2. Любинецкий Алексей Александрович

Алексей Александрович Любинецкий

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Алексей Александрович Любинецкий

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Все понравилось. Хороший .
Измаил

ВокалЭстрадный вокал

Обучение игре на аккордеоне
Отличный репетитор, ребенок занимается с большим удовольствием.

Обучение игре на синтезаторе
Благодарю!
Зайцева Марина Рэнатовна

Обучение игре на аккордеоне
Умение общаться с ребенком, заинтересовать специальностью, которая Полине жается очень не просто.

Вокал
было информативно, нашли общий язык, учел все мои пожелания по проведению урока, будет время еще пойду)
Suzanna

МузыкаПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Отличный педагог!

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Замечательный педагог, прекрасно знает науку преподавания и имеет особый подход к малкньким ученикам. Дети с удовольствием ждут каждого занятия, внимательно занимаются и быстро делают успехи.
Даниил Артеменко

Прекрасный учитель!
Алексей Горячев

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель, интересный и понятный подход к подаче материала!)
Обучение игре на синтезаторе

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Алексей нашел подход к моему не простому 4х летнему сыну. На занятии Алексей комбинирует и игру на фортепиано, и пение, и другие активности, развивающие ребенка музыкально.

Отличный репетитор, всем рекомендую

Вокал
Спасибо Алексею за знания, умения и желание научить правильно и красиво петь! Всем рекомендую этого отзывчивого и грамотного специалиста, знает толк в своём деле! Приятно вести общение и тем более обучаться у того, кто разбирается и кайфует от своей профессии и соответсвенно результат не заставляет о себя долго ждать. Спасибо за все !
Ульяна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравилось занятие с Алексеем Александровичем своим творческим, но в то же время системно выстроенным, наполненным прививания новых знаний, педагогическим подходом на уроке! Временно пока не сможем продолжить занятия, но если надумаем, обязательно обратимся к вам: профи.ру и Алексею Александровичу!)

Гармония
В силу особенностей моей работы, занимались с Алексеем в гибком графике, но теми немногими уроками крайне доволен. Алексей уже за первых два урока напомнил и обогатил мои знания по теории музыки, появились первые осознанные понятия о подборе песен за фортепиано и вообще, ощущения как правильно играть за этим инструментом, начиная с постановки рук. Алексей очень грамотный, эрудированный, с деликатным и терпеливым подходом в обучении педагог - одним словом настоящий профессионал, рекомендую!

Вокал
Алексей Александрович в кратчайшие сроки творчески раскрыл моего сына. Он с огромным удовольствием теперь чисто, красиво поет и научился подбирать песни за фортепиано с простым аккомпанементом. Огромное спасибо вашему сервису и Алексею Александровичу, советуем его!!!

Вокал
Алексей Александрович очень профессиональным и деликатным подходом смог зажечь интерес к фортепиано и вокалу, грамотно и терпеливо занимался развитием музыкальной грамотности и музыкального слуха. Очень благодарны Алексею Александровичу и Профи.ру!
Степан

МузыкаСольфеджио
Моей 10 летней дочке очень нравится заниматься музыкой с Алексеем! Очень заинтересован в результате, занятия с ним увлекательны и плодотворны!!! Мы очень рады, что выбрали именно этого преподавателя, собираемся заниматься и дальше!!!

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Мой сын очень тяжело занимается музыкой. Не могла никак с ним справиться. Не хотел играть. И я была приятно удивлена тем, что после первого урока с Алексеем Александровичем,сын спросил когда же следующий урок!!! Преподаватель смог найти к нему подход . Уже есть результаты. Очень довольна и сайтом и учителем. Рекомендую.

ВокалОбучение игре на фортепиано
Алексей при непостоянности занятий (по личным причинам), за 2 урока, "заразив" своей энергией, сумел наверстать для меня всё, что раннее проходила на фортепиано, и даже, грамотно, доступно объяснив, открыл во мне вокальные данные. Очень благодарна Вашему сайту за такого профессионального специалиста, отдельное спасибо Алексею, который, практически заново, научил играть на фортепиано, а вокалу вообще с нуля!!!
Полина Сергеевна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Специалист произвел очень хорошее впечатление, профессионально подошел к своему делу, разумно, логично все объяснил. Перед началом занятия показал некоторые упражнения, как правильно разрабатывать дыхание. Все очень даже неплохо. Очень общительный, сразу нашли общий язык, приятно было общаться, свободно, легко, не было недопониманий. Все достаточно дружелюбно и с пониманием. Хотелось бы, чтобы было меньше воды, на некоторые моменты можно было не отвлекаться, а уделить время чему-то более конкретному, что мне необходимо.

МузыкаОбучение игре на аккордеоне
Алексей проводит занятия с интересом, заражая своим вдохновением. Уделяет внимание как технике исполнения, так и теории музыки. С терпением относится к ошибкам ученика, выслушивает его пожелания, планирует дальнейшие занятия.

Обучение игре на фортепиано
На Вашем сервисе нашла педагога по фортепиано (Алексей), начали заниматься 20 октября. С Алексеем быстро нашли общий язык, обладает высокими профессиональными навыками, при всей тактичности, гуманности, настойчивый и требовательный. Понятно и доходчиво поставил руки и правильную посадку корпуса. Алексей эрудированный в музыкальной стезе, очень терпеливо восполнил пробелы в музыкальной теории и сольфеджио. Очень довольна данным специалистом!