2. Лутцев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Лутцев Сергей Александрович

Сергей Лутцев

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Сергей Лутцев

Установка реле контроля напряжения
Мастер внимательный , выслушал все пожелания, все рассказал и выполнил работу в срок как и договорились. Все четко и быстро.

Диагностика электрической сети
Всё сделано через час после обращения. Быстро и чётко Рекомендую этого грамотного специалиста. Всё сделает и всё расскажет :)

Аварийный выезд электрика
Сергей быстро приехал. Устранил проблему. Дал рекомендации по улучшению состояния электрического щитка. По согласованию заменил УЗО и добавил контроллер напряжения. Работой довольны.

Ремонт электропроводки
Замена входного автомата и розетки после КЗ. Всё сделал чётко и быстро.

Диагностика электрической сети
Понравилось все! Сергей объяснил,что конкретно и как будет сделано. Сделал все качественно,красиво и быстро. Проконсультировал во многих вопросах которые возникали в процессе работы. Обязательно обратимся ещё. Видно что специалист разбирается в своей работе.

Потрясающий специалист и профи своего дела! Мы купили квартиру в старом фонде, хотели поменять розетку. Сергей приехал и предложил посмотреть наш щиток и в целом то что происходит с нашей проводкой- все на изоленте и скрутках. Сергей согласился все исправить и выполнил свою работу блистательно! Теперь за электрикой только к нему! Рекомендую однозначно!
Ремонт электропроводки
Квалифицированная консультация, детальная диагностика, намечен адекватный план дальнейших работ...

Приехал оперативно, вежливый, все объяснил, все починил.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
отличный мастер. все сделал быстро и хорошо. я остался доволен его раб. все советую..
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Большая благодарность Сергею за быстрое и умелое исправление неполадок с выключателями. Рекомендую мастера, как профессионала своего дела и хорошего человека 😀👍👍👍

Сергей откликнулся на заказ и без лишней писанины в чате сразу дал свой телефон.Мне дико не нравится пол дня заниматься писаниной по воздуху, я люблю конкретику. Сергей именно за конкретику и за готовность выполнить ту работу, которая необходима
Посмотрел его профиль и зацепило то, что он не бежит сразу долбить стены и превращать мелкий ремонт в капитальный
До него был электрик - уууууу вам надо стены долбить. Мы отказались, он обиделся и ушел
Приехал Сергей. Все проверил. Озвучил пути решения проблем и стоимость решения под ключ
По итогу весь бардак в щитке выкинут и все собрано заново на новых современных компонентах
Починены все неработающие розетки
Все работает и не вызывает больше тревог и опасений

Спасибо за работу. Проблема решена быстро и качественно.

Отлично , быстро , грамотно
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер

Общалась с мастером онлайн по телефону. Сделал диагностику.Всё объяснил, скидывал фото. Благодарю, надеюсь всё будет хорошо работать!

Аварийный выезд электрика
Сергей очень быстро приехал и грамотно решил вопрос со сгоревшей электрикой, пересобрал электрику в щитке, всё объяснил, показал, поставил качественное оборудование, дал рекомендации по использовании. Пять с двумя плюсами!

Ремонт электропроводки
Отличный специалист. Приехал быстро, смог оперативно и точно определить и устранить проблему. Все объяснил, проконсультировал. Большое спасибо!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Был 8 электриком на квартире. Нашел причину неисправности. Отличный специалист

Аварийный выезд электрика
Настоящий мастер своего дела! Примчался на помощь молниеносно, сама работа была проделана качественно и профессионально. Только позитивные эмоции)) спасибо ему огромное!
Аня Демьянова

Перенос электрощита
Быстро приехал, работа выполнена прекрасно, на все вопросы ответил, все объяснил и показал. Объяснил почему то, что было не безопасно

на фото до и после.

