2. Мурадян Анаит Масисовна
  3. Отзывы: Мурадян Анаит Масисовна

Анаит Мурадян

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анаит Мурадян

Ольга Якушина
Плетение косПричёски для девочек
Договаривались в начале лета на создание причёски ребенку перед школой.
В середине лете уточняли точно ли все в силе?! Ведь почти каждый мастер уже занят в преддверии 1 сентября.
Мастер отказался от заказа.
Найти за 10 дней до школы мастера который сделает ребенку причёску - почти на грани фантастики.

Мастер ссылается на состояние здоровье, но верится с большим трудом. Очень расстроены, очень жаль.
Мастера не рекомендую. Может подвести.

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Замечательный мастер.Сделала прическу и макияж ребену очень быстро.Все как просили.Очень мила и приветлива.Обязательно обращусь снова.
Первый раз такое, когда работа была настолько непрофессиональная. В экстренном режиме пришлось искать другого мастера и переделывать, с закупкой новых материалов. Жалко время…
Анаит Мурадян
На данную прическу не хватило материала , которую сами же купили! На такую прическу надо больше материала !

Окрашивание бровей
Очень милая и отзывчивая девушка . Очень приятный и душевный собеседник) делали много разных процедур , но сделала все качественно , быстро и чудесно. Буду обращаться снова. Спасибо тебе.
Olga
Коррекция ногтей гелем
Очень старательная и приятная девушка. Рекомендую!
Спасибо большое 🌺

Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Анаит за качественный маникюр. Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна и посоветует что-то необычное и красивое .Очень мила в общении.
Также сделала у нее брови- всё супер!
Дальше только к ней.

Плетение кос
очень хороший, приятный мастер.
сделала все то, что я хотела, безумно довольна результатом.
приятна в общение, нашли быстро общий язык.
всем советую!!! 💕🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Анаит умничка.Она приехала ко мне,что было достаточно удобно,была очень вежливой и заботливой,часто спрашивала устраивает ли все.Также порадовала низкая цена относительно обычных.Она все ещё в процессе обучения,но с каждой работой у нее получается все лучше!)Она интересный собеседник и впринципе позитивный человек,который поделиться с вами качественной энергетикой.
Эльвира
Окрашивание бровей
🔥 Очень приятный мастер, внимательна к деталям.Осталась довольна работой)
Плетение кос
Быстро, качественно. Сделали прическу в точности что я хотела. Хочется отметить огромный плюс мастера- все необходимое для прически было подготовленно заранее. Ни одной шпильки с меня не просили. Спасибо Анаит за прекрасную работу.

Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Анаит очень хороший, профессиональный, заботливый мастер. И просто милая девушка, с которой очень приятно поболтать. 🌹

Окрашивание бровей
Делала дочка маникюр, коррекцию и окрашивание бровей. Все очень понравилось. Анаит делает свою работу на совесть. Будем еще обращаться.
Катя

Плетение кос
Спасибо!!!Мастер своего дела. Работу выполнила качественно и очень красиво .Я очень довольна! Буду обращаться! Рекомендую!Очень приятная в общении.

Причёски
Мастер очень приветливая и внимательная! Прическу и макияж сделала на отлично! Я блестела весь вечер ❤️

Коррекция бровей
Замечательный мастер все сделала как надо советую этого мастера
МаникюрПокрытие лаком
Приятная милая девушка. Для начинающего мастера по маникюру, очень даже неплохо делает. Спасибо, мне все понравилось

Классическая коррекция бровей
Очень приятный и аккуратный мастер. Идеальная форма и окрашивание , думаю обращаться ещё.Результатом давольно рекомендую.
Анастасия Кравченко

Вечерний макияж
Хороший мастер, советую!

Коррекция бровей
Спасибо огромное, отличный специалист, теперь только к ней🤩 Всем советую!!!!!!!