2. Лунцевич Александр Александрович
  3. Отзывы: Лунцевич Александр Александрович

Александр Лунцевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Лунцевич

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Рекомендую, рекомердую и,ещё раз, рекомендую! Александр взялся выполнить самую нежелательную и сложную из работ-доделывать уже начатый ремонт. Оперативность в решении вопросов, скорость работ с соблюдением (!)технологий и качество-на высоте
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо, Александру и его команде, за преображение, очень " уставшей" кухни. Сделали все хорошо и очень быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Светлана
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Искали специалиста сделать ремонт в большой комнате. На наш запрос откликнулся Александр. Созвонились и сразу договорились о встрече. В назначенное время приехал,все посмотрел,сообщил что нужно купить,послушал,что хотим сделать. Закупили все материаллы,чего не хватило,Александр купил сам без пробле м. Работает со своей бригатой рабочих,отличные ребята Алексей и Руслан. Все зашпаклевали,поклеили обои,уложили пол и прибили плинтуса. Работают быстро и качественно. Комната преобразилась до неузнаваемости. Будем и дальше делать ремонт, знаем к кому обратимся. Спасибо вам большое! Мы очень довольны! Фотки до и после. Отднозначно рекомендуем!!!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
понравилось все: стиль общения, оперативность, профессионализм, аккуратность и чистота до, вовремя и после ремонта
Александр Лунцевич
Евгений, спасибо приятно с моим работать.
Все хорошо Понравилось.Спасибо.
Анастасия Романовна Орлова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа мастеров Александра и Руслана безукоризненная! Всем рекомендую этих отличных специалистов и доброжелательных людей. Особо хочу отметить скорость, с которой был выполнен заказ и то, что мастер самостоятельно купил все необходимые материалы. Когда я попросила еще раз покрасить железную входную дверь, мастер приехал в тот же день и сделал это .
Стоимость работ по ремонту общего холла в подъезде, которая включала шпаклевку, краску стен и входной двери, плиточные работы, демонтаж и установку плинтусов оказалась ниже ожидаемой.
Работу оцениваю на пять с плюсом.
Покраска стен
Перекрашивали трудную стену, с первого раза не получилось. Мастер приезжал 3 раза, за что огромное спасибо!
С выбором и покупкой материалов тоже помог, что очень важно, когда с ремонтом на «вы»
Спасибо вам дарья

Покраска стен
Александр не только замечательный специалист, но и прекрасный человек. Созвонились, приехал через через три часа, сам купил все что необходимо было для покраски стен. Мы купили только краску. Комнату подготовил для покараски (застелил пол, заклеил малярным скотчем все необходимые места) и замечательно покрасил стены. Всё за собой убрал.
Замечательно мастер, однозначно рекомендую.
Ремонт туалетаРемонт комнаты
Александр оперативно оценил и подробно объяснил весь фронт работ. На следующий день уже приступил к ремонту. Работа сделана быстро и качественно. По цене договорились сразу, за пределы оговорённой цены в процессе работы не вышли. Мастера рекомендую.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт выполнен профессионально, в согласованные сроки и в ранее утвержденном бюджете. Мастера подходят к работе вдумчиво, делают "как для себя"

Укладка линолеумаУтепление пола
Работа выполнена хорошо и быстро. Исполнитель сам закупил и привез материал. Культурный и вежливый в общении. Рекомендую!
Александр Лунцевич
Спасибо и вам Сергей, если чё звоните
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все отлично, очень быстро сделали! Сами все купили и привезли, за собой убрали
Спасибо Павел, если чё звоните

Побелка потолка
Хочу поблагодарить Александра и его команду Руслана и Алексея за проделанную ремонтную работу - качественно и быстро. Мне нужно было в кратчайшие сроки сделать детскую. На мое объявление Александр сразу откликнулся. Не каждый хотел брать мелкую ремонтную работу, но Александра на следующий день приехал, все посмотрел, рассказал что нужно . У нас на потолке были старые плитки, я хотела их снять и побелить, но это для меня все легко и просто, а профессионалы знают что это не так просто. Александр посоветовал поставить новые плитки, так как чтобы его белить , надо потолок хорошо чистить и выравнивать, а это деньги и время. Александр весь материал купил и привезли сам, что для меня было большим плюсом. Во первых с двумя маленькими детьми это сложно все купить, а во вторых меня на строительном рынке разведут как «дешевое повидло»:-). Поэтому лучше в заплачу, зная что материал будет качественный и его хватит. Отдельное спасибо за образцы обоев. Александр привез образцы шикарных обоев, я выбрала и он привез. Опять же, самой не ходить и не тащить это все. Вообщем , осталось положить линолеум и плинтуса. Но главная работа сделана очень круто и быстро ( ребята все сделали за 2 дня). Буду рекомендовать Александра и его команду всем, кому нужен будет ремонт.
Фотки конечно всю красоту не передадут, но все равно хочется похвастаться:-).
Фото до и после

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Выражаю благодарность данному специалисту, сразу видно опытный мастер, подсказал хорошие материалы по приемлемым ценам, посоветовал некоторые решения, ремонт сделан качественно и вовремя, цена устроила.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Александр откликнулся сразу на мой заказ. Его команда работает быстро, слажено. Мне они отшпаклевали, покрасили , поклеили, выполнили работу по электрике. Всегда прислушивались к моему мнение и готовы были на переделку. Александр сам закупал нужные материалы. Рекомендую
Спасибо Светлана.
Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Отговорил от ненужных трат. По-настоящему честный мастер.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо, Александру и его ребятам за хорошо проделанную работу. Сделали ремонт кухни под ключ на отлично.
Фёдор
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартономУтепление стен
Мастера очень хорошие, добросовестные договорились по цене. Приехали всё сделали, ихней работой остался очень доволен. Спасибо ребятам. Хорошо когда мастера знают свою работу.
Нуца
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Быстро отреагировал и сделал все что мне надо было- покраска стен, установка панели на стену и сендвич панель на окно!

