2. Лысенко Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Лысенко Николай Сергеевич

Лысенко Николай Сергеевич

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Лысенко Николай Сергеевич

Двери
Работа понравилась, спасибо за оперативность и качество работы.
Все по договоренности, приехали во время, быстро и качественно.
Будем советовать и обращаться. Спасибо!
Ремонт замка
Приехали оперативно. Работой довольны.
Бысто, качественно.
— Владимир Владимирович
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работой мастеров доволен, при случае обращусь ещё раз, буду рекомендовать знакомым.
Двери
Работы по подрезке деревянных межкомнатных дверей были выполнены быстро и качественно на следующей день после публикации заказа.
Установка межкомнатных дверей
Я очень рада, что остановила свой выбор на этих ребятах. У меня в объеме работ была установка 5 дверей: 3 глухие и 2 со стеклянными витражами.
Приехали вовремя, без суеты, аккуратно все подогнали и установили (хотя стены местами были неровные). Очень красиво получилось.
У меня ушло 2 дня: во-первых объем немаленький, а во вторых в купленных комплектах дверей в доборах были заводские дефекты (заменили на следующий день).
Жаль фото установленных дверей не могу отправить.
Спасибо огромное. Буду всем рекомендовать
— Нина
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Оч тщательно подошли к выполнению работ, порекомендовали заменить некоторые конструкции для улучшения эксплуатации и внешнего вида. Аккуратно и оперативно.
Установка межкомнатных дверей
Выполненной работой полностью доволен, мастера знают свое дело.
Спасибо Николаю и Ивану. Рекомендую
К счастью, на Профи.ру есть профессионалы. Спасибо, рекомендую. 🌿🌿🌿👍
— Дина
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Приехали и установили дверь быстро и качественно, подстроились по времени.
Все отлично.
Установка входных дверей
Мастер Супер! Позвонили в 10 утра, а к 17 большая металлическая входная дверь была уже установлена!!! Спасибо Мастеру. Рекомендую.
Взяли заказ оперативно, выполнили быстро.
Двери
Нам всё понравилось , чётко, быстро , аккуратно, профессионально!
Установка межкомнатных дверей
Николай и его напарник отличные мастера. Приехали на замер, подстроились под нужное нам время установки, очень тактично себя проявили, когда оказалось, что доставка не верно привезла комплекты. В итоге комплекты мы довезли через час и мастера установили двери. Рекомендую!
— Людмила Александрова
Двери
Отличная работа. Приехали вовремя, работу выполнили качественно, мусор убрали. Всем советую
Врезка замка
Быстро качественно.
Быстро, качественно
ДвериУстановка дверного добора
Всё хорошо сделали ребята! Порядок и чистота после завершения работ. Качество на 5+. Подсказали, объяснили что не хватает. Очень доволен. Спасибо большое.
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена в срок и качественно
Отлично все сделали!!!!
— Ivan
Двери
Очень грамотные мастера, качественно и быстро все установили, рекомендую.
ДвериКлючи/замкиУстановка дверного добора
Отличные ребята, как люди и как специалисты на все 100+ 💯 большая вам благодарность!
— Геннадий
Установка дверного добора
Вовремя, с материалом помогли. Сделали аккуратно.
Заказ не большой, но все равно откликнулись и хорошо отработали.
— Даниил
Двери
Очень аккуратный и внимательный мастер. Рекомендую!
Результат превысил ожидания
Двери
Всё устроило, спасибо большое!
В целом все хорошо.
Двери
Отличные мастера! Всё вовремя и на 5+. Отзывчивый,внимательный мастер, помог советом , всегда на связи для ваших вопросов ( особенно для женского пола, которые мало что понимают в монтаже/демонтаже дверей 🤦🏻‍♀️). Рекомендую !
Двери
Спасибо большое, все качественно. Отличная работа
Отличный мастер, советую!
Установка дверных наличников
Оперативно сработали ,👍
Быстро, качественно , чисто .
