2. Львицын Михаил Сергеевич

Психология, психологическая диагностика, психоанализ

Отзывы: Михаил Сергеевич Львицын

Natalia Grishina
Нейропсихологи
Михаил занимается с нашим ребёнком регулярно уже полгода. Мы очень довольны профессиональными, педагогическими и человеческими качествами Михаила. Он очень настойчиво требует от ребёнка выполнения поставленных перед ним задач и доводит до конца выполнение каждого задания. Считаю это очень важным при выборе специалиста. Что немаловажно, ребёнок очень ждёт этих занятий.

Детские психологи
Михаил большой профессионал, это ощущается во всем. Сертифицированный специалист, официально оформлено ИП, всегда абсолютно пунктуален (я это очень ценю). Сдержан, строг (именно так как это нужно, держит границы с ребёнком), и бесконечно терпелив. Очень рекомендую данного специалиста! Михаил добросовестный, профессиональный педагог, а помимо этого с ним просто приятно было работать. Только родителям надо настроиться, что надо и со своей стороны для достижения результатов(у нас эта часть хромала:)). Спасибо большое!

Нейропсихологи
Все очень понравилось. Подход к ребёнку нашёл быстро. Остались довольны.
Детские психологиНейропсихологи
Отличный специалист! Будем обращаться ещё при необходимости.
Детские психологиНейропсихологи
Специалист понравился, очень подходит для сложных детей

Нейропсихологи
Огромное спасибо, Михаилу Сергеевичу! Специалист высокого класса, сразу нашёл контакт с ребенком. Диагностика проходила в веселой форме, ребенку очень понравился такой подход. Диаигностика длилась 90 мин. Не каждый бы вытерпел, но оказывается это специальное время для проверки на прочность💪🏻😄 Михаил Сергеевич открыл мне глаза на проблемы, которые я не замечала за своим ребенком и дал много советов. Мы обрались к нему по поводу плохой успеваемости. Нам дали официальное заключение с рекомендациями и даже чек. Побольше бы таких замечательных специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нейропсихологи
Оба специалиста мне понравились, но для нашей ситуации выбрали для занятий Михаила. Высоко оцениваю!

Нейропсихологи
Михаил Сергеевич очень внимательный и терпиливый специалист, который находит подход даже к непоседам. Ребёнок откликнулся на занятия с позитивом,был увлечён процессом. Общий контакт установлен, а это дорогого стоит. Однозначно профессионал своего дела!
Нейропсихологи
Отмечаю доброжелательность, внимательность к деталям, высокую заинтересованность в работе с ребенком.

Мария Сергеевна

Нейропсихологи
Михаил Сергеевич профессионал. Мы прошли многих нейропсихологов, и я уже понимаю что к чему:)
Отличный подход к ребёнку. Рекомендую.
ЛогопедыОНР