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Санёк крутой
Спасибо братишка
Оперативно, чётко, доволен

Ремонт инсталляции
Все понравилось! Александр приехал быстро , отлично выполнен свою работу и все рассказал.
Оскар
Отделочные работыШтукатурка стен
Александр работает с бригадой. Приходили вовремя. Все что договорились, ребята сделали. Выравнивание потолка, стен, электрика, покраска, обои, пол ламинат. Александр внимательный к деталям, подсказал лучшие варианты.
После ремонта оставили идеальную чистоту. Работа выполнена в срок. Мастером доволен. Обращусь еще.
Lana Deeva

Доверяю этому специалисту на все 100%

Качественно, надежно, быстро.
Александр прекрасно выполнил работу, кухня сделана абсолютно полностью по задумке мамы и это без плана! Учитывал каждую деталь, если что-то было не так, то сразу же переделывал. Работает с прекрасной компанией ребят, которые слышат что от них хотят. Прикрепила ниже фото после (еще конечно не все готово, но уже восторг 🤩)
Рекомендую всем и ещё ни раз обращусь. Дальше ванна/туалет, летом абсолютна вся квартира. Большое человеческое 🤍
Ремонт кухни
Написала заказ ...ремонт на кухне 5 м под ключ,квартире 50 лет. Ремонт делали сами на тяп ляп. Надо на пол плитку,фартук,стены покрасить,потолок. Евроремонт не надо Бюджет 50000. Думаю ..ну,найдутся,хорошо.​ ​ Профессионалы лучше сделают в любом случае.​ Из троих согласившихся,выбрала Александра.Сначала предложил 70000. Я сказала бюджет 50. Ну,ок! Сам согласился даже плитку старую с пола снять. Это уже для меня был плюс.​ Потолок посоветовал натяжные потолки. Что в мой бюджет уже не входило. Но согласилась.​ Сказал ,что у него краска хорошая есть 9 литров​ и он мне ее продаст на 1000 дешевле.Сомнения были про такое количество краски. Ну,думаю,профессионал же! Сказал ,что в клей для обоев добавим клей ПВА( за 800руб) ,который он купил.Ну,а я чего? Ради бога! Как все хорошо начиналось!​ ​ Спросила его что мне надо купить? Ничего! Он сам все привезет . Доставка бесплатно.Мне только плитку купить. Ну и хорошо! Читая раньше отзывы запомнила,что то,что он покупает завышенные цены. Ну и ладно,думаю. Самой не таскаться. Он же профессионал! Знает что покупать и сколько. И началось! Во первых ремонт делает не он. А два работника. Он,типа "прораба" Покупал не спрашивая есть ли у меня или нет все что надо и не надо.​ Давал только филькин чек. Я платила. Смотрю в чеке 6 мешков плиточного клея. На мою 5 метровую кухню!!!!!!!!.​ Понимаю,что за фигня!​ Пошла смотреть сколько на самом деле. 4!​ Именно столько,сколько мне нужно. Наливной пол в чеке 7. На самом деле 5. Именно сколько надо. Ротбанд по 30 кг....в чеке 2 мешка. На самом деле 1. Написала ему,что за фигня? Ой,ой,грузил не я,просмотрел.!​ Потом звонит работнику,слышу​ из телефона смеётся ,типа не вышло.​ То ,что он в пакетиках привозит, надо все считать и проверять.​ Кладет в пакетик б/у ,а в чек пишет.​ Это коротко ***
За работниками надо смотреть!Если вы не успеете проследить,то они вам​ ​ будут делать так,как "видят" они. Не почистят плесень на стенке​ Не добавят клей ПВА в клей для обоев.Не снимут розетку,а просто вырежут плитку вокруг нее и т.д Теперь про ремонт...коротко.
Плитку на пол положили,я довольна
Уголок пластиковый вокруг окна вырезали ровно..
Фартук​ сделали .Плохо. Торец плитки пустой,.Где то таааам,под плиткой​ местами клей .
Обои.. . Так обидно! На самом видном месте гармошка.​ ​ Под подоконником куски обоев .​ И все какое то незавершенное.​ ​
Последний день ремонта......Даже Александр пришел красить обои
Хотела добавить коллер в белую краску. Александр сказал ,что эту краску​ мешать с коллером можно только в магазине.​ ​ Пришлось​ красить кухню​ в белый цвет. Я чуть не плакала.​
Ну и про краску добавлю. Через два дня поняла .КОГДА ДОБАВИЛА КОЛЛЕР И ПОКРАСИЛА​ СТЕНЫ
. Они один раз покрасили обои белой краской и бежать. Ничего не видно все равно. Не удивлюсь если они вообще одну стенку покрасили.​ .Вот такой подход во всем.​ Из 9 л краски осталось ,наверно 8.​ ***
Я читала отзывы. Думала со мной этого не случится. Ага! Все как в отзывах. Только я более развернуто написала. И то...коротко😃 Хорошо,перед их уходом перечитала .​ Не все успели забрать!
Они ушли,я села на кухне и плАчу. Пришла соседка ,увидела ремонт и говорит САМА ЧТО ЛИ ДЕЛАЛА?
Занавес!!!!!!!! У меня есть ещё что написать,но пока не буду.
Ремонт комнаты
Работа понравилось, буду приглашать еще

Покраска стен
Александр и его команда отличные мастера и люди! Работу выполнили быстро, качественно и за разумные деньги. Всегда приезжают вовремя, за собой все прибрали, помогали с выбором и доставкой материалов. По ходу ремонта возникали вопросы, которые оперативно решались. Александр всегда шел на встречу, за что ему отдельная благодарность. Александру, Алексею и Рустаму спасибо за выполненную работу! Рекомендую! 👍🏻
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Александр с командой выполняли разные работы- демонтаж обоев и осветительных приборов, шпаклевка, покраска, электрика, поклей-ка обоев. Сделано оперативно и качественно- Спасибо мастерам!
Михаил Николаевич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Александру и Руслану за работу по ремонту коридора.
Стены выровняли, прогрунтовали и оклеили обоями. Положили на пол линолеум и обрамили плинтусом.
Сделано быстро и качественно.
Строительный мусор весь вынесли.
Хорошие специалисты, знают свое дело.
Ещё раз спасибо.
Спасибо Михаил
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо Александру и его команде за работу, помощь и отзывчивость. Делали ремонт в коридоре и на кухне - результатом довольны ❤️

