2. Любинский Анатолий Васильевич

Анатолий Любинский

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Анатолий Любинский

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа мастера выполнена в оговоренный срок. Помог с выбором материалов, делали плитку и потолок в ванной комнате и санузле и замену устаревшей сантехники и труб. Анатолий - профессионал, консультирует по любому возникшему вопросу. Работой доволен на 100%, рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер оперативно откликнулся на мой запрос: ремонт в комнате и кухне (потолок, обои). Дополнительно потребовался демонтаж старой плитки на кухне и межкомнатных дверей. Все работы были выполнены качественно, аккуратно и в краткие сроки. Сроки были для меня очень важны. Планирую обращаться к Анатолию ещё. Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Демонтажные работы проведены хорошо, сделаны в оговоренный срок.
Буду обращаться еще.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Анатолий выполнил заказ быстро, качественно и аккуратно. Очень довольна. Спасибо.
Нужен был косметический ремонт в комнате,стены и потолок.В понедельник пришел Анатолий,а в среду мы получили ,,новую"комнату.Работа была выполнена аккуратно,обои наклеены ровно,как и должно быть,мусор выброшен .Работали вдвоем,вели себя корректно,мы не мешали им,они-нам.Мебель поставили на свои места.Благодарно им за то,что они купили и привезли шпатлёвку,грунтовку и краску,мы с этим не ,,напрягались".Будем обращаться в следующий раз,советуем этих мастеров другим.
Укладка ламината
Прекрасный, знающий специалист "на все руки". Благодарны ему за ыизит.
Алла Николаевна
Очень довольны результатом работ. Анатолий квалифицированный специалист, порядочный и отзывчивый человек. Сделал даже больше чем договаривались. Спасибо, буду и дальше работать с этим мастером.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Выполнил все четко по заданию, в установленный срок. Все нюансы сразу уточнял по ходу. По общению оставил самые положительные впечатления, вежливо и аргументировано предлагал варианты "как сделать лучше".
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично! Проблема устранена быстро и качественно. Спасибо огромное за помощь
Мастер оперативно приехал, быстро согласовал условия, материалы и сроки. Сам все закупил и привез, работал быстро и аккуратно. Что понравилось: мастер сам предлагает варианты решений. Результат: идеально сделанная облицовка двери (и это при кривых то стенах!), закрепленные плинтусы и много мелких и муторных доделок по дому.
Муж на час
Хотелось бы поблагодарить Анатолия и его коллегу Евгения. В стояке необходимо было заменить часть металлической трубы на пп на ГВС. Анатолий работает вправе с Евгением. Сделали все не только оперативно и быстро, но и на следующий день попросил подтянуть соединения. Работой доволен, рекомендовать буду всем своим, в ближайшее время обращусь еще. Цена - меня устроила полностью. Большое спасибо ребята!
Монтаж трубВанная под ключМонтаж сантехнического оборудования
Ожидаемый результат достигнут.
Анатолий работает с напарником Евгением. Парни все сделали оперативно и бюджетно.

Были сложности с раковиной, подтекала подводка уже после сдачи объекта. Евгений приехал и все исправил (оказалось попались плохие прокладки).
По прошествии недели все исправно работает, нареканий нет.

