2. МБУ Ирена
  3. Отзывы: МБУ Ирена

МБУ Ирена

Плетение афрокосичек, холодное наращивание волос, сенегальские косы

Отзывы: МБУ Ирена

качественно, приятная атмосфера
Елене

ПричёскиСенегальские косы
Кира

Плетение афрокосичек
Давно хотела сделать афрокосички, но сомневалась. А когда решилась, очень рада, что попала именно к Ирен!!! Очень чудесный мастер и добрый человек!!! Результат превзошел все ожидания!!! Ирена, работает очень аккуратно, быстро и качественно! С учётом того, что у меня двое детей и естественно им нужно потрогать, подвергать, думала оторвут))), но их надежды на это не оправдались))). Ирена, огромное спасибо! Обязательно приду ещё и рекомендую всем, всем!!! Фото для сравнения, что было и что стало.
Лейла

Плетение афрокосичек
Ирена очень светлый и добрый человек, провести с ней время и получить шикарнейшие косы было одно удовольствие!
Она точно мастер своего дела!
Лера

БрейдыМужские причёски
Суперклассные брейды заплели🤙🏼

ПричёскиДреды
Все просто супер) Ирен большая умничка) приду еще на дреды) спасибо большое ☺️

ПричёскиДреды
Очень долго выбирала,но решила довериться Ирене,и ни разу не пожалела!Так важно чувствовать,что мастер понимает,что делает,а Ирена именно понимает. Причем, этой замечательной девушке можно доверить не только свои волосы,она еще и потрясающий собеседник😍.
Ирена очень хорошо разбирается в плетении, поможет подобрать уход волосам, дает нужные и полезные советы при выборе материала и по итоговому результату. Я получила не просто заплетенную голову в д.е.дреды голову,а несколько часов душевных и теплых разговоров. Ощущение,будто забежала к старой подруге на чай) Очень рекомендую мастера,лично я теперь только к этой волшебнице😘
Поставила бы 100 из 5)
МБУ Ирена
Спасибо, очень прятно, была рада познакомиться)
Виолетта

ПричёскиПлетение афрокосичек
Делала классические косы. Получилось в идеале именно то, что я хотела. Думаю, что ещё не раз буду заплетать косы, и, однозначно, пойду к Ирене!
* Огромное спасибо за исполнение давней мечты!;)

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо Зинаиде - прекрасному мастеру за великолепную стрижку!💪
Посоветовала, ответила на все вопросы и помогла в выборе стрижки. Я полностью доверил ей свои волосы и не пожалел! Кажется, я нашел своего мастера! Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Я просто влюблена теперь в Ирену ,как в мастера и как в человека .Никогда не чувствовала себя так комфортно рядом с незнакомым человеком .Работа великолепна сделана ,время пролетело весело и интересно.Ирена ,вы чудо !Спасибо огромное!Еще увидемся🥰🥰🥰Лида
МБУ Ирена
Спасибо за хорошие слава) мне очень приятно.) 🤗

ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасная работа: сделали быстро, выглядит отлично в т.ч. спустя несколько недель, до работы оговаривали отдельно цвет и мастер специально под мой запрос покупала материалы.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все чудесно. Очень профессионально и красиво заплели классические афро.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Заплеталась два раза до этого у других мастеров. Дома сказали, что это небо и земля, настолько профессионально и качественно все сделано. Ирена заплетала меня не одна, получилось довольно быстро. Кроме этого дала рекомендации по уходу, чего не делали предыдущие мастера. Ну и кроме того Ирена приятный собеседник, что очень важно, ведь плетение занимает не один час, и хочется чувствовать себя в это время комфортно. Спасибо большое!
ПричёскиПлетение афрокосичек
Всё понравилось! Работа заняла 8 часов. Работой довольна. Как бонус: очень приятная беседа:)

ПричёскиДреды
Всё сделано отлично, мастер замечательный)
Буду посещать теперь часто)огромное спасибо)

ПричёскиКосы зизи
Все отлично, спасибо! Уже второй день хожу и радуюсь новой причёске 😊👍

ПричёскиКосы зизи
Просто пушка и лучше некуда уже, добрая, общительная, а главное что мастер своего дела
ПричёскиСенегальские косы
Делали в 4 руки. Впринцепи все было неплохо.

