2. Лысиков Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Лысиков Сергей Сергеевич

Сергей Лысиков

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Сергей Лысиков

Спасибо большое Сергею!
Выполнил свою работу на 5+, все рассказал, показал, проконсультировал по установке кондея во второй комнате. Буду рекомендовать друзья и родственникам.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Установка кондиционеров
Я рекомендую мастера. Пунктуален, профессионал. Все как договаривались.

Установка кондиционеров
Сергей все сделал отлично, спасибо ему большое.
Протробил трассу, установил кондиционер, мусор за собой весь убрал и сделал все супер быстро 👌🏼
Айзиля

Установка кондиционеров
Рекомендуем специалиста. Установил все быстро, чисто, а самое главное - качественно. Остались довольны работой. Приехал вовремя в заранее оговоренное время, установка под ключ, что было очень важно для нас. Спасибо!

Прокладка трассы для кондиционера
Всегда приятно иметь дело с людьми, и смотреть за работой людей, которые любят свое дело и понимают его, как лучшее продолжение себя. Сергей -как раз такой человек.
Теперь у меня есть знакомый мастер Сергей, к которому можно обратиться по всем вопросам, связанным с кондиционерами, как за помощью к единственному доктору.
Фарит Шамилевич

Установка кондиционеров
Все чётко, аккуратно, учёл все нюансы. Весь крупный мусор забрал, на все вопросы ответил. Очень доволен. Рекомендую

Установка кондиционеров
Сергей молодец!!! Легко договорились, быстро приехал. Работа выполнена в лучшем виде, все чётко, пунктуально, быстро, с профессиональным подходом. Очень добросовестный и ответственный мастер. Большое спасибо! Смело обращайтесь, рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё отлично. Мастер дал рекомендации по выбору кондиционеров и по моей просьбе сразу их и привёз ,чем очень облегчил мне задачу. Мастер приехал точно в оговорённые время. За 4 часа установил 2 кондиционера, всё аккуратно, без грязи. Честно говоря, думала,что будет намного больше шума при сверлении. Даже соседей предупредила,что придётся потерпеть, но всё оказалось не так страшно. Как пенсионер ещё получила 5% скидку на весь заказ. Рекомендую мастера однозначно и сама планирую обратиться ещё.

Отличный и аккуратный мастер
Все видимые стыки промазал, я даже не ожидал) Очень доволен

С профессиональным инструментом и алмазным сверлом, как и искал
После себя пропылесосил и оставил комнату в чистоте

Все сделано профессионально, качественно

Установка кондиционеров
Высококлассный специалист.Предложил грамотный вариант прокладки трассы через лоджию.Все сделал по высшему разряду. Всем советую.
Александра Кравченко

Установка кондиционеров
Пунктуальный, аккуратный мастер-профессионал.Работу сделал аккуратно и быстро.
Установка кондиционеров
Великолепный мастер, делает свою работу аккуратно и быстро. Пока сделали только 1 этап из 2х, но думаю пройдет он как по маслу.
Установка кондиционеров
Отлично, ребята быстро приехали, все качественно сделали, большое спасибо
Marina

Установка мульти-сплит-систем
Сергей выполнял работы по выбору, поставке и установке мульти сплит системы.
Все сделано максимально качественно и в соответствии с договоренностями.
Отдельно стоит отметит аккуратность Сергея при проведении работ, делаю далеко не первый ремонт и такую аккуратность даже в мелочах вижу впервые.

Точно буду обращаться к Сергею сам и рекомендовать друзьям и знакомым.

Установка кондиционеров
Хороший специалист в своем деле! И цена достойная! Пришлось по обстоятельствам поменять дату установки, без проблем договорились, техника хорошая, работу выполнил почти без шумно и быстро,за собой все убрал) понравилось что установил свой материал, качественно, рекомендуем👍

Установка кондиционеров
У нас была сложная задача по выполнению заказа, но Сергей с легкостью предложил максимально удобные варианты,учел что у нас выполен ремонт и продумал каким образом аккуратно провести установку кондиционера. Очень благодарны за работу мастеру! В понедельник был оговорен заказ и сумма и уже в четверг работа была выполнена на отлично, по деньгам как договоривались! Чисто, быстро, аккуратно установлено , мы остались очень довольны, теперь жаркое лето не страшит нас)) Рекомендую мастера на все 100% и желаю успехов в дальнейшем! Спасибо!!