Делали кап ремонт сан узла + выкладывали плиткой пол в коридоре и на кухне + фартук.
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Ванная:
-Душевое ограждение установлено неровно и с косметическими дефектами,видно невооруженным глазом;
-Дверь в душевую кабину так же была установлена неровно.После нескольких (!) просьб поправить дверь,мастер все-таки что то делал.После первого же открытия дверь вылетела и разбилась. Новую дверь в сборе пришлось купить за свой счет (16000 тыс. руб.) с условием,что мастер её поставит.Дверь так и не поставили!
На протяжении нескольких месяцев мастер «кормит завтраками»,скорее всего врет(!), что уехал,посылает другого мастера (Туркан Евгений,который кстати тоже не пришел и перестал брать трубки) или просто не берет трубки.
-Швы в ванной/туалете до конца так и не затерли;
Прихожая:
Плитку положили неровно,в некоторых местах не по уровню.
Порожики не положили;
Комната:
-Стены выровняли не полностью.
-В одном месте обои поклеены с дефектом.Так и не переклеили.
Делайте выводы сами...
Плиточники
Работой мастера остались довольны.
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Всё, что хотели, сделано, качественно и быстро,
Яков
Елисей
Плиточники
За 10 дней полностью (от демонтажа плитки и одной из стен, до установки вентилятора вытяжки) сделан ремонт в ванной.
Цена адекватная. Вообщем осталось самое приятное впечатление.
Юлия Николаевна
Отделочные работыПоклейка обоев
Анатолий делал отделочные работы в прихожей (стены, пол). С поставленной задачей справился на 5+. У мастера золотые руки. Очень аккуратный. Вы можете не бояться за уже отремонтированную часть помещения, ничего не повредит.. Всё делает на европейском уровне, не придраться. У нас была сложная прихожая. Много углов, выступов, были оставлены провода для подсветки потолка. Анатолий поклеил обои очень ювелирно. Стыков не заметно. Стены ровные и гладкие. Пол в прихожей заливали и делали гидроизоляцию, а потом укладывали ламинат. Великолепно! Работает быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру!
Лена
Мастер отработал на 5+
Ремонт квартир
Ярослав
Малярные и штукатурные работы
Работают быстро. На любую возникшую проблему предлагают решение. Сами знают где что купить недорого. Решают проблему строительного мусора.
Из минусов только то, что пропал дедушкин лом, а такого теперь не найти. Но вроде не умышленно, а просто выкинули с мусором.
Людмила Ивановна
ПолыУкладка ламината
Отличный мастер все работы выполнил быстро, качественно и чисто! Никаких нареканий, очень доволен. Пол был положен в лучшем виде!
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Плиточники
Очень понравилось работать с Анатолием, проявил пунктуальность, вежливость и профессионализм! Всем рекомендую данного мастера, буду обращаться ещё!
ПолыУкладка ламината
Очень довольна работой мастера по укладке ламината в комнате 13 кв.м. Справился за 2 часа. Работал слаженно, чётко, быстро, а главное, аккуратно! Спасибо большое!
Артур
ПлиточникиМонтаж стеновых панелей
ПотолкиРемонт потолков
Наргиз
Плиточники
Анатолий демонтировал мне плитку в ванной и туалете и положил новую. Все выполнил в срок как и обещал: в 1-й день демонтировал старую плитку и старый унитаз, выровнял пол и положил новую, во 2-й затирка швов. Все очень быстро,ровно и аккуратно, даже сам съездил и купил манжету для нового унитаза (я ни чего не понимаю). Это первый ремонт в моей жизни, я думала что это кошмар но попался хороший специалист, спасибо Анатолию (бонусом унитаз установил!). Все рассказал, подсказал как лучше и что купить. Вежливый, пунктуальный приятно сотрудничать. Очень довольна работой и рекомендую, буду еще обращаться. Отдельно благодарю команду Профи и менеджера - очень внимательная, удобный сайт без заморочек все быстро можно найти.
ПлиточникиПодключение стиральных машин
Татьян
СантехникаПлиточники
ПлиточникиМонтаж сантехнического шкафа
Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородокУкладка ламината
Анатолий Васильевич был назначен на заказ по возведению гипсокартоновых перегородок, покраске стен и укладке ламината. Результатом работы довольна, отлично все, вполне молодцы, все быстро. По срокам даже раньше, чем мы думали. Мусор убрали. По пятибалльной шкале - 5+.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиУкладка ламинатаУкладка плитки (пол)
Обои
Ремонт квартир
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты в сжатые сроки (не более пяти дней). Анатолий уложился в эти сроки, за что ему огромное спасибо! Ремонт выполнил качественно, все мои возникшие по ходу ремонта пожелания выполнил, при этом мы уложились в заранее согласованную смету расходов. Мастер аккуратный, спокойный, предупредительный, и заслуживает высокой оценки. Друзьям порекомендовал бы.
Алексей, Наталья
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
ПотолкиОбои
Всё отлично, замечательный мастер, поклеил мне обои. Опытный очень, молодец! Очень профессиональный, спокойный, уравновешенный, человек знает свое дело!
Нелли
СантехникаУстановка унитаза
Анатолий Васильевич замечательно выполнил работы. Все проблемы решает с творческим подходом, мои капризы удовлетворил, просто великолепный мастер. Добросовестно и прям так аккуратно, очень довольна. Оценка "пять" с плюсом.
Ремонт ванной и туалета
Требовалось сделать ремонт ванны и туалета под ключ. Анатолий сделал ремонт качественно, к работе подошел ответственно, уложился в сроки, установленные изначально. Об Анатолие, как о мастере, только самый лучший отзыв. Спокойно и интеллигентно делал свою работу, что тоже очень немаловажно, вселяя в нас уверенность в том, что всё будет хорошо. Стоимость по окончании ремонта соответствовала заявленной Анатолием первоначально. Специалиста безусловно рекомендую всем, кому нужен качественный ремонт.
Ася Викторовна
Плиточники
Выражаю огромное спасибо Анатолию. Все сделано быстро и на отлично. Анатолий выкладывал плиткой пол в туалете. Выслушал пожелания,со своей стороны предварительно рассказал,что и как будет выглядеть. Так как я только начинаю делать ремонт в квартире, дал консультации по тем видам работ,которые я планирую сделать. Надеюсь на дальнейшее с ним сотрудничество и обязательно приглашу его для дальнейшей работы.
ЭлектрикаОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работой специалиста доволен. Никаких замечаний нет. Всё сделано в полном объеме и в срок. Сервис компании нравится. Буду работать с вами еще.
Ремонт ванной и туалета
Очень хороший специалист, настоящий мастер своего дела. Всё сделал в срок , ванну, душевую кабину и туалет помог выбрать. В бригаде два человека, рассчитывают всё до миллиметра. Учитывают все пожелания и советуют как будет лучше всё смотреться .Общий язык находит быстро , спокойный и уравновешенный мастер. Стоимость после проделанной работы не изменилась, была рассчитана точно и соответствовала результату.Обязательно буду рекомендовать его друзьям. Спасибо, Вам , Анатолий Васильевич!
ВанныеПлиточникиМонтаж реечного потолка
Необходимо было сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Работали 2 мастера, все было обговорено заранее и по цене и по работе. Что-то сами подсказывали, как лучше и правильнее сделать. Ремонтом мы остались довольны: уложились в срок, сделали аккуратно.
Возведение стен и перегородокВыравнивание полаВозведение стен из пеноблоков
Работа сделали быстро и профессионально.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
СантехникаПотолкиПлиточники
Настоящий профессионал своего дела!