1. Курсы
  3. Отзывы: Любимцева Светлана Владимировна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Онлайн-школа Тетрика

Математика
Не смогли подключить к ноутбуку микрофон и поэтому отменили занятия. Я предложила пообщаться по телефону , отказали. Т.е. если у тебя не нет компьютера , ноутбука или планшета, твой ребенок не имеет право на дистанционное обучение. Так получается? Оставили после себя негативный осадок. Я предполагаю, что и в отношении учёбы они так де относятся к ученикам. Всем буду рекомендовать не обращаться в эту школу за услугами!!!
Онлайн-школа Тетрика
Добрый день, Лариса! Вначале хотели бы извиниться за негативные эмоции, которые испытали. Вовсе не хотели оставлять о себе такое впечатление. Действительно, заниматься в нашей школе можно с использованием компьютера, ноутбука, а иногда и с планшетов. У нас есть минимальные технические требования к устройствам, выполнив которые, занятия будут проходить с комфортом. Этот момент пока никак обойти не можем. Но совершенно не считаем, что дети без компьютера не могут заниматься дистанционно, стараемся всегда что-то придумать. Что касается качества занятий, то хотим заверить, что все педагоги проходят серьезный отбор. А мы следим за тем, чтобы все уроки были интересные.

Английский язык
Ребёнок доволен уроками. У учителя есть система. Каждый урок повторяют, а потом изучают новую тему. Постоянно вовлекают ребёнка в урок, если отвлекается. Материал излагают доступно, работа на сайте удобная и понятная. Ребёнок сам заходит на сайт и включает урок. Оплата удобная. Много бесплатных полезных материалов на самой платформе. Советую вам знакомым, некоторые уже начали заниматься. Всем нравится.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв 💜
Эльвина
Математика
Отлично. Претензии к специалисту нет .
Но мы сами отменили обучение.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Эльвина! Спасибо за отзыв :)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны онлайн школой Тетрика! Внимательные консультанты подобрали педагогов, учитывая все пожелания. Были проведены бесплатные пробные уроки, по одному предмету ребенку не подошёл преподаватель и предложили прекрасную замену. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по 3 предметам.
Удобный способ оплаты, есть скидки и рассрочка.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв :)

Однозначно рекомендую!!!
Искала репетитора по математике для дочери 10 лет. Вцелом с математикой проблем нет, но есть проблемы при решении логических задач и задач повышенной сложности. С Тетрикой познакомились впервые. Здесь нам подобрали по нашим запросам замечательную Эмму Феликсовну. Первый урок был бесплатным. На всех этапах сопровождали менеджеры, любезно и подробно всё объясняя. Платформа очень удобная. С первого урока дочке очень понравилось абсолютно всё: учитель, онлайн-доска, задания. Ребёнок не боится спрашивать, учитель всё подробно объясняет, хвалит. Оплатили пока 10 занятий, но точно продлим. Мы очень довольны!

МатематикаВПР по математике
Очень понравилось занятие с педагогом! Ребёнок очень проникся к ней! С большим нетерпением каждый раз ждет загятия! Педагог внимательная,приятная, грамотная!
МатематикаОГЭ по математике
Быстро откликнулись на заказ. Есть возможность взять пробные уроки совершенно бесплатно и уже потом делать выбор.
Можно выбрать либо поменять уже существующего преподавателя.

Постановка звуков
Дочке 4 года (скоро 5), только начали заниматься с логопедом, Ольгой. Очень нравится, слушаю их занятия, дочка слушает и выполняет упражнения. Педагог очень добрая и отзывчивая, хорошо обьясняет. Пока что всем, очень довольны, посмотрим какой будет результат.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💜
Здравствуйте! Спасибо за отзыв💜
ЕГЭ по информатике
Добрый день, к сожалению, компания разочаровала, более того думаю, что это чистый развод, как и у большинства непрофессиональных агрегаторов.

Наша ситуация:
Размещаем заказ на Профи: ЕГЭ по информатике, ученик 10 класса, 1 занятие в неделю (21.09.2022)
Школа Тетрика откликается сама и делает оферту: индивидуальное занятие, дистанционно, бесплатный урок, стоимость занятия 700, важно не "от...700", а "точно" 700 руб. за 60 минут - см. фото ниже.
Проходим бесплатный урок (03.10.2022) . Устная оценка ученика высокая. Результаты тестирования не видим. Ссылку так и не прислали.
Назначают следующий урок (10.10.2022)

Через час перезванивает менеджер Аня и сообщает, что стоимость для нас пакета из 30 уроков составит 35 000 рублей, т.е. 1167 руб. за 1 час, что на 67%!!! выше цены оферты. И это пакет, от которого мы не сможем отказаться.

