2. Макухина Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Макухина Ольга Сергеевна

Ольга Макухина

Косметолог, коррекция бровей, оформление ресниц

Отзывы: Ольга Макухина

Светлана Румянцева

КарбокситерапияМезотерапия от пигментации
Делала карбокситерапию неинвазивную
Лицо после процедуры выглядит свежим, подтянутым, сияющий
Получила несколько советов по уходу.
Записалась ещё на процедуру
Очень рекомендую посетить этого специалиста красоты

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Прекрасный мастер. Всë очень понравилось. Спасибо💕

Ламинирование ресниц
Мне все понравилось, и как работает Ольга, и результат. Делала ламинирование ресниц, а также покраску ресниц и бровей ! Все отлично, чувствуется, что попала к специалисту. Что мне очень понравилось, что когда ложишься на кушетку одеваешь бахилы, затем укрывают одноразовой простыней, и только после этого пледом. В кабинете идеальная чистота. Также, меня проконсультировали по моей просьбе, о других процедурах мне подходящих. Выражаю Ольге, искреннюю благодарность! Записалась на следующее посещение.
Ольга Макухина
Елена, благодарю вас за тёплые слова. Буду рада видеть вас вновь!

Микротоки
У Ольги делала процедуру микротоки. Результатом осталась очень довольна, кожа стала сияющей, подтянутой, тёмные круги под глазами прошли. А ещё Ольга очень хороший и приятный человек. Кто хочет попасть к настоящему профессионалу своего дела, рекомендую обратиться к Ольге
Ольга Макухина
Елена, огромное спасибо за доверие и тёплые слова! Очень приятно с вами работать!
Дарья Калишева

Ультразвуковая кавитация
Благодарю Ольгу.
Комфортный кабинет , приятная девушка , внимательный мастер . Настроена пройти курс )
Ольга Макухина
Дарья, благодарю за ваш отзыв и доверие, буду рада видеть вас вновь!

Ольга - очень крутой специалист. Настоятельно рекомендую. Спасибо.
Ольга Макухина
Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв! Надеюсь на скорейшее достижение необходимого результата.
Микротоки
Ольга очень внимательный и старательный специалист.
Я была на процедуре атравматичной чистки, потом на процедуре Лифтинг+Сияние+Увлажнение. Это волшебная процедура! Кожа чистая и сияет! А за массаж лица, еще и благодарит!
Записалась вперед, хочу попробовать все!
Ольга Макухина
Олеся, спасибо огромное за ваш отзыв! Мне очень приятно, что результат понравился, буду рада видеть вас вновь!
Уход за лицом
Кабинет, уютный чистый. Ольга очень следит за чистотой и все обрабатывает. Мастер очень доброжелательная и приятная. Посоветовала процедуры. Буду обращаться ещё.
Массаж лица
Сеанс прошел хорошо. Массаж понравился.

Ольга мне очень понравилась!
Достаточно попасть в ее кабинет и все понятно ипро отношение к клиентам и к работе- - ИДЕАЛЬНО!!! Я сделала у Ольги ламинирование ресниц, фруктовый пиллинг и скульптурный массаж. Все очень профессионально и результативно!!! Оля огромное спасибо !!! Я нашла своего косметолога, Ура!
Ольга Макухина
Татьяна, спасибо огромное, мне очень приятно! Рада, что всё понравилось🙏🌷🌷🌷
Кобзева Вера Анатольевна
Массаж лица
Очень понравился массаж,получила то за чем обратилась и релакс, и проработку мышц, лифтинг,снятие отечности...
Все сделано проффесиально и качественно. Рекомендую.
Ольга Макухина
Вера, благодарю за отзыв и доверие! Рада нашему знакомству!
Эльвира
Массаж лица
Сделала массаж лица. Процедура , требующая курса, для того чтобы оценить результат. Поэтому не могу объективно сказать об эффекте. Но мастерство чувствуется с первой процедуры . Надеюсь на хороший результат
Ольга Макухина
Эльвира, большое спасибо за доверие, буду рада видеть вас вновь!
Рита

Атравматическая чистка лица
Я пришла к Ольге лечить акне. Мы сделали только первую процедуру, пока о результатах говорить рано, но визитом к косметологу я осталась довольна. Чистый, уютный кабинет. Сама Ольга очень внимательная и тактичная. Из тех специалистов, которые работают на совесть, с искренним желанием помочь, а не абы как. Смело могу рекомендовать!
Ольга Макухина
Римма, огромное спасибо за приятные слова. Буду рада видеть вас вновь!

