2. Лякин Анатолий Сергеевич

Анатолий Лякин

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Анатолий Лякин

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Надёжный человек! Сделал свое дело хорошо!
Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж полов
Анатолий Сергеевич выполнил ремонт в комнате: покрасил потолок, переклеил обои, уложил ламинат, сделал гардеробную. Мы довольны. Хороший, приятный мастер. Все сделал, как договорились. Приезжал вовремя, вежливый, собирал мусор. Пять баллов. Спасибо! Будем рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
Ремонт потолков
Спасибо большое! Нанимали специалиста для ремонта потолка, сделал все аккуратно, сказал какие материалы купить, количество, дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Спасибо большое!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое Анатолию за проделанную работу. Быстро и качественно.
Укладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
+1 балл мастеру за туалет. За ванну я бы ему 0 поставил. У нас большое количество проблем возникало. Человек в принципе не заинтересован в процессе работы. Как скажешь ему, так и делает. Мы хотели сделать определённую модификацию с полотенцесушителем, на что мастер сказал, что всё будет работать. Как специалист правильно не проконсультировал. В дальнейшем нам пришлось всё это переделывать его же силами. На момент, когда он всё собрал, полотенцесушитель не стал у нас работать. Мастер сказал: «Ну да, была вероятность, что он не будет работать». Нам пришлось ему ещё деньги доплачивать, чтобы он переделывал. Человек максимально не заинтересован в процессе как профессионал. Это не профессионал, а дилетант какой-то. Профессионалы полностью отрабатывают свои деньги. Дальше, собрали ванну, всё хорошо. Через неделю у нас сток у ванной потёк. Он его не закрепил. Потом приезжали, открыли воду, и там как всё полилось. Мы позвонили мастеру, он приехал, вопросов нет, но осадок неприятный. И вот недавно выяснилось. Приехали на эту квартиру помыться, так как нет горячей воды дома. Там все стыки текут, перелив он не закрепил. Позвонил, попросил приехать поправить. Он говорит: «Да нет, это ерунда, посмотри сам». Вы понимаете , какой это профессионал, как работает. Не смотрит на материал. У нас стены обшивались ПВХ-панелями. Возможно, они пришли из магазина пробитые, упаковщики пробили, но он тоже материал не смотрит. Ну как так?

Шпаклёвка откосов
Очееь понравился мастер! Все вовремя и чётко, отличная работа. И человек прекрасный. Спасибо Вам большое, Анатолий Сергеевич!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер! Рекомендую.
Плиточники
Всё сделано как договаривались.

Монтаж реечного потолка
Спасибо большое Анатолию! Никаких нареканий на выполненную работу нет. Мастер приехал в оговоренное время, привез весь необходимый инструмент. Всё сделал аккуратно, без спешки. Дал много нужных советов. Цену не завышал и не навязывал лишнего. Очень довольна результатом. Буду советовать этого мастера знакомым.

Плиточники
Плитку положил хорошо,все сделал в оговоренный срок.
Гипсокартон
Работа была сделана быстро и качественно

Укладка ламината
Анатолий Сергеевич - мастер своего дела, настоящий профессионал и замечательный человек! Мы долго искали исполнителя (много разных нюансов) и не ошиблись. Доброжелательный, ответственный, приятен в общении. Все вопросы решались сразу. Были заказаны необходимые материалы, оказана помощь по доставке и получении, работа выполнена очень качественно и аккуратно. Комната преобразилась. Будем обязательно обращаться ещё. Большое спасибо!!!
ПолыСтяжка пола
Нас все устроило, по качеству сложно сказать, я не специалист, вроде все сделано ровно. Как человек очень понравился, вообще замечательно. Как работник очень исполнительный, все вовремя. Будем к нему еще обращаться.

Установка откосов и подоконниковУстройство наливных половУкладка ламината
Юрий Иванович

Косметический ремонт квартир

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Мастер установил реечеый потолок в ваной и туалете. Очень приятный, коммуникабельный человек. Спокойно, без нервов выполнил свою работу. Дал дельные советы по другим видам ремонтеых работ. Обязательно обращусь к нему еще раз! Однозначно, рекомендую!
Гипсокартон
Результат достигнут, стоимость соответствует результату. Могу рекомендовать знакомым.

