2. Лялин Артем Викторович
  3. Отзывы: Лялин Артем Викторович

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Артем Лялин

Прекрасный массажист, приятный в общении, вежливый, пунктуальный, аккуратный, внимательный. Очень благодарна и рада, что выбрала этого специалиста
Артем Лялин
Благодарю Вас за добрые слова, буду на связи! Доброго, успешного Вам дня!
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Все супер. Рекомендую👍
ВАРВАРА
Артём , действительно , мастер своего дела . Очень все понравилась , чувствую себя как новенькая .
Артем Лялин
Благодарю Вас! Буду на связи, доброго и успешного Вам дня!
Все отлично! Рекомендую!
Благодарю Вас!
Профессионализм в деталях, очень аккуратное и бережное отношение к беременности. Мне было абсолютно комфортно, на следующий день чувствую себя гораздо лучше
Артем Лялин
Благодарю Вас! Доброго, успешного Вам дня!
Все бесподобно! Артем - прекрасный специалист, вежливый и сдержанный человек, умеющий не только великолепно делать массаж , но и поговорить с клиентом на любую тему: подробно рассказать о техниках проведения массажа, о результатах лечения, о применении различных косметических средств как при проведении массажа, так и при проведении обертывания! После проведения массажа остается непередаваемое ощущение легкости, воздушности, эйфории! Складывается впечатление, что ты побывал в санатории и похудел минимум на два килограмма! Потрясающе! Я ранее довольно длительное время проходила курс массажа в Фрау Клиник, но специалисту в столь известном заведении до уровня Артема еще расти и расти! Очень рада, что нашла такого великолепного специалиста. Настоятельно рекомендую, если есть проблемы с позвоночником и провисанием кожи. Будем работать теперь на постоянной основе!
Артем Лялин
Благодарю Вас за добрые слова, за доверие! Будем продолжать работать! Доброго, успешного Вам дня!
Мим
Артем Лялин
Татьяна, Здравствуйте! По всей видимости произошла какая-то ошибка? Мы действительно работали с Вами один раз в начале июля, а отзыв поступил только сейчас, спустя полгода... После массажа Вы говорили, что Вам всё понравилось... Если отзыв действительно мне, то прошу сообщить, что означает комментарий "Мим". Искренне надеюсь, что отзыв ошибочный и предназначался не мне). Желаю Вам доброго, успешного дня и поздравляю Вас с Наступившим Новым годом!
Массаж для беременныхМассаж расслабляющий
Все замечательно. Тактично, профессионально, аккуратно, с уважением.
Массаж расслабляющий
Отличный специалист, массаж шикарный,к тому же позитивнейший человек,очень пунктуален.Очень хорошая,добрая энергетика.После массажа спала как младенец)) Учитывает пожелания к массажу. Все больше,чем супер)
Артем Лялин
Благодарю Вас, буду на связи! Доброго, успешного Вам дня!
Массаж для беременныхМасляный массажМассаж расслабляющий
Отличный мастер, спас мою спину на 9 месяце беременности! 👏
Благодарю!
Массаж для беременных
Интуиция не подвела)
Очень корректный, аккуратный, профессиональный специалист. В своем беременном положении полностью расслабилась и доверилась процессу. Обязательно обращусь еще!
Артем Лялин
Благодарю Вас за доверие и добрые слова! Буду на связи, будем продолжать работать! Доброго, успешного Вам дня!
Лечебно-оздоровительный массаж
Друзья! Артём - мастер своего дела! Впечатления от первого знакомства только положительные. После массажа порхала, как бабочка) Одним словом - профессионал. Рекомендую!
Артем Лялин
Благодарю Вас! Будем продолжать работать, буду на связи! Доброго, успешного Вам дня!
Массаж для беременныхМассаж расслабляющий
Массаж отличный! Артём очень внимательный и аккуратный, пунктуальный. Профессионал своего дела. Спасибо большое!
Доброжелательный, позитивный мастер.
Массаж понравился, качественно, хорошая техника.
Очень понравилось обертывание после массажа. Огонь!
Рекомендую :)
Благодарю Вас!
Массаж ног и стопМассаж рукЭндосфера-терапия
Отличный мастер. Золотые руки. Буду советовать друзьям.
Анжела
Скульптурный массаж
Прошёл день после моделирующего массажа. А я уже в форме! Это волшебство и фантастика! Раньше такого эффекта добивалась только месяцев тренировок и курсом массажа. Я не знаю, как Артем это сделал, но это чудо.
Антицеллюлитный массаж
Просто превосходный массаж, очень грамотный и вежливый мастер, профессионал своего дела! Я очень довольна!
