2. Львова Мария Романовна

Отзывы: Мария Романовна Львова

МатематикаФизика

Математика на английском языке

МатематикаОГЭ по математике
Мария Романовна - очень хороший репетитор и действительно профессионал своего дела. Все доходчиво и понятно объясняет, требовательна, ответственна. Отлично справилась с подготовкой к ОГЭ. Средний балл по алгебре и геометрии в школе значительно улучшился. Мне очень понравилась Мария Романовна как педагог. Ожидаемый результат достигнут. Работой репетитора очень довольна!
МатематикаЕГЭ по математике
Нас полностью устраивает Мария Романовна, её профессиональные и личные качества. Отдельно хочу отметить то, как доступно и ясно она умеет преподать учебный материал. Ребёнок наш очень доволен педагогом. С задачей подготовки к экзамену по математике репетитор справилась отлично.
Сергей Викторович

МатематикаОГЭ по математике
Дочка у нас уже достаточно большая и занимается с репетитором сама. Я знаю, что занятия проходят очень хорошо, ребёнок доволен. Я присутствовала на одном из уроков с Марией Романовной, и мне понравилось, как она общается, как ведёт обучение. Девочка чувствует, что стала разбираться в предмете, понимать историю. Хочу поставить преподавателю отличную оценку, а также отдельно отметить великолепную работу администратора вашей компании, который очень терпеливо помогал мне подобрать педагога.
Ольга Юрьевна

Варвара
МатематикаЕГЭ по математике

У нас с Марией Романовной состоялось два или три занятия, а потом мы отказались от сотрудничества по причине глобальной загруженности ребёнка. У дочери много репетиторов, поэтому пришлось расставить приоритеты и пока отказаться от дополнительных занятий по математике. Но преподаватель, безусловно, грамотный, Мария Романовна нам очень понравилась тем, как она даёт свой предмет. К сожалению, объёмной характеристики я этому преподавателю дать не могу, но и по небольшому количеству занятий я могу с уверенностью сказать, этот педагог - профессионал в своём деле.