Всё установил, отлично.
Установка кондиционеров
Сергей просто молодец!!!!!! Реально все подсказал как лучше и сделал все Мега грамотно! Просто до этого были монтажники с фирмы где брали кондиционер и они вообще мало того что начали разводить из за установки и предлагали вообще иначе поставить что нас не устраивало и цену за установку вломили как стоимость кондея!!! А Сергей сделал и установил вообще супер просто!!!!! Мы оооочень довольны его работой !!!!!! На твердую 5+!!!!!! Молодец 👍

Установка кондиционеров
Всё отлично, приехал вовремя, мусор за собой убрал, по деньгам - как договаривались. Рекомендую!!
Ларет

Супер!

Установка мульти-сплит-систем
Сергей выполнял первую очередь (прокладку трасс для 3х кондиционеров на этапе ремонта). Мой случай был не самым простым, но специалист сходу предложил оптимальное решение. В течение 4 часов выполнил необходимые работы с великолепным качеством. Настоящий профессионал! Обязательно обращусь для установки кондиционеров.

Установка кондиционеров
Всë очень круто и быстро!!! Всем советую
Саяна Гутарева

Прокладка трассы для кондиционера
Сергей - отличный мастер, работа сделана быстро и качественно! Буду обращаться.

Установка кондиционеров
Мастер был вежливый , легко и быстро договорились , заранее предупредил о времени

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично! Сергей установил все быстро и качественно, проконсультировал и был дружелюбен! Остался еще 3 этап подключения, уверен, что и с ним проблем не будет! Однозначно рекомендую обращаться к Сергею тем, кто хочет получить профессиональную установку кондиционера и адекватную стоимость работ!

Установка кондиционеров
Все очень понравилось .Молодец мастер. Все быстро сделал и хорошо. Приятный в общении . Отвечает на все вопросы . Рекомендую данного специалиста как лучшего .

Установка кондиционеров
Сергей настоящий мастер своего дела!Пунктуальный ,аккуратный,спокойный,всё сделал быстро.Рекомендую всем,не ищите другого мастера!
Установка мульти-сплит-систем
Добрый день, благодарю Сергея за выполнение своей работы( перенос кондиционер из одной квартиры в другую) все сделал очень профессионально , по стоимости о которой договаривались, всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень компетентный специалист, приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил всю работу. Проконсультировал по интересующим вопросам. Рекомендую!

Просто профессионал.

Установка кондиционеров
Мастер замечательный! Жаль, что у меня только один кондиционер. Спасибо огромное! Мастер попросил за работу 4500, но я заплатила 5000₽ , от души.
Установка кондиционеров
Отличный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую

Демонтаж кондиционера
Сергей сделал работу быстро и очень качественно, рекомендую

Все отлично.

Пунктуальность. Доброжелательность.

Установка кондиционеров
Сергей отличный специалист. Всё сделал аккуратно и быстро. Убрал образовавшийся мусор, проконсультировал по эксплуатации и обслуживанию.
Пунктуально, быстро, аккуратно!))

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный мастер! Знает все мелочи и тонкости в работе, советую всем!
Батор

Установка кондиционеров
Человек обязательный и пунктуальный. Понимает что нужно клиенту и не морочит голову. Установил три кондиционера, причём без меня, пока я был на работе. Претензий по качеству и по процессу не имею.
Евгений Викторович
Установка кондиционеров
Приятный, адекватный человек. Приехал как договаривались. Всё сделал быстро. Не рвач, цена приемлемая. Спасибо.

Качество работы
Установка кондиционеров
Договорились быстро, потом без проблем согласовали сдвиг по времени на более удобное. Сергей, все сделал качественно и чисто, все инструменты были с собой, приехал вовремя. Буду рекомендовать. Спасибо!
Прокладка трассы для кондиционера
Сергей мастер своего дела, быстро, качественно, аккуратно.