Малярные и штукатурные работыОбои
Таисия

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Ремонт квартир
Этого мастера выбрала по интуиции и, конечно, по отзывам. Подтверждаю, что мастер отличный, очень порядочный, ответственный, контактный, да, и просто приятный и хороший человек. Анатолий Сергеевич отремонтировал квартиру после «муниципальной отделки». Все работы, их стоимость, сроки, которые мы обговорили при первой встрече и заключении договора, соблюдены. Стоимость работ осталась прежней и к концу ремонта. Отмечу педантичное (в хорошем смысле этого слова) отношение мастера к работе: сначала замеры, расчет, рисунок или чертеж, затем исполнение. Очень хочется рассказать, что помимо своих обязательств, мастером устранены недоделки и ошибки, допущенные установщиками кухонной мебели, входной двери, мебели в ванной. При разметке розеток им выявлены ошибки замерщика кухонной мебели, фактически, если бы не скрупулезное отношение Анатолия Сергеевича к своей работе, напольные шкафы торчали бы из стены. Вместе с тем, мастер помогал советами в выборе стройматериалов и сам покупал необходимое. Также стоит отметить аккуратное и бережное отношение к объекту работы и рабочему месту; по окончании рабочего дня инструменты, а их большое количество, разложены, как у хирурга, окна, полы помыты (мусор убран) и это с учетом проводимых штукатурных и плиточных работ. Очень признательна и благодарна Анатолию Сергеевичу за выполненный ремонт. Спасибо сайту Профи.ру и Елене Фатеевой за помощь и организацию в подборе этого мастера!

ПолыМалярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Плиточники
Мне нужно было выложить кухонный фартук из плитки 10Х10; работу выполнил Анатолий.
К работе отнесся ответственно - не опаздывал, сразу сказал, что нужно купить дополнительно, перед началом кладки нарисовал подробной схему и повесил на стене рядом.
Несмотря на небольшой объём (2-2,5 м2), работал 2 дня (т.е. давал достаточно времени, чтобы клей "взялся"). Использовал свой инструмент, включая лазерный уровень. Был аккуратен, исполнителен, точен. Результат оказался именно таким, каким ожидал - ровно выложенная плитка без перекосов.
Работу оцениваю на 5, готов рекомендовать мастера своим знакомым.
ПолыУкладка ламината

Ремонт квартирУстройство наливных полов
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Анатолий работу окончил, все запланированные работы выполнены. Как специалистом осталась довольна. По пятибалльной шкале пять. Грамотный, хороший, аккуратный. Оставил порядок, после ремонта расставил мебель. При выполнении работ выносил мусор. Мастера рекомендую.

Комплексный ремонт

Ремонт ванной и туалета

ПлиточникиРемонт квартирДемонтаж плитки
Ольга Сергеевна
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Мастера выполнили ремонт комнаты, оклейку обоями. Все отлично, все устроило, результат нравится. "Цена-качество" само за себя говорит. По срокам и финансам как изначально было договорено, так и сделали. Мастера вежливы, опрятны, строительный мусор убрали. Все чисто, аккуратно. Уже наши знакомые записали их контакты для себя.

Ольга, Иван

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаПотолкиНавеска зеркал
Все было сделано быстро - за один день, аккуратно, мусор убран. Анатолий Сергеевич очень приятен в общении. Когда работу принимала, все вроде было хорошо. Однако после этого пришлось перевешивать мойку, потому что были зажаты водопроводные трубы. И на следующий день после навески зеркала вывалились провода. По требованиям производителя тумбочку нужно было герметиком промазать, а он этого не сделал. Поэтому могу поставить только 3+.
Алексей, Марина

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
Все отзывы на сайте о работе этого мастера ( Анатолия Сергеевича) соответствуют действительности, всё правда- и доброжелательный и пунктуальный, и компетентный. Не нагоняет страх на хозяев рассказами о сложности предстоящей работы, и не набивает этим себе цену. Спокоен и уравновешен, доводит всё до конца, консультирует по всем вопросам связанным с ремонтом, даёт дельные советы и предложения. Не раздражается на замечания и предложения от заказчика, спокойно выслушивает и всё выполняет, помог в покупке материала. Очень разумные цены соответствуют хорошему качеству работы. Осталось очень хорошее впечатление и настроение после его ухода. Никакой грязи не оставил на месте работы, всё чисто и культурно, пришёл точно минута в минуту. Могу порекомендовать его всем, кто нервничает при вызове посторонних и незнакомых мастеров в свой дом и боится наглости и хамства, с ним спокойно и уверенно себя чувствуешь, очень комфортен и приятен в общении. Никаких наездов по цене и её увеличению в конце работы не было, всё сделано как договаривались. Могу поставить за этот визит 5 баллов. Услуги ( информационные) Вашей компании очень нужны, особенно в Москве, где редко встретишь в ремонтном бизнесе таких хороших людей, как Анатолий, и таких нормальных профи в своём деле. Хотя Вы и не отвечаете за работу частных мастеров ( а хотелось бы для нашего полного спокойствия)) буду обращаться к Вам и далее за помощью в подборе нужных для жизни специалистов. Мы с мужем оба инвалиды и пенсионеры и нам теперь самим без помощников не обойтись. Спасибо Анатолию и компании Профи. ру.
Анатолий Сергеевич починил у нас выключатель. Мне не понравилось, что мастер не предложил несколько вариантов решения проблемы, а предложил установить новый, очень дорогой выключатель. В итоге просто решили заменить наш крутящийся на обычный выключатель.

