2. Лангер Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Лангер Светлана Викторовна

Светлана Викторовна Лангер

Логопед, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Светлана Викторовна Лангер

Логопеды
Светлана прекрасный специалист, очень чуткий к детям, быстро нашла подход к моей дочке, дочка обожала занятия! И результат был очень хороший, как в выправлении речи, так и в общем развитии.
Постановка звуков
Светлана - очень хороший , опытный специалист !
Чуткая, хорошо находит контакт с ребенком.
профессионал- одним словом
Однозначно рекомендую!
Логопеды
Светлана Викторовна замечательный логопед с чутким отношением к сыну.
Вижу её профессионализм, переживания за подопечного и 100% отдача.
У нас нелегко всё продвигается, но результат я вижу и довольна.
Продолжаем заниматься и добиваться результатов.

Отличный специалист!
Зинаида

Логопеды
Занимаемся со Светланой Викторовной второй месяц. Очень довольны. Сразу нашла контакт с ребенком, все занятия проходят в игровой форме, ребенку очень нравится. У нас не простой случай, но уже есть небольшие результаты. Дала нам очень много полезных советов. Продолжаем заниматься, уверены, что все у нас получится. Отличный специалист, всем рекомендую!

Логопеды
Прекрасный специалист! За 2 месяца смогла ребенку поставить звуки, которые мы уже и не мечтали услышать. Очень отвественный человек со знанием своего дела. Занятия проходили для ребенка интересно. Светлана Вмкторовна, спасибо Вам большое! Нам очень повезло с Вами!
Светлана Викторовна

Логопеды
Спасибо огромное Светлане Викторовне за её работу. Великолепный специалист. В довольно небольшие сроки поставила дочке буквы (или звуки?) Р, С, Ш, Щ, Ч, Ж, З. В общем все звуки, которые дочь не говорила, теперь говорит) Ещё научила меня делать дочери логопедический массаж.
Предстоит ещё работа по автоматизации звуков, но увы, уже с другим логопедом, так как переехали. Однозначно рекомендую! Светлана Викторовна, спасибо вам, вы очень нам помогли.

Логопеды
Со Светланой Викторовной проработали около 8 месяцев и крайне довольны подходом и результатами. Занимались бы дальше, но вынуждены были уехать. Да, подход предусматривает не только занятия с логопедом, но и домашняя регулярная работа мамы и ребёнка, но результаты будут очень хорошие. Задания интересные, разнообразные, ребёнок всегда был доволен. Это 4-ый логопед у сына и единственный, который зарекомендовал себя с самой положительной стороны. Спасибо Вам, Светлана Викторовна!
Гаяна
Логопеды
Всем советую. Лучший логопед. За два месяца поставила звуки. Приятная,ответственная,пунктуальная и сразу нашла подход к ребёнку

Логопеды
Очень понравился логопед! Время пролетело незаметно - ребёнок в восторге и ждёт с нетерпением следующей встречи! От себя хочу отметить и добавить - профессионализм, информативность, всё очень понятно и доступно (над чем работать, чему уделить внимание и т.д.). Очень рада, что свой выбор остановила на Светлане))💐
Калашникова Ольга Анатольевна

Логопеды
Мы очень довольны. Результат у ребёнка отличный. Профессионализм чувствуется с первого занятия.

Логопеды
Светлана профессионал своего дела.
Я впервые захотела оставить отзыв.
Она провела подробное занятие- диагностику. Выявила наши слабые стороны требующие внимания.

Всем рекомендую!!!

Логопеды
Светлана Викторовна, прекрасный специалист, коммуникабельна, открытый, чувствует и видит ребёнка, работает с душой. Занятия проходят очень интересно, ребёнок в восторге! Очень советую! Оцениваю максимально высоко!

Логопеды
Очень нравятся знатия, ребенок всегда заинтересованный и довольный. А главное есть видимый прогресс в речи ребенка.

Логопеды
Замечательный грамотный специалист который найдет подход к любому ребенку и взрослому. Доброжелательная и ответственная. Большое Вам спасибо.
Анжела

Логопеды
Занимались со Светланой год. Занятия проходили легко и увлекательно, сын ждал с нетерпение следующего урока! Светлана замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек!
Маина

Логопеды
Прекрасный логопед ,прекрасный человек! Занятия проходят на одном дыхании, ребёнок совсем не устаёт,а наоборот очень ждёт прихода тети Светы.Светлана Викторовна всегда с улыбкой на лице,спросит об успехах,поможет в чем затруднились.все покажет и расскажет.ребёнок зарычал на третьем занятии.ждём новых побед ☺️

Проведено логопедическое обследование. Даны рекомендации. Большое спасибо

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Викторовна начала работать с сыном месяц назад и кроме похвалы о ее работе ничего сказать не могу. Она с первого дня нашла общий язык с ребенком. Светлана Викторовна очень доброжелательна, всегда с улыбкой , не забывает похвалить сына. Занятия проходят в игровой форме, ребенку интересно и он не устает. Все задания понятны и доступны. У сына заметны улучшения в произношении звуков и речи. Нам очень повезло , что мы выбрали такого замечательного специалиста.