Химический пилингПилинг лица
Ольга, вы не только потрясающий специалист, но и потрясающий человек! Спасибо за то, что порекомендовали то, в чем я совсем не разбираюсь, за профессионализм, который вы так трепетно совмещаете с заботой и вниманием к людям) и вообще я первый раз в жизни вышла настолько счастливой после пилинга☺️❤️😘 жду не дождусь следующей встречи!
Ольга Макухина
Спасибо большое за тёплые слова, Евгения, мне очень приятно было с вами познакомиться и работать! Буду рада видеть вас вновь!

RF-лифтинг
Замечательный мастер, комфортная обстановка, кабинет. Сделали РФ лифтинг 3х зон, плюс интимное отбеливание, всё понравилось, качественные препараты. Аппартат лифтинга очень хороший, не китайский, что тоже имеет огромное значение) с удовольствием приду ещё!
Ольга Макухина
Алёна, благодарю вас за тёплые слова и доверие!
Уход за лицом
Очень аккуратный специалист 1.5 часа пролетели незаметно, делала буккальный массаж.
Ольга Макухина
Анна, спасибо большое за ваш отзыв, я очень рада, что понравился сеанс.
Кабанова Альбина Олеговна

Микротоковый массаж лица
Все супер ! Мастер отличный и внимательный ! Кабинет уютный )))
Ольга Макухина
Альбина, большое спасибо за тёплые слова!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Массаж очень понравился! Ольга очень деликатный и аккуратный специалист, методично прорабатывающий каждую мышцу лица.
Ольга Макухина
Екатерина, большое спасибо за доверие, очень рада, что всё понравилось!
Зоя
Уход за лицом
Все понравилось. Ольга предложила различные процедуры по моей проблеме, так как я не знала, что будет лучше для меня. Сначала сделали пробно на руках. Результат виден сразу. Препараты вскрывались при мне. Приятная в общении деликатный. Договорились о следующей встрече, буду обращаться на постоянной основе.
Ольга Макухина
Зоя, благодарю за доверие и тёплые слова!

Микротоковый массаж лица
Оля очень , классный специалист своего дела , с золотыми руками!
Очень всё понравилось, рекомендую!

А ещё если , учесть что , я опоздала , почти на два часа.!
Была спокойна и делала , своё дело, очень качественно и ответственно!
Ещё раз мои извинения и большое , спасибо!
Я приду к Вам снова!
Ольга Макухина
Елена, спасибо огромное за отзыв! Буду очень рада вас видеть вновь!

Уход за лицомМассаж лица
Все просто невероятно .
Замечательный мастер , специалист своего дела . Спасибо огромное
Ольга Макухина
Спасибо большое за отзыв, Василий! Рада, что вам понравилось!

Массаж лица
Это что-то бесподобное! Лучший массаж лица в моей жизни! Спасибо большое Ольге за прекрасную работу, результат заметен сразу! Уверена, что после пройденного курса проблема будет решена!
Ольга Макухина
Инна, спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно, что вам понравилось!
Анжела Занкович
Ламинирование ресниц
Заказ был выполнен в день размещения - оперативность на пять. Аккуратно, результат понравился.
Ольга Макухина
Анжела, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что результат вас порадовал !
Назира

