера!

Оперативно, аккуратно, качественно.

Быстро и профессионально.
Graf Chocolate

Все оперативно и быстро

Устранение засоровРемонт унитаза
Прекрасный мастер!
Пришел вовремя, все сделал аккуратно, очень вежливо разговаривал. Приятно иметь с ним дело.

По поводу работы:
Был заказ на устранение засора. К сожалению его устранить не удалось и пришлось менять унитаз. Работу мастер выполнял очень аккуратно. В процессе работы убирал за собой.
Работой остался доволен!

Установка унитаза
Очень вежливый и грамотный специалист. Проявил участие. Не пытался навязать лишние услуги.
Игорь Зайцев
Отличный специалист. Пришёл во время, сделал все на 5! Рекомендую !!!

Самый лучший спец! Всем рекомендую. Заказ выполнил в срок и качественно.

СантехникаАварийные сантехники
Очень довольны проделанной работой - все отлично! Помог устранить давно волновавшую техническую проблему в туалетной комнате. Быстро и качественно! При необходимости будем обращаться снова к данному мастеру

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Работа была выполнена на отлично. Приехал быстро, сделал качественно, за собой прибрал.

Все отлично.
Лейла

Отлично!
Сухробджон

Сделал все в срок и качественно.
Тимур

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Мастер очень вежливый и отзывчивый , приехал в строго назначенное время и очень быстро выполнил работу.

Отличный специалист!Устранил сложный зассор,поменял кран,устранил течь в раковине.Всем рекомендую.Спасибо огромное Тинамагомеду!

СантехникаРемонт унитаза
Мастер все сделал отлично.
Отклик на заказ получила быстро.
Заказ выполнен в срок и идеально.
Мастер молодец!
Елена.

Монтаж канализации
Ровно в оговоренное время мастер приехал, исправил проблему со сливом (чистка труб + корректировка самого слива от раковины до центральной канализации), попутно устранял мелкие косяки, которые находил (надежно закрепил кран для посудомоечной машины) + подключил саму посудомоечную машину и слив. Работой я остался доволен.

Очень хороший мастер.
Приятный человек.

Магомед хороший грамотный сантехник! Устранил сложный засор
Никита Андреевич Хайдуков

Работы было немного, но Тинамагомед все равно взялся за заказ. Некоторых переходников для пайки не было, так он по себестоимости дал необходимые и не пришлось никуда ездить. Работу выполнил быстро, аккуратно.

Установка смесителей
Магомед — большой молодец! Все установил очень быстро и без лишних вопросов! Приятный человек!
Светлана Владимировна

Замена смесителя в ванной

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличная работа! Приятный человек. Всем рекомендую!!

Очень профессиональный специалист, аккуратный, ответственный, понимающий стилистику, дизайн и соответственно рекомендует то что подойдёт, хочу поблагодарить МАСТЕРА с Большой буквы, таких сейчас очень мало, с душой, с кропотливостью и с чувством ответственности за свою работу, прекрасно переделал работу установки тюльпана псевдо сантехника, четко всё рассчитал, установил, загерметил ювелирно, не оставив следов на раковине и стене, очень красиво установил металлический сифон, трубу, всё ровно и безупречно!!! Вы лучший, это правда, всем рекомендую только его, не надо никого больше искать, вы будете в восторге! При всех его профессиональных достоинствах он ещё и вежлив, чистоплотен и просто прекрасный человек!! Спасибо, я счастлива, что у меня теперь в телефоне появился такой профи! Дай Бог ему здоровья!

Прочистка канализации
Очень пунктуальный, быстро исправил всю проблему!!! Всё работает !!! Спасибо!

Установка раковиныУстановка смесителей
Большое спасибо мастеру! Профессионал своего дело!
Сам закупил все комплектующие, пришёл чётко ко времени и выполнял свою работу честно, профессионально, качественно!
Установил раковину с тумбой, 2 смесителя, поменял всю разводку в ванной комнате , все проверил! Очень довольны и будем обращаться к мастеру ещё!)) Большое спасибо мастеру и профи ру!!)))
Макарова Ольга

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное,мастеру. Он не только помог установить стиральную машину, но и поменял мне протекающий смеситель, а также проконсультировал по поводу сложного ремонта сантехники на кухне. Все сделал очень быстро, помог протеститровать подключенную машинку. Качеством работы я осталась довольна. Еще раз спасибо мастеру и вашему сайту
Анастасия Солопова

Меняли гофру унитаза. Все быстро, мастер человек приятный, что не мало важно) все понравилось!

Магомед специалист высшего уровня . Пришёл четко ко времени , все купил сам что нужно для работы . Все аккуратно сделал . Установил тумбу с раковиной , и повесил шкаф зеркало .
Алекс

Устранение течи
Все сделано отлично, течь устранена

Пунктуально, качественно и быстро

Мастер приехал во-время, что не маловажно. Все работы выполнены без проблем.
Дюша

Мастер выполнил все, все выполнил самостоятельно, быстро, качественно, все проблемы устранены, рекомендации даны

Установка раковины
Все устроило, быстро произвёл демонтаж и установку раковины и стиральной машины. Пользуемся неделю, недостатков не выявлено. Работой довольны.

Приехали двое ребят, все быстро починили. Все как договаривались!

Монтаж труб
Все идеально: начало и завершение работ минута в минуту, все материалы мастер купил заранее, сразу сказал точную стоимость. При этом договорились о работах день в день.

Мастер своего Дела!

Устранение течи
Очень хороший парень, все сделал отлично.
Теперь только к нему буду обращаться.

Установка раковины
Мастер сделал работу быстро аккуратно. Очень довольна.

Устранение течи
Понравился результат . Прекрасная работа.
Подключение стиральных машин
Мастер сделал все качественно и оперативно.
Самостоятельно закупил расходники.
Результатом доволен.

Все отлично! Очень вежливый, компетентный мастер! Очень помог, даже превзошёл ожидания!)
Всё отлично.