Спасибо большое !!!
Отличный результат
— Борис
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Установка дверей в ванной комнате и туалете.
После предыдущих мастеров остались двери, часть доборов, наличники. Николай и Иван приехали заранее, определили чего не хватает, что надо сделать. Сами купили фарнитуру, доборы, петли и т.д. Приехали в назначенное время. Всю работу выполнили качественно, без лишних затяжек времени.
Пытались донести до нас с женой, как сделать лучше, что бы наличники и двери смотрелись в более выгодном свете, но мы, в силу сложившейся ситуации, настояли на своем. Без лишних разговоров мастера сделали то, что мы попросили.
Одна из петель оказалась бракованной, приехали и поменяли на следующий день после обращения, за что отдельное спасибо.
Большое спасибо за работу.
Установка межкомнатных дверей
Спасибо! Спасибо! Ребята молодцы, Мастера. Работают быстро и слаженно. Заказ сделан на отлично. Благодарю.
Установка дверного добора
Созвонились, обговорили стоимость и детали, меня все устроило. Николай вовремя приехал на замер, по моей просьбе приобрел все необходимые для работы материалы. Далее договорились о дате и времени выполнения работ. Николай приехал с напарником в назначенное время, все оборудование с собой и все купленные материалы. Все работы выполнены качественно, аккуратно, в оговоренное время. Мусор за собой убрали. Молодцы! Дверь теперь выглядит супер! Я доволен, что обратился к Николаю, рекомендую мастера!
Все отлично.
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Все оговорённые работы выполнены отлично. К сожалению только не смогли врезать скрытые петли.
Профессиональная работа.
Быстро, качественно и аккуратно
Двери
Отличный результат, всем рекомендую ! Очень вежливый мастер, заранее все обговорили, приехали в день и время , как договорились . Никаких проблем! Результат - даже больше , чем ожидалось. У нас не совсем стандартная ситуация , ребята сделали все супер! Николай , спасибо вам огромное!
Двери
Большое спасибо, Николай Сергеевич. Работа проделана качественно, без суеты. Спасибо.
Установка входных дверей
Очень хороший и добросовестный мастер.
Установка межкомнатных дверей
Ребята мастера своего дела, помогли с выбором материала, дали рекомендации, помогли,делают качественно и быстро, рекомендую.
— Алексей Владимирович
Установка межкомнатных дверей
Мастера приехали в оговоренный интервал времени, предварительно позвонили, как и договаривались. Работали быстро, аккуратно и ответственно. Мастерски сглаживали недостатки и неровности стен, где это было возможно. Результатом очень доволен. Смело рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Профессионалы своего дела! Сделали все просто шикарно и быстро! Теперь за установкой входной двери только к Вам :) Спасибо!
Установка дверного добора
Исполнение портала. Доборы и наличники не телескоп. Сделано все было хорошо. Ошиблись на 3мм, но "каприз" был исправлен. Инструмент весь у ребят свой, мусор после себя не оставили, работали почти в темноте.
Двери
Все было сделано на высшем уровне, профессионально. Дал некоторые рекомендации и советы. Рекомендую, если нужна качественная установка дверей.
— Артем
Двери
Все сделали хорошо и быстро!
Мастер своего дела
— Георгий
Двери
Очень довольна мастером! Они с напарником приехали и все сделали профессионально, идеально и под ключ! Мне не пришлось вообще ни о чем заботиться. Горячо рекомендую всем.
Установка дверного замка
Договорились, приехали вовремя, сделали всё что требовалось с хорошим качеством.
Хорошие инструменты и знание дела. Быстро и качественно.
Цена понятие относительное, если вас устраивает, то за результат не стоит переживать.
Обращусь ли я к этому мастеру ещё? Скорее всего да.
Установка межкомнатных дверей
Все аккуратно, в оговорённые сроки. Спасибо!
Двери
Вежливый и внимательный специалист. Быстро и качественно установили дверные доборы.
