2. Лупашку Иван Михайлович

Иван Лупашку

Коррекция бровей, татуаж, пирсинг

Отзывы: Иван Лупашку

ПирсингПирсинг пупка
Иван Михайлович сделал пирсинг достаточно качественно, принимал в комфортных, удобных условиях, все было чисто, отвечало всем санитарным нормам. Инструменты мастер использовал только стерильные, сделал обезболивание, рассказал о правилах по уходу за ранкой. Заживление прошло в целом хорошо, нагноения появлялись только тогда, когда я задевала сережку.

Коррекция бровейМоделирование бровей

ПирсингПирсинг пупка
На все 100% довольна мастером! Иван превосходно мне проколол пупок. Я довольна, всем специалиста советую. Иван делает все, как положено. Чисто, аккуратно и профессионально.
ПирсингПирсинг губ
Иван быстро и аккуратно справился с работой,у меня пирсинг нижней губы)приятный в общении,мне понравилась его работа.

Татуаж бровей
Иван – отличный мастер по татуажу. Сделал мне брови великолепно. После коррекции результатом полностью довольна. Брови идеальные. Иван был очень вежлив и доброжелателен. Подробно объяснил все, рассказывал, что и зачем делает. Я очень рада, что знаю теперь такого замечательного специалиста.

ПирсингПирсинг брови
Очень хороший специалист. Иван Михайлович быстро и качественно выполнил пирсинг брови, объяснил, чем промывать, грамотно рассказал о других проколах. Всё зажило буквально на второй день. Я думаю, что ещё буду к нему обращаться.
ТатуажТатуаж глаз
Иван сделал мне отвратительный татуаж стрелок. Все настолько плохо, что теперь я удаляю его работу лазером у другого мастера. Поначалу татуаж выглядел прилично, пока не отпали корочки. Форма получилась ужасной, я даже побоялась идти к Ивану на коррекцию. Считаю, что его работа неоправданно дорого стоит. Хоть у меня и непростое веко, с сильным нависанием, я считаю, что мастера это не оправдывает. Я очень расстроилась и пожалела, что обратилась к нему. Мой новый мастер по татуажу обратила мое внимание на то, что не были учтены особенности строения моего лица и глаз. Поэтому все ошибки видны невооруженным взглядом.

ПирсингПрокол ушей

ТатуажТатуировкиТатуаж бровей
Самый профессиональный мастер по татуажу, которого мне доводилось встречать, хороший и аккуратный. Он проводит процедуру чисто, использует только стерильные инструменты, что для меня было очень важно. Мастер подробно все рассказывает и показывает. Предложил мне крем, который быстро заживляет и не дает формироваться корочкам. Его просто необходимо рекомендовать клиентам, никто не будет недоволен.
ТатуажТатуаж губ
Работа выполнена хорошо. Спасибо! Иван Михайлович делал татуаж губ. Негативных моментов нет, качества такое же хорошее, как и было изначально. Пигмент не осыпается, держится хорошо. Мастер приятный, компетентный.
ПирсингПирсинг носа
Иван Михайлович делал пирсинг носа. Работа выполнена замечательно, осложнений не было. Мастер профессионально работал. Место прокола быстро зажило. Качество выполнения отличное. Мастера можно рекомендовать клиентам PROFI.RU.
ПирсингПирсинг носа
Иван Михайлович хорошо выполнил пирсинг носа. Процедура прошла по плану, никаких осложнений не было. Мастер работал быстро и аккуратно. Условия работы у мастера и используемые инструменты стерильные. Место прокола хорошо зажило. Иван Михайлович - компетентный специалист.
ПирсингПрокол ушей
Я очень довольна мастером! Пирсинг у меня зажил быстро. Иван - хороший и доброжелательный человек. Проколол мастер мне уши быстро, было не больно. Он работает аккуратно. Иван дал мне необходимые рекомендации по уходу после процедуры!

ПирсингПирсинг носаПрокол ушей
Никаких осложнений не было. Иван Михайлович хорошо выполнил свою работу. Он работал аккуратно, старательно. Результатом я довольна. Иван Михайлович - профессионал своего дела. Он отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Он работал четко, место прокола хорошо зажило. Если возникнет необходимость, то я буду обращаться только к этому специалисту!
Антонина
Пирсинг
Иван Михайлович делал пирсинг моему молодому человеку, он остался доволен работой мастера. Иван Михайлович - приятный в общении, мастер своего дела, все договорённости выполнил, нас полностью устроил.

Пирсинг
Иван - доброжелательный молодой человек! Мастер очень аккуратно и внимательно относится к детям. Он делает свою работу профессионально! Иван выполнил ребенку прокол ушей быстро и безболезненно. У нас все зажило хорошо и в полном порядке!
Даниила
Я доволен работой мастера! Иван - вежливый и общительный человек. Он набивает татуировку аккуратно и красиво. Работу выполняет в перчатках, инструменты стерильные. У него все, как и должно быть. Иван грамотно и профессионально подходит к своему делу! На коррекцию пойду снова к нему!
Пирсинг
Иван выполнил мне прокол ушей хорошо, спасибо большое! Пирсинг поджил быстро и без проблем. Мастер сделал свою работу аккуратно и использовал стерильные инструменты. Он внимательно и вежливо относится к клиенту. Все в полном порядке, мне понравилось качество услуги!

ПирсингПирсинг губ
Иван - замечательный мастер! Он сделал мне пирсинг языка безболезненно, великолепно и аккуратно. Все поджило очень быстро, и через три дня я даже забыла, что делала прокол! Иван дал мне все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. С ним приятно общаться и работать. При необходимости еще буду пользоваться его услугами!