2. Подольская Светлана Игоревна
  3. Отзывы: Подольская Светлана Игоревна

Светлана Игоревна Подольская

Русский язык, подготовка к школе, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Игоревна Подольская

Начальная школа
Светлана Игоревна отличный педагог. Быстро нашла подход к ребенку, повысила его грамотность и в короткий срок помогла улучшить общую оценку по русскому языку.
Начальный русский
Понравилось, просто далеко учительнице к нам ехать.
Светлана Игоревна Подольская
Семья хорошая, но с расписанием не сошлись
Занимаемся успешно
ЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Светлане Игоревне: Литература и русский у ученицы 10 класса «5» спасибо за помощь в написании сочинений, изложений
Начальная школа
Дочка не посещала в школу в течение полугода. Перед Светланой Игоревной стояла сложная задача - за полтора месяца подготовить пятиклассницу к МЦКО. Занимались три дня в неделю по часу.
К сожалению, чуда не произошло, и мы получили всего 55%.
Светлана Игоревна Подольская
Отзанимались с ученицей 16 часов, Девочка немотивированная, домашние задания не выполняла. Мы постарались ликвидировать пробелы с 1 по 5 класс включительно. Как я и прогнозировала, оценки выше "3" быть не могло.

Русский языкИтоговое сочинение
Со Светланой Игоревной моя дочь готовилась к ЕГЭ по русскому языку и литературе в течение года. До занятий с репетитором дочь не умела писать сочинения. Максимум - 3-4 предложения. Благодаря грамотному, последовательному подходу репетитора к обучению, дочь научилась чётче излагать мысли на бумаге, выстраивать логику повествования, меньше ошибаться. Для нас результатом годовой подготовки стал большой рывок вперёд в знаниях литературы и русского языка. Благодарим преподавателя и всем рекомендуем воспользоваться её услугами.
Эльвира

Русский язык
Хороший репетитор нам понравилось! Обратимся ещё, спасибо

Русский язык
Все отлично. Ребёнку нравится заниматься.

Русский язык
Я закончил школу 10 лет назад, но при переходе на новое место работы необходимо было написать диктант на отлично. Светлана Игоревна сразу увидела мои слабые стороны, помогла вспомнить правила и основные моменты за короткий срок. Многие учителя работают по принципу: написать ЕГЭ или поднять знания по программе школы, Светлана Игоревна же помогает понять русский язык, отойти от шаблонности и стандартов современности . Всем рекомендую этого преподавателя.

Русский язык
Ребенок стал действительно куда лучше писать, надеемся на продолжение занятий!

Русский язык
Очень хороший репетитор, доброжелательная, понятно объясняет, ребёнку нравится.
Бек

Русский язык
Со Светланой Игоревна было пару занятий перед ОГЭ. Ребёнок сильно сомневалась в знаниях по русскому языку перед экзаменом. Светлана Игоревна очень помогла дочери с сочинениями.
Мы очень благодарны Светлане Игоревне за помощь!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Светлану Игоревна , за проделанную работу с моим сыном , наша успеваемость повысилась , а самое главное ему нравилось заниматься с этим профессиональным педагогом , мы очень довольны , спасибо Вам большое.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Не было возможности заниматься до конца. Человек хороший.

