2. Графова Валерия Павловна
  3. Отзывы: Графова Валерия Павловна

Валерия Павловна Графова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Валерия Павловна Графова

Всё было отлично

ХимияЕГЭ по химии
Поставила бы пять с двумя плюсами, если бы можно было) Невероятно терпеливый преподаватель, который объясняет так, что поймёт даже хомячок!! Занятия в полтора часа проходят как 10 минут, очень интересно, но просто отмалчиваться и только делать вид, что понимаешь, не удастся)))) Раскроют и всё разложат по полочкам на свои места! Спасибо за отличные баллы на ЕГЭ и за то, что посмотрела на химию по-новому!!

ХимияОГЭ по химии
Отличный преподаватель! Занимались в 9 классе. С нуля за год подготовили химию для сдачи ОГЭ на твердую 5. Главный результат - успешная сдача экзамена и поступление в Медицинский Сеченевский Предуниверсарий.

ОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за помощь моей дочери в подготовке к ОГЭ по химии! Обратилась я за 1,5 месяца до экзамена с просьбой поработать над некоторыми темами, в которых дочь была не уверена. Была проведена диагностика и составлен план работы. Работали плотно,т много практики и результат - "отлично" за экзамен! Спасибо за гибкий график и профессионализм.

Валерия Павловна репетитор высокой квалификации, чуткий педагог.
Правильно оценила знания и способности ребёнка к поставленной задаче, назначила план обучения.
За короткий срок подготовила дочь к сдаче испытательного экзамена в 10 класс Физтех лицея. Экзамен сдан на 100 балов.
Занимаемся дальше с Валерией Павловной, готовимся к олимпиадам.

ХимияДВИ по химии
Валерия Павловна замечательный репетитор! Занимались с июня 2020г.
Цель: Подготовка к вступительным испытаниям, начиная с марта 2020 в биологические и медицинские классы.
На момент начала занятий отсутствие знаний было катастрофическим. Несмотря на то, что в школе по химии оценка "5".
Занятия очень нравились, всë было понятно, по существу, ничего лишнего. Интенсивные и продуктивные занятия привели к желаемому результату.
Мы поступили во все биологические и медицинские классы, в том числе и в Предуниверсарий при 1 Медицинском Университете, в которые мы планировали.

Выражаем Валерии Павловне благодарность и огромное спасибо!!!
Рекомендуем Валерию Павловну, как супер отличного специалиста!!!!

P. S. Мы ещë продолжаем занятия с Валерией Павловной и очень этому рады!

ХимияДВИ по химии
Сын Дмитрий 9 класс занимался с Валерией Павловной 3 с небольшим месяца. За это время преподаватель зарекомендовал себя грамотным знающим специалистом, умеющим интересно и качественно подать материал. Дмитрий занимался с удовольствием - ОГЭ сдал на 5. Попросили Валерию Павловну готовить Дмитрия к ЕГЭ.

Химия
Высокая квалификация специалиста. Готовность к открытому диалогу о проблемах обучения. Работа на результат!

Химия
Прекрасный специалист. Подача материала- очень доступная и последовательная. Сын в 9 классе, необходимо было нагнать 8 класс, упущенный по причине дистанта. По ряду причин занимались не очень долго, но занятия были крайне полезными. Очень рекомендую Валерию как компетентного, ответственного специалиста.

Неорганическая химия
Валерия- замечательный преподаватель, профессионал в своём деле. С ребёнком быстро нашла общий язык. У дочери значительно повысилась успеваемость. Продолжаем заниматься.... Как репетитора однозначно рекомендую!!
Органическая химияЕГЭ по химии

Химия
По моему мнению Валерия прекрасный специалист. Помогает дочери десятикласснице, ученице спец школы продираться сквозь дебри сложных задач. Доходчиво и терпеливо все объясняет, пунктуальная и ответственная. Не было ни одного пропуска или переноса занятия. До егэ пока далеко. Будем продолжать занятия.
Ева

Елена Викторовна

Химия
Валерия очень понравилась как человек и как преподаватель . Пунктуальная, внимательная, профессионал своей области . Дочери очень нравятся её уроки.

ХимияОГЭ по химии
Валерия Павловна требовательный и грамотный репетитор. Быстро протестировала ребенка, выявила слабые места. Занятия проходили по методике, которая подходила именно нашему ребенку. Задавались домашние задания, тесты по темам, которые потом разбирали вместе с преподавателем. В целом можно сказать, что Валерия Павловна произвела отличное впечатление. К сожалению, по семейным обстоятельствам мы вынуждены были прервать обучение.
Марианна

ХимияОГЭ по химии
Валерия - прекрасный педагог! Сразу нашла подход и общий язык с дочерью. Разобрали все непонятные темы и вопросы, проработали пропуски в знаниях. Одни пятёрки! Спасибо! Уверена, что продолжим заниматься и в новом учебном году. Рекомендую!!!!
Клавдия

Общая химия
Нам очень всё понравилось. Хорошая, ответственная девушка. Достаточно быстро и эффективно справилась с теми задачами, которые у нас были. Всё прошло хорошо, контакт с ребёнком нашла. Мы довольны!
Рожнова Лариса

ХимияОГЭ по химии
Валерия - прекрасный репетитор. Всегда пунктуальна, нашла подход к моей дочери. Подготовила к экзамену (ОГЭ) по химии с тройки на пятерку.
Злата

Общая химия
Игорь Николаевич
ХимияОГЭ по химии
Хороший, чудный учитель, она водила дочь и в институт все показывала, рассказывала. Уроки девочки отлично помогали в учебе, стала лучше понимать химию. Они все подробно разбирали, прорешивали задачи. Результат экзамена я пока не знаю, но уверена, что будет пятерка!