2. Любарский Константин Эдуардович
  3. Отзывы: Любарский Константин Эдуардович

Константин Любарский

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Константин Любарский

Саид
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
работу сделали профи но по моему дорого. Меня это устроило так как время поджимало.

Сверление отверстий
Работу сделали качественно и профессионально, хорошая цена.
Буду рекомендовать.
Все понравилось.

Подключение генератора
Хорошая работа .
Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время. Весь процесс занял 3 часа.
Из минусом:
1. Поцарапали обои при сверление дырки под трубы.
2.Установили не ровно наружный блок (теперь шумит) Придется самому подкладывать под него что-то) Чтобы не шумел)
3.От работника не приятно пахло, думаю иногда нужно все же принимать гигиенические процедуры.
В целом все ок, но выше все минусы указаны.

Установка кондиционеров
Очень приятные ребята, профессионалы. Все супер, рекомендую

Хочу высказать огромную благодарность ещё раз мастеру Константину. Результат превзошёл все ожидания. Оперативно был составлен список материала, который необходим. В ближайшее время щит был собран и установлен за один день, что меня очень обрадовало. Мастера буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо
Константин Эдуардович, быстро откликнулся на мой заказ. Приехал в назначенное время. Аккуратно и качественно провёл профилактику моего электрощита. Нашёл неисправный автомат, Пока мастер заканчивал профилактические работы, я купил деталь и Любарский заменил её. В итоге, заранее обговорённая, стоимость услуги выросла на 17% по объяснению мастера за счёт увеличения работы по замене неисправного автомата. В общем работой доволен. Могу порекомендовать Константина своим друзьям.
Екатерина Алексеевна

Подключение генератора
Мастера очень пунктуальны, постоянно были на связи. Работа выполнена точно в срок и с наивысшим качеством! Спасибо!

Подключали генератор к сети загородного дома. После предварительного согласования и закупок необходимого материала, всё прошло быстро и чётко. Могу рекомендовать мастера.
Константин доделал работу по электрике, перебрал щитки. Всё сделано хорошо, есть небольшие недочёты, не связанные с электрикой, но связанные с монтажом. Стоимость услуг высокая, гораздо выше среднего по области. Рекомендую к сотрудничеству.

Установка электросчётчиковДемонтаж электрического счётчика
Мастер настоящий профи. Разобрался в довольно трудной ситуации с электрикой в квартире. Предложил хорошее решение проблемы и качественно выполнил работы.
Те работы - к которым у мастера был обеспечен доступ - выполнены .
Стоимость работ вполне приемлема.
Буду рекомендовать ,
Из наблюдений - скупость движений выдает опытного профессионала.

Задача была поставить 3 стабилизатора и пару автоматов на даче. Мастер приехал с напарником во время. Сделано все аккуратно. Материалы мы закупали сами, но предварительно согласовали с мастером. Константин заметил, что предыдущий электрик не до конца сделал заземление и исправил этот недостаток. Стоимость соответствовала результату и была такой, как изначально договаривались. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и сама воспользуюсь еще его услугами.

Всё грамотно и за реальные деньги,спасибо
Xropanyuk

работы выполнены качественно и оперативно, по стоимости определились на месте после уточнения всего объема работ, рекомендую как профессионала.

Поставленная задача была выполнена качественно и в полном объёме. Рекомендую мастера!
Ян
Все было чётко и как договорились

Спасибо мастеру! Очень спокойный,внимательный. Качественно установил генератор. Работой очень довольны!

Сделали в точности как я хотел, отличная работа. Делали всю проводку в квартире, устанавливали и подключали щит на 36 автоматов. Все качественно и быстро. Стоимость работ соответствует результату.
Запланированные работы были исполнены!

ЭлектрикаСверление отверстий
Игрис

Установка систем видеонаблюдения
Елена Алексеевна

Константину хочу выразить огромную благодарность и сказать, что за много лет первый раз мне попался мастер, которым я была довольна, которому мне не надо было ничего говорить, потому что он сам все знал, как и что надо делать. И дизайн соблюдал, даже меня не спрашивал. Я очень довольна. Хоть у него и не очень дешево было, но первый раз в жизни мне было не жалко денег.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита

Мастер, работает с напарником, все что хотелось выполнили безупречно. Собрали долгожданный щиток в квартире и выполнили прокладку проводов. Теперь будем ждать возможность ремонта, чтобы доделать оставшуюся проводку. Будем рекомендовать мастера знакомым и надеемся на дальнейшее продолжение работы.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов

Понравилась оперативность и пунктуальность Константина и его напарника. Быстро приехали на объект в Подмосковье, проконсультировали, дали свои рекомендации, составили предварительную смету. После этого быстро приступили к работам, помогли с закупкой всех необходимых материалов (предлагая максимально выгодные для заказчика варианты по цене), всё сделали в срок и, самое главное, качественно. И это при приемлемых ценах на монтажные работы.

На моё удивление оказалось не так просто найти электриков, которые сочетают все необходимые атрибуты - оперативность, пунктуальность, качество и стоимость. Попадались либо шарлатаны, с которыми было просто невозможно общаться, либо люди пропадали после обсуждения всех нюансов. С Константином и его напарником всё было на высшем уровне. Обязательно воспользуюсь их услугами снова, тем более что остался определённый фронт работ. Рекомендую.
ИГОРЬ

ЭлектрикаПодключение генератора
Константин Эдуардович подключал бензогенератор к сети частного дома. Приехал в оговоренное время. Съездили на рынок, купили все для работы . Сделал все аккуратно и главное все работает. Большое спасибо. Сегодня отключили свет, переключил рубильник и завел бензогенератор, и да будет свет. Еще раз спасибо.
Нужна была дополнительная проводка по квартире и розетки-все сделали быстро и аккуратно. Мастер работает с напарником-оба добросовестно и качественно выполняют работу. Оплата услуг соответствовала предварительной договоренности и нас полностью устроила. Рекомендовала бы своим друзьям.

ЭлектрикаУстановка автоматов защитыПодключение УЗО
Нужно было заменить автоматы и УЗО в щитках. Работа выполнена быстро (нужно было срочно) и сразу в день заказа. Мастер помог с покупкой оборудования ( сам отвез в магазин и договорился о скидке). По качеству также все отлично- все работы, указанные в ТЗ выполнены. Оплата- точно как договаривались при обсуждении ТЗ. Всем рекомендую.
Константин Эдуардович был назначен на заказ по электромонтажным работам. Все сделал. Вежливый, пунктуальный. Мусор убрал, все нормально. По пятибалльной шкале – «5», мастера рекомендую, с работой справился.
Константин Эдуардович распределил нам нагрузку сети и заменил наружную проводку. Впечатления остались хорошие. Все без торопливости, но быстро. Но и по качеству не сказать, что в восторге, но очень доволен качеством работы! С профессиональной точки зрения мастер себя отлично показал, проконсультировал меня там по нескольким вопросам, посоветовал что-то. Доволен я, спасибо. Инструменты все были с собой. Вежлив. Работы выполнили даже быстрее, чем планировали. Мастера рекомендую, конечно.