2. Ляхов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Ляхов Алексей Сергеевич

Алексей Ляхов

Удаление деревьев, выкорчёвывание пней, расчистка участка

Отзывы: Алексей Ляхов

Обращались к Алексею по поводу удаления пней. Работа была выполнена быстро и качественно, при этом понятное ценообразование без накруток. Результатом довольны. Однозначно рекомендую и спасибо за работу.
Выкорчёвывание пней
Все отлично сделал, приехал как договорились, выполнил быстро, качественно, доступно! Рекомендую обращаться
Качественно и в срок. Работа проведена по договору и безналичной оплате.
Татьяна Павловна

Дробление пней
Работа выполнена быстро и качественно. Цена адекватная. Оценка самая высокая.

Удаление деревьев
С Алексеем договорились: оперативно приехал с оборудованием и все прекрасно сделал. + дал консультацию по ландшафтному дизайну)

Удаление деревьев
Всё отлично! Удалили 6 пней, 3 из которых с несколькими стволами, толстые. Всё четко и оперативно! Большое спасибо)
Выкорчёвывание пней
Спасибо Алексею за отличную работу. Мало того что все сделал аккуратно, быстро и чисто, ещё и проконсультировал по поводу ландшафта,и в предъ буду обращаться!
Валентина Павловна

Работа Алексеем выполнена превосходно, оценка 5+

Выкорчёвывание пней
Все отлично, приехал вовремя, все сделал как договаривались, даже больше. Быстро, чисто, профессионально.

Выкорчёвывание пней
Очень проблемный участок, много неровностей и много мелких пней, много высоких пней. Алексей выполнил работы быстро, чётко, профессионально. Так же есть возможность окащания комплексных услуг по ландшафтному дизайну, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Удаление деревьев
Моя семья в восторге от Алексея! Проконсультировал, приехал на следующий день, быстро и качественно выполнил работу за ранее оговоренную сумму, никаких накруток. Отправил отчет с места работ.
С Алексеем очень приятно работать, определенно рекомендую его, как грамотного специалиста!

Дробление пней
Все отлично, Алексей очистил участок от большого количества пней, работа заняла 2.5 дня
32000

Дробление пней
Все как договорились. Четко, вовремя, качественно! А, еще , очень приятно и интеллигентно в общении. ПРОФИ!!!
Чулков Денис

Дробление пней
Всё прошло отлично. Специалист приехал в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. При том, что работы оказалось немного больше, сумма оплаты осталась прежней.

Договорились быстро.Алексей приехал вовремя. Работу сделал на отлично.и цена ниже чем у других.рекомендую
Выкорчёвывание пней
Мастер грамотный и пунктуальный. Предварительно подъехал и оценил объём, быстро и качественно выполнил работу. Адекватная стоимость услуг. Рекомендую.
Дробление пней
Очень приятный в общении специалист, цена приятно удивила.

Дробление пней
Алексей отлично выполнил свою работу! Договорились о встрече, все было сделано просто супер! Также порекомендовал, чем подлечить деревья, которые приболели после посадки. Буду рекомендовать!

Дробление пней
Вежливый, исполнительный,примеры выполненного заказа на фото, цена вас приятно удивит.

Всё на высшем уровне.
Дробление пней
Все замечательно, быстро, аккуратно, по очень адекватной цене. Спасибо Алексею. Рекомендую!
Юлия Валентиновна
Дробление пней
Заказ выполнен в срок и хорошо. Спасибо
Выкорчёвывание пней
Я осталась в восторге от работы Алексея. Во-первых, сам Алексей очень вежлив, корректен и интеллигентен. Приятно общаться, диалог конструктивный, мы нашли компромисс, хотя задача стояла нестандартная. Во-вторых, хочу отметить пунктуальность. Приехал вовремя, работу выполнил в рамках запланированного и озвученного заранее времени, все четко и точно. В-третьих - качество. Пень срезан подчистую, даже следа не осталось, все очень аккуратно и красиво. Единственный минус - работа шумная, даже очень. Тем, у кого маленькие дети, стоит заранее подумать об организации дня. В общем, впечатления отличные, у меня запланированы ещё работы по очистке участка от пней, я обязательно обращусь к Алексею. Ах, да. Ещё колоссальный плюс - фиксированные и вменяемые цены. А не как у некоторых работников, которые определяют стоимость из каких-то своих соображений. Спасибо за работу!
Удаление деревьев
Алексея очень рекомендуем. Пунктуальный, оперативно все сделал, приятен в общении .