Все отлично. Мастера рекомендую👍

Установка кондиционеров
Все чисто, быстро, превосходно. Сергей отличный специалист, имеет все необходимое оборудование, отлично подготовлен, справится с любой задачей, работу делает качественно, обязательно обращусь еще

Установка кондиционеров
Приятно видеть настоящего профессионала в своей работе! Спасибо большое, обязательно буду советовать Сергея как лучшего мастера. Сделал 2 кондиционера.

Установка кондиционеров
Мастер установил сплит на отлично, аккуратно, не было ни пыли, ни грязи, после работы все убрал. Рекомендую данного мастера.
Установка кондиционеров
Сергей профессиональный мастер своего дела. Оперативно и быстро выполнил второй этап. Не успел купить крепеж для наружного блока, у Сергея все в наличии. У Сергея весь инструмент в порядке. Все разложено по своим местам. Пылесосил и убрал. Профи, рекомендую!

Установка кондиционеров
Быстро, чисто , качественно!
Рита

Чистка кондиционера
Отличный мастер , пунктуальный , аккуратный .

Установка кондиционеров
Понравилось всё! Сергей приехал в назначенное время, весь инструмент имел свой, после установки кондиционера убрал за собой. Сделана работа без единого нарекания. Спасибо, профессионал своего дела, очень рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастер сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа выполнена Супер! Без пыли. Всё чисто, аккуратно, даже идеально. Есть все необходимое
оборудование. У меня не было кранштейнов, а Сергей сказал что у него есть и не взял за них деньги. Побольше таких мастеров. Хотела загрузить фото, но увы не получилось... Такого мастера с большим удовольствием могу советовать
Павел Голубев

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично! Качественно, быстро! Семья довольна!
Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Сергей - отличный специалист и прекрасный человек! Пунктуальный, вежливый, внимательный, спокойный. Быстро договорились о начале работы. Приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами, после него ни единой пылинки (перфоратор с пылесосом). Установил кондиционер качественно. Еще по нашей просьбе исправил работу горе-монтажников, которые безобразно установили кондиционер в другой комнате. Благодарим Вас, Сергей, от всего сердца и желаем Вам здоровья и процветания!
Установка кондиционеров
Вежливый, пунктуальный мастер. Договорились, согласовали цену. Все сделано отлично, мы довольны. Большое спасибо!
Установка кондиционеров
Очень довольны, Сергей приехал вовремя, кондиционер установил быстро и аккуратно. Мастер своего дела, за собой все убрал. Нареканий нет. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Очень интеллигентный и вежливый молодой человек. Работу выполнил быстро, очень аккуратно. Всё проверил, настроил, кондиционеры (устанавливали сразу два) работают. И никакой пыли в процессе выполнения работ нет! Цена, о которой договаривались, осталось неизменной, никаких накруток. Огромная благодарность за такую качественную работу. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Рекомендую мастера! Все супер! Мастер пунктуальный, вежливый, знает свое дело, настоящий профессионал! Быстро, качественно! Я очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым.

Установка кондиционеров
Сергей выполнил работу в 2 этапа. Наша ошибка была в том, что мы на 1 этапе, при прокладывании трассы не учли Натяжные потолки на кухне, в связи с этим на 2 этапе дырку для трассы пришлось переносить, а это дополнительные расходы. Сергей, справился с поставленной задачей на отлично.

Установка кондиционеров
Все качественно, аккуратно, быстро.
Цена соответствует выполненным работам.
Давид

Отличная работа.
Быстро и качественно
Работа без нареканий, спасибо

Установка кондиционеров
Работа выполнена четко и в срок.
Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Заделали все четко, профессионально!
Доволен
Хороший мастер.

Установка кондиционеров
Очень быстро и аккуратно повесили кондиционер. Удлинили до розетки провод - отдельное спасибо! Не оставили после себя грязи, следов.
Ильдар

Установка кондиционеров
Всё по делу. Проконсультировал, приехал вовремя, быстро установил кондиционер. Буду продолжать обращаться.

Установка кондиционеров
Непонятки с договором достаточно быстро решили, оч хорошо, что мастер быстро сделал работу
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя , как договаривались. Заранее позвонил. Весь инструмент в наличии. Работу сделал быстро и качественно. После работы убрал за собой. Цена не изменилась, все как договорились. Мастера рекомендую.