Микронидлинг
Ольга, благодарю!
Ольга делала мне микронидлинг и использовала итальянскую сыворотку с эффектом биоревитализации. Понравилось все и, прежде всего, открытость в нашем общении и взаимодействии. Выбрать косметолога и довериться ему непросто! Я прониклась доверием к ней и манипуляциям. Однозначно рекомендую Ольгу! Она компетентна, ответственна, аккуратна. И ко всему этому щедра на заботу. Помимо обозначенных процедур Ольга сделала мне в подарок альгинатную маску. Я намерена продолжать пользоваться услугами Ольги. Надеюсь,что, если воспользуетесь ее услугами, то поддержите меня в этом мнении.
Ольга Макухина
Назира, огромное спасибо, очень приятно читать ваши душевные слова благодарности! Рада была нашему знакомству, общению с вами и что вам всё понравилось!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравился буккальный массаж лица. Процедура длится час - чувствуется руки профессионала ! Спасибо ! Лицо после подтягивается и сияет.

Также сделала пилинг с ТСА у Ольги - эффект супер, кожа обновилась и период реабилитации 2-3 дня. В люди выходить можно во все дни. Кожа шелушиться, но это не беда.

Теперь на еженедельной основе делаю у неё массаж. Спасибо
Ольга Макухина
Людмила, спасибо огромное за отзыв! Рада с вами работать дальше!
Все хорошо, очень внимательный мастер. Перед процедурой показала свой сертификат, оригинальность пилинга и крема подтвердила сертифицированной отметкой на продукции. Спасибо
Ольга Макухина
Спасибо большое за отзыв, Анна! Мне очень приятно!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Профессионал на 💯 процентов,сделала великолепный массаж 💆‍♀️ Плюс ко всему безмерно милый и душевный человек 💕 и очень красивая девушка 🌺 Спасибо Вам огромное 🌺
Ольга Макухина
Спасибо огромное, Галина, я очень рада, что вам понравилось, для меня это очень важно! Рада была с вами познакомиться и работать!

Косметология
Все понравилось. После ламинирования реснички хорошие. Мастер очень доброжелательная и открытая. Приехала на дом в строго оговоренное время.
Ольга Макухина
Марина, спасибо огромное за ваш отзыв! Я очень рада, что вам понравились реснички! Приятно было с вами познакомиться и работать!
Нелли
Это шикарно!
Ресницы после ламинирования просто бомба 💥
Ольга Макухина
Очень рада, что вам понравились реснички!

Снятие наращённых ресниц
Ольга, очень тактичная и внимательная девушка с нежными руками, я даже успела придремать на минутку) приехала вовремя, как и договаривались, быстро и аккуратно сняла мне реснички, как мастер и человек оставила о себе приятное впечатление, ее работой осталась очень довольна! Спасибо
Ольга Макухина
Спасибо огромное за отзыв, Дарья! Мне очень приятно!
Элина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное за шугаринг глубокого бикини! За всю свою жизнь более бережного отношения к этой зоне у меня не было, если вы понимаете, о чем я:) А если без шуток, то я сменила кучу специалистов, потому что даже с моей выдержкой сеансы проходили с криками и матом. А сегодня Ольга провела сеанс ещё и в непринуждённой беседе и со смехом)
Ольга Макухина
Элина, спасибо огромное за отзыв! Была очень рада познакомиться и работать с вами!
Мирослава Ионова

Ламинирование ресниц
Сделала мне Ольга лами ресниц. Результат виден на фото. Реснички через сутки после процедуры и причесаны. Результатом довольна. Мастер вежливая, обходительная, приятная. Обязательно вернусь вновь
Ольга Макухина
Спасибо огромное за отзыв, Мирослава! Очень приятно!
Калачинская Мария

Уход за лицомМассаж лица
Огромное спасибо! Массаж сделан профессионально, приятные ощущения. Ольга отличный специалист и приятный человек! Нашла своего косметолога с первого взгляда))
Ольга Макухина
Мария, огромное спасибо вам за отзыв! Рада нашему знакомству!

