2. Лях Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Лях Татьяна Сергеевна

Татьяна Лях

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Татьяна Лях

Установка мойки
Работа выполнена качественно и оперативно, будем обращаться в будущем.
СПАСИБО.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
ок

СантехникаПолыЭлектрика
Капитальный ремонт в ванной с заменой всего: Татьяна и Константин выполнили работу на 5+. Работают быстро и качественно, на плитку не могу налюбоваться уже 3 неделю. Учли все пожелания, помогали в выборе материалов, подсказывали как лучше сделать ( а это очень важно, когда ты делаешь ремонт в ванной первый раз и ничего не знаешь о материалах, производителях и технологиях) С пониманием относились ко всем изменениям и дополнениям в процессе ремонта, а самое главное безумно приятные люди в общении. После завершения ремонта мы немного погрустили всей семьей, что больше они к нам не приезжают)))
Спасибо большое и вам .

Укладка клинкерной плитки
Вид работы: укладка клинкерного кирпича. Татьяна проявила себя, как высококвалифицированный специалист. Работа выполнена качественно и в срок.
Олег Витальевич

Укладка плитки (стены)
Отличная работа. Сделали быстро, аккуратно и недорого.

Установка откосов и подоконников
Рекомендую. Хороший специалист. Аккуратный , спокойный и знающий свое дело.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сделано на высоком уровне. Отличные специалисты. Аккуратное исполнение работы. Каждый день оставляли после себя чистоту и порядок.
Svetlana

Ремонт квартир
Результат достигнут. Спасибо большое!

Малярные и штукатурные работы
Работы по выравниванию стен в 3-х комнатной квартире. Работа выполнена качественно. Для выполнения дальнейшего ремонта в квартире также планирую обратиться к Татьяне.

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Отличный мастер! Ремонт выполнен очень качественно, сроки не нарушены. Мы остались очень довольны. Не опаздывали, четко писали какие материалы нужны, все работы производили по инструкциям производителей материалов и не нарушали технологий. В будущем думаем ещё раз воспользоваться услугами Татьяны и Константина.

Шпаклёвка стен
Татьяна и Константин все сделали быстро, качественно и за приемлимые деньги. Знают свое дело, подсказали по дальнейшему ремонту. Всем советуем! Большое спасибо!!!

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен

Ремонт ванной и туалета

Комплексный ремонт
В двухкомнатной квартире (52 кв.м.) было необходимо провести комплексный ремонт для дальнейшей её сдачи, поэтому основными критериями были недорогая стоимость материалов и работы, а также быстрота исполнения. Результат превзошел все мои ожидания! Татьяна и Константин работали быстро и качественно, помогали в выборе и закупке материалов, работу закончили раньше установленного срока (причем не в ущерб качеству). За 7,5 недель ими был произведен полный демонтаж (до бетонных блоков) всей квартиры, везде выровнены стены и полы. На кухне, в ванной и санузле положена настенная и напольная плитка, во всей квартире поклеены обои, вставлены новые двери, на пол постелен ламинат, переделана антресоль. Кроме того, была заменена вся электрика и сантехника (включая подводы от труб к унитазу, раковине и ванной). Я очень благодарна Татьяне и Константину за проделанную работу, ни разу не пожалела, что из множества откликнувшихся на мой заказ выбрала именно их. Рекомендую их как мастеров, которые могут справиться с любой поставленной перед ними задачей.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Михаил, Галина

Установка карнизов

Ремонт ванной и туалета
Позитивнейшее впечатление! Никаких замечаний! Отмечу так: аккуратность выполнения задач, гибкость временных решений и готовность дать качественные рекомендации. Оценка – «5»! Я удивлен методами организации работы вашей компании относительно людей, которые выполняют услуги по ремонту и строительным работам и услугам образовательным. Абсолютно разные модели.
Федор

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
С поставленной задачей мастер справился на "отлично". Стоимость услуги соответствовала результату. Мы порекомендуем данного специалиста тем, кто хочет по итогу получить качественную работу.
Спасибо Татьяне и Константину.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Нужно было выровнять стены и сделать разводку электрики в санузле. Результат работ соответствовал моим ожиданиям. Все вопросы согласовывались перед выполнением. Цена полностью с той на которую договаривались. Аккуратность, оперативность, пунктуальность и понимание нужд заказчика - что еще желать от мастера при ремонте. Я своим выбором доволен. Спасибо Татьяне и ее супругу Константину. Семейный подряд) на мой взгляд, гораздо качественнее бригад сколоченных на время ремонта.
Евгений, Илья

Комплексный ремонт