Установка кондиционеров
Ооооочень хороший мастер. Знает свое дело на отлично, а в следствии чего сделал все очень качественно. Общительный, хороший человек!

Установка кондиционеров
Отработал четко. Подсказал, как смонтировать наружный блок удобней. Получилось дешевле. На вопросы отвечал. Человек слово держит. Рекомендую.
Александр Давиденко

Установка кондиционеров
Приезд в оговоренное время ,наличие необходимого инструмента и оборудования Все по делу,четко и без разговоров о сложности монтажа.
Демонтаж кондиционера
Быстро, все с собой принадлежности, пылесос. Доброжелательный, профессиональный мастер! Рекомендую!
Быстро, чётко, без проблем

Демонтаж кондиционера
Очень понравился мастер. Все быстро, аккуратно сделал. Советую .

Установка кондиционеров
Отличный специалист, вежливый, пунктуальный и мастер своего дела. Всем рекомендую!
Рустам
Установка кондиционера в два этапа
Работой доволен. Сергей проложил трассу 11м, установил внешний блок. Чтобы сделать скрытый монтаж Сергей предложил вскрыть пол - цена от этого не увеличилась. Могу рекомендовать обращаться к данному специалисту.
22000

Установка кондиционеров
Пунктуальность, цена - качество, приятное общение и консультации онлайн, качество выполненной работы.

Установка кондиционеров
Вежливый,спокойный,уверенный в своих действиях специалист.Стоимость работы не изменилась после монтажа.Предложил свои услуги по приобретению кондиционеров.Цена ниже чем в интернете.Очень рад что обратился к этому мастеру.Однозначно буду рекомендовать друзьям.Спасибо профи.ру.И спасибо Сергей!Удачи в работе!👍

Большое спасибо)рекомендую 👍

Быстро, качественно. Спасибо
Установка кондиционеров
Требовалась установка кондиционера с опцией забора воздуха с улицы, команда справилась отлично, за невероятные несколько часов, несмотря на серьёзный минус за окном!
Бурение алмазной коронкой с пылесосом - быстро, аккуратно, технологично - очень весомый критерий в пользу выбора.
Возникающие технические проблемы решались оперативно на месте - весь необходимый инструмент и расходные материалы у мастера в наличии.
По итогу всё работает как надо, внешне - с учетом всех пожеланий.
Также Сергей провел финальные испытания всех режимов работы оборудования и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.
Единственно удивило игнорирование использования клемм питания внешнего блока и ншви для wago при электромонтаже, но возможно это мои личные заморочки.
В общем и целом однозначно рекомендую!
Серж
Установка кондиционеров
Всё чётко, специалист всё установил за 3 часа, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо.

Установка кондиционеров
Будущие заказчики, однозначно рекомендую доверять работу Сергею!
Лучшая цена и потрясающее качество и четкость работы! Всё аккуратно, быстро, чисто, с абсолютно всем профессиональным оборудованием, это важно! Спецнасосом произвёл откачку конденсата, пыли из трассы. По электрике всё четко! Наладил, настроил, установил спецсифон в капельницу (приобрели у Сергея, всё с собой! Не бегали по магазам, не искали). Рекомендации и советы по нашим вопросам - всё по полочкам разложил. Классный опытный спец!
Надеюсь мой отзыв поможет в выборе специалиста. Сайту, кстати, тоже спасибо, очень удобно заказчикам и исполнителям находить друг друга!
Сергей, лично Вас хотим ещё раз поблагодарить за Ваш труд, очень довольны! Только позитивные впечатления! Удачи!

Прокладка трассы для кондиционера
Сергей профи в своем деле.
Приехал во время , все сделал на отлично!
Установка кондиционера в два этапа
Спасибо Сергею за оперативность, приехал в тот же день. Все выполнил качественно.
всё хорошо, хороший заказчик
Установка кондиционеров
Сергей опытный, обстоятельный и вежливый специалист! Приехал без опозданий. Сделал всё чётко и быстро, без лишних вопросов! Установил кондиционер буквально за 3 часа! За собой всё убрал, будто и не было ничего)). Я доволен без всяких Но!)) Очень рекомендую специалиста!
Установка кондиционеров
Специалист, знающий и умеющий все по своей работе, спокойный, надежный.