Возведение стен и перегородок
Мастер Анатолий справился с работой по выгораживанию чулана из гипсокартона и проводкой электричества на отлично. Заказал все необходимые материалы, сделал все очень качественно. Это настоящий профессионал и просто человек хороший.
Ирина Александровна
Поклейка обоевУстановка раковиныУстановка ревизионного люка
Оцениваю работаю Анатолия Сергеевича по ремонту комнаты и ряду других работ на 5. Все очень хорошо, профессионально, быстро. Он даже взял на себя закупку расходных материалов. Очень довольна сервисом компании, все удачно сложилось.
Ремонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического шкафа
Мастер отлично выполнил работу по устройству сантехнического шкафа, я доволен результатом работы мастера.

Ремонт ванной и туалета
Мне необходимо было сделать ремонт в ванной и туалете. Мастер Анатолий Сергеевич с бригадой отлично справились с работой. Я очень довольна, что мне был назначен этот мастер. Работа выполнена профессионально, аккуратно, все делали, как для себя - переживали за результат. Большое спасибо!
Вера Алексеевна

ДвериРемонт ванной и туалетаУстановка люстры
За работу Анатолия Сергеевича по ремонту ванной комнаты и туалета ставлю 5+, очень аккуратно. Отличный мастер! Большое спасибо вам за него. Он с ребятами проделал, конечно, колоссальную работу. Бригада - настоящие мастера своего дела!
СтеныПлиточникиСтяжка пола
Разместила заказ на ремонт ванной комнаты. Необходимо было произвести штукатурку стен, стяжку пола и укладку плитки. Отличная работа. Я очень придирчивая, но качество работ меня полностью устроило!
Владислава

Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт бачка унитаза
Анатолий Сергеевич занимался у нас мелким бытовым ремонтом. Все сделал очень качественно и быстро. Я очень довольна результатом. Планирую в ближайшее время опять воспользоваться услугами вашего мастера.
СтеныПлиточникиУкладка ламината
Заказ был на проведение следующих работ в квартире 40 кв.м: электрике, укладке ламината, монтажу труб, шпаклевке стен. Работу оцениваю на "отлично". Мастер очень дотошный, подходит ко всему очень серьезно.
Марина Георгиевна
ПолыСтены
СтеныОтделочные работы
Разместила заказ на ремонт в квартире. Первым этапом работ была штукатурка стен в квартире, демонтаж перегородок. Работа мастера понравилась. Очень дотошный, делает все очень внимательно, выдержан эмоционально, что немаловажно. Так как ремонт идет в квартире, где и люди живут, и мебель стоит, что сопряжено с трудностями работы для мастеров. Но, тем не менее, все работы выполнены на "отлично"!
Комплексный ремонт
Работой Анатолия Сергеевича остался очень доволен. Вся работа была выполнена в строго оговоренные сроки, по договору. Все мероприятия по ремонту произведены великолепно, с минимальными неудобствами. Мое участие в ремонте было минимальное, а качество произведенных работ высокое. Будем обращаться ещё к этому специалисту, а также рекомендовать их знакомым. Спасибо Анатолию за консультации по ремонту и быстрое решение всяких возникающих проблем.
Потолки
Мастер выполнил нам работы по поклейке пенополистироловых плит на потолок. Мастер пришёл с инструментами, работу выполнил аккуратно, мусор за собой убрал. Работа мастера устроила.
ВанныеОтделочные работыПлиточники
Для демонтажа и новой укладки плитки был назначен Анатолий Сергеевич. Я доволен тем, как выполнил работу мастер. Сделал именно так, как я и хотел. Работал быстро и качественно. Результат работы и сумма оплаты просто порадовала.
Мелкий ремонтСтены
Нам нужно было провести мелкие ремонтные работы по герметизации стыков между ванной и стеной и подготовить стены к оклейке обоями. Замечательный мастер, превосходный результат, прекрасное соотношение цены и качества.
Демонтаж сооружений и конструкций
Мне нужно было снести небольшую стену в квартире, мастер пришел со всеми инструментами, все сделал, вынес мусор и все убрал за собой. Специалист знает свое дело. Спасибо компании, буду продолжать ремонт только с вами.