2. Лупичук Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Лупичук Людмила Алексеевна

Людмила Лупичук

Вязание, вязание для животных, вязание крючком

Отзывы: Людмила Лупичук

Вязание свитеров
Красиво выполнена работа. Ответственный мастер, спасибо!
Спасибо, Елена. Обращайтесь
Вязаные игрушкиВязание крючком
Огромное спасибо, Людмила сделала образец, который мне очень понравился. Отказываюсь от первоначальной задумки, ребенок перехотел большие сердечки.
Людмила очень отзывчатый специалист, рекомендую.
Спасибо, Лариса удачи и вдохновения
Василиса

Вязание крючком
Все понравилось, быстро договорились, быстро сделали) предложила несколько вариантов, подсказала, как будет лучше) полностью довольна. Людмила, спасибо!
Спасибо и удачи Вам девушка с прекрасным именим Василиса
Джесика

Вязание шапок
Все получилось отлично !!!! Огромное спасибо !!! Прям то, что нам было нужно !

Вязание
Отличный мастер!👍❤ Подобрала нитки идеально в цвет к платью, помогла с выбором узора, работа выполнена очень аккуратно и качественно👍 Спасибо за удобные встречи и приятное общение! Буду делать еще заказы🤗
Людмила Лупичук
спасибо Оля. очень приятно с Вами работать и общаться . продолжение следует.

Вязание свитеров
Спасибо большое, Людмила! Свитер очень качественный и красивый. Ваша работа просто - восторг! Помощь в выборе пряжи тоже незаменима. Работа сделана быстро. 🔥💞

Вязание свитеров
Хотите идеальный свитер, тогда Вам к Людмиле) Чудесная женщина и ответственный исполнитель! Мечтала о свитере листья два года и вот наконец то он у меня есть) Рекомендую от всей души!
Спасибо ,Люба.продолжение следует
Вязание свитеров
*** С самого начала наше общение началось что Людмила связалась со мной первая , позвонила ранним утром когда я ещё спала, я соотвественно не ответила, на что мне пришло обвинительное смс что я Фейк! После я связались с ней всего раз, и обсудила стоимость и где возможно приобрести пряжу. И Всё!!!
Точных договорённостей никаких не было!!! После чего мне Людмила сначала писала, потом звонила с разных номеров как ранним утром так и после 9-10 вечера!
Я уже ее заблокировала . Но этого оказалось не достаточным. Сегодня утром мне снова поступил звонок с нового неизвестного номера, я поняла что это Людмила, которая сказала - вы собираетесь вязать кардиган или вы фейк!
Людмила!!!!!!! Обратите внимание на свой подход к людям ! Люди не фейки!!! Люди просто могут поменять желание с вами иметь дело из за вашей подачи или в конце концов поменять планы и им больше не нужен кардиган !!!!
Людмила Лупичук
я искала и нашла эту пряжу а в ответ -я в рабочем режиме -ждите скоро напишу. продавец не может долго держать пряжу и по этому я звонила не знала что Вы меня заблокировали. раньше 10 я Вас не беспокоила. а трудно было написать, что Вы передумали. удачи

Вязание для животных
Костюмчик для кошечки получился хороший, все отлично!

Качество выполнения, быстрота,

Вязание для животных
Людмила связала два свитера для собаки точно так, как я и хотела! Видно, что связано с любовью! Людмила помогла выбрать пряжу, отправляла все этапы работы, сделала узоры, как я хотела и по размерам все подошло идеально! И Людмила просто очень милая и добрая! Обязательно обращусь связать еще что-нибудь.

Вязание для животных
Свитерок отличный! Людмила большая молодец, всегда на связи и учитывает все пожелания.
Будем заказывать ещё изделия, 100%
Irina
Вязание шапок
Заказала капор. Хорошая работа! Все, как я хотела, спасибо!

Вязание
Работа сделана аккуратно, со вкусом, без задержки.

Вязание
Хочу сказать спасибо Людмиле за прекрасное пончо!!! Я оказалась капризным заказчиком, 2 недели я присылала Людмиле образцы рисунков, она пробовала их в моей пряже, фоткала и присылала мне, но мне все не нравилось... и Людмила терпеливо перевязывала, советовала, присылала свои варианты! В итоге получилось то, о чем я мечтала целый год! Теплое, красивое, удобное пончо!!! СПАСИБО!!!
Эля

Вязание кардиганов
Очень понравился специалист ! Порядочный и ответственный подход! Связали уже несколько изделий. Рекомендую!

Вязание свитеров
Я очень довольна! Работа выполнена качественно (свитер получился намного лучше, чем я задумывала).
Вязание кардиганов
Мастер неплохо вяжет, но часто торопится, от этого возникают сплошные вопросы. Вязали кардиган, мастер сказала не хватит пряжи, докупила, в итоге хватило. Пришлось вязать второй, но жакет. Так после снятия мерок и всегда на единственной примерке, когда связана вся спина, выясняется, что вещь длинновата как во втором случае или мала как было изначально в первом, мастер ничего другого не скажет, как, я перевязывать не буду. Будьте к этому готовы. В данном случае получился длинный кардиган с короткими рукавами, так что буду носить дома.
Людмила Лупичук
Елена только Вы не написали что нитки долго где-то лежали и её хорошо поела моль (хорошо что сфоткала) я старалась сделать из них канфетку и после нашей встречи мы с вами договорились низ укоротить а рукава удленить по возможности на этой неделе но Вы что-то не поняли, а жаль. я старалась

Вязание для животных
Чудесная работа! Мастеру огромное спасибо!!!
Ольга Купар

Вязание
Качество работы замечательно, очень серьёзный подход!супер профессионал своего дела!спасибо за прекрасные свитера 🌺
Людмила Лупичук
спасибо очень приятно за отзыв

Вязание
Спасибо Людмиле за прекрасно выполненную работу! Были учтены все пожелания. Всегда была на связи. В итоге без примерок все понравилось и хорошо село!
Людмила Лупичук
Спасибо здоровья и удачи по жизни

Вязание
Привет, хочу оставить отзыв о работе Людмилы. 1 - она очень хороший профессионал, Людмила приехала ко мне и пока мы с ней разговаривали , она сделала всю работу ( уменьшила шапочку , т к шапочка была с большим наплывом на затылке , сейчас так носят молодые люди. а мне нужна была шапочка маленькая , Людмила все сделала быстро, очень качественно , я очень довольна работой и 2 - она красивая женщина, с которой можно поговорить на разные темы. Спасибо большое Людмила

Вязание
Очень красиво и аккуратно !
У мастера золотые руки!

Свитерок для собаки

Эльза

Вязание
Спасибо большое Людмиле! Замечательная работа! Снуд получился отличный!))) Получилось то, что я и хотела

Ольга Михайловна

Вязание
Заказывали Людмиле два шарфа. Сроки попросили очень сжатые, так как уезжали. Людмила все выполнила очень быстро, результат великолепный. Довольны не только мы, но и те - кому это заказывалось в подарок. Большое спасибо мастеру!!!!
Елена Георгиевна