Весь инструмент с собой
Инструменты с пылесосом - работа без пыли!
Материалы с собой
Сделал аккуратно
По времени 2.5 часа - быстро
Приехал без опоздания!
В конце весь мусор убрал, пропылесосил и даже коробки вынес!

Очень довольны работой
Установка кондиционеров
Всё сделано быстро и качественно! При штроблении стены было минимум пыли, укрыл ламинат! Уборку сделал! Спасибо! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все прекрасно! Мастер выполнил установку кондиционера просто великолепно! Ни грязи, ни пыли! Идеально четко и быстро! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работы проведены в точности как договаривались, тоже и с оплатой. Мастер свое дело знает, работает аккуратно и добросовестно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все четко, быстро и эффективно!
Андрей Евгеньевич
Нормальная работа.

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера выполнен, чётко, быстро, с профессиональным инструментом, ребята работали с пылесосом, пыли не было, мусор весь за собой убрали, вежливые, дали рекомендации и объяснили главные принципы работы данной системы, вообщем рекомендую данного специалиста!

Здравствуйте!
Обратился к данному специалисту, нужен был монтаж сплит-системы со штробоением, очень доволен проделанной работой, всё профессионально, начиная от инструмента до самой работы
С собой был штроборез с пылесосом, быстро сделали штробу, очень впечатлило сверление основного отверстия ( то что на улицу ) производилось алмазной коронкой ( пыли не было совсем ) 👍🏻 Что очень радует
Ребята за собой всё убрали, осталась чистота после установки кондиционера, цену обсудили и она не изменилась в процессе работы, честный и достойный мастер, все рекомендую!
Евгений Черных
Прокладка трассы для кондиционера
Первый этап выполнен, трасс проложена аккуратно.
Олег Нечаев

Установка мульти-сплит-систем
все профессионально, мусор убран пылесосом который он привёз с собой, теперь радуюсь прохладе.

Заправка кондиционера
Отличный специалист! Супер! После звонка приехал меньше через два часа. Стоимость более чем адекватная! Всё отлично сделал. Рекомендую! 5+
Отличный мастер, рекомендую
Установка кондиционеров
Сергей все сделал быстро и аккуратно. Спасибо
Установка кондиционеров
Всё с делами в лучшем виде быстро и качественно молодцы профессионал в своём дел

Установка кондиционеров
Спасибо за вашу работу. Вы настоящие профессионалы.
Филипп Соколов

Демонтаж кондиционера
Нужен был демонтаж старого и установка нового кондиционера. Сергей и его напарник все сделали очень профессионально и быстро, а задача была не самая простая, доступ к наружному блоку затруднен. Другие мастера вообще говорили что без разбора стенки балкона или вовсе услуг альпиниста тут никак. В общем, определенно рекомендую данного мастера)

Установка кондиционеров
Отличная работа. Замечательный специалист.

Установка кондиционеров
Все четко и аккуратно. Ребята очень ответственные и старательные, работу сделали очень аккуратно, пыли практически не было. Очень намучились с непростым монтажом, но результат отличный
Алеся

Установка кондиционеров
Профессионально подходит к вопросу. Все сделал быстро чисто и с соблюдением договоренностей
Демонтировал и перевесил кондиционер
Почистил и заправил
Все работает
Илья Алексеевич

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный спец в своём деле! Крайне аккуратный и чистоплотный. После проделанной работы убрал весь строительный мусор. Ответил на все интересующие меня вопросы. Вежлив и пунктуален.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, мастер своего дела. Без вопросов провели все работы, предложили лучшие варианты исполнения заказа. После проведения работ был проведён краткий инструктаж по обслуживанию и работы системы. Навели порядок. Весь инструмент привезли с собой от шурупчика до пылесоса. Ничего лишнего, никакого навязывания ненужных работ. Респект 👍
Установка кондиционеров
Кондиционер установили, всё в порядке.