Покраска стен
Александр, оперативно отреагировал на заказ, приехал, оценил и самое главное все работы выполнили быстро, качественно и в оговоренные сроки. Помимо этого в ходе ремонта появлялись дополнительные вопросы различной сложности (от сантехники до вытяжки) все они оперативно решались без затягивания. Работали чисто, тихо, аккуратно - за собой прибрали. Работой доволен - рекомендую.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Восстановили коридор и кухню после пожара. Спасибо за оперативность.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт кладовки. Александр быстро отреагировал на моё предложение. Сразу приступил к работе. Помогал в закупке материалов. Работала бригада из двух мастеров - Алексея и Руслана. Руслан очень ответственный и аккуратный в работе мастер. Работа выполнена качественно и, самое главное для меня, быстро. В сроки уложились. Советую обращаться.
Ага
Anna
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Александра нашла на Профи.Ру. ситуация была экстренная, улетать через несколько дней,, рабочие которые «работали» как хотели, испортили кучу материала, сорвали все сроки. С Александром договорились быстро, цена устраивала, сроки - 5 дней чтобы закончить с/у, и кухню (электропроводка, сантех работы, укладка плитки, сборка мебели). Ни каждый бы взялся бы Переделать за кем то, и начать с 0 С такой ограниченный срок. Могу сказать, Александр спас меня в этой ситуации. Ребята отзывчивые, работают очень быстро, качественно. Спасибо Александру, Руслану и Алексею. Рекомендую.
Спасибо Анна

Укладка плитки (пол)
Я очень довольна результатом работы.

Во-первых, Александр проявил профессионализм и тщательность в своей работе. Он использовал правильные инструменты и материалы, что позволило ему сделать качественную укладку плитки.
Кроме того, я была приятно удивлена его скоростью работы. Он закончил переклейку плитки гораздо быстрее, чем я ожидала.
Плитка в ванной комнате теперь выглядит хорошо, а до работы была готова отвалиться.
Также порадовало, что мастер сам без моей просьбы наклеил уголок не только, где он был поврежден, а еще и на остальной части, чтобы было симметрично.
Также устроила цена.
Прикладываю фото до/после
Спасибо большое за отличную работу! Я определенно обращусь к вам в будущем, если у меня возникнут еще какие-либо работы.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Срочно нужно было отремонтировать квартиру. Александр очень быстро откликнулся, смог так же быстро приехать и тут же приступил. Для меня было важно успеть сделать ремонт в гостиной, кухне и ванной комнате. Заняло все около трех недель в итоге. Но я очень довольна итоговым результатом, успели все сделать ровно в срок.
Было очень приятно работать с Александром. На все мои вопросы он отвечал, готов был осуществлять все мои идеи возможные и невозможные😂 искал пути решения разных вопросов, которые появлялись в ходе ремонта.
Приезжал всегда вовремя. Вообщем ремонт готов, все вовремя и качественно!🔥🔥🔥

Буду ещё обращаться сама и рекомендовать его своим друзьям!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошо заделал некрасивое углубление в стене, купил и привез материалы.
Глеб
Мелкий ремонт
Благодарю Александра за работу.
Все сделано быстро и качественно.
В общении приятный.

Ремонт потолков
Александр ремонтировал потолок на кухне (после потопа отвалилась часть штукатурки). Вежливый, аккуратный специалист, идет на встречу заказчику. Пунктуальный - всегда приходил в назначенное время. Сделал все быстро без лишних затрат. Качеством выполненной работы мы остались довольны.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Быстро и качественно. Будем обращаться.
Штукатурка стен
Ответственный человек. Профессионал своего дела
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Александр сделал все как договаривались. Могу рекомендовать данного мастера.
Олга
Покраска стен
Александр Александрович хороший мастер и дружелюбный, ответственный человек. В процессе ремонта все детали обсуждались и оговаривались, Александр вносил свои предложения, помогал с выбором материалов, советовал и что ,не маловажно, принимал наши идеи, прислушивался к ним и воплощал их в жизнь!,Всегда был пунктуален и закончил ремонт в оговоренные сроки и за разумные деньги. Александр иногда работает с помощником Алексеем, тоже скромным и хорошим мастером.
В наш ремонт входил демонтаж обоев и все что за этим влечет, также покраска потолка и поклейка новых обоев. Также Александр освободил пространство для работы, передвинув крупногабаритную мебель и поставил потом все обратно на места. Все что было оговорено было сделано и обои выглядят хорошо. Если в следующий раз нам придется делать ремонт мы обратимся к Александру!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Александр, спасибо Вам и команде. Хотела более подробный отзыв оставить, но поняла, что можно лаконично выразить вашу работу следующей фразой: "Всё грамотно и по делу". Спасибо за профессионализм.
Спасибо Женя,
Начнём по порядку:
Из гостиной решили сделать большую спальню и вместо проёма нам понадобилась дверь.
Заказали двери,но требовался демонтаж декоративной рамки,демонтаж плинтуса и окраса прилегающих стен к проему.
На эти работы как раз и искала специалиста.
За работу взялся Александр,предварительно приехав и оценив фронт работы.
Виделись мы 4 раза:
На демонтаж и подготовку стен к окраске Александр приезжал с напарником Алексеем.
Далее окрашивание стен так же вдвоем .
Окрашивание стены второй слой уже приезжал один,вот тут было опоздание по времени. Москва,пробки. Нужно уметь расчитывать конечно время прибытия.
Но покрашено всё хорошо!
Небольшой нюанс,человеческий фактор,бывает.
И увиделись сегодня после установки двери,Александр покрасил и установил плинтус(без обрезки,обрезала отдельно)
Человек приятный,сроднились даже как то!
Александр спасибо за помощь с моими стенами !
Еще и на кухне плинтус мне подкрасили!
Большое спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень ответственный и пунктуальный профессионал своего дела - рекомендую.
Всем довольна !
Аина

