1. Артисты

Ведущие, event-менеджер, кейтеринг

Отзывы: Ляженко Антон Петрович

Стас
Бармены
С Антоном договаривались на обучение барменов.
Изначально Антон показался очень приятным и открытым. Цена невысокая, многое готов рассказать, даже сверх договоренностей. Прям подарок судьбы. А потом началось...
Периодически стал пропадать со связи. То отравился, то ковид у него.

Затем взял у меня в аренду барную стойки и не заплатил.
В то же время не заплатил человеку, которого взял в помощники.
Все подтверждается перепиской и пропущенными звонками.
Итог: не заплатил деньги и попал со связи и не довел обучение до конца..
Ильяс

Антон провёл прекрасный винный интерактив на празднике. Крайне рекомендую исполнителя!
Ivan

Все супер

Бармен-шоу
Все было прекрасно, все гости были довольны.
Были бармен - шоу, которые всех порадовали, а также, гости принимали участие в мастер - классах от барменов, что усилило вовлечение в процесс.
Спасибо за организацию под ключ, за профессионализм и атмосферу!

Ведущие
К сожалению, из-за роста заболеваемости в офисе короновирусом мы не смогли провести корпоратив.
Но на этапе переговоров нам очень понравились идеи! Будем общаться на день строителя :))
👍

Бармены
Не просто профи своего дела, а супер профи! Он не только умело справился со своей задачей, но и сам привлекал людей купить коктейли, показывая и рассказывая им тонкости! Подошел к делу с большим энтузиазмом, помогал в подготовке, при знакомстве очень воодушевил и мы сразу поняли, что лучше этого бармена мы не найдем! Всем советую!
Бармены
Бармен отличный, очень приятный в общении, хорошо понял мои пожелания, коктейли сделал вкусные.
Катя

Бармен-шоу
Спасибо большое. Антон просто спас наш корпоратив. Договаривались уже накануне вечером из-за сложившейся ситуации. Сразу посоветовал коктейли на наш бюджет. Все сам закупил, приехал вовремя, провел мастер класс, вечер получился наполненным благодаря Антону. Спасибо Вам огромное.
Лев

Сомелье
Антон- отличный сомелье ! Проводил по моему запросу мастер-класс по Рому, хотя изначально хотел на виски, но потом передумал сам же.
Антон подобрал хороший набор на пробу, приехал со своим инвентарём, накрыл и расставил все вещи к дегустации . 2.5 часа прошли незаметно - было много информации, проб, общения .
Спасибо !
Бармены
Всё было прекрасно. Спасибо большое Антону за чудесный вечер.
Отличный официант!)

Бармен-шоу
Слов нет. Было круто! Помимо соблюдения всех таймингов и приятного общения, Антон показал себя на мероприятии как отличный профессионал. Огромное вам спасибо. 5+

Ведущие
Мы остались очень довольны! Антон - настоящий профессионал! Тактичный, приятный, пунктуальный молодой человек, украсил наш вечер и помогал сделать его ещё лучше!
Рекомендуем Антона как отличного ведущего на праздник!
Бармены
Вместо Антона пришёл Богдан, отработал неплохо, был приветлив. Но были серьезные недоработки, которые я адресую Антону: попросила принести лимонадницу ***. Ни того, ни другого не было...
Я отмечала ЮБИЛЕЙ! Это было важно!
***
Но в целом, Богдан понравился гостям.
Ляженко Антон Петрович
Не советую заказчика Марию. Она оплатила (с огромной задержкой) не в полном объёме сумму, которую оговаривали в случае задержки сотрудника на объекте. Итог: 10 дней Мария говорила, что оплатит деньги на следующий день, потом на три дня пропала без объяснения причины и только через 2 недели разговоров она скинула не полную сумму ссылаясь на тяжёлую жизненную ситуацию связанную с долгами, теперь она обвиняет меня в том, что я выпрашивал деньги за честно отработанные время моего коллеги. Все доказательства и пруфы есть в виде скриншотов моей переписки с Марией. Все вопросы на счёт не доработок с лемонадницей или со стаканами, считаю не релевантными, так как все эти нюансы мы решили на месте и потом на следующий день в переписки с Марией задали вопрос, " всё ли ей понравилось?" на что Мария ответила "да всё было отлично". Поэтому этот отзыв написан Марией на фоне того, что ей лично не понравилось, что ей задают вполне логичный вопрос на счёт оплаты работы, и просят оплатить после каждого её обещания "завтра". Вам Мария должно быть стыдно если честно.
Бармены
Все очень понравилось. Спасибо!
Лиля
Проигнорировал полностью мой запрос, потеряла 2 дня в ожидании, не ответа не привета🤦🏻‍♂️
Василиса
Пирамида из шампанского
У Дмитрия заказывали пирамиду на свадьбу. Отличный специалист, приехал вовремя, отработал четко. Все получилось замечательно и красиво. Все остались довольны.

