2. Лыпкань Александр Анатольевич

Комплексный ремонт
Борис Александрович

Денис, Мария

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Результат работы Александра и его напарника Дмитрия будет РАДОВАТЬ меня долгие годы! Александр сразу четко обозначил сроки(довольно короткие по сравнению с другими мастерами) и осметил работу, стоимость которой осталась зафиксированной до конца. Ребята работали тихо, спокойно, последовательно. Рабочее место всегда чистое, работы выполняли очень аккуратно и быстро. Все необходимые материалы закупали самостоятельно, всегда были на связи для консультации, были пунктуальны. Александр Специалист в своем деле. Очень рекомендую не только прислушиваться, но и следовать его советам!!! Советует как будет лучше, потому что стремится к отличному результату, основанному на большом опыте. В итоге сделали быстрее, чем планировали. Все выполнено качественно, ровно, крепко, а, главное, по уму. Все так, как я и хотела.
Ремонт квартир
Прекрасный работник,нашлись на профи, сделали все как сказали, цены за работы очень лояльные, сами мусор по чуть чуть выкидывали, сами купили все черновые материалы,все сделали вовремя. Приглашали,смотрели на других,Саша понравился сразу своим подходом и общением,сказал что занят и сможет только через неделю приступить к работе,согласились и не обломались, освободился раньше, сразу приступили и сделали быстрее чем планировали, вобщем кто на него попадет,смело соглашайтесь!!! Договорились на попозже сделать балкон, готовимсся и будем звать его!

Ремонт квартир
Александр делал нам ремонт на кухне полностью - электрика, сантехника, пол, стены, обои, мелкие работы по декору -
ВСЕ НА УРА!!! ИДЕАЛЬНО!!! Огромное человеческое спасибо - в данное время, когда все хотят только "срубить денег", а сделать кое-как, все-таки встречаются нормальные порядочные парни, знающие свое дело. Очень аккуратно, педантично, профессионально!!! Скромные, отличные ребята (Александр работал с напарником Дмитрием).
Результат полностью оправдал ожидания!
Стоимость соответствовала оговоренной сумме.
Буду рекомендовать Александра всем своим знакомым без сомнений.!!!
Укладка ламината
Все сделали качественно , аккуратно , мусор помогли убрать. Правда в одном месте на ламинате маленький скол обнаружили после ухода мастеров и стык не очень хороший, но было уже поздно и решили не переделывать, почти не видно этого. В остальном все отлично , ламинатом довольны! Мастерам спасибо !
Поклейка обоевУкладка ламината
Александр Анатольевич клеил обои и укладывал ламинат, все нормально сделал, качественно, нареканий никаких нет. Все инструменты у него были свои, все нормально, меня все устроило.
Ремонт квартир
Ремонт в квартире мастером выполнен качественно, аккуратно и в срок. Были некоторые недочеты, которые мастерами были устранены. Нареканий нет, буду рекомендовать отличных мастеров.

Ремонт квартир
Мне все очень понравилось! Работа была сделана быстро, качественно, без каких-либо проблем, недочетов и т.п. При возникновении вопросов Александр все объяснял и при необходимости советовал как сделать лучше. Результатом выполненных работ осталась полностью довольна. По окончанию сумма не изменилась, все было в точности как договаривались. Если запланирую новый ремонт, вновь обращусь к Александру :)

ПолыУкладка ламината
О Александре сложилось мнение , как о воспитанном, аккуратном, старательном, пунктуальном человеке! Мне нужно было уложить ламинат и установить напольный плинтус. Все было сделано в срок, быстро, профессионально и качественно! Он кропотливо работал над каждой мелочью! В процессе он не однократно убирал свое рабочее место! Результатом очень довольна!
Данила

Салабаева Наталья Александровна Александровна
Поклейка обоевРемонт квартирПодготовка поверхности

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ПолыУкладка ламината
Все хорошо, я очень довольна этим мастером, буду к нему обращаться еще, если мне что-то понадобится. Мастер ответственный, приезжает вовремя, дает гарантии при заказе, внимательно слушает, дает комментарии, где что и как, дает советы. Все хорошо, все очень понравилось. Александр достойно справился с укладкой ламината по прямой, она была у меня очень сложная, много подрезки было. Все подрезано аккуратно, нормально. Все хорошо.
ирина

Малярные и штукатурные работыОблицовка искусственным камнем
Мне очень понравилась работа Александра по облицовке эркера искусственным камнем. Мастер не только прекрасный специалист, но и вежливый, воспитанный человек. Работу выполнил красиво и аккуратно, учел все мои пожелания. Рекомендую обращаться к этому мастеру клиентам, которым нужно высокое качество работ!

ЭлектрикаПоклейка обоевОбои
Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж полов
все нормально

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината
Поклейка обоевОбои
Мастер очень аккуратный, немногословный, воспитанный. Обои поклеили очень аккуратно, на совесть. Я так поняла, что мастер не умеет работать некачественно. Работу оцениваю на пять.