Артем Лялин
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, за добрые слова! Будем продолжать работать, буду на связи! Доброго, успешного Вам дня!
Лимфодренажный массажМассаж спины
Артем работает со знанием дела. Почувствовала реальный результат после массажа. Предупредителен и пунктуален.
Артем Лялин
Здравствуйте! Благодорю Вас за отзыв, будем продолжать работать!
Алекс
Мастер высокопрофессиональный, пунктуальный.
Грамотно подбирает и выполняет баланс классической, спортивной, лимфодренажной техники массажа.
Результатом доволен.
Антицеллюлитный массаж
Очень довольна. Массаж который был сделан мне - был именно той силы и интенсивности проработки, которая и должна соответствовать качественному антицеллюлитному массажу. Я, как человек который разбирается в массаже, могу смело рекомендовать данного специалиста. Он владеет разными техниками и совмещает их. В конце сеанса Артём дарит обёртывание на выбор. В общении специалист тактичный, стремится угодить и проявить заботу, умело подстраивается. Со всей ответственностью подходит к своей работе. Профессионал в своём деле.
Я точно возьму основной курс, затем профилактический.
Артем Лялин
Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова! Будем продолжать работать, буду на связи! Доброго, успешного Вам дня!
Отличный специалист! Хорошо проработал все проблемные зоны от сидячего образа жизни... без бессмысленных болевых ощущений. Стало легче двигаться и улучшилось визуальное состояние. С надеждой на выход на новый качественный уровень после курса.
Филатова Инна Александровна
Отличный специалист и человек! Мы благодарны!
Благодарю Вас!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Профессионализм. Качество. Подход.
Артем Лялин
Искренне Благодарю Вас, буду на связи! Доброго, успешного Вам вечера!
Лимфодренажный массаж
Замечательный мастер! Заботливый, деликатный. Мое тело довольно! Где надо напряглось и Тонизировалось. Где надо расслабилось. Очень благодарна. Буду обращаться в дальнейшем
Артем Лялин
Благодарю Вас, буду на связи!
Жасмин
Спортивный массаж
Всё понравилось! Мастер был очень вежлив, учёл все предпочтения, серьезно отнёсся к гигиене (маска,спирт, сменная Одежда)!
Будем ждать результатов, моего похудения ;-Р
Артем Лялин
Благодарю Вас! Будем продолжать работать!
Скульптурный массаж
Все понравилось. Артём профессионал. Можно смело обращаться.
Артем Лялин
Благодарю Вас за отзыв, буду на связи!
Лечебно-оздоровительный массаж
Только самые добрые , искренние слова благодарности от встречи с Артемом . Артем обладает прекрасными душевными качествами и профессионализмом . Все сеансы массажа прошли качественно , безупречно . Также немаловажно что он ответственный ,пунктуальный,порядочный и скромный .Мне кажется ,что он найдет ,, ключик ,, к любому клиенту . Буду с ним и дальше на связи .
Артем Лялин
Спасибо Вам большое! Буду на связи!
Вначале мастер сделал хороший массаж, все как договаривались, пунктуален, вежлив, тактичен. Сразу после одного сеанса попросил оставить отзыв. Потом началось самое интересное... Переносит время, не приезжает, не отвечает на смс.
Артем Лялин
Наталия, мы с Вами работаем уже очень давно. За всё это время Я с большим уважением отношусь к Вам. Вы мне дороги и как Клиент и как Человек. Пунктуальным и вежлим стараюсь быть всегда, со всеми Клиентами. Стараюсь с пониманием относиться к Вашим пожеланиям, не смотря на то, что вы неоднократно переносили и отменяли наши встречи, всегда иду к Вам с пониманием и хорошим настроением. Последнюю нашу встречу я перенес из-за своего плохого самочувствия (это было один раз), о чем заранее уведомил Вас в переписке (история переписки сохранена, Ваше подтверждение получено, Вы ответили согласием). Я возвращаюсь к активной работе после Праздников
Классический массаж
Все просто замечательно. Артём очень чуткий и отзывчивый мастер. Я довольна результатом и серьёзным подходом к делу.
Антицеллюлитный массаж
Мастер очень понравился. Пунктуальный. Вежливый. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Я в полном восторге, массаж был в сделан очень профессионально и качественно, буду продолжать....
Благодарю Вас за отзыв!
Классический массаж
Все просто отлично! Оперативно приехал.Хорошо воспитан,тактичен,приятен в общении.Мастер своего дела.По роду своей деятельности я сталкиваюсь с массажем около 20ти лет и для определения квалификации специалиста мне достаточно 10-15 минут сеанса.