Ремонт комнаты
Выражаю огромную благодарность Александру за качественно проделанную работу, в оговорённые сроки. Александр максимально быстро приступил к работе, без затягивания процесса. Так же, отдельно, помимо профессионализма, хочу отметить человеческие качества- вошёл в положение и помог с закупкой материала, дельными советами. Буду рекомендовать, как высококвалифицированного специалиста и порядочного, честного, позитивного человека ! Большое спасибо Александру!
Рустам

Покраска стен
Александру больше спасибо за качественную и оперативно выполненную работу!
У меня была проблема. Затопил соседку снизу. После того как всё высохло начал как и все обычно искать маляра через знакомых. Замучился сам и замучил соседку.
Потом оставил заявку на сайте профи.ру через несколько часов откликнулся Александр. На следующий день приехал оценил фронт работ помог с приобретением материала и через два дня вопрос закрыт. Гора с плеч )
Александр мастер своего дела. Вежливый и грамотный.
Побелка потолка
Во время приехал, все четко объяснил. Сделал хорошо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Оперативно и качественно сработал. Пойти навстречу желанию заказчика, помочь в подборе материалов и, наконец, правильно определиться в выборе дизайна - это главные качества Александра.
Ремонт квартир
Мастер грамотный, все сделал быстро и качественно, мои пожелания все учтены и сделаны. Очень довольна, что выбрала этого мастера. Советую.
Спасибо Оля
Тима
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Ребята всё сделали как договаривались, аккуратно, быстро и без претензий., электрику тоже отлично сделали. Рекомендую , и сам буду ещё к ним обращаться.

Ремонт комнаты
Александр, на всё сто молодец очень опатный специалист знает своë дела как сделать лучше. Спасибо и очень блогодарин. Буду советовать приятного мастера.
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Сделал на удивление быстро ремонт в комнате, ничего плохого сказать не могу, всё хорошо
Покраска стенПокраска потолка
Работы выполнены в срок, качественно. Найденные недостатки устранены. С Александром рекомендую иметь дело.

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Хотел бы оставить свой отзыв о специалисте Александре, давно планировал ремонт лоджии так как хотелось сделать там уютную зону а не склад всяких ненужных вещей и вот начал искать специалиста, пересмотрел много разных предложений и остановил свой выбор на Александре, понравилось его портфолио выполненых работ а так же отзывы, так как в наше время сложно найти специалиста, многие завышают цены либо подозрительно дёшево, а тут во всех соотношениях заинтересовало, ну вообще решил обратиться, о чем не жалею, специалист выполнил заказ в обозначенный срок, всегда был на связи с момента знакомства, терпеливо отвечал на каждый мой звонок все объяснял, а мне нравиться быть в курсе дела всегда, так же помог закупить материалы, практически все делал сам а я только ходил следом, а так же подсказал моменты в дизайне и декоре которые уличшили мои изначальные задумки, за что отдельное спасибо,вообщем заметен опыт, качество работ порадовало, давно не сталкивался с ремонтом, думал что это какая то сложная история, оказывается если найти нужного специалиста все гораздо проще чем кажется, буду рекомендовать Александра знакомым а так же в дальнейших планах улучшить некоторые помещения в квартире, обязательно буду обращаться к Александру!!!
Отделочные работыРемонт комнатыШпатлёвка потолка
Быстрая реакция на зарос, сразу же приехал и все. Идет на встречу. Замечания тут же устраняет. Сделал все быстро
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Работа выполнена быстро и качественно, человек пунктуальный. Быстро приехал в оговоренный срок, закупил все материалы, установил. Благодарю.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо Александру! Все получилось отлично!
Екатерина Родионова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень оперативно с напарником покрасили и заделали стену, наклеили обои, после штробы выровняли стену, докупили всё необходимое (и исправили работу другого мастера).
Работа была в 3 этапа, на 3 дня разбивали.
Могу рекомендовать
Максим Бетин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо Александру и его партнёру Алексею за выполненную работу!
Реставрация плитки
Оперативное решения нашего вопроса.
Спасибо Владимир
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
В ходе ремонта возникало много трудностей и неожиданностей . Все проблемы успешно разрешались. Александр не только следовал моим пожеланиям, но и предлагал как сделать лучше, полностью взял на себя снабжение необходимыми материалами. Все замечания по ремонту устранялись оперативно и без возражений. Мусор аккуратно собран, квартира вымыта. Спасибо Александру и его помощнику Алексею за работу.
Татьяна Александрова

Демонтаж отделкиОклеивание обоями из шелкографииПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена быстро и качественно. Александр смог выдержать мой довольно сложный характер.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Александр, спасибо большое вам! Прекрасный специалист, отреагировал молниеносно! Приехал в тот же день оценить трагедию, на следующий день уже все было сделано! Чего не хватало сам докупил! Работал не торопясь, аккуратно и очень чисто, даже весь мусор в конце вынес сам!!! Прекрасный собеседник, пунктуальный и знающий свое дело. Выводил все не торопясь, выравнивая все. Буду рекомендовать однозначно и сама еще обращусь! Спасибо
Спасибо Анна
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Спасибо Александру за быструю работу! Попросили сделать ремонт в коридоре - стены и потолок. Результатом довольны! Рекомендую!

Побелка потолка
Александр прекрасно справился с поручением по побелке потолка. Он сразу же обратил внимание на другие мелкие недостатки, которые накопились в квартире и предложил их исправить. Работа была выполнена быстро, качественно и профессионально. Всем будем его рекомендовать.