Установка розетки
Отреагировал очень быстро, перед приездом задал уточняющие вопросы, что очень подкупило. Проблема была необычная (пытались разобраться, как прошла й электрик изначально раскинул все) исправили недоработки. Мастер знает свою работу, дает рекомендации и ничего не навязывает.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро и качественно устранил проблему
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Сергею за оперативность, профессионализм. Заранее выяснил причину сбоя электричества, все необходимые материалы взял с собой. Рекомендую👍

Аварийный выезд электрика
Откликнулся оперативно, на месте быстро определил проблему. Устранил, порекомендовал что можно улучшить. Результатом доволен.

Мелкие электромонтажные работы
Отлично выполнил свою работу! Лучше специалиста не найти!

Аварийный выезд электрика
Аварийный выезд заключался в том, что в квартире пропало электричество, самостоятельный поиск неисправности не дал результатов, т к УЗО отключалось, то от одного автомата, то от другого и в каком именно автомате проблема не было понятно.
Сергей приехал оперативно, проблему идентифицировал, электричество в квартиру вернул.
Понравился его подход работы: рассказывает, показывает и объясняет что делает. На дополнительные вопросы отвечает развернуто.
Показал недочеты нашего электрического щита, но услуги по его перебору или доработке не навязывал, что тоже считаю плюсом!
Ремонт электропроводки
Специалист выполнил работу качественно и быстро.

Ремонт электропроводки
Четко, тщательно диагностировал проблему. Рекомендую!

Ремонт электропроводки
Сергей откликнулся несмотря на позднее время и выходной день. Быстро понял причину и исправил неполадку. Огромное спасибо!

Ремонт электропроводки
Отличный мастер. Помог решить экстренно возникшую проблему. Сделал отличную систему с автоматами. Проконсультировал и ответил на все вопросы. Радует когда человек любит свою работу, тогда он ее делает на 5+. Спасибо
32000
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Понравилось все

Мелкие электромонтажные работы
Сергей приехал быстро, все качественно сделал
Арсений

Подключение УЗО
Сергей подробно рассказал о планируемых работах, ответил на все вопросы и расписал, как следует переделать щиток. Рекомендую

Ремонт электропроводки
Мне очень понравилась работа специалиста делал профессионально нашёл проблему устранил проверил все розетки нашёл проблему в потолочной лампочке перепроверил провода одним словом молодец Я осталась довольной
Евгений Чернышов

Ремонт розеток
Сергей приехал быстро, все качественно сделал. Рассказал про текущие проблемы и дал рекомендации.
Наталия,Юрий

Ремонт розеток
Хороший специалист, подсказал несколько улучшений, показал проблемные узлы. Работу выполнил наилучшим способом.
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Спасибо Сергею за экстренную помощь по ремонту электрики. Все проверил, провел полную диагностику, очень подробно рассказал где в щитке какие нюансы, дефекты и проблемы. Грамотный специалист. Мы частично отремонтировали то что было нужно здесь и сейчас. Дальше будем наблюдать. По цене более менее соответствовало нашим ожиданиям, конечно бесплатно ничего не бывает, тем более экстренно.
Могу сказать, что рекомендую мастера и точно обращусь впоследствии, если будет необходимо.
Женя

Приехал быстро. Сразу нашёл проблему и устранил неисправность. Спасибо
Кристина Савельева

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Сергей отлично справился с задачей! И доступно объяснил причины возникновения проблем со счетчиком. Так же рассказал о дальнейших сценариях и улучшениях, что можно было бы исправить и в какой бюджет уложиться. Большое спасибо!

Очень благодарна Сергею.Профессионал на 5+⭐️ Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный специалист, все понятно объяснил и качественно сделал всю работу.

Установка автоматов защиты
Сергей приехал через час после размешения заказа. Все оперативно посмотрел, объяснил, все необходимое было с собой, проблема устранена. Можем смело рекомендовать.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все отлично сделано, быстро, очень рекомендую!)

оперативно, качественно

Ремонт электропроводки
Очень оперативно приехал поздно вечером, выручил, позитивный и грамотный специалист.