Установка кондиционеров
Аккуратно, оперативно, конструктивно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Сделали быстро и чисто. Кондиционер работает без проблем. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Хочу выразить свою благодарность Сергею и его напарнику за выполненые работы. Вежливые, приехали четко в оговоренное время, работы выполнены в полном объеме, место проведения работ оставили в порядке. Стоимость работ соответствовала ранее оговоренной стоимости. Подход к работе профессиональный, специалиста советую.
Установка кондиционеров
Исполнитель Сергей Лысиков посредственный. Работу выполнил не до конца, так как поменял оговорённую сумму в процессе монтажа в большую сторону на 30%. Обосновать это он не смог. Я как заказчик отказался. Качество работы оставляет желать лучшего. Не советую связываться.
Установка кондиционеров
Все отлично зделали! Быстро без проблем,как просил!😉

Чистка кондиционера
Мастер своего дела. Договорились быстро. Пришёл со своим оборудованием. Все сделал быстро. Думали будем чистить 1 кондей, в итоге решили ещё и второй почистить. После чистики оба работают на много лучше!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы . Все сделали качественно , хотя у нас непростой случай был ( изначально напортачили другие установщики ). Цена адекватная , ничего лишнего не приплюсовали, не смотря на сложности. Спасибо , рекомендую !
Еленс

Установка кондиционеров
Спасибо мастерам! Приехали вовремя, как договаривались, установили быстро и качественно, кондиционер работает. Рекомендую.

Чистка кондиционера
В обозначенное время, быстро и качественно.
Vladimir
Установка кондиционеров
Заказ выполнен строго в согласованном бюджете под ключ, соблюдены все срока и время работ. Чистоплотная команда из двух человек с качественным инструментом и большим опытом.
Произвели приятное впечатление от общения, коммуникабельные и клиентоориентированные, что приятно порадовало.

Установка кондиционеров
Хороший мастер, все сделал качественно и чисто
Качественная работа под ключ
Власов Александр Евгеньевич

Установка кондиционеров
Все работы были сделаны в срок и очень качественно.

Чистка кондиционера
Быстро и аккуратно, спасибо!
Установка кондиционеров
Сергей с напарником Егором, приехали вовремя, качественно произвели установку внешнего( и внутренного блоков, произвели уборку после монтажа. Всем доволен.
Евгений Богачёв
Прокладка трассы для кондиционера
Аккуратно выполнена прокладка слодной трассы кондиционера и дренажа.
Прокладка трассы для кондиционера
Пришли на следующий день Сергей с напарником. Сделали всю обговоренную работу за обговоренные деньги.
Установка кондиционеров
Быстро договорились с Сергеем. Мастер приехал вовремя с помощником, установил кондиционер хорошо. Протянул провод и установил короб для трубок. Изначальная цена в ходе работ не поменялась. Спасибо Сергею.
Установка мульти-сплит-систем
Хотелось бы более профессионального подхода для оценки и выбора лучшего варианта штробления при наличии монолитных стен для уменьшения риска повреждения несущей арматуры дома и для их обхода более безопасными вариантами.

Установка кондиционеров
Очень аккуратная установка, мусора после не оставили, приехал вовремя, дополнительных расходов не было

Установка кондиционеров
Добрый, отзывчивый , грамотный !
Сделали свою работу на 5 балов !!!!
Все отлично ! Спасибо !!!
Установка кондиционеров
Договорились быстро об удобном времени. Сергей и его напарник все качественно и своевременно установили. После себя оставили чистоту и порядок. Спасибо ещё раз за работу!
Установка кондиционеров
Отличная работа. Все чисто, аккуратно и достаточно быстро. Осталась довольна и рекомендую!

быстро поставил
Стефан
Установка кондиционеров
По работе вопросов нет, все хорошо, кондиционер пока-что работает, охлаждает, сделали быстро, согласились за небольшую плату заменить кронштейн для внешнего блока,за это отдельное спасибо. Мусор за собой убрали. Единственный минус - опоздали и не предупредили об этом. Звонил им сам.
Лиза

Установка кондиционеров
Сергей работает с напарником, делают все оперативно, чисто, аккуратно. У специалиста имеется всё необходимое оборудование. Благодарю за выполненный заказ!
Аня

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо за отличную работу! Все очень быстро и качественно.