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Хочу поблагодарить Александра за быструю и качественную работу. Очень вежливый и профессиональный человек. Буду ещё обращаться в случае необходимости .
Александр Лунцевич
За отзыв спасибо Крис, если что-то нужно звоните.
Ивановна Ольга Сергевна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все прошло хорошо, работа выполнена в срок и быстро. По качеству на данном этапе все хорошо. Затрудняюсь как будет дальше проявлять себя, а пока все замечательно, все устраивает. Спасибо Александру за хорошую работу.
Спаибо

Работа выполнена на отлично. Мастер приехал вовремя,согласно оговоренному времени, все сделал быстро и аккуратно. Спасибо!Рекомендую обращаться,если возникнут проблемы с сантехникой.

СантехникаПлиточникиВозведение стен и перегородок
Хорошее человеческое отношение. Сделал даже больше, чем я рассчитывала. Проконсультировал и подобрал все нужные материалы, инструменты. Осмотрев квартиру профессионально обратил мое внимание на самые тонкие места которые нужно заменить и починить. Установил абсолютно все, что было необходимо (установил ванну, установил унитаз, перепаял трубы, переложил плитку, переставил раковину, поменял смеситель, купил и установил шкафчики, установил гигиенические души, установил фильтры на трубы стояка, установил вентиляторы в вытяжки, подключил посудомойку, провел дополнительные розетки, поменял соединения на полотенцесушитель, подобрал краску и покрасил стены в коридоре и на кухне... ). В процессе работы сэкономил мне много времени и сил. Воплотил в реальность все мои идеи. При этом по завершении работы в квартире осталась чистота. Спасибо ) и желаю Вам еще больше благодарных клиентов!

Комплексный ремонт
Мастер выполнил свою работу (замену поврежденного предыдущими рабочими пластикова уголка) на отлично, быстро и качественно. Я позвонила мастеру, он попути ко мне купил уголок, не прошло и часа и все было готово. Я довольна, мастера рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказывал уложить плитку вокруг крана из стены (была повреждена во время сантехработ), короб из гипсокартона с плиткой и ревизией для трубы на полу и уголок на стыке ванной и стены. Всё было сделано хорошо, в заявленный срок и в человеческой смете по материалам. Это такая редкость при ремонтных работах что однозначно заслуживает пяти с плюсом.

Добрый день. Вызвал мастера в связи с нерабочей электрикой в квартире. Приехал во время все поченил. Большое ему спасибо. Адыкватный человек всем советую. Зделал хорошо и не дорого. Спасибо Александр.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Вежливый пунктуальный. Все отлично, рекомендую.
Спасибо ю. Дмитрий

Отделочные работыСтяжка полаМалярные работы
Обратились к Александру за ремонтом кухни (отделочные работы выравнивание полов и стен). По ходу работ на кухне приняли решение сделать заодно и прихожую. Заказ выполняли в составе двух человек. По ходу ремонта давали советы как лучше сделать , предлагали различные варианты выполнения задачи. Делают быстро , качественно. Стены ровные , покрашено хорошо. Если возникнут еще вопросы связанные с ремонтом - обращусь к ним же. Прикладываю фотографии кухни и прихожей до и после.

Ремонт квартир

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Работа выполнена качественно, быстро, все пожелания учтены. Спасибо, Александр!

ПолыЭлектрикаРемонт кухни
Александр делал у нас капитальный ремонт кухни. Все работы выполнены на высоком уровне. Также хотелось бы отметить, что работы исполнены без задержек. Быстро и качественно. Спасибо большое, Александр!!!
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Ужасный "специалист"! Такого вообще нельзя нанимать для ремонтных работ. *** После его так скажем работ, пришлось нанимать других и всё исправлять. А сумма была потрачена не малая. НЕ СОВЕТУЮ!!! Думаю, что по фото всё понятно.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Нет
Малярные работы
Покраска стен прошла успешно 👌🏻 без пятен, без разводов. Спасибо
Нуца
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Быстро отозвался, вовремя пришёл, сделал всё что указала! Спасибо
ГипсокартонРемонт потолковПокраска потолка
Быстро, качественно, в дороге не подорожало:)

СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Александр сработал оперативно и пунктуально. Работа была выполнена качественно и в оговоренные заранее сроки. Также помог с закупкой материалов. Мне все понравилось.
Галина Николаевна

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШпаклёвка пола
Спасибо Александру, за выполниную работу работает очень хорошо внимательно слушает и прислушываеться что говорят заказчики. Сделали на столько быстро что я даже и не ожидала. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым. Очень хороший и приятный молодой человек. Спасибо ещё раз, всё супер

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Очень понравилась выполненная работа мастера Александра! Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Всем рекомендую и сама ещё обращусь.
Спасибо Ольга вам за отзыв

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Вежлив, работает очень аккуратно. Уважительно относится к соседям, старается причинять минимум неудобств. Из нашей "убитой" ванной комнаты сделал хорошенькую, и самим смотреть и пользоваться приятно, и друзьям похвалиться можно. Учитывает пожелания заказчика, может посоветовать, как что-то сделать лучше.
Планирую приглашать ещё.
Спасибо за отзыв
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Сделал все быстро и аккуратно!
Качественно

Обработка межплиточных швов
Александр настоящий профессионал своего дела.
К сожалению обратился к нему только по мелочи, в виде полной переделки швов плитки в ванне.
Хотя с радостью бы, после того как обжегся с ребятами из ближнего зарубежья, сделал бы у него весь ремонт под ключ, потому что пообщавшись с ним 15 минут я понял, какого это, когда тебе ремонт делает человек с золотыми руками.
Александр спасибо! Номер записал, буду обращаться сам и советовать знакомым!

Ремонт квартир
Производился полный капитальный ремонт квартиры. Работой специалиста очень довольна, хотя цена за работу была не высокой, я немного сомневалась за качество, но все на высшем уровне. Все сроки выдержаны. Парень вежливый, пунктуальный. Помог с дизайном и закупкой материалов. Так же организовал вывоз мусора. Рекомендую 👍
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
фото говорит само за себя

Штукатурка стен
Мамочка моя давно мечтала облагородить свой балкон. Никогда я не обращалась на сайты в поисках мастеров. Конечно волновалась. И не только за то, кто придет, как сделает, а главное как переживут родители вторжение посторонних людей. Александр откликнулся мгновенно. С первых минут внушил доверие. Работает с бригадой. Пунктуальные, аккуратные, воспитанные. Сделали из балкона изюминку! Очень благодарны! Знают и умеют работать с современными материалами. Не только высказывали своё мнение, но и, что важно, прислушивались, и соглашались, если взгляды расходились. На одном дыхании, в творческой атмосфере всего за несколько дней полностью превратили обыкновенный балкон в уютную комнату. Идеальный потолок со встроенными лампочками, утепление, пол и стены, всë миллиметр в миллиметр. Знакомым буду рекомендовать и сама ещё обращусь за помощью точно.
Александр, так держать! Молодец!
Спасибо Ольга,.