1,5D-наращивание ресниц
Оля, спасибо огромное🥰я осталась очень довольна😍
Ольга Макухина
Полина, спасибо огромное за ваш отзыв! Очень приятно было с вами работать!
Белла

Наращивание ресниц
Девочки, спешу поделиться отзывом, я в восторге от всего процесса. Все на высшем уровне. Ольга пришла вовремя, оперативно адаптировалась под неочень удобные условия от меня, ресницы высший класс!!! По времени 2,5 часа весь процесс занял, потрясающе. Пришла поздно вечером-ночью, как я и просила 👍🏼 Большое спасибо за шикарный взгляд
Ольга Макухина
Белла, спасибо огромное за отзыв! Очень приятно было с вами работать! Хорошего отпуска и всего самого наилучшего вам!
Наращивание ресниц
Решилась впервые на на наращивание ресничек.Выбрала этого специалиста-и не прогадала)
Мастер сделала свою работу очень качественно,выполнила все мои пожелания на ура-я выбрала 2-й объём с лисьим эффектом.
Работа проводилась в комфортном салоне,но мастер также выезжает на дом.Все чистенько,аккуратненько.
Работа по такому наращиванию делается не быстро,но оно того стоит!На реснички есть гарантия!Советую этого мастера!!!
Ольга Макухина
Татьяна, спасибо огромное за ваш отзыв! Очень приятно было с вами познакомиться и работать! Чудесного вам настроения и счастливого торжества!

Наращивание ресниц
Спасибо, мне очень понравилось, очень хороший мастер, всем рекомендую.
1900
Ольга Макухина
Анна, спасибо огромное за ваш отзыв! Очень рада знакомству и работе с вами!
Мина Мина
Аппаратная косметология
Отличная,работа,прекрасный мастер своего дела.Рекомендую,не пожалеете!
Ольга Макухина
Мина, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что вам понравилось! Была рада с вами познакомиться и работать!
Тамилла
Наращивание ресниц
Весь процесс у меня текли слёзы ,мастеру доставила этим всем неудобство ,но не смотря на это она справилась в 100 раз лучше ожидаемого.Спасибо огромное 😊
Ольга Макухина
Тамилла, огромное спасибо за ваш отзыв, буду рада видеть вас вновь!

Объёмное наращивание
Прекрасный мастер! Наращивали реснички "классика", делали коррекцию бровей и покраску бровей. Всё очень понравилось. Начали в 9.45 утра, а закончили в 14.30, считаю, что для такой кропотливой работы вполне нормальное время.
Очень понравилось, что Ольга приехала с полным "боевым комплектом" оборудования. Что очень удивило и одновременно порадовало. Спасибо огромное, Олечка!
1900
Ольга Макухина
Ирина, огромное спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно, что вам всё понравилось! Рада была с вами познакомиться, хорошего отдыха и прекрасных впечатлений!
Ламинирование ресниц
Очень пунктуальная и вежливая девушка. Качественная и внимательная работа
Ольга Макухина
Мария, большое спасибо за приятные слова! Мне очень понравилось с вами работать! Хорошего отдыха и пусть всё задуманное исполнится!
Ламинирование бровей
Ольга очень хороший мастер! Все сделала аккуратно, нежно. Я очень давольна теперь своими бровками!
Ольга Макухина
Елена, огромное спасибо вам за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось, это самое важное для меня. Приятно было с вами работать!
Объёмное наращивание
Ольга замечательный начинающий мастер и к тому же очень приятный в общении человек. Для мастера, который не имеет большого опыта, реснички нарощены замечательно. Приехала точно в то время, на которое договаривались. Наращивание было немного долгим, но это не критично, особенно если учесть, что на дому это не очень удобно делать. Реснички мягкие, держатся хорошо. Мастера рекомендую.
Ольга Макухина
Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно было с вами работать и познакомиться! У вас потрясающе красивые глаза💐💚

1,5D-наращивание ресниц
Ольга замечательный мастер, приехала во время, сделала наращивание ресниц классику, качество супер! (много лет наращиваю, есть с чем сравнивать). Отличный качественный материал, реснички мягкие, комфортная работа, я очень довольна! Договорились о следующей встрече на ламинирование бровей и ресниц, огромное спасибо Ольге!
Ольга Макухина
Алёна, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Очень приятно читать такие слова🙏 Я счастлива, когда мои клиенты довольны💛 Рада была с вами работать и познакомиться. Всего самого наилучшего🌼🌼🌼🌼🌼