Профессионально, оперативно
Благодарю за высокую оценку моей работы
Замена лампыУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Добрый вечер. Беда пришла откуда не ждали. Короткое замыкание в системе освещения. Мастер приехал в день вызова, очень оперативно нашел проблему, плюсом продиагностировал щиток и дал рекомендации. Помимо найденой проблемы мастер исправил все в течении часа, заменил поврежденные провода проводки, выключатель. Работа проведена на отлично. Спасибо
Илона
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший специалист. Приехал оперативно. Рассказал все подробно.
Эльмира

Диагностика электрической сети
Сергей добросовестно отнёсся к сложной задаче, нашёл решение. Всё было сделано чётко и профессионально, рекомендую
Антонина

Замена электропроводки
Грамотный мастер. Полностью выполнил запрос по моей заявке. Все объяснил, показал, рассказал, дал рекомендации. Приехал вовремя. С собой весь необходимый инвентарь для работы. Выражаю благодарность и рекомендую всем!

Аварийный выезд электрика
Очень быстро и оперативно Сергей исправил проблему. Спасибо большое.
Благодарю за высокую оценку моей работы

Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Спасибо за работу! Все быстро! В течении часа был уже у нас, хоть и время было позднее! Профессионально , по делу и качественно , все объяснил , показал 👌 специалист отличный

Специалист высокого уровня. Оперативно приехал и установил не исправность. Дал рекомендации Рекомендую

Ремонт розеток
Была проблема с розетками в комнате, обратились за помощью к Сергею. Приехал в назначенное время и быстро нашел, а самое главное устранил, неполадки в электричестве. Отличный, знающий свое дело специалист. Если что-то случиться, то обязательно обратимся к нему.

Аварийный выезд электрика
Сергей приехал к обещанному времени и оперативно решил проблему. Факт того, что это было в 11 вечера, и Сергей по факту вернул электричество в дом, не оставляет вариантов, кроме как поставить 5+

Установка люстры
Прекрасный специалист! Приехал четко к назначенному времени, сделал все быстро и качественно. Без лишних разговоров, все по существу. Однозначно рекомендую!
Мурад Агаев
Установка автоматов защиты
Видно, что работает настоящий специалист-профессионал. Сделал все, что нужно было.

Диагностика электрической сети
Огромное спасибо Сергею за работу! Очень квалифицированный специалист!! Быстро откликнулся, приехал без задержки, нашел очень старую и серьезную неисправность в частном доме и все устранил. Никакого развода на деньги. Все необходимое у него с собой, поэтому ремонт день в день. Все объяснял, дал необходимые рекомендации. Рекомендую
Любовь Витальевна

Аварийный выезд электрика
Сергей, просто спаситель . Вечером оперативно приехал и нашел проблему ( в одном из теплых полов двух этажного дома) . При количестве автоматов и техники, это еще тот квест. Все устранил, все работает . Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость . 🙏Удачи в работе
Диагностика электрической сети
Оперативный выезд, выявлена проблема - исправлена!

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Быстро и качественно установил потолочные светильники
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Мастер в меру общительный, вежливый, спокойный. Всё сделал быстро и со знанием дела, подсказал, ответил на вопросы. Рекомендую.
Ремонт электропроводки
Спасибо большое за квалифицированную помощь!!!
Аварийный выезд электрика
Мастер грамотный, качественно выполнил работу. Рекомендую.
Быстрый приезд.
Чётко и по существу все рекомендации,без лишней воды.
И Чётко рекомендации как исправить

Аварийный выезд электрика
Решил очень срочную и не простую проблему по проводке после пожара электрощите, быстро и на высоком уровне.
Даша

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Большое спасибо Сергею за проделанную работу!
Обратились к нему с проблемой периодического отключения электричества в доме во время использования электроприборов.
Специалист быстро нашёл причину сбоев, терпеливо починил проводку и переустановил щиток.
Стоимость работы озвучил заранее.
На месте работ я лично не могла присутствовать, но Сергей всё равно держал со мной связь в мессенджерах, поясняя непонятные для меня моменты.
Рекомендую данного специалиста😊

Аварийный выезд электрика
Высокий профессионализм, четкие указания дистанционно, определил проблему.