Двери
Просил заранее позвонить перед приездом не позвонил. Грубоватый и не культурный в общении. Слишком высоко мнения о себе. Принято без инструментов. Лучше с такими людьми не связываться. Видимо все хорошие отзывы проплаченные.
Лысенко Николай Сергеевич отвечает
Договоренность существовала определенная и конкретная о том, что мы приедем точно к 9:00, ни о каких предварительных звонках разговора не велось! Приехали по адресу в 9:05 и позвонили клиенту, он ответил, что его нет на месте и что приедет минут через 20 максимум. Прождав 60 минут, мы позвонили повторно, клиент ответил, что будет через 10 минут, приехал через 30 минут! Если мы предварительно не производим замеры, то всегда перед началом работ поднимаемся на объект для ознакомления с фронтом работ, соответствием дверных проемов купленным дверям, наличием комплекта всей фурнитуры. Только после ознакомления с «фронтом работ» и согласования стоимости работ, поднимаем инструменты! Клиент даже не подумал извиниться за то, что мы прождали его 90 минут вместо 20. Далее, дойдя до лифта, клиент сообщил нам, что дверей еще нет, должны подвести к обеду, в информации по заказу и в телефонном разговоре клиент не предупредил, что дверей на заказе нет! Дальнейшее сотрудничество посчитали невозможным!
Установка межкомнатных дверей
Двери были установлены быстро и качественно, спасибо большое ребятам.
Сделали все качественно и красиво! Знают своё дело. Советую!
— Артур
Объяснили в чем проблема, проблему устранили на сколько это было возможно
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Установка дверного добора
Договаривались с мастером на 21.02.2019 с 16 до 17ч.
В назначенное время не приехал.
Зря потратила на него время.
Лысенко Николай Сергеевич отвечает
Договоренность по времени нашего приезда обсуждалась заранее «за несколько дней» ориентировочно на 17:00. Перед выездом с клиентом созванивались в 16:30 предупредили, что приедем точно, немного опаздываем, время в пути займет не менее часа! На месте были в 18:15, позвонили заказчику «дозвонились не с первого раза», сообщили о том что стоим возле подъезда, на что нам заказчик ответил что ее нет на месте. Потратив около полутора часа на поездку мягко сказать было не очень приятен такой расклад... Клиент не соизволил заранее предупредить, что его нет на мести. А просто как не в чем не бывала сказала: меня нет на квартире, до свиданья. Еще и хватает совести писать плохие отзывы!
Отличная работа
Установка дверного замка
Отличная работа, я всем доволен. Мастер хорошо знает рынок дверной фурнитуры и рекомендовал мне приобрести проверенные, качественные щеколды. Все установлено аккуратно, быстро. Цена за услугу - совершенно адекватная.
— Дмитрий Секерж‑Зенькович
Подрезка двери
По цене и качеству всё устроило,инструмент профессиональный,буду рекомендовать !
Двери
Все хорошо. Проблема решена.
Установка межкомнатных дверей
Установили межкомнатные двери, аккуратно и быстро. Очень довольны.
Двери
Все по красоте сделали! Быстро и качественно
Установка межкомнатных дверей
Ребята отлично справились с работой! Рекомендую однозначно. Планирую доверить им установку ещё двух дверей!
Установка межкомнатных дверей
Спасибо мастерам все хорошо сделали, даже несмотря на мои заморочки.
Установка межкомнатных дверей
Николай отлично выполнил работы по установке межкомнатной двери. Прибыл с напарником в оговоренное время, со своим инструментом. Всё было сделанно аккуратно.
Всё хорошо, качественно
Установка межкомнатных дверей
Мне очень понравилось как специалисты начали свой диалог! С первых минут было ясно, что я разговариваю с професианалом!это очень понравилось! Перед мастерами была поставлена не самая простая задача,установка двери в проём где нет 100% уровня! Ребята неоднократно,в процессе работы связывались со мной для уточнения всех деталей(при условии что я лично не смог контролировать процесс монтажа)И в итоге выполнили свою работу на все сто! Долго и красноречиво я писать не умею, скажу следущее:это адекватные и хорошо оснащённые професианалы которые очень хорошо знают и выполняют свою работу! В перспективе я обязательно буду рекомендовать этих спецов всем своим друзьям! Николай вам +5
Двери
Ребята молодцы . Профессионалы своего дела .
