2. Лыхин Евгений Олегович

Отзывы: Евгений Лыхин

Влад
Профессиональный, добросовестный подход.
Ремонт авто
Все профессионально и оперативно! Я доволен!
Ермакова Анна

Вскрытие автомобилей
Супер профессионал! Всем рекомендую! Приехал быстро, сделал все аккуратно, помог завести, установил новый аккумулятор ,подкачал колеса. Очень довольна и благодарна.
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт авто
Быстро, качественно, профессионально! Мастер своего дела👍🏻
Михаил Гладков
Диагностика АКПП
Скажу коротко и ясно. Евгений знаток своего дела. Если ещё образ сталкнусь с такой проблемой знаю к кому обращаться. Всем советую!
Mariya

Диагностика автомобиляАвтоэлектрика
Спасибо, все на высшем уровне.
Sergei Kachalov

Ремонт трансмиссии
Обслуживал Ford Focus 2 у Евгения, были проблемы с коробкой (часто не переключала на последнюю передачу, появлялась ошибка-чек коробки), была произведена переборка АКПП, сейчас все Ок, машинка бегает, проблема решена, Спасибо, хороший специалист, всем советую.

Быстро, оперативно, качественно.
Настя

Ремонт авто
Приехали с мужем на двух машинах.Мастер приехал в назначенное время ,быстро оперативно все определили ,сделали все что нужно , работает бригада ребят ,все молодцы ,вежливые ,культурные , главное цены не космические ,мастера действительно профи , теперь только к ним !!!

Ремонт АКПП
Обращались к Евгению по ремонту АКПП.
Стоимость удовлетворительна. Если бы делали в компании, вышло дороже. На звонки и переписку отвечает быстро. По ремонту авто делает сопутствующие работы. В общем рекомендую!!!.
Евгений, я уверен что рекомендации приведут вам не мало заказчиков. Удачи вам!!!

Запуск двигателя
Евгений отличный специалист! Все сделал очень оперативно и качественно! Всем рекомендую!

Вскрытие автомобилей
С человеком приятно иметь дело 👍

Диагностика автомобиля
Хороший специалист! Приехал оперативно, посмотрел машину, обозначил все поломки, оценил стоимость! В общем, работа без минусов!
Ремонт АКПП
Евгений приехал на диагностику АКПП, подключился и в течение 3 минут определил неисправность. Чем подтвердил мои подозрения о характере поломки. Оперативно и за адекватную цену. Спасибо.

Приехал, сделал, проконсультировал...👌

Зарядка аккумулятора автомобиля
Очень оперативно сработал. Грамотный специалист, всем советую.

Ремонт аккумулятора авто
Бытро приехал, быстоо завел

Ремонт АКПП
Накрылась у меня известная коробка с Шевроле Круз 6Т40, цены в клубных и в спец.сервисах по коробкам были сильно высокие, покупать б/у не хотелось-кот в мешке, да и стоят они дорого на вторичке.
В итоге наткнулся на Евгения и предложил ему заказ, о чем не жалею.
Отличная работа, в бюджет фактически уложились, в сроки уложились.
Приятно общаться, человек бережет свою репутацию и работу выполняет на совесть, рекомендую всем:)
Наташа

Замена аккумулятора автомобиля
Все отлично. Профессионально и пунктуально.
Ремонт АКПП
Мастер работу выполнил на совесть. АКП перестала "дергать". Всё хорошо.

Ремонт авто
Все было сделано отлично!

Диагностика АКПП
Мастер приехал в назначенное время и место, быстро и точно определил причину неисправности. За что выражаю благодарность Евгению Олеговичу.

Персональные водители
Евгений, очень хороший специалист. Грамотный, серьезный, рассудительный. С высокими навыками вождения, было комфортно с ним работать!
Быстро и оперативно! Все отлично

Замена аккумулятора автомобиля
Спасибо! Очень рекомендую! Евгений произвёл замену аккумулятора на авто. Сначала предложил проверить точно ли дело в аккумуляторе. Когда определили, что точно сел аккумулятор, на своей машине отвез и помог купить новый аккумулятор. Выполнил работу по замене быстро и профессионально! Если что-то понадобится, всегда будем обращаться в будущем.

Перевозка стиральной машины

Быстро, качественно, профессионально

Водители
Спасибо большое Евгению за оперативность и чёткости действий!!! Работа выполнена отлично !!!
Лейла
Водители
Грузоперевозки на ГАЗели
Все быстро и профессионально.

Вскрытие автомобилей
Быстро, качественно, не дорого.

Сборка мебели
Алана

Ремонт авто
Мастер супер-профи! Приехал сразу, за считанные секунды завёл автомобиль, все оборудование было при нем. Я в восторге! Если проблема повторится обращусь повторно только к нему! Всем рекомендую!
Irina

Супер ответственный

Ремонт спецтехники
??
Диагностика автомобиля
Пётр

Ремонт авто
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Быстро устранил неполадки. Дал рекомендации по замене. Спасибо!)

Ремонт авто
BMW X5 e70 2009. Проводил замену масла в 2-х редукторах, раздатке и АКПП zf6hp26 со снятием гидроблока.
Работу выполнил качественно, быстро, замечаний не было, цена устроила.
Куликов Андрей
Ремонт АКПП
Мастер адекватный. Занимается только акпп. Охраняемая стоянка. Приехал в любое время дня и ночи, оставил авто. Через пару дней пришло сообщение:"ваш авто готов". Также забрал хоть ночью. Проблема решена.

Ремонт АКПП
Спасибо Большое Евгению за ремонт АКПП на Мазде 6 gg ,отличный специалист, всем рекомендую на все 100.