Благодарю Вас за отзыв!
Антицеллюлитный массажМассаж спины
Супер!!! Я очень довольна! 1,5 часа массажа +обёртывание , я давно так себя хорошо не чувствовала! Решила взять сразу курс! Спасибо
Артем Лялин
Благодарю Вас за отзыв! Доброго, успешного Вам дня!
Карима
Одни эмоции 😇👍👏
Спасибо Вам большое!
Аккуратный, вежливый, профессиональный массажист. Все прошло хорошо, заказала курс массажа.
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастера оценить не могу, тк мастер опоздал, сначала прислал смс, что опаздывает на 10 минут, а потом еще смс, что на 20 минут. У меня время распланировано. Тем более на первую встречу опаздывать как минимум невежливо.
Артем Лялин
Уважаемая Татьяна Анатольевна, я предупредил Вас заранее о том, что опаздываю на встречу (есть история переписки). Также заранее предупредил Администратора о чрезвычайном происшествии на дороге и об опоздании. Опаздывал не по своей вине, а в связи с тем, что попал в крупную пробку на Садовом кольце из-за аварии. Произошел форс-мажор. Выехал к Вам за 3 часа до встречи, в итоге опоздал на 20 минут (в 10 часов была назначена встреча, а в 10:20 я уже был рядом с Вашим домом). Когда выезжал, то, по предварительной информации яндекс-навигатора, я должен был приехать к Вам в 9:20, то есть заранее. Я принес Вам свои искренние извинения, когда сообщал об опоздании. С уважением отношусь к Клиентам и к их времени, поэтому придерживаюсь принципа пунктуальности и вежливости, об этом свидетельствуют остальные мои отзывы. Чрезвычайные обстоятельства могут возникнуть у каждого. Буду очень стараться, чтобы это впредь не повторилось. Еще раз извините. Доброго, успешного Вам дня!
Массаж
Спасибо огромное Артему, вошел в мое положение, записав меня на ближайшее время. Сделал качественный тайский массаж, проработав все мои проблемные места. Однозначно пройду весь курс и готова рекомендовать его услуги всем своим знакомым! А еще он очень тактичный, внимательный, пунктуальный, собранный и хороший собеседник.
Алия
Лимфодренажный массаж
Первый сеанс массажа прошёл отлично, понравилось работа и чуткий контроль по самочувствию от Артема , спасибо! Буду и дальше делать массаж.
Антицеллюлитный массаж
Артем хороший специалист. Пунктуальный и вежливый, все объяснил и рассказал, антицеллюлитный массаж решили завершить расслабляющим массажем спины и шеи, все очень понравилось! Будем продолжать процедуры! Спасибо:)
Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж мастера, чувствуется профессионализм и серьезное отношение к работе. После первого сеанса появилось ощущение более гладкой и подтянутой кожи, чуть менее выражены неровности. Все на высшем уровне! Спасибо
Массаж
Работа мастера понравилась!!! Профессиональный подход к делу!
Массаж
прекрасный человек, превосходный мастер.
Была на массаже лица и тела. Очень понравилось все: техника, заботливый подход. Мастер пришел со своим столом, кремами и маслами.. со своей приятной музыкой. Подарил обертывание!
эффект почувствовала после первого раза, собираюсь продолжать.
Пунктуальный и вежливый. прекрасный, прекрасный человек и мастер
Массаж
Нарастающий положительный эффект после массажа в течение суток, зажимы снимаются и проходит боль - считаю это очень хорошим показателем. Артём владеет несколькими техниками, которые удачно совмещает для достижения оптимального эффекта. Ну и приятный бонус в виде обертывания. Считаю свой выбор удачным.
Антицеллюлитный массаж
Очень рада, что выбрала этого мастера. Высококвалифицированный специалист - руки просто золотые!
Массажем осталась не просто довольна - я в восторге.
Всем рекомендую Артема!
Ника Остафичук
Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер! Пунктуальный, приехал со своим столом и музыкой. Делала антицеллюлитный массаж и массаж шеи-спины, все на высоком уровне. По силе нажима мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал все идеально. В подарок получила обёртывание. Буду продолжать курс с огромным удовольствием.
Массаж
Все понравилось.Будем продолжать и Смотреть эффективность.
Массаж
Даже не знаю с чего начать...в общем каждый раз жду с нетерпением сеанса массажа!!Однозначно Артем профессионал от Бога,а может...ученик Копперфильда....он как обычно скромно умолчал об этом!Но я сообщаю,что он волшебник)Самый настоящий...и не учится,а делает свою работу первоклассно!!!