— Владимр
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастера своего дела!!!выполнили все аккуратно, качественно и быстро. Сразу видно, что профессионалы. Спасибо огромное!!!на 5+
Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
То что ожидал увидеть-увидел. Нормальные мастера! Куча приспособлений для монтажа. Одну дверь «под ключ» устанавливали больше 3-х часов. И только потому,что аккуратно. Рекомендую. Обращусь 100% ещё.
Всё хорошо.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работа выполнена, как и договаривались. Спасибо.
Установка дверного добора
Результатом довольна. Установка откосов выполнена на отлично.
Установка межкомнатных дверей
Парни молоток!делают супер и качественно! Вызывать буду только их???????
Установка межкомнатных дверей
Николай с напарником установили двери очень хорошо, однозначно советую.
Установка межкомнатных дверей
Ребята замечательно справились с работой! Двери стоят идеально ровно! Профессионалы своего дела. Работу проделали очень аккуратно, прибрали за собой. Очень культурные и вежливые. Всем рекомендую!
— Свинина Екатерина Вадимовна
Двери
Не доверяйте Николаю. Он вас обманет.
Не приехал и не предупредил. Не извинился. Не отвечает на звонки. Обещал в 10 утра 27.12.2018, потом перенёс без согласования на 16 часов. Затем просто не приехал. Безответственный человек.
Установка межкомнатных дверей
Настоящая профессиональная работа: чётко, аккуратно, со вкусом! Благодарю и рекомендую!
— Ирина Анатольевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все было хорошо. Мастер приехал вовремя, установил дверь хорошо, денег взял столько, сколько обещал. Спасибо.
— Вероника
Большая благодарность!
Ребята работали вдвоём, столкнулись с трудностями по комплектности двери-книжки. Вышли из ситуации с наилучшими результатами! Молодцы! Все аккуратно и спокойно, убрали за собой и дали рекомендации! Качественно и чисто!
— Марина Кузнецова
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Работой мастеров очень довольны. Объём работы был большой. Они со всем справились быстро и очень качественно. Рекомендую всем, ребята молодцы.
Установка межкомнатных дверей
МАСТЕР ПРОСТО НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!! Прождала весь день, до этого раз 10 спросила - вы точно придете?!? Да, точно! Весь день прождала, отказалась от других мастеров, и что спрашивается мне сейчас делать...КАК МОЖНО ВООБЩЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ?!? Непонятно что в голове у такого человека, ЗАЧЕМ обещать!!!
— Anna
Установка межкомнатных дверей
Все хорошо. Результат достигнут. Спасибо.
— Артём
Двери
Отлично все сделали. Установили две двери!
Демонтаж дверейУстановка входных дверейРасширение дверного проёма
Нужно было установить входную дверь. Приехали Николай и его помощник вовремя. Сработали быстро и чисто. Все за собой убрали, дверь поставили очень качественно (с момента установки прошла уже неделя). Были очень вежливыми. А ещё Николай всегда шёл на встречу и помогал с выбором двери. В общем, мы очень довольны работой.
Установка межкомнатных дверей
Николай с напарником установили у меня в квартире 2 межкомнатные двери. Результатом очень довольна. Буду обращаться в дальнейшем.
— Юля Реброва
Всё чешо ожидли, получили
Установка дверного добора
1) Полного представления о результате такой специфической (!) работы, как ДОБОР, я не имел, тем более, что и "Мастер по добору" в перечне специальностей в ПРОФИ.РУ не числится, и близкой не нахожу. И это упущение стоит исправить.