Косы зизи
Плюсы: Профессиональньно, быстро, умеет поддерживать беседу
Описание: Если косы африканские, то и мастера должны быть с Африки, это моё мнение

ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасный мастер, заранее обсудили цвет, очень аккуратно и качественно заплела.

Все отлично, умница!
ПричёскиКосы зизи
Быстро, качественно!! Мне лично было очень больно, но исключительно из-за чувствительной кожи головы, а не из-за Ирины)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все понравилось.все-все-все))
Ниссо

Плетение афрокосичекПлетение кос
Плюсы: Отличный мастер!!!
Описание: Выполнила свою работу на отлично! Очень хороший мастер своего дела. С ней классно и весело в общений. Всем советую.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Профессионал своего дела, сегодня заплела мне классическую Африку, голова не болит, приятная в общении) всё рассказала объяснила

Брейды
Заплетала брейды первый раз. Мне все очень понравилось. Теперь не придется на отдыхе заморачиваться с прической)) Ирена очень позитивный и приятный мастер. Всем рекомендую.

Плетение афрокосичек
Огромное спасибо!!!! Косички супер!!!! Дочка в восторге!!!! Отличный мастер! не первый раз заплетаемся. И как человек просто восторг!!!!

Плетение афрокосичек
Спасибо Ирэн. Работа выполнена на отлично! Я в восторге.

Отличный мастер 👍🏿 Была бы оценка 6 поставил был 6+
Мара

Все очень качественно слелано

Плетение афрокосичек
На 5+++, работа выполнена очень хорошо.

Спасибо большой дорогой Ирене!!! ❤️Я счастлива
Марк

Плетение афрокосичек
Плюсы: Очень быстро и качественно
Описание: Великолепно

Плетение афрокосичек
Очень приятный мастер, результат превзошел все ожидания. Спасибо вам огромное!

Плетение афрокосичек
Потрясающий мастер! Порадовал индивидуальный креативный подход! Хорошо, быстро, аккуратно и красиво выполнена работа! Очень круто! Безумно благодарна!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Плетёт быстро и качественно) идёт на уступки в цене, приятная и деликатная в общении, что важно т.к. работы таких мастеров часто времязатратные)

Плетение афрокосичек
Я очень довольная, Ирен мастер своего дела. Очень рада что попала именно к ней. Спасибо ей большое

Плетение афрокосичек
Ирена не только замечательно выполняет свою работу и плетёт красивые косы, но и обладает прекрасным вкусом, который можно увидеть во всем: от интерьера Ее дома до выбора фильмов.

Всё отлично, работала быстро

Плетение афрокосичек
Очень приятная и общительная девушка. Процесс занял около 6 часов, с учетом того, что у меня ооочень густые волосы.. плела быстро и не больно. Результат превзошёл мои ожидания!
Спасибо огромное, за такого чудесного мастера!

Косы зизи
Ирена, замечательный мастер! Косы получились отличные, дочь в восторге! Очень рекомендую мастера!

Плетение афрокосичек
Все отлично. Ребёнок доволен.
Анна Массарская

Плетение афрокосичек
Ирена прекрасный мастер! Плела афрокосички дочери (10 лет). И я и дочь очень довольны результатом.

Плетение афрокосичек
Ирэн,вы умничка🌷хороший мастер и прекрасный человек.Работа выполнена намного лучше чем было задумано

Косы зизи
Сказать что я осталась довольна, ничего не сказать. Хожу с зизи с 24го апреля. Очень довольна. Имена супер, приду еще раз. Все восхищаются, уже посоветовала ее друзьям

Брейды
Результат превзошёл мои ожидания!Спасибо огромное мастеру❤️За преображениями теперь только к ней!!!

Плетение афрокосичек
Мне заплели афрокосички за 5 часов в две руки. Всем довольна осталась, рекомендую!