Прокладка трассы для кондиционера
Прекрасно выполнил свою работу, положили 4 трассы под кондиционеры, цены приемлемые, рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Сергей оперативно откликнулся на заказ.После уточняйщих вопросов по заказу договорились о выполнении монтажа сплит-системы на следующий день. Приехал согласно оговоренному времени. Работу выполнил быстро и качественно. После себя оставили порядок. Спасибо.
Установка кондиционеров
Отличные ребята, приехали, и сделали всё быстро и достаточно аккуратно. С собой было всё необходимое оборудование, и материалы для прокладки трасс.
Прокладка трассы для кондиционера
Очень быстро и качественно все сделали. Приятно было, что за собой все убрали.
Работу выполнили отлично.

Установка кондиционеров
Плюсы: Пунктуален, не навязывает лишнего, все по делу.
Описание: Оперативно, быстро и в срок. Качество работ отличное.

Прокладка трассы для кондиционера
Вовремя. Аккуратно. Адекватная цена.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Сергею Лысикову, за установку кондиционера.Мастер с большой буквы!!!Приехал четко в назначенное время, работу выполнил профессионально, очень аккуратно. Тактичный, вежливый и позитивный человек. Очень довольны выполненной работой. Спасибо ему и его помощнику, всех благ!!!
Сделано хорошо, быстро! За собой мусор убрали, всё пропылесосили!!! Советую

Прокладка трассы для кондиционера
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро, аккуратно и качественно. Проконсультировал по интересующим вопросам.
Хамиз
Все быстро и профессионально
Установка кондиционеров
Единственное что смутило это предложение поставить внешний блок на фасадный кирпич, но настоял на установке на балконный швеллер

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Приехал вовремя, с помощником.Инструменты, все необходимое привезли с собой. Просверлили стену (быстро и даже тихо для такой толщины), проложили коммуникации и установили внешний блок за окном и внутренний в комнате. Работа сделана аккуратно, были учтены все пожелания. Пропылесосили весь мусор в комнате, где велись работы. Перед уходом проверили работоспособность кондиционера, дали рекомендации по эксплуатации. Сам процесс установки прошел быстро, спокойно. Сделано все грамотно. Очень довольна результатом.Спасибо Вам! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Сергей со своим напарником, Егором, произвели качественный монтаж закладных и вывод двух дренажных систем от двух кондиционеров, в максимально короткое на сколько это возможно время. Надеюсь еще поработаем на втором этапе по установке блоков кондиционера.

Установка кондиционеров
Все замечательно, спасибо огромное, очень довольна! 👍
Установка кондиционеров
Работа выполнена отлично (монтаж трасс для двух кондиционеров в штробе). Сделали оперативно, аккуратно. Большое спасибо.
19000
Заправка кондиционера
Сергей хорошо себя проявил - изначально было задание на заправку кондиционера, но на месте выяснилось, что была проблема с дренажной трубой. Сергей её устранил, не смотря на некорректный монтаж предыдущих "специалистов". Сейчас всё работает нормально.

Оперативно выполнили работу.

Все чётко, быстро, качественно

Установка кондиционеров
Заказ был сложный: мудрёная перенавеска кондиционеров, мудрёная заложенная проводка. Времени на работу ушло много, но по объективным причинам. Работой доволен - Сергей и его напарник справились четко, без тяп-ляпов. Бонусом за символическую сумму смонтировали бризер на уже имеющийся канал в стене. Мусор после работы прибрали и вывезли на помойку. Профессионалы с хорошей клиентоориентированностью.
Установка кондиционеров
Я обязательно обращусь к Сергею и его напарнику по установке кондея на кухню. Цена более чем приемлемая, особенно в самый сезон. Мы очень рады что Сергей с напарником откликнулись на заказ.
Чистка кондиционера
Приехал, аккуратно всё промыл, почистил внутренний блок, затем внешний, собрал мусор, уехал.
Нам понравилось!
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Договорились на демонтаж,специалист в назначенное время и день отменил,ссылаясь на то,что не успевает!
Сергей Лысиков
заказ был отменён по просьбе клиента, скриншоты имеются, все детали были обговорены с мужем клиента, человека предупредил что задерживаюсь, заказ был перенесён на другой день и время
Евгений Чаплыгин