Продуктивно...конструктивно
Марика

Елена Александровна

Обучение чтению
Наталья Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочка написала на "4", получила 62 балла. Хороший преподаватель, доброжелательный, вежливый, всегда все расскажет, подскажет, войдет в положение. Конечно, она требовала, но всегда разбирала все, что не получилась у дочки. Мы обговорили с репетитором изначально, что нам хотелось бы получить. Она следовала этому, и в соответствии с пожеланиями составила план занятий.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Светлана Игоревна – педагог неплохой. Немного невовремя она нас бросила, конечно, потому что мы и так ведь начали занятия с ней только в январе, и тут в самом конце марта она внезапно сообщает, что через неделю по личным обстоятельствам вынуждена на месяц взять отпуск. Считаю, что так не делается. Нам пришлось в очень срочном порядке искать замену. Но если оценивать в целом именно работу педагога, то все неплохо, к ЕГЭ Светлана Игоревна готовит учеников хорошо.
Светлана Игоревна Подольская
С клиентом было проведено 10 занятий, знания тестов ЕГЭ отличные, кроме сочинений. В связи с весенними школьными каникулами занятия были прерваны на 18 дней. На это время было предложено заниматься по скайпу.
Русский язык
Я осталась довольна Светланой Игоревной! У нас шла подготовка к сдаче ЕГЕ, занятия проходили по Skype, что вызывало у меня сначала некоторые сомнения. Пробный экзамен мой ребенок писал на 2-3, в итоге сдали его по верхней границе 4, не хватило 1 балла до 5-ки. Довольны результатом - более чем, будем продолжать заниматься дальше! Спасибо огромное!

Майя
Хадижат

Начальная школаРусский языкШкола России
Русский язык
Нам не очень понравились занятия, результатов это не принесло, занимались и занимались. Я бы не сказала, что там была какая-то экстремальная методика, ничего сверх такого - наши обычные учебники. Не могу сказать, с чем связан такой итог, мы не первый раз занимаемся с репетиторами, обычно подход к ребенку всегда находили. Ну, все по-разному бывает. Я не педагог, чтобы судить о квалификации репетитора. Я просто динамики не увидела, подумала, что нет смысла продолжать занятия.
Никаких опозданий, переносов не было. К ней как к человеку в этом отношении никаких претензий нет.
Светлана Игоревна Подольская
Начали занятия летом. Цель - ликвидировать пробелы за курс начальной школы для поступления в престижную гимназию. Ученик успешно поступил. По просьбе клиента занятия продолжили. В связи с тем, что ребенок допускает в письменных работах много ошибок (пропуски слогов, букв и др.), я посоветовала обратиться к логопеду.
Лада Левашова
Фатима
Людмила Егоровна
Зоя

Русский язык
По качеству преподавания у меня нет ни единого замечания. Светлана Игоревна - прекрасный специалист, профессионал старой закалки, нацелена на то, чтобы занятия дали результат. Дети у меня обучаются в школе по очно-заочной форме. Светлана Игоревна обладает великолепной дикцией, так переживает за своих учеников. Она достойно подготовила их к полугодовому экзамену по русскому языку, ориентируясь на наш учебный план. Единственный минус - это недостаточное владение современными технологиями, которые значительно облегчают дистанционные занятия. Но сейчас мы сами находимся в Москве и планируем очно позаниматься с педагогом.
Светлана Игоревна Подольская
Клиент предложил для занятий по русскому языку использовать англоязычное приложение https://idroo.com. Я не поддержала его просьбу в связи с тем, что школа, где обучаются эти ученики, данное приложение не использует, а использует электронную почту.
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

ЛитератураОГЭ по литературе
Нам очень понравилось заниматься со Светланой Игоревной. Мне сложно отметить наши успехи, потому что мы отказались от сдачи ЕГЭ по литературе. Светлана Игоревна, конечно же, успела дать Даше определенные знания по предмету, которые я не могу оценить. Могу сказать, что Светлана Игоревна очень профессионально подходит к своей работе, нацелена на результат. Например, находясь на самом уроке, мы с ребёнком начали лирическое отступление, а Светлана Игоревна быстро вернула в нужное русло, умеет правильно организовать рабочий процесс. Даша очень хвалила репетитора, сказала, что ей доходчиво объяснили те темы, которые были непонятны.

Русский язык
Светлана Игоревна понравилась Денису, у них сложились хорошие взаимоотношения. Больше во время учебного процесса присутствовала бабушка, которая сказала, что репетитор грамотно преподает русский язык, объясняя каждое слово и предложение, опираясь на правила, чтобы ребёнок не просто вставлял пропущенные буквы, а использовал правила.

Анна Васильевна