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое Сергей , оперативно решил проблему и приехал даже ночью .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень быстро приехал, выявил проблему. Все очень профестонально. Посмотрел остальную проводку. Дал рекомендации. Ничего лишнего не навязывал. По стоимости , как договаривались. Огромное сппсибо. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете!
Ремонт электропроводки
Специалист понравился.Откликнулся,оперативно приехал,хотя и было позднее время. Обсудили план работ и возможные варианты,т.к.проблема оказалась несколько больше по масштабу,чем видилась..Все починено,все работает.Сделано быстро и качественно.Могу рекомендовать данного специалиста.
Диагностика электрической сети
Специалист понравился! Быстро откликнулся и сразу объяснил в чем может быть проблема! Всё подробно рассказал и помог решить проблему в день приезда! Очень Вам благодарны!
Установка автоматов защиты
Работа выполнена оперативно, качественно. Результатом довольна

Ремонт электропроводки
Мастер провел диагностику электрики, установил источник проблемы и смог ее устранить. Приятно работать, все объясняет и рассказывает.
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Отличный мастер! Всем рекомендую! Искренне благодарна. Быстро и качественно решил проблему!

Установка автоматов защиты
Быстро, качественно и аккуратно. Сергей приехал через час после размещенного запроса. Дополнительно проконсультировал по всем вопросам.

Установка электросчётчиков
Оперативно, все чётко, покупка омплектующих согласовывалась, заранее оговорили все расходы. По работе установили счётчик, дополнительно переделали выключатель. Спасибо большое! Рекомендую!

Замена электропроводки
Однозначно рекомендую данного специалиста. Быстрый отклик, отличная работа! Все очень грамотно и подробно разъяснил, показал. Спасибо огромное!)
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист. Приехал во время Все рассказал и показал в чем причина поломки. Сделал быстро и качественно. На все дополнительные вопросы отвечал и рассказал. Советую 👍🏻

Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за грамотное обслуживание. Мне нужно было заменить розетки и выключатели в квартире. Сергей приехал в удобное для меня время и выполнил работу быстро и качественно. Он подобрал розетки и выключатели, которые отлично подходят к интерьеру, и установил их аккуратно и без лишнего мусора. Он также проверил электросеть на наличие неисправностей и дал мне советы по безопасности и экономии энергии. Я остался доволен работой. Рекомендую!
Рад помочь
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Спасибо огромное исполнителю!

Мастер приехал за 10-15 минут до оговоренного времени. Установил все светильники меньше чем за 3 часа.

Уверен, что это этом наше сотрудничество не закончится. Спасибо 🤝
Рад помочь

Установка выключателя
Спасибо большое Сергею. Настоящий профессионал своего дела. Договорились, о встрече. Приехал буквально в течении часа. Работу выполнил очень быстро и качественно. Убрал за собой рабочее место. По цене вопросов нет. Итоговая стоимость работы была такой же, как и договаривались. Всё работает и работа проделана качественно. Рекомендую!
Алия

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, приехал быстро и сделал все четко и без лишних слов. Думали там работа на несколько дней но Сергей справился за час! Рекомендую!

Установка розетки
Спасибо Сергею за оперативную и качественную установку розеток в нашей квартире. Приятно иметь дело с такими специалистами.
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист со знанием дела, все очень хорошо объясняет. Задача была сложная тем, что проводка изначально была сделана не профессионально с нарушением правил. Быстро соирентировался и устранил проблему. Рекомендую мастера!
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Толковый специалист. С электрикой "на ты", что видно по сноровке.
Приехал спустя час после звонка, что довольно быстро. Установку новой люстры выполнил минут за 20 времени, качественно и надёжно.
Нареканий никаких нет, могу смело рекомендовать. По цене, как и договаривались предварительно.

Аварийный выезд электрика
Спасибо за проделанную работу! Сергей приехал к обговоренному времени без опозданий. Все сделал качественно. Объяснил доходчиво в чем была проблема ( даже мне как девушке стало понятно) По цене договорились «на берегу», никаких подводных камней не всплыло. Проблема устранена. Однозначно рекомендую.

Замена УЗО
Мастер приехал оперативно, устранил неисправность, дал рекомендации. Профессионал своего дела. Рекомендую!