Ремонт кондиционеров
Сергей приехал, провел чистку дренажа кондиционера, но к сожалению проблема не решилась и в дальнейшем повторилась. Он предложил вернуть деньги, так как не смог оперативно приехать повторно. Я согласился. Спасибо за честность! Проблема скорее всего в изначально неправильной установке кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Спксибо мастерам. Решили проблему - кондиционер работает. Всё чётко и аккуратно.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Приехал, сделал все быстро: помыл, почистил, заправил рассказал какой должен быть уход. После себя оставил чистоту.
Катя

Чистка кондиционера
Все хорошо, приехали почистили, аккуратно, убрали все. Цена та же за какую и договорились

Чистка кондиционера
Спасибо, быстро профессионально, качественно.
Олег Томилко

Чистка кондиционера
Всё быстро, чисто, Сергей мастер своего дела. Круто, молодец.👍Советую этого мастера.

Очень профессионально сработал, быстро и качественно! Спасибо
Вентиляция и кондиционеры
Мне все понравилось, могу рекомендовать данного специалиста. Все быстро и профессионально, благодарю!
Чистка кондиционера
очень хорошо - быстро и качественно
Чистка кондиционера
Все четко и оперативно! Хороший специалист, рекомендую

Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистили 2 кондиционера панасоник. Сами чистоплотны и опрятны, что тоже важно!
Чистка кондиционера
Все отлично! Быстро и качественно.

Чистка дренажа кондиционера

Всё понравилось.

Все отлично.
Быстро, вовремя, четко и с пояснениями по теме.
Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо Сергею. Чистка кондиционеров (2 шт) сделана четко, профессионально, аккуратно и быстро. Мастер вежлив и аккуратен.
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Чистка кондиционера
Пондравились разговоры и все. Этот мастер неделю искал фреон но в таком маленьком городе как Москва его оказалось нет … жалею что повела на его байки и потерял время
Сергей Лысиков
да! во всем городе нет фреона R22 в маленьких баллонах, есть только 10кг который стоит не дёшево а покупать его что бы заправить на 1000₽ я не вижу в этом смысла
Чистка дренажа кондиционера
Все по делу

Спасибо большое, Сергей.
Быстро, аккуратно и за хорошую цену. Дал нужные советы по использованию. Все рассказал. Всем рекомендую данного мастера.
Чистка кондиционера
Все выполнено в срок, согласно договорённости произвели оплату. Спасибо за работу. Мастера рекомендую.
Чистка кондиционера
Работа полностью устроила, спасибо!

Чистка кондиционера
Качественная и аккуратная работа, всё отлично работает. Наслаждаюсь чистым и прохладным воздухом в знойную погоду.

Приехали командой из 2 человек, работали быстро и слаженно, без лишних вопросов

Чистка кондиционера
Отличный👍🏼Воспитанный и понимающий своё дело,все сделал качественно и быстро 👍🏼👍🏼
спасибо все отлично
Демонтаж кондиционера
Всё пришло отлично, приехали вовремя, сделали окуратно и быстро ;)
Армен

Очень качественно и быстро
спасибо все было хорошо

Все просто идеально!
спасибо все было отлично
Петр

Чистка кондиционера
Все отлично. быстро, четко. чисто.
все отлично
Чистка кондиционера
Супер мастер, огромное спасибо!
Демонтаж кондиционера
Мастер, пунктуальный, вежливый, работу выполнил чисто и быстро.
спасибо все хорошо

Всё Ок!Спасибо!

Чистка кондиционера
Отличный специалист. Сделал все в лучшем виде.
все супер

Чистка кондиционера
Отличная работа! Мастер супер! Очень рекомендую! Спасибо))
Сергей Лысиков
очень хороший заказчик, все состоялось как и договорились
Владимир Катлинский
Чистка кондиционера
Всё сделали быстро и профессионально.
хороший заказчик,
Анжелика

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Сделал всё быстро и качественно. И недорого! Смог приехать на следующий день, ждать не пришлось. Что в сезон очень удивительно. Не навязывает ненужные процедуры. Кондиционер работает теперь изумительно! Очень благодарна и очень советую, спасибо!
Сергей Лысиков
отличный заказчик, все как и договаривались