2. Jean Luc Patrick Mabiala Ignoumba
  3. Отзывы: Jean Luc Patrick Mabiala Ignoumba

Jean Luc Patrick Mabiala Ignoumba

Французский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Jean Luc Patrick Mabiala Ignoumba

Кензо
Французский язык
Специалист который все понятно объяснит и будет с вами на одной волне. Очень приятно с ним работать. Дает столько материала, сколько нужно для усвоения и не перегружает.
Французский язык
Хороший репетитор, доходчиво и интересно обьясняет.
Alyona Fedorova
Французский язык
Прекрасный преподаватель , образованный и интеллигентный , занимаюсь с ним уже три месяца и мне все нравится, продолжаю с ним заниматься. Всегда даёт домашнее задание, что закрепляет материал и мне приятно что он до сих пор со мной занимается . Все к нему, рекомендую !!!!!
Французский язык
С Жан Люком максимально комфортно заниматься и оттого уроки получаются интересными. А спустя несколько занятий я сильно продвинулся в изучении французского
Все благодаря подходу Жана к занятиям и его нацеленности на результат.
Французский язык
Занимаюсь уже месяц, прогресс налицо! Стал разговаривать увереннее, грамматика стала лучше пониматься. Благодарю Жана за помощь, уже начали готовиться к международному экзамену:)
Арина
Французский язык
Благодарю Жана Люка за первый пробный урок! моему сыну (11 лет) очень понравилось! думаю что будем заниматься регулярно. по словам сына понравилось что 80-90% урока было на французском. Жан Люк понятно объяснял, давал перевод и системно учили выражения.
очень дружелюбная живая атмосфера!
Мила
Маша
Французский язык
Прекрасный педагог, сыну с ним очень интересно! Понятно объясняет язык. Сын отказывался учить французский в школе, а буквально за месяц занятий с Жан Люком, он прошёл школьную программу за год. В последней четверти - твёрдая пятёрка!
Французский язык
Первый урок состоялся и я поняла, что с Жан Люком точно заговорю по-французски. Занимаюсь дальше!
Французский язык
Прекрасный преподаватель ! Очень внимательный ,ребенку очень понравилось.
Все прекрасно! Отличный специалист
Французский язык
Мой сын (12 лет) занимается с Жаном около 7 месяцев. Ребенок сам проявил интерес изучать язык для себя. Решили поддержать его интерес и найти преподавателя. С Жаном познакомились через Профи ру, занимаемся два раза в неделю по полтора часа. Хочется отметить, что сын занимается с огромным интересом, всегда рад занятиям с Жаном. Жан очень вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек. Планируем в дальнейшем продолжать занятия!
Эльгиз
Французский язык
Jean Luc, очень хороший преподавать французского 🇫🇷 языка. Минусов не обнаружено, советую!
Французский язык
Безусловно, носитель языка! но для ребенка тяжело было воспринимать информацию, связанную с акцентом русской речи.
Французский язык
Прекрасный преподаватель, ответственный, умеет работать с детьми. Вежливый и пунктуальный.
У нас была необычная задача: необходимо было за очень короткое время выучить с актером-ребенком много текста на французском языке. Ребенок французский язык не знал. Но всё получилось благодаря Жану Люку! За несколько занятий ребенок выучил несколько страниц текста и смог отлично сыграть свою роль.
Аладышева Ольга Андреевна
Разговорный французский язык
Прекрасный преподаватель, который находит индивидуальный подход к ученику, четко даёт нужную информацию и терпеливо разъясняет поступающие вопросы.
Французский язык
Жан Люк значительно подтянул моего сына по французскому языку, очень рекомендую. Прекрасный репетитор.
Французский язык
Нам с ребёнком нужно было за 3 месяца выучить французский: ребёнок научился читать, писать, считать, спрягать глаголы, в том числе по трём временам; я получила базовую грамматику, читаю, пишу, говорю. Мы очень довольны, был индивидуальный подход к каждому. Всем советую!
Мария Михайловна
Французский языкМеждународные экзамены по французскому
Французский язык
Прекрасный педагог, ребёнок счастлив))
Французский язык
Классный и позитивный учитель. Очень ответственный, знает, как найти общий язык. Уже после месяца занятий могу уже немножко разговаривать. Нравится, буду продолжать заниматься!
Дина
Ирада
Французский язык
Прекрасный молодой человек! Умный и профессиональный! Очень рада, что именно с ним работаем! Мы обучаемся всей семьей и получаем огромное удовольствие от занятий! Спасибо!!!
Наталия Васильевна
Французский язык
Отличный учитель! С ним легко, интересно и понятно! Рекомендую!
Французский язык
Репетитор хороший, доступно объясняет материал, большой плюс-урок проходит практически полностью на французском, тем самым развиваются такие навыки, как умение говорить на другоя языке и понимать иностранную речь
Любимова Татьяна
Французский язык
Отличный преподаватель! Интересные и продуктивные уроки. Планирую продолжать. Спасибо!
Французский язык
Позитивный и веселый репетитор, быстро нашел общий язык с сыном. Занятие ведет на русском языке, доступно поясняет. Грамматика, словарный запас. Начали немного читать по-французски художественную литературу (через 1,5 мес после начала занятий с нуля).