Логопеды
Светлана отличный педагог! На первом занятии полностью протестировала дочь 4,5 лет, дала рекомендации, с чем надо работать, что нужно тренировать. Заинтересовала с первых минут. Занятия проходят в игровой форме, задания на подвижность языка, найти лишнее, подумать логически, физкульт минутки. Занимаемся раз в неделю. Четче стали звуки, но нужно больше тренироваться, поэтому планируем заниматься дальше.
ЛогопедыЗРРОНР

Логопеды
Нам с сыном очень понравилась Светлана Викторовна, будет ребенок теперь заниматься.

Логопеды
Великолепный педагог! Поставили дочке буквы "л" и "р"(за 5 месяцев, заняти 1 раз в неделю, мы ещё и болели) Другие нам рекомендовали подрезать уздечку, но мы при помощи грамотного специалиста обошлись без этого. Светлана Викторовна согласилась работать с нами и мы в восторге от результатов! Профессинал! Владеет большим количеством разных методик и навыков. Помимо постановки звуков учит правильно составлять предложения, формулировать мысли, концентрировать внимание т. д. Нашла быстро общий язык с дочкой. Ребёнок ждёт с нетерпением каждую встречу с "тётей Светой"
🤗. Логопед с большой буквы! Спасибо оргромное Светлане Викторовне!!!
Anna

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный логопед! Ребенку очень понравились занятия. Логопедические упражнения чередуются с активными минутками и заданиями на общее развитие. Хороший результат после нескольких месяцев занятий. Рекомендуем!
Логопеды
Занимаемся у себя дома, все материалы предоставляются. Ребенку занятия очень интересны, ждет, спрашивает. Прогресс есть, продолжаем заниматься. Рекомендую

Логопеды
Замечательный логопед и человек. Добрая, располагает к себе. Внимательная. Провела диагностику и занятие. Всё доходчиво объясняет. Рассказала подробно, какие у нас есть проблемы, над чем нам надо работать, как работать, дала занятие, чтобы мы дома занимались, дала различные рекомендации. Работает с душой. Вообщем одни положительные впечатления.

Логопеды
Светлана Викторовна очень хороший специалист, сыну очень нравятся занятия, предоставляет материал, всегда находит подход, заинтересовывает. Часть занятия проходит в форме игры. У сына много проблем с речью, но мы маленьникими шажочками двигаемся к цели. Продолжаем работу.
Elena

Логопеды
Светлана Викторовна,специалист с большой буквы. Светлая, всегда с хорошим настроением.Очень понравились занятия,и маме и ребенку. Результат виден.

ЛогопедыПостановка звуков
На первом занятии была проведена полная диагностика ребенка, быстро нашла подход к ребенку,добрая и спокойная, пунктуальная, не раздумывая согласились заниматься именно с ней!

Оксана Сергеевна

Логопеды
Занимаемся со Светланой Викторовной пару месяцев, она учит нашу дочку выговаривать звук Р. Очень приятный педагог! Нам пришёлся по душе её подход к ребёнку. Дочка "зарычала" где то на 3-4 занятии и продолжает прогрессировать. Мы очень довольны!

очень хороший педагог)
Логопеды
Только положительные впечатления,ждём следующей встречи,будем работать дальше и очень надеемся на результат

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Викторовна Профессионал! С легкостью нашла подход к дочери. София ждёт занятие с нетерпением, всегда спрашивает, когда же наступит тот день, когда она придёт! Замечательный педагог и я очень рада, что теперь она с нами!!!

Анна Александровна

ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший логопед, будем ещё обращаться если понадобится.

Логопеды
результат научить ребенка правильно произносить звуки букв и он был достигнут за три месяца с занятиями всего лишь раз в неделю!
Светлана - профессионал своего дела, она еще и педагог с большой буквы! Спасибо ей за внимательность, пунктуальность и умение находить с ребенком общий язык.

ЛогопедыПостановка звуков
У меня самое лучшее-лучшее впечатление! Мне кажется, что она делает даже намного больше, чем логопед, настолько увлекает, меняет деятельность, ребенок никогда не устает. Идет всестороннее развитие, там и визуализация, и звуки, и игры. Ребенок ее всегда ждал, спрашивал, когда придет, звуки мы все поставили быстро. Она нам также дала советы, как заниматься самостоятельно. Ставим самую высокую оценку, какая только может быть!
Логопеды
Полностью устраивает. Только положительные впечатления. До сих пор с нами занимается. Все на уровне, как профессионал, очень довольны. Ребенок очень хорошо нашел общий язык. Нравится, что она не только уделяет внимание речевому развитию как логопед, но и делает небольшие зарядки. Приходит с карточками, с трубочками, с различными играми. Нам в какой-то степени и весело с преподавателем заниматься, и в то же время она нам помогает. Звуки поставила. Хороший сдвиг был за достаточно короткий промежуток времени. Наши проблемы решила. Поставили звуки «з», «с», а ближе к Новому году звук «р». Постоянно массаж языка делает, очень полезные игры. Помогает разделять слова на слоги. Очень нравится ее подход, преподносит ребенку себя в какой-то степени даже как подруга. Каждый раз оставляет какие-то подарочки маленькие. Самое главное, что все это нам помогает.