Плетение афрокосичек
Очень хороший мастер 💖я довольна работой, выполнила чисто и быстро 👍😁. Пунктуальна. Весёлый и хороший человек! Девчонки, рекомендую! 🌹🌹🌹💓

Отлично. Очень довольна
Анфиса

Плетение афрокосичек
Девушка просто профессионал своей работы, всем девочкам советую!!!!!!!
Брейды
Все понравилось, договорились о цене, которая устроила обоих, также мастер смогла выехать на дом, так как мне это сделать проблематично у меня маленький ребёнок. Заплела очень быстро и аккуратно. Я довольна. Спасибо.
Галина Трофимова

Плетение афрокосичек
Результат превзошел все мои ожидания!!! Ирена очень приятная девушка, и настоящий профессионал. Я всегда мечтала об афрокосичках, с после того как она воплотила мое желание в реальность, я просто влюблена в них! На Кубе тоже оценили))) Блпгодарю Ирену за мастерство и профессионализм и желаю всех благ! Буду обращаться еще!

Плетение афрокосичек
Ирен приятная девушка) Заплела быстро и качественно!
Лана

Плетение афрокосичек
Уже второй раз заплетаюсь у Ирен и второй раз остаюсь в невероятном восторге, приду ещё и не один раз и буду советовать всем желающим заплестись именно ее!

Плетение афрокосичек
Всё супер! Советую! Лично я ещё приду и друзей отправлять буду!
Плетение афрокосичек
Плетут хорошо, но материал плохой, все чешется после него. Мастер настаивает на ее материале. Лучше бы я сама купила

Всем советую!
Отличный мастер!!))
Выполняла работу быстро и качественно, при этом оставаясь приятным и интересным собеседником))напоила чаем, накормила арбузом????В общем однозначно 5+???
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Очень профессионально, качественное плетение. Работа длилась 5 часов.

Динара

Отличный мастер, приятный собеседник
Делала Косички быстро и аккуратно, рекомендую!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я очень довольна мастером. Приехала домой, все быстро и осторожн заплела. Всем советую!
Luna Kimi

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я пришла к мастеру Ирене сделать сенегальские косички. Встреча прошла на высшем уровне. Сама мастер: приветливая, общительная, чуткая, знает что делает. Я очень осталась довольна. Буду еще к ней ходить

Всеволод

Алеся

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Результат, превзошол все ожидания! Ирена, отличный мастер с золотыми руками!!! Все сделали быстро и качественно, ещё напоили чаем!!!
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Мне очень понравилось! В 4 руки 5часов и у меня шикарные зизи)))

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Результат превзошёл все мои ожидания! Полный восторг! Ирена- редкая умница и труженица! Спасибо большое!!!!!!!

Плетение афрокосичек
Спасибо Ирене за прекрасные косы) Результат потрясающий, я очень довольна! Всем рекомендую этого мастера!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Результат превзошел все ожидания. Тренажёр помогла определиться дочери с цветом и длиной кос. Все было сделано качественно и максимально быстро насколько это возможно при такой кропотливой работе. Стоимость полностью соответствовала заявленной. С удовольствием буду рекомендовать мастера и обязательно обратимся ещё раз сами.
Русалина

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Прекрасный мастер. Заранее договорились о цвете, она предложила несколько вариантов и сказала с каким будет лучше всего. Хорошая обстановка. Результат получился как и хотела!
Лана

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Спасибо огромное мастеру Ирене за ту красоту, что она сделала вместе с напарницей. Ожидаемый результат был достигнут в полной мере))
Да, было тяжело, долго, но оно того стоило. Если буду делать повторное плетение, обязательно пойду именно к этому мастеру))

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Все отлично, косички получились очень красивые. Ирена и Сара работают быстро и аккуратно, спасибо им!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Делала афрокосички первый раз в жизни. Все получилось супер! Мастер была приветлива и очень профессиональна.