Попытка разговора с ней ничем не заканчивается, манагер просто не слышит и долдонит свое: "на сайте ...", попытка обратить внимание на оферту школы ни к чему не приводит.

Тут же по смс отменяют урок, назначенный на 10.10.2022.

После этого два дня переписки с колл-центром школы Тетрика, получение неоднократных извинений и заверений, что с нами обязательно свяжутся и урегулируют ситуацию, никто не связывается и .... пропадают с радаров.
Вопиющее безобразие. а не школа!!!

Всем родителям: в моем понимании, если Вам нужно подтянуться с "3" на "4" за абсолютно рыночную ставку, то можно попробовать, если Вы хотите своему ребенку качественного репетитора, который подготовить к ЕГЭ не на 70-80 баллов, а на 90-95, то даже не связывайтесь.

С уважением,
Александр Кошеваров
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Александр. Вначале хотели бы извиниться за негативные эмоции, вовсе не хотели, чтобы вы их испытали. Цену указываем 700 рублей, так как нет технической возможности написать "от 700". Не ставим целью кого-то обмануть, так как правда всё равно будет видна. Также отметим, что у нас есть пакеты уроков, которые имеют именно такую сумму за урок. Но передали ситуацию на контроль старшему специалисту. Он сможет во всём разобраться
Математика
Самое большое разочарование за последнее время. Оформили оплату, но специалиста искали неделю, поставили его не в те дни, когда мы запрашивали, такое ощущение, что это вообще не школа, а пирамида для выкачивания денег, лохотрон. И в договоре оферте это не предоставление преподавателя или обучения, а права пользования их сайтом. Отвечают только операторы, а так называемые специалисты 4 дня не могут выйти на связь.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте. Евгения! Вначале хотели бы извиниться за то, что сложилась такая ситуация. Действительно, время ответа могло быть увеличенным, так как получали большое количество обращений. Но сейчас вернулись к обычному времени ожидания. Передали информацию старшими специалистам поддержки, чтобы они во всём разобрались.
Екатерина Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень плохой уровень подачи материала.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Хотели бы извиниться за то, что создали негативное впечатление о школе. Передали данный вопрос старшему специалисту поддержки, сможем что-то придумать :)
Русский язык
С Тетрикой решили подготовиться к ОГЭ по русскому языку и английскому языку. Если Вам дороги время и нервы, то не рекомендую. У платформы очень слабая техническая подготовка. Несколько уроков не состоялись из-за того, что не работал канал связи с преподавателем. Информация о технических неполадках приходила позднее времени начала урока. После того, как это произошло в третий или четвёртый раз, расторгла контракт.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Действительно, сбои бывают, но стараемся сделать всё, чтобы свести их к минимуму. К сожалению, о них не можем предупреждать заранее, так как в планах их не бывает. Простите, что столкнулись с негативными эмоциями. Вовсе не хотели этого.
Репетитор понравился.
Нелли

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хорошая подготовка к ОГЭ. Десяти занятий вполне хватило, чтобы хорошо сдать экзамен.

Русский язык
Огромное спасибо школе Тетрика, а именно Анне Константиновне. Благодаря ей мы смогли написать сочинение и сдать ЕГЭ по русскому языку. Так же хочу выразить благодарность Ирине Николаевне за помощь в сдаче экзамена по математике.
Лилиана

ЕГЭ по информатике
организация коммуникаций, преподаватель сразу нашел подход и предложил индивидуальную экспресс-программу подготовки к ЕГЭ по информатике.
Онлайн-школа Тетрика
Лилиана, здравствуйте. Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Желаем Александре успешной сдачи экзаменов.
Алсу

