2. Лысенко Екатерина Константиновна
  3. Отзывы: Лысенко Екатерина Константиновна

Екатерина Константиновна Лысенко

Русский язык, литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Константиновна Лысенко

Русский языкОГЭ по русскому языку
Вот мы и дождались результата экзамена ОГЭ по русскому языку. Оценка "5"!! (надеялись на троечку хотя бы) и это безусловно благодаря занятиям с Екатериной Константиновной! Преподаватель очень ответственный, знающий что нужно ученику, на что обратить внимание и конечно требовательный. Я старалась не вмешиваться в занятия, доверяю сыну. Его мнение было однозначным-Екатерина Константиновна профессионал. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю и успехов во всем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С репетитором по русскому языку готовились к ЕГЭ. Шел на экзамен с уверенностью в том, что я готов. Мы успели даже сочинения от корки до корки разобрать. Преподаватель мне еще дала список рассказов и книжечек, которые нужно прочитать к ЕГЭ, чтобы у меня хоть какой-то банк аргументов был. Все прекрасно было. Мы потом начали заниматься по Skype. Один или два раза было такое, что педагог предупреждал об изменении времени, а так все время нормально занимались. Результат ЕГЭ пока скрыт.
Алина Ефремовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Супер учитель! ЕГЭ сдали отлично, на 79 баллов. До этого у нас тройка была, а сейчас чуть ли не пятёрка. У неё своя методика, свои материалы. Она требовательная в меру. Ребёнок хотел с ней заниматься. Она не требует, а именно завлекает ребёнка к учёбе. Он читать начал, раньше ничего не читал.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Английский языкОГЭ по английскому языку

Русский язык
Занимаемся, но не в плане успеваемости, а уже готовимся к ОГЭ на будущий год. Проходим тесты, и ребенок доволен специалистом. Все у них хорошо, заниматься планируем на будущий год тоже. Контакт сложился не сразу, сейчас уже проблем нет. Сервисом компании довольны.
Теа

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Не следуя рутинному списку оценок, хочу поблагодарить уважаемую Екатерину Константиновну. Она опытный, грамотный, нацеленный на достижение высокого результата педагог, замечательный человек. С моей дочерью легко нашла контакт, заслужив уважение, доверие, симпатию. Настроена позитивно. Занятия проводит с полной отдачей, не считаясь с личным временем. Спасибо!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Замечательный педагог с действенной методикой и знанием литературы. Екатерина Константиновна приятна в общении, грамотна. В нашей совместной работе удалоь достигнуть хороших результатов, несмотря на "урезанное" время. Я очень благодарна за весь материал, устойчиво обосновавшийся в голове, большое спасибо!
Елена Владимировна
ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский языкАнглийский язык
Ребенок месяц занимается с Екатериной Константиновной. Пока рано делать какие-то результаты, но уже сейчас видно, что он стал увереннее. Оценки стали выше. Занятиями ребенок доволен. Екатерина Константиновна пытается найти общий язык, заинтересовать, найти новые подходы, что нам и было нужно. Она очень переживает за ребенка, если что-то не получается, если оценка была в школе низкая, пытается найти причину и разобраться в чем дело. Приходит всегда вовремя. Мы довольны преподавателем. И уже рекомендовали ее своим знакомым.

ЛитератураРусский язык
Людмила Владимировна
Русский язык
Репетитор педантична, хорошо готовится к занятиям, грамотно преподаёт материал. Сейчас мы не занимаемся по нашим личным причинам. Уроков у нас было немного, и о результатах я сказать не могу, так как мы начинали с ней готовиться к ЕГЭ по русскому языку. Екатерина Константиновна понравилась нам.

ЛитератураРусский язык
Татьяна Юрьевна