Не только пунктуальный и вежливый,он ещё невероятно внимательный,и уверена,к каждому клиенту находит индивидуальный подход! А ещё он супер собеседник,умняжка и по жизни отличный человек!!!))
Ушла от темы...При первой встрече Артем все подробно рассказал обо всех ощущениях,что могут быть после...в точности все описал,что могу почувствовать и в процессе массажа,и в последствии...спросил о наличии хроники в заболеваниях, «осмотрел тело»))) Раньше не верила,что результат будет после первого раза...но вуаля...все механизмы в организме запущены,жидкостью уходит,целлюлитик и лишние сантиментов потихоньку,но долой...руки его -волшебные! Низкий поклон и превысокая благодарность за такую первоклассную работу!)
Массаж
Все супер и как мастер своего дела и как человек
Лимфодренажный массаж
Замечательный массажист!!! Приехал вовремя. Сеанс прошёл ура!!!
Массаж
Артем сделал хороший массаж, все как обговаривали, вежливый, приятный человек. Спасибо.
Массаж
Артём - отличный специалист! Очень тактичен и деликатен. Брала курс антиуеллюлитного массажа и общего массажа спины. Боли в спине ушли, как и рыхлость на бёдрах. С Артёмом очень комфортно, а главное - результативно. Возобновлю снова массажи с апреля.
Классический массаж
Артем приехал вовремя, был аккуратен и вежлив. Мне очень понравился массаж, который сделал Артем. Он отлично проработал проблемные зоны спины, при этом все делал очень мягко и без болезненных ощущений. Я планирую пройти у него курс из 10 сеансов массажа, чтобы добиться долговременного эффекта.
Массаж
Хочу выразить благодарность Артему Викторовичу! Массаж проведёт на высоком уровне. Общение с мастером было в удовольствие. Мастер скрупулезно прорабатывает каждую ппоблемную зону. Прошла пока один сеанс. Я довольна. Артем, большое спасибо за замечательный массаж! Однозначно буду обращаться!
Саида
Прекрасный специалист
Лимфодренажный массаж
Замечательный мастер! Очень рада, что попала к такому специалисту! Только положительные эмоции!) Артем делает массаж на совесть, комментирует процесс, всё объясняет.
Обёртывание в конце сеанса-огонь!)) В прямом и переносном смысле!))
Продолжаем сеанс массажей! Всё отлично!
Антицеллюлитный массаж
Внимательный, тактичный, знающий свое дело. Понравилось. Буду рекомендовать друзьям и близким!
Нонна
Прекрасно!
Всем желающим эффективно привести себя в форму рекомендую.
Курс продолжу
Массаж
Все очень понравилось! Отличный массажист. Тактичный и вежливый. Будем и дальше продолжать массаж!
Кирикова Вера Владимировна
Массаж.
Банах Яна Станиславовна
Антицеллюлитный массаж
Очень-очень понравился мастер. Пунктуальный, очень тактичный, вежливый. Никакого дискомфорта с ним не ощущаешь. Сделали пока один сеанс антицеллюлитного массажа, будем продолжать.
Отличный специалист, рекомендую
Массаж
Прекрасный мастер! Выше всяких похвал. Очень вежливый, приятный, профессионал своего дела! Всем рекомендую
Массаж
все очень понравилась. Пунктуален, любезен, аккуратен, профессионален
Лимфодренажный массаж
Артем настоящий профи и пунктуален, что является доп плюсом.
Спортивный массаж
Всё отлично, грамотный подход, хороший массаж
Массаж
Были боли в спине и дряблый живот после родов. Артем гений, живот подтягивается (взяла курс), спина не болит, летаю, шея не напряжена. Он профессионал, 1 сеанс подготовил тело к новой жизни более мягким маслом, живот как синяк болел всего 1 день, но результат! Второй раз было более жесткое масло, глубокая проработка. Использовал и руки и баночный и антицелюлитный. Делал все тело, особенно уделяя места проблемам. В последний раз на животе был медовый с обертываением. Живот уже после 3 сеансов подтянут, приятно смотреться в зеркало. Спасибо огромное!!! Приезжал ко мне со своим столом! Что тоже круто и удобно. Буду продолжать пользоваться его услугами, всем советую.
Массаж
Очень ответственный молодой человек, массаж делает аккуратно, владеет разными техниками, не навязчив, сильные/мягкие руки, прислушивается к пожеланиям клиента, всегда дарит подарочек - обёртывание! В общем мне Артем очень приятен, буду продолжать)
Антицеллюлитный массаж
Состоялся первый массаж с обертыванием, очень довольна мастером! Приятный, опытный, профессиональный! Жду следующего сеанса!
