2. Lupasco Nicolai
  3. Отзывы: Lupasco Nicolai

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Lupasco Nicolai

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист знает свою работу. Сделал все четко и в срок. Никаких нареканий. Сделал невозможное. Всем рекомендую. И сама обязательно буду обращаться только к нему!!!
Олег Александрович
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отзывчивый, доброжелательный, с головой)
Демонтаж обоев
Николай молодец! Профессионал своего дела! Очень качественно и быстро выполнил работу, проконсультировал по выбору обоев. Вежливый, аккуратный, все убрал за собой. Сразу видно, что опытный, рассказал все нюансы. Спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер. Рекомендую. Цены адекватные.
Анжелика
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро, мастер хороший, рекомендую.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Доброжелательнй ,ответственный,знающий работник.Качественно и быстро работает.поклеил обои очень быстро и качественно.я очень довольна!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Сделали быстро 👌
Поклейка обоев
Спасибо большое Николаю и его напарнику, откликнулись очень быстро, приехали оценили, а на следующий день приехали и все сделали. Спасибо большое за вашу работу.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный, профессиональный, пунктуаььный. Сделал все в оговорённые сроки. Работой довольны. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Рекомендую! Работы выполнены на отлично и в оговорённые сроки. Мастер не опаздывал, убрал за собой мусор. Работает аккуратно, без спешки, на результат. Спасибо Николаю за отличный результат, устранил недочеты прошлых мастеров по своей инициативе и без доп оплаты. Буду обращаться снова.
Лидия Соловьева
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Николай с помощником все что оговорили, выполнили в срок и качественно. Ребята мастера на все руки. Для нас, пенсионеров, эти помощники оказались настоящей находкой! Спасибо, Николай и Роман!
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена хорошо, быстро, качественно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень толково проконсультировал по телефону о ходе работ. Но к сожалению, из-за болезни, не смогли воспользоватся услугами Николая.
Демонтаж обоев
Очень быстро и качественно поменял обои и плинтуса в крайне сложных условиях (ужасно кривые стены и даже пол), выполнил выравнивание поверхностей, помогал с подбором материалов и комнату оставил в чистоте с на 100% выполненной работой. Рекомендую обращаться по всем видам отделочных работ.
Поклейка виниловых обоев
Работу не доделал в двух комнатах, оставил самые труднодоступные места. По словам Николая, у него случилось несчастье в семье.
Поклейка обоев
Обращаюсь к Николаю второй раз по-поводу поклейки обоев.
Первый раз работа была выполнена очень качественно. В этот раз также прекрасно поклеена комната!
Мастер работал с коллегой. Очень аккуратно и быстро все поклеили. Было несколько труднодоступных мест - все хорошо подогнали. После высыхания обоев швов незаметно.
За собой оставили чистоту. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Николай приехал в назначенное время. Все работы выполнены аккуратны и качественно. Мусор собрал и пол оставил чистым.Спасибо, работой очень довольны)
Поклейка обоев
Мастер работал вдвоем с напарником. С собой были все необходимые инструменты. Быстро и очень аккуратно поклеили.
Отлично выведены углы. За собой все убрали и вынесли мусор.
После высыхания обоев швы незаметны. Спасибо большое за вашу работу!
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Данный мастер выполнял работы в квартире,а именно укладка плитки, штробирование и укладка электрики, черновые работы,выравнивание и шпаклевка стен. Работой очень довольны! Все выполнено качественно и в срок! Мастер заслуживает оценку отлично! Советую! Обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
Очень хорошие ребята пришли вовремя делали свою работу Отлично всё осталось чисто Без пятен без пыли молодцы я их рекомендую Я ему отдала не 5 с плюсом а 10 с плюсом Побольше таких работников которые все сделают как обещали спасибо им огромное.
Поклейка обоев
Николай с напарником Романом клеили у меня в квартире обои в двух комнатах и на кухне, устанавливали напольные плинтусы и дополнительно помогли поставить вытяжные вентиляторы в санузлах, смеситель на кухне. Все работы выполнили очень оперативно, четко и аккуратно. Ребята очень трепетно относятся к качеству своей работы и добиваются идеального результата.
Поклейка обоев
Николай отлично справился с работой! За несколько дней поклеили обои в кухне, спальне и большой комнате. Николай приезжал в подходящее для нас время, работу выполнил профессионально и качественно. Все подборы рисунка соблюдены и после работы всегда оставлял порядок. С николаем приятно общаться, получили полезные советы и мнение по другим вопросам ремонта. Стоимость работы адекватная. Хорошие отзывы о работе Николая абсолютно справедливы. Если понадобится, обязательно обращусь именно к нему. Рекомендую мастера!!
Спасибо огромное!
