2. Ляпунов Леонид Леонидович
  3. Отзывы: Ляпунов Леонид Леонидович

Леонид Леонидович Ляпунов

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Леонид Леонидович Ляпунов

Артем Кузнецов

Английский язык
Хочу сказать большое спасибо Леониду Леонидовичу! Он подготовил меня в крайне сжатый срок к тяжелейшему экзамену по английскому в РЭШ. Без него у меня не было шансов. Занимались каждый день. Леонид все понятно и структурированно объясняет и постоянно держит руку на пульсе, помогая во всем. Леонид практиковал в США и Великобритании и рассказывал много полезных практических вещей

Английский языкIELTS
Мой сын, студент 4 курса Финансового Университета, 6 месяцев
занимался с Леонидом подготовкой к экзамену IELTS (уровень Academic). Результаты по секциям: Listening 8.5 , Reading 9.0 , Writing 7.0 , Speaking 7.0 , а общий результат - 8.0, что соответствует уровню С1.

Занятия с Леонидом были очень эффективны и внесли большой вклад в итоговый высокий балл. 1: во время занятий большое внимание уделялось всем секциям экзамена, поэтому к моменту сдачи экзамена сын чувствовал себя уверенно во всех компонентах. 2: благодаря профильному образованию и опыту жизни и работы в англоговорящих странах, Леонид усовершенствовал знания сына в области грамматики, правописания и пунктуации в английском языке, дав знания, которых не дают ни в школе, ни в вузе. Особенно хотелось бы отметить то, как улучшилась разговорная речь сына после занятий. 3: Леонид очень ответственно подходит к тому материалу, который он даёт своим ученикам.

Мы очень благодарны Леониду за отличную подготовку!

Английский язык
Потрясающий преподаватель, харизматичный, активный.
С преурасным произношением.
Хорошая система, подачи. Очень довольна.

Английский языкРазговорный английский язык
Леонид Леонидович, со слов моего сына, ученика 11 класса, это лучший преподаватель английского языка. Нам повезло встретить такого замечательного человека и профессионала. Он обладает своей авторской методикой преподавания и всего за несколько месяцев занятий уровень английского существенно вырос. Я не знаю как (ранее имели большой опыт занятий с репититорами) можно так заинтересовать, мотивировать и самое главное добиться результата.
Как мама я очень благодарна, Леониду Леонидовичу, (с которым постоянно на связи) преподавателю очень ответственному и неравнодушному, за такой прогресс.
Спасибо большое! Очень рекомендую его всем, кто хочет овладеть английским языком в совершенстве.
Много лет пользуюсь услугами профи.ру, спасибо что Вы есть!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Леонид Леонидович прекрасный преподаватель, с сыном (10 класс)быстро нашли общий язык, объясняет понятно и доходчиво. На момент обращения уровень английского сына я бы определила как нулевой, за полгода занятий вытянул сына на годовую четверку по английскому языку, и я очень надеюсь, что в 11 классе сын получит пятерку. Стоимость услуги соответствует результату. С удовольствием порекомендую Леонида Леонидовича всем, кто хочет освоить/подтянуть свои знания английского языка.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Anastasiya