Покраска стен

Велин Виктор Николаевич

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка линолеума
Александр с помощником делали у нас косметический ремонт маленькой квартиры, было очень тесно, т.к. мы там еще и жили, но они были всегда спокойны и аккуратны, всегда наводили порядок после каждого рабочего дня, нам было с ними комфортно. Ремонт выполнен на очень качественном уровне, точно в обговоренный срок и с минимальным бюджетом. Александр перед началом каждого вида работ всегда информировал, что получится в итоге из данных материалов, в данные сроки и бюджете, и мы могли находить для себя наиболее подходящий компромисс между стоимостью, сроками и качеством, поэтому наши ожидания полностью оправдались. Помимо запланированных работ, они за те же деньги много сделали и другого: заменили смеситель, установили светильник, перемещали мебель и вещи и т.д. Также были выполнены работы по частичному ремонту пола по его уникальной технологии, тем самым мы избежали замены стяжки пола и связанными с этим проблемами: пыль, увеличение сроков, стоимости, полное освобождение пола от мебели и вещей. Спасибо Александру и его помощнику Дмитрию, они трудолюбивые, скромные, порядочные люди и хорошие специалисты. С удовольствием рекомендую их всем.

Ремонт квартир
Мастер отличный! Провел у меня косметический ремонт квартиры. Дотошный, аккуратный, всегда звонил и предупреждал о приходе. Даже придраться не к чему. Спасибо PROFI.RU за такого мастера.
Svetlana

Поклейка обоевОбои
Осталась очень довольна работой этого мастера. Мастер штукатурил, шпаклевал, штробил розетки, клеил обои идеально. Старался на совесть. Считаю, что мне очень повезло. Спасибо, Александр ! Хочу добавить, что мастер способен работать без всякого конроля: немногословен, вежлив, аккуратен, и как уже писали о нём в отзывах не считает каждый "чих", что также очень важно. Смело могу его рекомендовать, и обращусь к нему в случае ремонта опять. Спасибо сайту profi.ru за то что можно найти такого
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Ребята очень хорошие, замечательные. За то, что потолок в кухне делать отказались, их нельзя винить. Они честно старались помочь. Но не взяли на себя ответственность, красить по старой грунтовке. Предложили полностью переделывать, что для меня оказалось не приемлемо. Остальную работу сделали очень хорошо, претензий нет. Очень приличные люди. Можем только спасибо сказать!

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена на отлично. Приветливый самостоятельный человек.

Плиточники
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Поклейка обоевОбои
Александр клеил у нас обои. Работой мастера мы остались довольны. Все сделал отлично. Мастер приходил вовремя, работал допоздна. Никаких замечаний к мастеру не было. Сервис хороший.
Поклейка обоевОбои
Вызывали мастера для поклейки обоев - обои поклеил плохо - нахлесты, пузыри, замятие. В первый день он не успел все наклеить, договорились на следущую субботу - переделать недочеты и доклеить одну стену. Накануне вечером он звонит и говорит, что не может приехать - а мы с мужем поскольку работаем - можем только в выходные заниматься ремонтом и на эту субботу отложили все дела и даже свадьбу хороших друзей в другом городе, что бы закончить историю с ремонтом.
Я попросила мастера найти себе замену и решить проблему без ущерба нам, так как деньги мы ему заплатили!!! Он сказал, что перезвонит и после этого не берет трубку и не отвечает на смс.
Кошмарная безответственность и наплевательское отношение к чужому времени.
Теперь мы в срочном поиске того, кто возьмется оперативно переделать его работу.
Не советую обращаться к этому мастеру.
СантехникаПлиточникиУстановка унитаза
Нормально все сделал. Быстро, аккуратно. Мастер пунктуален, инструменты у него все были. Рекомендовать его вполне можно. Единственное, плитка-декор была уложена перевернуто, но это незаметно.
Ксения Михайловна

Плиточники
ПолыУкладка ламината
Мне требовалась укладка ламината в квартире. Мастер отлично справился с работой и в срок! Очень довольна результатом и стоимостью услуг!

Обои
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Искала мастера на монтаж потолочного плинтуса и их покраску. Мастер ваш безупречен. Отличная работа, все даже лучше, чем отлично!

ПолыУкладка ламината

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенДемонтаж обоев
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Оклеивание обоев мастер выполнил хорошо. Претензий по качеству нет, просто всегда надо стремиться к лучшему.

Ремонт квартир
Александр Анатольевич делал оклейку обоев под покраску и покраску. Очень благодарна за подобранного мастера. Очень хороший, спокойный мастер. Работу сделал быстро.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мы приглашали Александра для поклейки обоев и шпаклевки. Мастер выполнил всю работу качественно, аккуратно, результатом довольны. Помог с выбором материалов и проконсультировал по всем интересующим вопросам (электрика, сантехника). Стоимость и объем работ оговорили заранее и по окончанию все соответствовало.
ПолыМалярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мы очень довольны работой Александра, спасибо. Нам с мужем все понравилось. Мастер работал очень аккуратно и быстро. Все выполнил в срок. Нет вообще претензий к человеку: тихо, спокойно выполняет свою работу, без лишних перекуров. Александр исполнительный, вежливый, советовался с нами в ходе работы, спрашивал наше мнение, как лучше поступить,- молодец! Это не первый мастер, который у нас работает, есть опыт, но вот такой специалист у меня впервые. Если будет потребность, будем обращаться снова.

МебельПоклейка обоевРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
отличный специалист. работал быстро и аккуратно. все сделал как я и хотел. заплатил мастеру как мы с ним и договаривались. буду рекомендовать этого мастера и услуги вашей фирмы своим друзьям