Ремонт квартир
Требывался ремонт в квартире работы были сложные, это сантехника, электрика, выравнивание стен и потолков выклодка декаротивных кирпичиков и по и тогу не так всё просто как я думала.Алексанлр справился отлично с задачей. Очень большое и огромное спасибо за закупку материала то что ездил с нами за купал строй материал. Работай Александра, осталось очень давольна. Всё понравилось! Спасибо ему за всё. рекомендую и буду обращаться в дальнейшем!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Требовался ремонт в детской , работы на первый взгляд не сложные, снять старые обои , прогрунтовать , отшпаклевать , покрасить стены краской,на 1й стене выложить не большой фартук из кирпичика... , но по итогу не так все просто оказалось , тк на одной стене обнаружился грибок его нужно было грунтовать спец средством и выжидать 2е суток, а уже потом все остальное, плитка из кирпича натурального старинного оч тяжелая на деле ломалась и трескалась плюс нужно было проявить фантазию с хаотичной выкладкой, также оказалось что после укладки ей нужно отвисеться аж 2 недели! перед финальными грунтовкой и покрытием лаком, но Александр справился отлично с этими задачами!!!!!
Специалист приехал. Установил тумбу с раковиной и зеркалом. Качественно и быстро. Рекомендую👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Александр отличный мастер, профессионал своего дела! Сразу после моей заявки оперативно приехал, оценил масштаб работ и назвал очень приемлемую и приятную для меня цену. Сразу остановил свой выбор на нем, в течении недели всегда был на связи и охотно советовал по комплектующим (клей, направляющие, затирка и тд). Приехал во время, что для меня очень важно, быстро и качественно выполнил фронт работ, вообщем я остался доволен, буду ещё обращаться и всем советую!
Спасибо вам

Ремонт коридораРемонт кухни
Александр подошел к выполнению работ ответственно. Все работы были выполнены в срок и с высочайшим качеством. Рекомендую работу Александра.
Спасибо Татьяне. Было приятно по работать с ней

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Могу порекомендовать надёжного и ответственного в ремонтных работах Александра.
Никаких не возникло сложностей. Очень порадовал работой и тем, что в сроки уложился. Никаких лишних перекуров или опозданий. Работой Александра остался доволен.
Настоящий профессионал, мастер своего дела!

Укладка плитки (стены)
Мастер откликнулся быстро. В течение часа был у меня, устранил проблему. Четко, внатуре четко
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Александру!
Работа сделана качественно и в срок!
В дальнейшем буду обращаться только к нему!

Ремонт квартир
Нужен был ремонт квартиры, а именно кухни и санузла, выравнивание стен, частичный демонтаж. В квартире живёт пожилой человек поэтому хотелось ускорить процесс. Работой специалиста очень доволен, все выполнил в срок и качественно, также помог с закупкой материалов и вывозом мусора. За собой все убрал, что тоже не маловажно.

Ремонт комнаты
Спасибо Александру за проделанную выполненную работу раньше срока, рассчитывала на 1.02 но сегодня все закончил. Нужно было выравнить стены и поклонить обои в комнате. Работа выполнена качественно. Переживала так как первый раз обратилась к мастеру через Профи.ру и не пожалела, вежливый и профессиональный. Теперь буду всегда пользоваться этим сайтом. Также ещё раз буду обращаться к Александру.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Не понравилось:приезжают не вовремя, по пластику много косяков сделали, тумбу под раковину снизу изуродовали,на экране ванной сделали вмятину, плитку и порожик придётся перекладывать.
Александр Лунцевич
Плитку положил, хорошо, пластик сделал тоже хорошо,, и всё остальное тоже вам всем понравилось, а сейчас вы пишите что всё плохо. Как это понимать.?

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Александру и его напарнику Алексею, качеством работы довольны!!! Хотелось бы отметить такие качества как пунктуальность и оперативность.Александр приехал на объект в день обращения в течении двух часов, обговорив объём работ я был приятно удивлён стоимостью работ. Через два дня приступили к выполнению, работа была не легкой, совмещение санузла+выравнивание стен на кухне и укладка фартука, но парни справились, и что самое важное( для меня) в срок. В общем кто собирается делать ремонт, всем советую обращаться к специалистам Александру и Алексею!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер очень просил написать отзыв - пишем!
КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ МАСТЕРА
Вызывали мастера для укладки плитки на кухне. По словам мастера, у нас кривой пол - надо делать стяжку. Сказано - сделано. Плитка уложена на 1,5см слой цемента - якобы кривая плитка. Зачем тогда делали стяжку? В итоге, уже переложили 4 плитки, т.к. она отваливается (пока писали отзыв, отвалилось еще 2). Цемент под плиткой намазан не равномерным слоем, а по 2-3 "плевка", соответственно, везде пустоты, 1 плитка уже раскололась, когда из шкафчика с нижней полки выпал шуруповерт.
Пока готовили пол, мастер заметил, что мы обдираем обои, там было несколько слоев - сказал, что нужно обдирать все, проявил готовность взяться и за эту работу - по итогу взял деньги как за "сложную работу" - обои до конца не содрали, замазали все шпаклей
+ Делали электрику - все розетки болтаются, болтики в розетках сорваны - поправить невозможно.
+ За счет клиента покупают инструмент - потом уносят его с собой.
Готов выслать фото/видео!
Костя
Установка акриловой ванны
Обычно не пишу отзывы, но этому "специалисту" напишу. Выполнял со своим помощником следующие работы: демонтаж ванны, монтаж ванны, установка стиральной машинки,установка раковины, вешали шкафчик, укладка мозаики плиточной, подключение стиральной машины. Из плюсов: 1. Ванную демонтировали/установили 2. Раковину установили 3. За собой убрались. Из минусов: 1. Шкафчик после крепления упал (остался цел), прикручивали повторно 2. Подводка к машинке начала протекать (переделывал сантехник из дэз) 3. Мозаика уложена безобразно, хуже мог уложить только человек без рук и головы одновременно. 4. Стоимость работ согласованная по телефону увеличилась по приходу 5. Закупали материалы на строительном рынке с ценами которые проверить невозможно. В общем, работа выполнена неудовлетворительно.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень оперативно среагировал, приехал в тот же день, когда позвонили, быстро и качественно выполнил свою работу.