1,5D-наращивание ресниц
Немного переживала из-за отрицательного отзыва, соглашаться или нет. Мне Ольга очень понравилась. Сделала мне шикарное лами. От массажа лица я вообще тааак кайфанула! Как будто я в спа-салоне пробыла. Девушка очень приятная, аккуратная, на меня произвела самое наилучшее впечатление! Сделала реснички 1,5 Д. Всё ровненько, реснички очень нежные, изгиб С. Да, по времени, около четырёх часов, но она меня сразу об этом предупредила, сделала скидку за скорость. В общем, я очень довольна, ни капли не пожалела, что договорилась с ней! Обязательно обращусь ещё, рекомендую👍
Ольга Макухина
Кристина, благодарю за доверие и тёплые слова!

Снятие наращённых ресниц
Было снятия нарощенных ресниц очень довольна! Спасибо тебе большое Ольга🌹🌹🌹РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга Макухина
Мария, благодарю за обратную связь, очень приятно было с вами познакомится🌷🌷🌷, рада, что вам понравилось! Всего вам самого доброго и хорошего☀️🌈

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера! Аккуратный, приятный в общении человечек) Работа заняла не больше часа, составы для ламинирования действительно шикарные, эффект потрясающий!
Ольга Макухина
Алёна, очень рада, что вам понравилось, благодарю за обратную связь! Очень приятно было с вами работать!
Аня
1,5D-наращивание ресниц
Решила в первый раз заказать мастера на профи ру. Ольга очень ювелирно пыталась выполнить свою работу, но работа заняла 5 часов. Мне 5 часов делали ресницы 1,5Д. В то же время не могу похвастаться результатом , один край неровный и виден клей. В ходе беседы Ольга призналась, что делает ресницы всего месяц, однако для начинающего специалиста у Ольги очень московские расценки, а именно: 2,5 к руб за объём 1,5Д.
Обычно за 2к вместе со снятием делаю ресницы 1,5-2 д у своего мастера всего за час. В общем и целом, желаю Ольге удачи и хорошей практики для начала прежде чем выходить на рынок.
Ольга Макухина

Анна, добрый день, благодарю вас за обратную связь!
Чтобы была видна полная картина, необходимо сказать о том, что:
1. Я не скрывала того, что занимаюсь наращиванием около месяца, это подтверждает информация на сайте, где я честно указала, что работаю на премиальных материалах и отрабатываю скорость, я опубликовала свои сертификаты, где видна дата окончания обучения. Вы, перед тем, как пригласить меня к себе, были уже осведомлены и ознакомлены с данным фактом.
2. Мы перешли к наращиванию с 20:05 до 00:04.
3. Сидеть было не на чем.
4. По поводу цены. Да, я проживаю в Москве. Цена в салоне в Москве за классику от 2.500 до 3.000 ₽, снятие 400-500₽. Я вам сделала 1,5 D, ещё и особо длительное, бережное снятие, по вашей просьбе. Т.о., вместо 3.500 мы с вами договорились о цене 2.500. Но в процессе выяснилось, что вы хотели бы бесплатно. Я ценю свой труд, поэтому не была согласна, потратить время, бензин, материалы и получить боль в спине, головную боль, сидя, буквально, никак, за просто так. Видимо, этот факт и был решающим в написании вашего отзыва.
5. По поводу «похвастаться результатом» - есть фото и видео, снятые после процедуры, свидетельствующие о том, что работа выполнена, в данных условиях, хорошо.
6. Также вы были проинформированы, что на левом глазике, свои ресницы вниз растущие, очень тонкие, из-за увлечения избыточной длиной. Я вам дала рекомендацию сделать перерыв, либо ламинирование.
7. А также, у вас был выбор: приглашать меня или идти к вашему мастеру, который снимает и тут же наращивает 1,5-2D, всего лишь за 1 час и всего за 2.000 рублей.