2) На мои заказы (первоначальный и уточненный) ответил мастер Лысенко Николай, "просветил" меня и получил моё приглашение.
3) С напарником Иваном работа была выполнена за 2,5 - 3 часа, мои замечания и пожелания по ходу работы воспринимались с пониманием и учитывались.
4) Работа была выполнена "На ЯТЪ", то есть на 5+. Рекомендую.
Установка входных дверей
Мне всё очень понравилось,работали аккуратно, быстро, действительно мастера. Дверь поставили отлично,спасибо Николаю и его помощнику.
Установка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер! Всем рекомендую. Позвонил заранее, уточнил удобное время. Приехал вовремя с напарником. Весь инструмент и расходники при нём. Работа выполнена на отлично!
ДвериКлючи/замкиУстановка межкомнатных дверей
Учитывая, что сам производитель отказался устанавливать собственные двери, считаю, что мне очень повезло, что ребята откликнулись и приехали устанавливать двери в уже готовые коробки, что связано зачастую с большими сложностями, тк полотна могут отличаться в размерах.
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена на отлично.

Николай приехал с напарником. Работали очень аккуратно, быстро. Уделили внимание небольшим деталям (выпилили небольшую досочку из доборов, чтобы закрыть небольшую щель 1-2мм из-за слегка кривого дома). Всё было сделано очень аккуратно, и во время. Работой и профессионализмом очень доволен.

Единственный небольшой минус (даже не могу сказать, что меня это смутило): ребята не убрали мусор за собой, его было немного, но в другом случае, другой мастер помогал убраться. Это совсем не критично, но для улучшения отзывов от других, более придирчивых к этой детали людей, стоит уделить внимание.
— Роман Константинов
Оперативно, качественно, спасибо!!
— Жанна
Заказала установку межкомнатной двери. Дверь нетипичная, сделана на заказ, были неровности, плюс полотно состоит из двух створок.
Мастер приехал с напарником к точно обозначенному времени. Сделали все быстро, за три часа, как и обещали. Цена не изменилась. Результатом очень довольна. Общение было по делу, спокойное и вежливое. Советую!
Установка межкомнатных дверей
Мастер приехал с опозданием на 3 часа. Об опоздании не предупредил. По приезду сообщил, что работа будет стоить на 30% дороже. После моего отказа менять цену сказал, что пошёл за инструментами и сбежал.
Лысенко Николай Сергеевич отвечает
На заказ действительно опоздали на два часа, за опадание извинились в первую очередь! Но договариваясь о времени нашего визита предупреждали что можем опоздать из-за пробок и выполнения другого заказа который выполняли в первой половине дня. С клиентом предварительно созванивались и предупреждали что опаздываем! В итоге на данном заказе оказалась нестандартная по высоте 2300мм + эмалированная дверь «в информации по заказу этого не было указанно»! За работу с эмалированными дверьми + еще и «нестондарт» возрастает ответственность и соответственно цена! В итоге большую цену клиент платить не захотел, на что мы сказали что работу выполнять не будем!
Установка межкомнатных дверей
Ребята молодцы. Приехали вовремя, все сделали качественно и быстро. Спасибо.
Установка дверного добора
Мастер приехал с напарником даже в выходной день, сделали хорошо’
Монтаж дверных откосов
Результат работы отличный.Качественно и быстро.
Установка межкомнатных дверей
Результат превзошел все мои ожидания.
Стоимость услуги приятно порадовала.
Я обязательно еще обращусь к этому мастеру и порекомендую его своим знакомым.
— Юрий Григорьевич
Установка межкомнатных дверей
Здравствуйте. Устанавливали межкомнатные двери . Работали слаженно, мастера знают свое дело . Всем рекомендую.
Установка дверной ручки
Работа выполнена оперативно.Результатом доволен.
Установка межкомнатных дверей
Выполненной работой,по установке межкомнатной двери,остался доволен! Мастера быстро и качественно установили дверь,цена соответствовала выполненной работе.Хочу обратится при следующем обращении к ним! Если моим друзьям потребуется помощь,по установке дверей,порекомендую этого мастера.