Ремонт комнаты
Спасибо Александру за выполненную работу. У меня было очень мало времени.. и денег не много, но Александр все сделал лучше, чем я себе представляла.. Помог с покупкой и доставкой материалов. Вообщем я очень благодарна, что ремонтом в моей квартире занимался именно этот мастер. Был выполнен демонтаж старого паркета, выравнивание пола, укладка ламината, выравнивание стен, поклейка обоев. А ещё получено от него много ценных советов. Благодаря Александру я буду праздновать новый год в своей квартире. Ураа!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Александр устанавливал напольный плинтус и наличники на двери. Работа была выполнена качественно, аккуратно и в срок. Приятным бонусом для меня стала установка новых выключателей в коридоре. Александр любезно сам купил расходные материалы. Очень рекомендую мастера!
Отделочные работыРемонт коридораПокраска потолка
Мой отзыв от 08.12.2020. Ремонт потолка в коридоре.
В момент принятия работ самочувствие у меня было плохое. Поэтому внимание обратила только на потолок. Здесь вопросов нет.
До 20.12.2020 в квартире не появлялась.
Сегодня зашла прибраться. При внимательном осмотре квартиры обнаружила, что тару из-под материалов не выбросили, стенную вешалку в прихожую не повесили обратно, вся квартира ровным слоем покрыта белой пылью, в т.ч. кровать, открытый и вымытый холодильник. Я человек не опытный в этих вопросах, поэтому сама не догадалась. Но почему мастер (который, по его же словам, "к делу подходит с душой") не предложил закрыть то, что можно было бы закрыть, ну или хотя бы закрыл бы дверцу холодильника?
Стоимость работ была не маленькая. Потому такое отношение к заказу очень неприятно.
По окончании работ Александр крайне настойчиво просил оставить отзыв сразу. Теперь понимаю, почему. Разочарована подходом к заказчику. Обращаться больше не буду.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Андрей Осинцев
Отделочные работыРемонт кухни
Александр с поставленной задачей в целом справился хорошо. У меня к нему вопросов нет. Помог с закупкой материалов. Спасибо за работу!
СантехникаРемонт ванной и туалетаИзоляционные работы
Нам Александр делал санузел. Санузел маленький, но разместить хотелось много всего, в том числе и стиральную машину. Работы было много и сантехнической, и электрика, и укладка плитки. Еще Александр помогал с закупкой материалов, сам ездил за недостающим на строительный рынок. Сделал хорошо, поэтому не стали искать других специалистов и он же начал делать кухню.
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Александр осуществил работу по установке сантехники, монтажу плинутса, потолочного карниза, малярные работы. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, по заранее согласованной стоимости. Серьзных нареканий по работе не было.
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Понравилась быстрота исполнения работ. Соблюдение чистоты. Неплохое качество выполненных работ (штукатурка, покраска, выкладывание плитки, замена линолеума). Александр вежлив, внимателен, соблюдает условия договора до конца без дополнительных накруток в цене.
Ремонт кухни
Работа, в основном, понравилась. Александр аккуратен, вежлив, неплохой специалист. Сделал ремонт кухни- стены подготовил под покраску, обновил потолок, положил новый кухонный фартук, перестелил линолеум. Мусор выносил сам, убирал все за собой, помыл пол. Не накручивал дополнительных денег. Все сделал под ключ по договоренности в первый день. Спасибо, Александр.

ПолыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист! Работу делает профессионально и быстро! У меня нет ни каких нареканий! Честный и порядочный, рекомендую
ПолыДемонтаж половВыравнивание пола
Заказала Александру сделать наливной пол и заменить линолеум, вынести мебель из кухни. Работой мастера и его напарника очень довольна. Все работы выполнены качественно в оговорённый срок. Всем рекомендую этого мастера.

Поклейка виниловых обоев
Наши обои порвала собака (плюс выгрызла шпатлёвку), нужен был срочный косметический ремонт.

Александр откликнулся быстро, приехал и сделал тоже все быстро, а главное — очень аккуратно! Очень вежливый мастер, прекрасные впечатления, всем рекомендую; он спас нас и наши обои в коридоре.

Малярные и штукатурные работы
Оперативно и качественно выполнил сложный заказ по устройству плитки на кухне. Все закупил сам. Вежливый и доброжелательный мастер. Супер!!!
Спасибо Алексей
Поклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Александру. Быстро отозвался, быстро договорились. Нужно было отштукатурить стену, поклеить обои. Всё было сделано быстро, тихо, чисто!
Ремонт квартир
Отзыв от 25 ноября 2019 г. скорректирован: мастер не выполнил гарантийных обязательств. Протечка балкона не была устранена. От работ по устранению отказался.
Александр Лунцевич
Я не каких гарантий вам не довал. Год прошёл.:))))
Отделочные работыРемонт коридора
Всё ок