Бармены
Понравилась работа Антона. Составил список для закупки, проконсультировал и организовал доставку льда. Будем еще его приглашать!

Очень круто отработали на концерте группировки «Ленинград»! Антон с командой справились с огромным количеством гостей и с жестким таймингом мероприятия. Огромное спасибо!

Бармены
Антон прекрасный бармен, профессиональный, очень вежливый, тактичный. Было очень приятно работать с Антоном, все гости были в восторге от коктейлей, от времени, проведённого за барной стойкой. Очень рекомендую Антона всем заказчикам
Бармены
Всё понравилось: помог определиться с коктейлями, составил список покупок, советовал и сопровождал до мероприятия. Приятный и отзывчивый. Гости довольны, будем ещё приглашать.

Бариста
Профессионал своего дела! Был гибок с графиком занятий. Деликатно и с любовью обучал кофейному делу) Уделил больше обговоренного времени обучения. Помог с составлением меню.
Креативен и весьма активен, что является плюсом в сфере деятельности. Рекомендую, как знатока своего дела!
Виолетта

Сомелье
Очень очень понравилось работать с Антоном!) Антон был приглашенным сюрпризом на празднование девичника, и это определенно было крутой идеей, мы с девчонками получили огромное удовольствие от полученных знаний, испробованные напитков и проведенного времени! Мы заранее определились с напитками , временем и концептом мероприятия и по результату все прошло в лучшем виде ! Всем однозначно рекомендую участие Антона на вашем мероприятии 😎

Бармены
Фантастический спец)) Антон украсил своей работой наш праздник. Весь вечер общался с гостями, был очень обходителен. Презентовал напитки гостям, что было очень интересно для них, узнали много новой информации про культуру питья)
Пришёл вовремя, оказал большую помощь в подготовке и сервировки стола, за что отдельное спасибо

В общем ни один из гостей (15 человек) не остался равнодушным и уже планируют приглашать Антона на свои праздники.

Так же хочу заметить, что хороший бармен это хороший психолог) поэтому если вы организовали мероприятие с разношёрстной публикой и вам нужно всех незаметно между собой подружить и создать атмосферу, то Не задумываясь приглашайте Антона. Мы остались очень довольны
Sergey

Бармены
Все было здорово! Решил позвать бармена для коктейльной вечеринки для друзей. Заказывал услуги Антона. Все было вкусно, профессионально, доступно по ценам. Спасибо!

Сомелье
Антон - великолепный, эрудированный и очень располагающий к себе человек! Эксперт с большой буквы! Удивил откровенно подобранными винами! А фокус с открытием бутылки просеко фужером от вина - просто фейерверк на тортике! Антон - Вы настоящий! Успехов Вам! Браво! Команда Сотрудников ООО «ПМ-Интернациональ» в восторге! Это просто праздник! Браво!

Ростислав

Бармены
Антон провёл и помог организовать отличный день рождения с мастер классами по приготовлению коктейлей! Рекомендую!

Ведущие
Спасибо , Антон за профессиональный подход к мероприятию. Все было очень грамотно , а главное гармонично и со вкусом ! Было приятно работать, Руководитель осталась довольна, будем обращаться снова!
Александр Селезнёв

Сомелье
Все понравилось: общение и подход к своему делу. Все было на высшем уровне. Работа выполнена на отлично. Рад был сотрудничать !