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить онлайн-школу Тетрика за занятия по русскому языку и физике! В феврале я обратилась на профи.ру для поиска репетитора для дочери-девятиклассницы по русскому языку с целью подготовиться к ОГЭ. Одним из привлекательных вариантов оказалась школа Тетрика - их предложение с оплатой пакета занятий по акции и бесплатным пробным уроком было очень выгодным. Также была возможность совместить предметы, дочери нужна была физика.
Занятия проводили по рус.яз. Алена Владимировна и по физике Евгений Александрович. Великолепные преподаватели, огромное им спасибо за занятия, разбор сложных тем и моральную поддержку моей дочери перед экзаменами! Думаю и в 10-11 классе мы обратимся в Тетрику за доп.подготовкой)
БиологияЕГЭ по биологии
Хотелось бы выразить благодарность школе Тетрика, и отдельно учителю биологии, дочка занимается уже 3 месяца и уроки проходят всегда в дружеской обстановке. Очень удобно, когда не нужно никуда бежать после школы, достаточно просто открыть вкладку на компьютере. Уроки всегда можно отменить или перенести, это тоже приятно, тк жалко терять деньги и время, если нет возможности заниматься в какой-то день. Ну и работа Персонала очень порадовала, отвечают всегда быстро и помощь оказывается незамедлительно. Проблем не было,иногда были только технические неполадки, но их быстро устранили. Будем и дальше заниматься в школе Тетрика, и других детей, а у меня их 4, тоже подключу к вашей платформе.
Фатима

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ребёнку очень нравятся занятия. Всё доступно, уже после первых уроков был результат, появился интерес к предмету. Удобно то, что сохраняется весь материал в личном кабинете и при необходимости можно им воспользоваться в любой момент.
В случае переноса или отмены урока не возникает никаких проблем. А самое главное, что присутствовать на уроке можно с любого места нахождения.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Фатима. Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Методично, по расписанию, и результатом. Главное есть желание продолжать
ЕГЭ по информатикеЕГЭОГЭ и ЕГЭ
Занимаюсь с Данилой Ильичом, нравится простое и понятное объяснение, подход к урокам, проработка материала, за несколько занятий заметны изменения в уровне знаний.
География

ЕГЭ по биологии
Очень понравилась школа, отличные цены и каждого репитора индивидуальный подход к ученику. Буду рекомендовать знакомым:))))

Математика
Отличная онлайн школа. Занимаемся несколько месяцев по математике, все очень доступно и профессионально! Ребенку нравиться. Уже заметен результат! Занятия продуманы до мелочей. Я очень рада, что мы выбрали эту школу, чего и всем рекомендуем!! Спасибо!!

ОГЭ по информатике
Все супер! Преподаватель отлично, понятно, доступно объясняет, переспрашивает, все ли понятно. Разбирают номера, вопросы, задаёт домашнее задание. Ребёнок доволен!
ФизикаОГЭ по физике
Все доступно и понятно, есть возможность выбирать и менять для удобства время занятий. Подбирать специалиста по личным потребностям и запросам.
Химия
Ребенку нравится интерактивная доска. Можно перенести или отменить урок. Оплатили в рассрочку за весь учебный год.
МатематикаОГЭ по математике
Специалист очень хороший с своей сфере обучения всё грамотно поднёс ребенку чтобы он понял.
Новикова Анна
ОГЭ по истории
Отзыв такой: преподаватель отличный.

Сама платформа удобная. Сначала были технические неполадки. Но сейчас все налажено и очень удобно заниматься.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Извините, что вначале были трудности. Но рады, что смогли составить положительное мнение. Спасибо за отзыв :)
Петерсон Л.Г.
Понравилось, что оперативно заменили преподавателя, который нам не подошёл. Сейчас все замечательно, ребёнку интересно заниматься
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за приятный отзыв :) Рады, что новый преподаватель подошёл.

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается с Юлией Михайловной, и она очень довольна преподавателем, они быстро нашли общий язык, уроки проходят легко. Хоть она занимается недолго, но результат уже заметен. Спасибо за прекрасное отношение и профессиональное отношение к своему делу.
Елена Ионкина

Химия
Ребенок впервые занимается онлайн. Дочь была категорически против онлайн занятий, с трудом уговорила ее попробовать. В школе нам посоветовали отличного преподавателя, после первого занятия ребенок самостоятельно решил продолжить. В итоге взяли абонемент, подтягиваем теперь химию. Занимаемся один раз в неделю, поскольку нужна только школьная программа. Планируем как раз к ВПР подтянуть знания. Еще что порадовало - на первом занятии был проведен срез знаний, и теперь по пробелам преподаватель готовит материал.
Логопеды-дефектологи
Замечательное обучение, ребёнку очень нравится занятия с Ксенией Валерьевной

Физика
Готовлюсь к ЕГЭ по физике Артёмом Павловичем, с первых занятий научил решать задания из 3 части, за которые я никогда не брался и не понимал.
Классная интерактивная доска на которой удобно работать и делать д/з.
Цена соответствует качеству ИМХО, особенно, если покупать занятия пакетами.