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Большое спасибо Александру и его коллегам за замечательную работу, реальную помощь и внимание к деталям. Результат превзошёл все наши ожидания. Вы настоящие профессионалы!
Покраска стен
Александр с двумя помощниками выравнивали и красили стены в спальне, утепляли и красили лоджию. Мастер предложил подходящий вариант утепления, самостоятельно приобрел и привез все материалы. Александр очень вежливо все объясняет. Работа была сделана быстро и качественно; убрали мусор и помыли полы. Александр даже дал гарантию на полтора года. Спасибо за работу, будем с удовольствием рекомендовать его друзьям!
Влад
Малярные и штукатурные работыВыравнивание пола
Наливной пол без валика лили, использовали шпатели, в результате пошли волны по всей комнате, перепад 3 см, при допустимых 2-3мм., перезалили, на много лучше не стало, пришлось шлифовать болгаркой и нанимать других мастеров.
При миксовки смесей не доводили до однородной массы, в результате чего стояла вода, и было не понятно где ровно, а где нет. Предлагали иные работы по квартире, в то время как нужно было уделить внимание полу. Взяли много за работу, а возврат денег не осуществил.
Хорошо сделали стенку, и демонтировали старый пол.
Хорошие советы дали для дальнейшего ремонта.
Не рекомендую!
Александр Лунцевич
Заказчик оказался мелочным, не захотел залить для ночало стяжку пола, сказал чтоб заливали только наливным полом, при этом просили купить валик для наливного пола и тоже не купил сказал что он очень дорогой. Но а так друзья, делайте выводы. Спасибо за понимание.
Дмитрий Кулаков
Отделочные работыРемонт кухни
Быстро откликнулся. Договорились. Сделал всё хорошо. Работай доволен. Рекомендую.

СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт коридора
Работа мастера превзошла все ожидания, «убитую» хрущёвку за три дня превратил в красивую квартиру, со всеми нашими пожеланиями в некоторой перепланировке. Александр, работает очень ответственно подходя к взятым на себя обязательствам. В будущем, уверена, что обращусь именно к нему за каким-либо ремонтом!

Укладка ламината
Заказала укладку ламината. Александр приехал посмотрел состояние пола, сказал что необходимо приобрести чтобы выровнять пол т. к. сама я не разбираюсь в этом. Работу свою выполнил быстро и качественно. Ответил на все интересующие вопросы, объясняет всё чётко и понятно. Пунктуальный, что очень важно. Работу выполнил в установленные сроки. Большой плюс - строительный мусор вынес самостоятельно.
Данного мастера рекомендую. В дальнейшем, если понадобится, обращусь именно к нему.
Maria
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал стены и потолок под покраску.

В процессе работы были выявлены особенности и последствия прежнего ремонта помещения, Александр все исправил оперативно решив вопрос с доп.материалами и доставкой.

Все нюансы, которые были замечены мною после принятия работы, - исправлены.

Результатом я довольна и надеюсь он будет меня радовать ещё долгие годы.

Покраска стенПокраска потолкаШпаклёвка стен
Уверенно могу сказать, что мне очень повезло, что ремонт на кухне делал Александр. Задача: подготовить стены под покраску, покраска стен и потолка, повесить новые светильники и вывести дополнительную розетку. Все сделал очень быстро и качественно. Приятно удивила аккуратность и внимание к деталям. Твердая 5! Спасибо, Саш!

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Нужно было покрасить стены и потолок на кухне. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Все работы, о которых договаривались были выполнены. Мастер Алексей работал аккуратно. Нужно было подклеить сложные обои, поменять плинтуса.
Спасибо мастеру.
Всеволод

Отделочные работыРемонт квартир
Всё хорошо! Сделал как обещал.
Нелли

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно, без лишних слов, качественно и быстро!

Отделочные работыРемонт квартирЧастичный ремонт
Все замечательно! У меня был довольно специфичный заказ - нужно было подклеить обои, местами подранные кошкой, и пошпаклевать-побелить кусок потолка, залитого соседями. Александр и его помощник по моей просьбе купили все нужные материалы, принесли все чеки и сделали все отлично! Быстро, с учетом сложности работы и (из-за нехватки обоев) необходимости клеить что-то кусочками, прислушивались к моим просьбам, где нужно, отодрали плинтуса и выключатели и все аккуратно прибили заново, убрали за собой, взяли столько, на сколько мы и договаривались, в общем, молодцы! При необходимости обращусь к ним же!

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Александр отлично выполнил работу по установке сложного керамического порога в ванной, все сделано в срок и в соответствии с договоренностями. Помог с выбором материала, сам съездил в магазин.
Будем обращаться еще!
Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Благодарю Александра за хорошую работу. Сделал все быстро и качественно, по договоренности. В следующий раз обращусь обязательно к нему.
Отделочные работы
Все сделали, работой довольна.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа сделана качественно и в сроки. Спасибо
Роман Александрович Суворов
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Соотношение цена/качество отличное. Работает быстро, в бригаде есть специалисты разного профиля.
Наталия Васильевна
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро откликнулся на заказ, обещал приехать на следующий день. В день приезда прислал SMS, что не сможет приехать, так как сломалась машина.

Поклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер. Профессионал своего дела. Работа выполнена очень хорошо и с учетом всех нюансов. Рекомендую мастера. И буду сама обращаться вновь.
Косметический ремонт квартиры
Прекрасный специалист. Компетентен в любых вопросах, касающихся ремонта паркетного пола, потолка, оклейки обоев, укладки ламината и т.д. Аккуратен, вежлив и точен. Советую мастера всем, кто "отважился на ремонт".
Anet

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мастер Александр , очень отлично выполнил всю работу ( штукатурка , клейка обоев , декор изъянов , покраска ) и главное очень быстро и качественно ,пришёл в назначенное время и в качестве бонуса даже подарил обойный клей , что очень приятно , спасибо , если понадобиться обращусь ещё или порекомендую друзьям и знакомыми
Демонтаж плитки
Заказал работы по демонтажу плитки. Пришли вдвоём, сделали все быстро, мусор убрали. Заказанный объем работы сделали полностью.
Малярные и штукатурные работы
Некомпетентный мастер. Работает в паре, о чем заранее не предупреждает. Неуважительное отношение к клиентам. Должен был приехать повторно, чтобы доделать заказ. Но НЕ приехал и даже не предупредил(((. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.