2. Лунина Марина Владиславовна
  3. Отзывы: Лунина Марина Владиславовна

Марина Владиславовна Лунина

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Марина Владиславовна Лунина

Нейропсихологическая диагностика
Понравилась диагностика по готовности ребенка к школе. Марина дала рекомендации, куда двигаться дальше, на что обратить внимание.
Нейропсихологи
Дочь занималась с Мариной Владиславовной около 5 месяцев. Изначально были на диагностике у нескольких специалистов, дочь сама выбрала Марину Владиславовну. Очень удобно, что занятия проходили у нас дома. Первые положительные результаты почувствовала где-то через месяц. Были периоды, когда дочь не очень хотела заниматься, помогали разговоры и объяснения зачем она это делает, как на практике это облегчит ей жизнь. Надо понимать изначально, что это не развивашки в два притопа, а серьезные занятия, на которых ребёнок постоянно сталкивается с различными трудностями и учится их преодолевать, далеко не все дети от этого в восторге. Коррекция - это совместная работа ребенка, педагога и родителей. По многим сферам на диагностике видны улучшения, с чем-то еще предстоит работать самостоятельно. Марина Владиславовна грамотный специалист, теоретически хорошо подкованный, с собой приносила на занятия различные материалы, массажор, занятия были разнообразные.
Нейропсихологи
После обсуждения вопросов, специалист так и не связался со мной.

Нейропсихологи
Марина Владиславовна хороший специалист. Даёт рекомендации и пояснения к работе дома. Охотно объясняет если что-то не понятно. Уроки всегда разнообразные.ребенку нравится. Уроки всегда начинаются вовремя, насыщенно до последней минуты. Дочь стала лучше владеть своим телом. Начала рассуждать и включать логику. На занятия с Мариной Владиславовной идёт охотно.

Нейропсихологи
Специалист отлично знающий свою работу, сразу нашла общий язык с моей дочерью, хоть это было не легко.. нетрудно договориться о времени (занимаемся только онлайн) после первого второго раза сразу у дочери заметила улучшения.. знакомые которые видели её состояние До тоже отметили улучшения..
Дочери 12 лет ансиозное состояние, спазмы живота которые перешли в сильные головокружения.. неделя проведенная в больнице никаких патологий не выявила, а дочь не могла самостоятельно ходить.. Благодаря Марине Владиславовне головокружения проходят, также и спазмы живота, дочь стала намного спокойнее, ежедневные раннее истерики уменьшились намного.. продолжаем лечение..
Очень внимательно относиться и в любой момент есть обратная связь.. Я очень довольна и будем продолжать лечение только с Ней.. спасибо ей огромное..
Оплачиваем по факту (по часу) проведенной терапии что тоже очень удобно..
Нейропсихологи
У сына дислексия, дисграфия смешанного типа. С учебой были большие проблемы. Занимались год. Изменения были ощутимы уже через три месяца. Дальше лучше. Очень понравилось, что Марина Владиславовна приезжала к нам домой и занималась с сыном , тк многие специалисты предлагали заниматься онлайн, что в нашем случае практически бесполезно! Внимательна, отзывчива! Спасибо большое!
Светлана Горелик

Детские психологиНейропсихологи
Марина Владиславовна замечательный нейропсихолог и человек. Она выполняет свою работу на отлично и у неë много терпения. Мы с ней занимались 5 месяцев, но надо было не менее 6 месяцев, но к сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось отказаться от её услуг. Она нам очень помогла. Спасибо вам большое.

Детские психологиНейропсихологи
Хочу поблагодарить Марину Владиславовну за работу! Видно сразу, что это опытный специалист, который глубоко разбирается в проблеме. У ребёнка улучшилось поведение как в школе, так и дома. Артём стал серьёзнее и сосредоточеннее. Стал более усидчивый и внимательный. Повысилась успеваемость, стал лучше читать. Ещё раз СПАСИБО!
Эрмине

Нейропсихологи
Замечательный специалист, приходит ко времени, работает добросовестно, все объясняет и показывает, ребёнок продвигается! Жаль, что мы уезжаем! Спасибо за ваш труд🙏👍🌸
Мнемотехника
Всё хорошо, нам нравится. Продолжаем заниматься. Ребёнок доволен. Контакт с ребёнком нашла.
Логопеды-дефектологи
Все нормально

Нейропсихологи
Марина Владиславовна- настоящий профессионал! Занимается с двумя моими сыновьями, результат очевиден: дети стали более внимательны, почерк улучшился. Будем продолжать занятия

Нейропсихологи
Марина Владиславовна замечательный специалист. Ребёнок стал лучше развиваться. Я благодарна за проделанную работу
Регина
Нейропсихологи
Занимаемся с Мариной Владиславовной уже полгода. Замечательный специалист! Владеет многими методиками по работе с детьми со сложными неврологическими проблемами. Видно, что она неравнодушный человек, всегда стремиться помочь ребенку, объясняет мне, как маме, какие еще техники, игры и пособия можно попробовать. Планируем и дальше сотрудничать с Мариной Владиславовной!
Отработали 3 занятия, неорганизованный педагог. Договорились на 11 часов 3 раза в неделю. Сами звоним в 11 и просим ссылку. Сегодня нам так и не ответили.
Работает по бесплатному зуму, первые полчаса все хорошо, вторые полчаса не работаем пытаемся опять соединиться.
Марина Владиславовна Лунина
Ольга, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. У Вас плохая связь была не из-за "бесплатного зума", а потому, что Вы на даче. Что касается неотвеченного вызова, Вы перепутали дни занятий. В любом случае самое главное - это желание заниматься, решать проблемы, которого я, к сожалению, не увидела. Отговорки "мы не будем делать двигательные упражнения, так как ходим на танцы" и "тут неудобно ползать" говорят о том, что у Вас его нет. Пока Вы не настройтесь на серьезную работу, результата не будет.

Нейропсихологи
Ребенок 5 лет, ЗПР. Занимались несколько месяцев. Первый наш опыт работы с нейропсихологом, поэтому не могу дать объективную оценку профессионализма. Контакт с ребенком нашла с первого занятия, сын ее ждал и занимался с удовольствием. Как человек, очень приятная, ответственная, пунктуальная. По результатам: снялся тонус, улучшилась память, стали запоминать буквы. Очень благодарны за ее труд, терпение и самоотдачу.
Нейропсихологи
Как специалист-нейропсихолог, она, видимо, хороший. Но контакта с ребёнком не было, и была неважная связь во время дистанционного занятия.
Марина Владиславовна Лунина
Думаю, не совсем корректно судить о специалисте по одному дистанционному занятию, которое было пол года назад (26 октября). Тем более, это была диагностика. Спасибо администраторам, что исправили "занятия" на "занятие". Хочется получать объективные отзывы о проделанной работе.

Михайлова Екатерина
Нейропсихологи
Очень приятная женщина!! Работает профессионально!