оксана

Плетение афрокосичек
Плюсы: Качество работы на высоком уровне!
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую всем кто ищет мастера!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Получила желаемый результат.Спасибо большое девченкам,так как у меня грудной ребёнок и приходилось два раза отлучаться чтобы покормить,девченки пошли на встречу и отнеслись с пониманием)))))и я красивая и ребёнок сыт)))
Любовь Николаевна

Плетение афрокосичек
Ирена - отличный мастер, очень доброжелательный, работает быстро, использует отличные материалы. Помогла определиться и с формой, и с цветом. Плели долго, с несколькими перерывами, но в такой душевной обстановке, что время пролетело почти незаметно. Рассказали, и как ухаживать за косичками. Рада, что в Москве есть такой мастер! Результатом очень довольна!
Елега

Плетение афрокосичек
Плюсы: Очень понравилась! Буду теперь ее постоянная Клиентка ! Спасибо всей ее команде!
Минусы: Нет
Описание: Очень внемательная .

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я в восторге, во-первых, от результата, во-вторых, от мастеров. Они настоящие профессионалы + было рассказано столько интересных историй, что 5 часов пролетели практически незаметно!
Анжелика

Плетение афрокосичек
Я очень довольна работой мастера!!!! Лучшая из лучших!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Ирена, спасибо большое :)

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Прекрасная работа спецыалиста. Сделала качественно, красиво! Отнеслась с пониманием к обстоятельствам, дело в том, что у меня маленький ребенок, по этому приходилось отвлекаться на него. Рекомендую.

Причёски
Мастер проделала потрясающую работу. С ней было приятно общаться и время довольно быстро пролетело. Косичками я очень довольна, результат превзошёл все ожидания.

Елена Андреевна

Плетение кос
Всем привет! Мастер Ирэна однозначно профессионал, мы утвердили с ней конкретный тип плетения, материалы, стоимость, утвердили время и в итоге желаемый результат достигнут. Более того уникальная техника плетения обеспечила мне только позитивные эмоции - без болевых или неприятных ощущений, после завершения работы, я не ощущала дискомфорт или натяжение, очень довольна результатом. Носить косички легко, комфортно. Благодарна мастеру за качество работы и приятную атмосферу ))
Эльвира

Плетение афрокосичек
Всё супер, всё отлично! Всё на высшем уровне, просто высший пилотаж. Мастером осталась довольна, шикарный мастер и шикарная работа. Специалист использует очень хороший материал для плетения, я всем осталась довольна.

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Мне очень-очень понравилось! Я рада, что нашла мастера своего дела! Ирена заплетает быстро и качественно. Мы сходу нашли с ней общий язык, никаких проблем не было. И квартира у нее отличная, было очень комфортно! Спасибо!
олеся

Плетение афрокосичек
Очень понравилось. Прекрасная работа. Результат превзошел ожидания. Работала быстро, ловко. Спокойный и приятный собеседник. стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую всем другим.

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Делали африканские косички! Я довольная до безумия! Все великолепно: общение, атмосфера, работа ! Ирена очень приятный собеседник и первоклассный мастер! Спасибо!!!!!!!
Инга
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я очень довольна осталась! Девушка работает очень профессионально, быстро! Все вовремя, обстановка домашняя, но все чистенько, хорошо! Продержались косички очень долго!
Нелли

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я давно мечтала об афрокосичках, Ирен помогла мне воплотить мечту в реальность! Мастер приняла меня на дому, очень уютная атмосфера, плетение проходило в непринужденной дружеской обстановке. Ирен очень позитивный мастер,сделала все старательно, мне очень нравится результат! рекомендую! !!!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я приезжала к мастеру сама. Немного опоздала, но она меня все равно приняла. У нее красивая квартира, очень хорошая обстановка! Для работы помещение оборудовано, комфортно. Плетение выполнено хорошо! Мастер сделала все именно так, как хотела. Сама она очень интересная, у нее тоже сделана красивая прическа из косичек. Это очень завлекает клиентов!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Мы обращались к Ирене с целью заплести африканские косички, и мастер справилась с работой очень быстро и профессионально! С моим сыном они прикидывали, как сделать так, чтобы потом ребенок смог сфотографироваться на паспорт, сделала все так, как мы и хотели. Образ получился отличный, но, к сожалению, афрокосички недолговечны и уже через три месяца они практически полностью расплелись. Мы обращались к разным мастерам, но именно к Ирене у нас больше всего доверия! Планируем в ближайшее время опять воспользоваться ее услугами!