Мадина
Елена Владимировна
Елена Леонидовна
Французский язык
Жан Люк использует очень интересный и необычный (во всяком случае, для меня) подход к обучению. После первого занятия мне показалось, что я не смогу "переварить" информацию, которая на меня свалилась. Однако после третьего такого занятия я уже начал изъясняться простыми фразами.
У Жан-Люка очень хорошее произношение, все слова понятны, с аудированием не возникает никаких проблем. На все вопросы получаю чёткие и ясные ответы.
Стоимость занятий оправдана достигаемыми результатами.
Анна Карева
Французский язык
Жан-Люк умеет найти подход к детям. Все очень довольны.
Французский языкРазговорный французский язык
Жан отличный преподаватель. Я занимаюсь французским для себя, у меня нет цели получить визу или сдать экзамен, поэтому уроки с Жаном в 5 раз приятнее. Уроки всегда проходят динамично. Жан очень жизнерадостный человек. Приятно заниматься в дружественной обстановке, где слушают все предпочтения и разъясняют все непонятные ситуации. Жан доступно доносит материал, с каждым занятием у меня проходит страх разговаривать на французском. Хоть я и говорю пока криво косо, но это вопрос времени. С Жаном продолжаем заниматься. Замечательный преподаватель - рекомендую.
Valerie
Французский язык
Результат в реанимации говорения я ожидал - и за 5 занятий мне стало гораздо свободнее говорить с франкофоном на свободные темы. Стоимость услуги соответствовала времени и усилиям. Jean Luc пунктуален, позитивный, очень любезный и общительный молодой человек. Мы быстро нашли общий язык, даже два - Жан Люк бегло говорит по-русски, но с африканским акцентом, что естественно. Грамматику я взял на себя, ибо не зря же в школе учил язык. Из этого опыта я сделал вывод - надо точно ставить цель занятий, как и любого дела. Рекомендую Жана Люка, bien sur.
Французский язык
Жан Люк Патрик- очень компетентный преподаватель! Он ответственно подходит к каждому занятию, учитывает все пожелания и возможности ученика. Грамотно отвечает на все вопросы и понятно объясняет. Кроме того, он очень приятный человек и собеседник. Я рекомендую всем, кто хочет быстро и эффективно выучить или подтянуть свой французский, обращаться к нему за помощью! Он Учитель с большой буквы!
Я обязательно продолжу заниматься с ним, чтобы не терять навыков в общении на иностранном языке!
Лев
Адиса
Французский язык
Дочке очень понравилось заниматься французским с Жан Люком. Он ответственно подходит к занятиям, всегда дружелюбен.
Хуссем
Французский языкРазговорный французский язык
Отличный, веселый, знающий свое дело преподаватель. Рекомендую!
Французский язык
Жан Люк ,очень отличный преподаватель французского языка ,все грамотно и внятно объясняет ,в дальнейшим я буду пользоваться его услугами .
Французский язык
Очень понятно объясняет, помог поднять мой уровень знания французского. Благодаря нашим занятиям смог успешно сдать экзамен.
Французский язык
Jean Luc очень старается выстроить программу в соответствии с Вашими желаниями.
Французский язык
Французский язык мне нужен для коммуникации непосредственно во Франции. Поэтому я искал специалиста, который в совершенстве владеет данным языком. Я очень долго смотрел анкеты преподавателей, но анкета Jean Luc’a меня очень заинтересовала. Я ему написал, договорились о стоимости занятий и сейчас мне очень приятно заниматься с таким преподавателем. Он стал мне новым другом и конечно же я буду рекомендовать своим друзьям, которые хотят подтянуть свой уровень французского языка
мария
Французский язык
Жан Люк занимается с сыном (7 класс). Преподавателя искали для объяснения того, что упустил и недопонял в школе, и для развития словарного запаса, практики разговора. Сын занимается с удовольствием. А для меня главное, что преподаватель заинтересовал ребенка, повысил интерес к французкому языку.
Милана
Продолжаем заниматься :)
Интересный преподаватель ,уроки проходят хоть и быстро ,но результативно :)
Лилиана Михайловна
Дружелюбный и отзывчивый
Французский языкРазговорный французский язык
Адекватная стоимость занятий, удобная форма преподавания, интересные уроки, рекомендую всем.
Французский язык
Занятиями с Jean Luc я очень довольна! При выборе репетитора для меня было очень важно чтобы он был носителем языка. Начала изучать французский язык с 0. Очень ответственный и пунктуальный репетитор. Объясняет очень понятно. Учебные материалы предоставляет. С ним очень легко в общении, что очень помогает, когда начинаешь изучать новый язык.
Французский язык
Я обратилась к Жан Люку чуть больше месяца назад, мой французский - был на очень низком уровне! Спустя такое короткое время он поставил произношение и избавил от "страха" французского. Я поняла грамматику и свободно её использую. Всем очень рекомендую занятия с Жан Люком!
Отличный преподаватель
Ника