Математика
Добрый день.Хочу поблагодарить специалистов школы Тетрика за качественную и профессиональную работу.Мы в школу пришли после Нового года,до этого занимались с репетиторами,но результат был небольшой. В Тетрике за 2 месяца преподаватели по математике и английскому дали нам многое к подготовке ОГЭ.Рекомендую заниматься в Тетрике.
Тимина Светлана
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Терпеливые менеджеры, сопровождающие обучение в школе помогают выяснить и урегулировать все спорные и непонятные моменты. Результаты по обучению пока рано комментировать, педагог молодой, но такой, каким и должен быть - внимательный, терпеливый, настойчивый.
Физика
Хороший преподаватель, понятно, чётко объясняет. Чёткий разбор заданий, никаких технических трудностей не было.
Математика
Всё в порядке. Вполне готова рекомендовать.

ФизикаЕГЭ по физике
Все на высшем уровне , порекомендовал друзьям тоже довольны)

ЕГЭ по биологии
Мне все понравилось, репетиторы по биологии бомба
ФизикаОГЭ по физике

ЕГЭ по обществознаниюЕГЭОГЭ и ЕГЭ
Гульнара
Математика
Пока нам нравится, ребёнку тоже нравится. До сих пор занимаемся, занимаемся еще английским в этой школе.
Степина Анастасия Сергеевна

Начальная школа
Ребёнок очень доволен школой.
Математика
Ребёнок занимается по алгебре и геометрии с осени прошлого года, всё устраивает, минусов нет
Daniela Gur

БиологияОГЭ по биологии
Все понравилось,доска,задания!преподобныйхороший,быстроподтянулахимию
Математика
Камиль Динарович очень доступно объясняет, слушает ребенка, помогает разобрать сложные моменты. Мы очень довольны.

Русский язык
Всем привет! Хочу от всего сердца поблагодарить Тетрику за помощь в учебе!!!В 7-м классе начались проблемы с русским языком, успеваемость стала резко снижаться. Отношение к предмету стало негативным. Снизилась заинтересованность.... Тетрика вернула интерес ребенка к предмету! В начале вырос именно интерес! На занятиях в Тетрике ребенок занимается с интересом, не боится ошибиться и задавать вопросы! Соответственно и оценки в школе не заставили себя ждать! После троек и двоек, оценки четыре и пять! Дочь перестала бояться предмета! Очень хороший, отзывчивый персонал (и преподаватель и менеджеры школы) Для дотошного родителя с кучей вопросов и уточнений всегда найдут время. Напоминают про уроки. Первый раз довольна не только результатом, но и процессом!!!! Рекомендую родителям.

Начальная школа
Быстро нашли подход к ребёнку. Ему всё нравилось.

МатематикаОлимпиады по математике
Ребёнку всё понравилось. Контакт был установлен сразу, ему было комфортно заниматься. Рассматривались те темы и тот уровень, которые были запрошены. Всё соответствовало тому, что просили.

ОГЭ по математике
Нравится всё! Учитель хороший,ребенку всё понятно.
Занятия тоже проходят регулярно,так что минусов нет.

Русский язык
Школа понравилась, дочка занимается с большим удовольствием! Педагог быстро нашла общий язык и ребёнком и выявила слабые стороны.
Алгебра
Занимаемся Алгеброй у Арины Максимовны . Очень нравится, все хорошо обьясняет. Очень удобно проходят занятия в онлайн школе Тетрика . А самое главное экономия времени. Рекомендую

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность онлайн школе Тетрика, особенно педагогу по информатике Алексею Михайловичу. У него грамотный подход к ученикам , обьясняет материал доступным языком , умеет заинтересовать ученика. Мой сын с огромным удовольствием посещает занятия. Так же в онлайн школе Тетрика очень удобно заниматься , время проведения занятий подобрали под наши пожелания . В личном кабинете , я , как родитель, контролирую результаты каждого занятия и рекомендации по пройденным темам.
Юлия Владимировна Любимова
Доступность изложения материала
Ирина Кавтарева

ОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное преподавателю обществознания! Отличная школа! Ребёнок доволен, оценки в школе улучшились!!!
Обучение чтению
Подобрали хорошего преподавателя, ребёнку нравится заниматься! Купила курс занятий по акции, очень выгодно выходит, чем платить за каждое!!!
София

ОГЭ по обществознанию
Очень профессиональные преподаватели , всем советую !