Выкорчёвывание пней
Отличный мастер, быстро и качественно!
Дробление пней
Качественно, аккуратно. Очень приятный и доброжелательный специалист, Рекомендую. Не пожалеете.

Выкорчёвывание пней
Алексей приехал как договорились. Сделал все быстро и очень аккуратно. Отличная работа! Очень довольна выполнением!

Выкорчёвывание пней
Заказ выполнен. Быстро, все идеально, по договоренности. Все пеньки убраны так, что и не найдешь, где были, выровнено на 5+.

Корчевание деревьев
Результаты проведенной работы достигли поставленной цели!!!
Выкорчёвывание пней
Пунктуально, качественно, быстро. Мастера рекомендую!
Anastasia

Выкорчёвывание пней
Очень профессионально и быстро.
Выкорчёвывание пней
Все понравилось. Как и договаривались Алексей удали 3 пня с участка + по маминой просьбе посадил кустик розы на месте упавшего кипариса :)

Выкорчёвывание пней
Все супер, быстро и по нормальной цене.

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена отлично. Оперативно, аккуратно, с должным качеством.

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена в полном объёме и в указанный срок. Выше всяких похвал. Продолжим пользоваться услугами Алексея и будем его рекомендовать друзьям
Приятный профессионал

Дробление пней
Мастер - супер! Ответственный, пунктуальный, вежливый и исполнительный. Все четко и по делу. На участке было 65 пней. Алексей убрал их за два дня. Отправлял фото и видео-отчеты каждого этапа.
Приятно иметь дело с такими отличными мастерами!
Удаление деревьев
Мастер хорошо справился с работой, быстро и качествено спилил сосну и убрал пень! Спасибо за работу!

Дробление пней
Все сделано качественно, в срок, без лишних разговоров.
Мила

Выкорчёвывание пней
Очень довольна работой мастера - приехал в оговоренное время, вежливый, приветливый. Раздробил 10 пней за пару часов, разровнял землю, подсел территорию. Рекомендую!

Выкорчёвывание пней
Заказывал у Алексея дробление огромного пня - работа была выполнена отлично, рекомендую, планирую и дальше обращаться если понадобятся работы на участке.
Валентина Павловна

Выкорчёвывание пней
Алексей приехал вовремя. Работу по выкорчевке 3-х пней (2 если и яблоня) сделал качественно, спокойно и быстро. Плюс - поправил заборчик, который ранее немного пострадал при падении ели. Мастер очень понравился, Буду рекомендовать его знакомым и сама воспользуюсь его услугами.

Быстро и профессионально.

Выкорчёвывание пней
Спасибо, все было пунктуально, аккуратно, буду и впредь обращаться к этому мастеру

Выкорчёвывание пней
100% понравилось, профессионал своего дела, 5++ , все четко и быстро. Молодец!

Выкорчёвывание пней
Супер профессионал. С собой все инструменты и приспособления. Все сделал четко и аккуратно. Обязательно буду пользоваться услугами Алексея и порекомендую своим друзьям - всем кому нужны услуги по работам с деревьями, пнями, ландшафтным дизайном и пр., на дачных и коттеджных участках!

быстро оперативно

Выкорчёвывание пней
Спасибо большое Алексею! Быстро, качественно. Профессионал своего дела.

Выкорчёвывание пней
Качественно. Быстро. Спокойно. Профессионально.
Отзыв краток: благодарность мастеру! Всем советую. 👍
Удаление деревьевВыкорчёвывание пней
Всё быстро и качественно.
Благоустройство территорииВыкорчёвывание пней
Работу выполнили оперативно и качественно. Притензий нет.