татьяна

ЛогопедыДислалия
Нам очень нравится,Светлана Викторовна.С первого дня нашла к ребенку подход,мы ее всегда ждем с нетерпением. Очень приятный,позитивный и легкий человек.Продолжаем с ней занятия.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень пунктуальный преподаватель. Быстро нашла подход к дочке. После первого занятия смогла четко сформулировать суть нашей проблемы и возможности ее устранения. Цель, которую мы преследовали, была достигнута в короткие сроки. Большое спасибо, дочка до сих пор скучает по занятиям))

ЛогопедыДизартрия

Логопеды
Светлана Викторовна занимается с моим сыном 5 лет почти 2 месяца! Я очень всем довольна, нашла ее на вашем сайте! Все отзывы соответствуют правде. Светлана очень позитивный, активный и динамичный человек! Мне очень удобно, что она приходит на дом! Она всегда точна и пунктуальна, все занятия проходят в игровой форме с положительным подкреплением, я просто удивляюсь ее умению чередовать активности и упражнения! Занятие проходит быстро активно с физкультминутками, прогресс уже пошел, звуки встают на место! Ребенок ждет ее прихода и готовится! Много у нее очень методических материалов! Много чего подсказала по общему развитию тоже! Это я написала честно и от души!

Логопеды
Светлана Викторовна очень дружелюбный и приветливый человек, всегда пунктуальна! Занятия с ней проходят легко и очень быстро, ребёнок даже готов дальше заниматься. О результатах пока рано говорить, так как прошло всего два занятия , но я думаю ,что с таким подходом мы быстро все освоим.

Отлично
Спасибо Светлане Викторовне!!!
Занятия проходят интересно, легко и не принуждённо.
Дочка ждала всегда с нетерпением.
Логопеды
Мы довольны работой Светланы Викторовны. С ее помощью ребёнок стал говорить звук "р". Я могу сказать, что всего за месяц работы Светлана Викторовна исправила нашу проблему логопедического характера. Светлана Викторовна - спокойный человек, поэтому ребёнку с ней было комфортно, а также интересно заниматься. В процессе обучения Светлана Викторовна использовала много дополнительных материалов, разных книг. Мне понравилось с ней взаимодействовать, поэтому Светлану Викторовну я даже рекомендовала своим друзьям.
ЛогопедыПостановка звуков
Мы занимаемся уже длительный период времени, но больших результатов у ребёнка нет. Пока наши занятия продолжаются. Светлана Викторовна поставила сыну некоторые звуки, но мне хотелось бы большего. Она - контактный и позитивный человек, на занятиях с ребёнком она выполняет различные упражнения, артикуляционную гимнастику, умеет его увлечь. Сын занимается с желанием!
ЛогопедыПостановка звуков
Занимается Светлана Викторовна с Алексеем по одному разу в неделю, это не много, но результативно. Всегда терпеливо, тонко, продуктивно проводит уроки. Сын ждет ее всегда в позитивном настроении. Логопед старается увлечь его учебным процессом, мотивировать, поощрять. И ребенок расцветает и открывается в ответ! "Р" уже поставили, в процессе закрепления звук "Л". Мы произносим правильно звуки! Все отлично.

ЛогопедыДислалия
Логопеды
Светлана Викторовна произвела на меня хорошее впечатление. У нас было около шести занятий, пока мы не решили, будем продолжать с ней сотрудничать или нет. Логопед быстро нашла подход к ребёнку, она - пунктуальный человек. У Артёма особых успехов не было, но специалист дала на необходимые рекомендации.

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Викторовна - хороший логопед и педагог с хорошими профессиональными и личными качествами, она работает как логопед и как педагог по дошкольного образования, занимается развитием ребенка. В результате, у ребенка наблюдается явный прогресс: ребенок стал лучше говорить. Мы довольны.
Ольга Владимировна

ЛогопедыПостановка звуков
Со Светланой Викторовной у нас состоялось всего одно занятие. О репетиторе у меня сложилось очень хорошее впечатление. Светлана Викторовна - обязательный, ответственный человек, она нам прислала все дополнительные материалы, как и обещала. Я планирую возобновить с ней сотрудничество, но пока, к сожалению, это у нас никак не получается.

ЛогопедыОНР

Людмила Владиславовна