Массаж
Замечательный мастер массажа. Владеет различными техниками, очень чуток к пожеланиям, пунктуален, невероятно аккуратен. После нескольких сеансов очевиден желаемый результат. Рекомендую воспользоваться услугами Артема.
Клара
МассажЛимфодренажный массаж
Массаж
Артем отличный специалист, мне все понравилось. Мы сделали антицеллюлитный массаж и скомбинировали его с массажем шейно- воротниковой зоны. Использует очень хорошие материалы, разные методики, я довольна, рекомендую!
Массаж
Артем - суперспециалист! По итогам 13 антицеллюлитных массажей (2 раза в неделю, 1,5 часа сеанс ручной+банки, иногда медовый + обертывания) моя талия стала меньше на 7 см, живот на 13 см (почти совсем не висит и не выпирает) и попа на 5 см. А ноги стали просто чудесными, целлюлита почти не осталось. Качество его работы могу оценить на 5 с плюсом, результат я увидела сразу. Артем очень тактичный человек. Я долго сомневалась в том, чтобы выбрать специалиста-мужчину, но поняла, что более аккуратного и приятного массажиста не встречала никогда. В первую встречу мы определили фрон работ и наметили программу преображения. Он не навязывает своего мнения, и при этом очень деликатно помогает разобраться со своим телом. Так мы с ним обсудили, какие упражнения максимально полезны для домашней гимнастики и с чего лучше начать занятия йогой. Очень советую Артема, как великолепного специалиста.
Конечно, одним массажем идеальной фигуры не достичь. Его нужно подключать, когда уже перешили на правильное питание и ежедневные легкие домашние тренировки. Потому что в комплексе это работает максимально действенно.
МассажЛимфодренажный массаж
Мастер замечательный! Всем довольна
МассажМассаж спины
Массаж
Ожидаемый результат может быть достигнут только за несколько процедур.
Стоимость устраивает.
Мастер хороший.
ция глубокого бикини
Массаж Очень хорошо сделал, нареканий никаких, я очень довольна. Во время процедуры с мастером было очень комфортно.После отпуска продолжу
МассажТайский массаж
Я осталась довольна. Специалист вовремя пришел, никаких вопросов, всё понравилось. Я пока уехала, но сразу после приезда планирую возобновить процедуры. Во время процедуры мне было комфортно. Мастер ненавязчивый, не задаёт никаких лишних вопросов, делает свою работу. Могу сказать, что стало легче после процедур, так как спина у меня болит. Общаться с ним мне было комфортно. Он культурный, воспитанный достаточно. Включил музыку, сделал массаж – именно такой подход мне и нравится.
Массаж
Мастер выше всяких похвал!! Интелегентный, воспитанный, приятный в общении. Все принес с собой: стол для массажа, масло для массажа, простынь. Сам массаж выполнен профессионально. В конце еще и обертывание сделал! Я очень довольна! С удовольствием продолжу курс и в последствии хочу в качестве профилактики, раз в неделю делать массаж!
Массаж
Отличный мастер. Профессиональный подход. Все привозит нужное с собой.
Делала массаж себе и маме.
Буду брать курс!
Массаж
Прекрасный специалист, очень качественно и внимательно подходит к процедуре.
Массаж
Артем-замечательный мастер, профессионал своего дела. Первый массаж прошёл здорово, до этого я делала подобные массажи, есть с чем сравнить, техника выполнения на 5+, приехал во время, располагает к себе, все для массажа есть, если у меня появлялись какие -либо вопросы, отвечал, не мало важно проверил как моя кожа отреагирует на обёртывание, проверил будет реакция или нет,нанеся предварительно состав на запястье, внимательный. Ещё раз огромное спасибо, буду пользоваться услугами данного массажиста.
Ирина Юрьевна
МассажКлассический массаж
МассажМассаж спины
Отличный специалист, настоящий профессионал! Делала курс массажа спины, умело находил и прорабатывал проблемные зоны. После массажа уходили боли и снималось напряжение. Мастер приезжал всегда во время, осведомлялся о самочувствии на следующий день. Кроме того Артем очень интеллигентный и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую его услуги.
МассажТайский массаж
Отличный специалист. Классный массаж. Именно тот тайский массаж делает, который я ожидала. Очень профессионально подходит, делает всё качественно.
Классический массаж
Друзья, очень понравился массаж, разнообразная техника в профессиональном исполнении добросовестного мастера. Большое спасибо, Артем!
К тому же приятная цена.