Обучение чтению
Занимаемся с Мариной Викторовной. Она очень опытная. С нашим егозой она справляется отлично!
Начальная школа
Мы продолжаем дальше заниматься, да, всё устраивает. Всё хорошо.
Белугина Татьяна Анатолье
Школа России
Специалист хороший. Ребёнок её слушает, и уже к ней привык.
Физика
Специалист нас устраивает. Была двойка. Вышли на 4 и 5. В четверти вышла твердая четвёрка.
Начальная школа
В принципе, специалисты неплохие подобрались, но дело в том, что нам онлайн занятия не подошли.

Логопеды-дефектологи
Всё хорошо, всё понравилось.
Всё нормально.
Елена Соколова
Начальная школа
Работаем до сих пор. Мне очень нравится. Всё хорошо.
Математика
Специалист отличный, нас всё устроило. Продолжаем заниматься.
Ларита Вахаевна

Начальная школа
Специалист отличный, нас всё устроило. Результатом довольны.

Начальная школа
Нам понравилось всё очень. Доступно. Удобно. Всё хорошо.
Эльнур
ИнформатикаОГЭ по информатике
Всё было хорошо
Здравствуйте, Эльнур! Спасибо за отзыв 💜
Математика
Договорились о занятии. Педагог провёл пробное. Мы запланировали следующее занятие на следующий день. Примерно за два часа до занятия мне позвонил менеджер и сказал о том, что необходимо срочно внести оплату, иначе они отменят занятие. Я сразу же оплатила. Но к моему удивлению в личном кабинете запланированных уроков не оказалось. Перезвонив менеджеру, спросив как так, мне был дан ответ о том, что оплачивать надо более чем за сутки до запланированного урока, на мой вопрос: зачем тогда мне только что звонил ваш менеджер и требовал поскорее оплатить, я получила ответ о том, что наверное какой-то технический сбой, и что преподаватель не может заниматься с ребёнком в назначенное ранее время. Итог следующий: я попросила вернуть мне деньги, прошло 6 дней, я перезванивала, в ответ лишь слышала: ваша заявка принята. Денег мне никто возвращать не хочет. Никому и никогда не посоветую эту школу.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваш отзыв. Вначале хотели бы извиниться, что случилась такая некрасивая ситуация. Это, определённо, не характеризует тот сервис, к которому мы стремимся. Уже провели определённую работу, благодаря вашей обратной связи. Например, время брони теперь стало больше. А значит расписания больше неожиданно не пропадает. Да, деньги вернули с определённой задержкой, но при этом сроки, установленные законом не нарушили. Понимаем, что доверие вернуть сложно, но надеемся, что дадите нам ещё один шанс. Просто дайте знать, если решите вернуться к нам
Инна Дьячкова
Все хорошо,но оплатили 60 занятий,а репетитор до сих пор не найден
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв 💜
Abdulali Magalov
История
Хорошый хорошо обясняет все в принципе устраивает
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💜

Начальная школа
Добрый день! Мы впервые используем такую практику, как репетитор онлайн. Дочке очень нравится, уже после первого занятия был потрясающий результат. Очень довольна компетентностью репетитора и сотрудников Тетрики. Всегда перезвонят, помогут с подключением, напоминают об уроках. Я очень рада, что обратилась именно в Тетрику.
Математика
Занимаемся русским языком с Анастасией Александровной, очень довольны. Занятия проходят на собственной платформе школы, для младшего школьника один из лучших форматов обучения.

Начальная школа
Занимаемся у Виктории Сергеевны русским языком, ребёнок ждёт с радостью уроки и очень увлечён занятием. Очень довольны.

Начальная школа
Дочка занимается несколько месяцев русским и математикой! Очень сильно довольны! Платформа очень удобная! Учителя как на подбор - просто подарок! Доброжелательные, умеют заинтересовать ребёнка, с очень большим опытом! Дочка с удовольствием занимается и ждёт уроков!
Отлично!
Жестовский Андрей

Логика
Чётко работают. Молодцы! Могут обучать. Я всем доволен!
Математика
Могло быть больше домашних заданий

Математика
Очень понравилась преподаватель Наталия Михайловна, занимались с ней математикой и русским языком, знания улучшились, сдали переводные экзамены в 5 класс.