— Геннадий
Двери
Устанавливали арку и делали облицовку входной двери. Все сделано аккуратно и качественно.
Все супер
Результата нет
Лысенко Николай Сергеевич отвечает
Заказчик не организовал должным образом рабочее место. А именно в доме который находиться за городом отсутствовало электричество! Договорились о переносе работы на некоторое время так как за то время которое мы потеряли, накалились заказы которые были уже запланированы и люди уже ждали! Созвонились с заказчиком, обсудили перенос работы «время там позволяет» не знаю по каким причинам но ждать он не захотел... А еще и выставляет так как будто к нему не хотят ехать! Хотя сам не организовал должным образом условия для проведения работ!
Очень порадовала команда!
Нужно было установить непростую дверь, очень тяжёлую.
Некоторые отказывались это делать, когда её видели :(
Дверь так и стояла пару месяцев.
Мастера же докупили всё необходимое, вовремя приехали, всё сделали.
Вежливые, видно, что с опытом. Разговоры только по делу.
Инструменты все в наличии.
Довольна работой!
Двери
Николай и Иван (напарник Николая) выполнили все работы быстро и очень квалифицировано.

Необходимо было установить 4 двери с нестандартными петлями (влючая дверь книжку). Ряд мастеров отказались от работ по приезду, сославшись на отсутствие опыта и/или неподготовленные проемы

Через час после звонка Николай и Иван были уже на месте со своим инструментом.

Мастера очень вежливые, провели все работы очень аккуратно, быстро и профессионально!
Показали и рассказали о всех необходимых нюансах.

Все договоренности были полностью четко и своевременно соблюдены!

Очень рекомендуем этих специалистов со своей стороны!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Огромное спасибо!!! Мастер отличный: прибыл вовремя, сделал работу (устранение перекоса двери) очень качественно. Рекомендую!!!
2 двери установлены
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Николай приехал с напарником, про Николая ничего не могу сказать, но напарник Иван, очень ..., скандальным тип. При установке двери раздолбал стену с обоями, пришлось срывать обои. В этой ситуации он начал доказывать что двери ставят до обоев и это нормально когда сверлят не правльно. Вместо того чтоб сказать извините так получилось. Щели на срезах коробки и наличниках не хотели заделывают, говорят сами сделаете. Наличник криво подрезали. И всё в грубом тоне. Никому не посоветовал бы их.
Лысенко Николай Сергеевич отвечает
Заказчиком оказался человек делавший "ремонт под ключ" в данной квартире. Что-бы заработать на нашей работе и материале, договорился по скромной для дорогих дверей стоимости установки! А так же не купил нужное количество "доборной доски" Двери пришлось устанавливать исходя из расчета что телескопические наличники должны держаться на воздухе... Работу выполнил очень качественно и аккуратно! Никаких щелей и зазоров не было! После окончания работы начали просить еще скидку которую мы естественно не сделали! Думаю из-за чего написали плохой отзыв..."
Установка межкомнатных дверей
Прибыл в назначенный час. Работал аккуратно. Управился быстро. Оплата по оговоренной сумме, рекомендую
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все замечательно!!! Приехали во время, со своим профессиональным инструментом, я очень доволен!! Спасибо огромное, спасибо!!!!
Двери
Работа выполнена качественно и в срок. Когда начали установку дверей, обнаружилось, что в комплекте не было петель, так у мастера нашлись свои отличного качества и недорого. Рекомендую!
Двери
Отличный мастер, приехали вовремя сделали все оперативно и качественно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все отлично, была установлена межкомнатная дверь. Качественно, аккуратно, быстро, профессионально
— Алексанндр
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер отлично справился с работой!
Двери
Мастер полностью справился с работой, результат превзошел ожидания. Работы полностью оправдали свою стоимость. Рекомендую.
— Vladislav