Николай все сделал быстро, аккуратно, надежно! Все качественно, комната смотрится отлично, все наши пожелания учел, на бесконечные вопросы терпеливо отвечал. Спасибо!) В следующий раз обязательно позовем - всем от души рекомендую, замечательный мастер!
Поклейка обоев
Николай оперативно отозвался на мой заказ, договорились на удобное время приехал вовремя, работает быстро, полы вымыл после окончания процесса. Обои наклеены аккуратно, рисунок подогнан идеально, смотрится единым полотном на всю стену, после высыхания ничего не отклеилось, не вздулось. Мастера рекомендую, обратились бы ещё при необходимости.
Поклейка флизелиновых обоев
Нужна была помощь по поклейке флизелиновых обоев со сложным рисунком на одной стене, после неудачной работы другого мастера. Николай очень пунктуальный, уточняет все пожелания заказчика во избежание недоразумений. Оставил очень приятное впечатление как от работы, так и от общения. Рекомендую.
Все ок
Покраска стен
Мастер хорошо и быстро выполнил работу. Аккуратный, все за собой убрал, протер следы краски. Работой доволны
Плиточники
Отлично проконсультировал, помог в покупке материалов, качественно и быстро все сделал и прибрался! Большое спасибо!
Юлия И Алексей
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Не знаю,кто ставил этим мастерам высокие оценки?!Испорчена полностью ванна с туалетом!Данные мастера просто бросили начатый ремонт,когда я начала просить переделать косячную свою работу.Не рекомендую обращаться к этим непрофессионалам
ПолыДемонтаж полов
Малярные и штукатурные работы
Быстро, качественно
ПлиточникиКладка фартука
Хочу выразить огромную благодарность данному мастеру. Обращался изначально к нему по поводу фартука на кухне, но походу еще устранили проблему с воздухоотводом в ванной комнате и покрасили стены в квартире. Ребята грамотные, Каждый шаг согласовывают, советуют как и что сделать, чтобы лучше было в дальнейшем. Могут самостоятельно закупить материалы, для меня это было актуально, чеки предоставляют. По срокам выполнения - всегда можно договориться, очень мобильны в этом отношении. Изначально как обговорили так и выполнили. По стоимости работ - очень лояльны, за рамки оговоренных сум не выходят, всегда можно договориться. В общем, очень рекомендую. В дальнейшем, буду обращаться только к ним.
Плиточники
спасибо большое, результат достигнут, работа выполнена хорошо
Антонина
Плиточники
Остались довольный работой Николая.
Скромный и пунктуальный молодой человек. Занимался ремонтом (переделывал чужие ошибки) туалетной комнаты ( плитка, нестандартный потолок, сантехника). Вносил свои коррективы и предлагая варианты решения нашей проблемы. На итог мы поддержали его идеи и все СУПЕР!!!! Идея использовать два цвета затирки и покрасить потолок в оттенок светлой плитки дали свой результат. Вышло супер)))))
Спасибо огромное. Все быстро и качественно
Был очень пунктуален.
Рекомендуем!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Не рекомендую данного специалиста, полная безответственность и подход к работе! Заблаговременно договорились о сроках, которые сам Николай подтверждал неоднократно, но ровно за сутки до выхода к нам на объект, он решил нам сообщить, что не укладывается в оговоренный ранее срок, вынужден отказаться. Мы в свою очередь потратили время в ожидании, купили материалы для ремонтных работ, которые именно он запросил...поиски мастера нами были возобновлены, снова усилия и время.
Lupasco Nicolai
в этот отзыв не всё правильно написано .. Я звонил заранее и предупредил что у меня не получится на то время которое мы договорились.. в ответ мне сказали если мы не найдем другого достойного мастера тогда будем ждать вас, я не отказался от этого заказа Я просто не успевал по времени..
ПлиточникиКладка фартука
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал фартук на кухне. Плитка выложена аккуратно. Учтены все пожелания. После работы весь мусор убрал. Рекомендую.
Нина Григорьевна
Полностью соответствует
ПолыСтяжка пола
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Укладывали плитку на пол кухни. Сложность была в том, что плитка не однотонная и с разной фактурой. Стоимость работ в процессе укладки не изменилась. Исправлений не бвло. С задачей справились на отлично! Однозначно порекомендую тем кто планирует ремонт!
Плиточники
Мастер все сделал отлично, всем довольны, по цене все так, как и было обозначено. Спасибо за помощь! Оценка – пять с плюсом.
Ремонт туалета
Ян
Плиточники
ОкнаМалярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Работа сделана хорошо, небольшие недочеты сразу исправлялись, помог с материалом, сумма работ не повышалась, да, порекомендовал бы знакомым.
ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Работа сделана на " отлично". Все соответствовало договоренности при встрече. Готова рекомендовать знакомым!
Плиточники
Сделали все как надо, как и хотел! Квартира большая и надо много чего еще делать! Буду обращаться к этим ребятам!