Официанты
Великолепная организация банкета. Антон ответственно и внимательно подходит к каждой детали мероприятия! Остались в восторге

Бармен-шоу
Все было супер. Все остались довольны

Ведущие
Приглашали Антона на семейное мероприятие как ведущего игры «Мафия».
Очень понравилась работа Антона.
Ответственный, специалист своего дела.
Согласился на предварительную встречу, чтобы проговорить все детали, за что отдельное спасибо.
Был очень пунктуален, приезжал за 15 минут до оговорённого времени оба раза.
Мероприятие под его чутким руководством прошло непринужденно и весело!

Все понравилось!

Бармен-шоу
Антон проводил у нас в компании мероприятие, посвящённое 23 февраля. Оставляю супер-положительный отзыв, сразу, по горячим следам. С Антоном комфортно работать как организатору - приятный, приветливый, человек, готовый подсказать, рассказать как все устроить. Все договорённости на самом мероприятии были выполнены, ребята остались очень довольны! Пивное казино - супер идея: интересная задумка, очень интеллигентная реализация) был так же проведен мастер класс по приготовлению коктейлей, и открывание игристого вина бокалом - и все это за полтора часа) впечатления самые положительные! Однозначно рекомендую Антона и с радостью обращусь к нему ещё раз! Антон - профессионал и просто приятный человек!

Бармены
Большое спасибо Антону за помощь в подготовке и проведении мероприятия! Он приехал заранее, решил внезапную проблему со льдом, всегда был внимателен к гостям и проактивен! Обязательно буду всем советовать работать именно с ним! Очень сервисный, клиентоориентированный и всегда держит субординацию!
Бармены
Очень низкий уровень ответственности и профессионализма, много ложной информации. Заказывали у Антона 2 барные точки(стойки, бармены, лед), оливье в корзинках, шашлычки на шпажках из картошки и курицы. Итог: барные стойки привезли из только что окрашенной фанеры- !!!!пахли и пачкались!!!!, начало мероприятия 17-00. Антон приехал в 16-15 без льда, без второго бармена, до 17-15 собирал стойки, салаты нам пришлось самостоятельно размешивать и раскладывать в корзинки, шашлычок из картошки был без шпажки. В 21-00 пришел второй "бармен" в черных джинсах и растянутой черной футболки, позже позвал с собой подругу в течении оставшегося 1 часа выяснял с ней отношения и бегал по залу не начиная работу. В итоге работала только одна барная точка, при 80 чел гостей были очереди. Расчет алкоголя был сделан не верно, посуда в аренду была предоставлена не вся. Оцениваю Антона как очень ненадежного человека, не рекомендую его на серьезные и ответственные мероприятия.

Фуршет
Спасибо за организацию выездного фуршета, все прошло хорошо!

Бармены
Приглашали Антона и его коллегу на день рождения в качестве бармена. Очень благодарны Антону за его ответственность, профессионализм и помощь, а так же за неожиданный сюрприз имениннику! Было очень круто, благодаря вам праздник прошел на отлично! Еще раз огромное спасибо!

Актёры

Обучение бариста
Антон профессионал своего дела. Приглашали для работы с бариста. Очень деликатно и профессионально подошел к делу.
Марат

Бармены
Понравилось то, что человек отзывчивый, исполнительный, ответственный, готов прийти на помощь!

Ведущие
Приглашали Антона как ведущего игры Мафия. Не смотря на большое количество игроков и тех, кто не играл, а скорее мешал игре, Антон отлично справился с задачей. Его оригинальный подход к игре не оставил никого равнодушным и действительно скрасил наш вечер. Спасибо!!!

Бариста
Антон очень профессионально и качественно помог нашей пекарне разнообразить уже существующую кофейную карту, добавив в неё кофейные коктейли. Показал и обучил наших барист грамотному процессу приготовления не только данных кофейных коктейлей, но и дал основы по приготовлению вкусного кофе. Мы остались очень довольны!

Пирамида из шампанского
Очень быстро среагировали на срочный заказ, сработали на 5+.
Оказывали помощь на мероприятии гораздо больше оговоренного без доп оплаты.