1. Домашний персонал

Анна Лунгу

Уборка, мытьё окон, стирка

Отзывы: Анна Лунгу

Мытьё окон
Анна пришла точно в оговоренное время, уборку провела качественно и быстро. Я довольна, всем рекомендую.

Мытьё окон
Сервисом полностью довольна: пунктуально, аккуратно, все договоренности соблюдены. Окна блестят. Рекомендую

Уборка
Анна пришла вовремя и сделала отличную уборку.

Да да да. Окна сияют . Спасибо

Спасибо большое! Рекомендую!!!
Мытьё окон
Спасибо! Очень помогла за разумные деньги

Отлично!
Путинцева Юлианна Сергеевна
Уборка
Анна тщательно убрала 6-комнатный дом. По счастливой случайности оказалась соседкой по посёлку. Принесла с собой пылесос, так как наш сломался, сразу взяла стремянку и тщательно убрала все верхние поверхности. Прекрасно отнеслась ко всем пожеланиям. Молодая, тихая, спокойная и трудоспособная девушка. Благодарим. Подумаем о постоянной поддерживающей уборке с ней
Наталья Григорьевна

Уборка однокомнатной квартиры
Анна чудесно проделала всю работу по дому! Большое спасибо!

Уборка
Да, заказ выполнен хорошо.
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Анна спокойная девушка, с положительной энергетикой.Были помошницы по уборке , которые и убираютя хорошо , но сто -нибудь да сломают или разобьют во время каждой уборки -это точно не про Анну.Еще часто бывает так что 2-3 раза убираются отлично ,а потом провал ))).Я клиент с притензией ,но с Анной после 2-уз уборок хочу продолжать сотрудничать .И еще , господа , дешево на отлично не бывает , хочешь качества -будь платежеспособным.Работа Анны это качество за приемлемую цену.

УборкаМытьё окон
Анна отлично справилась с работой. Окны вымыты великолепно. Все труднодоступные места чисты! Очень качественно выполняет свою работу. Сумма адекватная за такую работу. Да, обязательно рекомендую эту очаровательную женщину.
Неля

ОЛЬГА

Уборка
Анна прекрасно справилась с генеральной уборкой ! Спасибо за ваш труд.

Уборка
Анна просто потрясающе убрала мою огромную квартиру!! Сама я не присутствовала при уборке, но мне передали, что Анна за все 7 часов уборки ни разу не присела! Весь день работа ) результат очень хороший, отмыла мою супер-грязную ванну от плесени и налёта)) Квартира вся очень чистая !) большое спасибо!
Уборка
Анна хорошо убралась в квартире, необходимо было провести генеральную уборку после прежних жильцов. Рекомендую Анну.
Яна Владимировна
Уборка
Анна приехала вовремя, уборку произвела тщательно. Оплата за услугу адекватна результату. Рекомендую всем нуждающимся в помощнике по уборке.

УборкаМытьё окон
Большое спасибо за помощь! Чисто, быстро! Рекомендую!

Уборка
Старательная, пунктуальная, немногословная девушка. Помыла все хорошо, в том числе окна.
Ольга Николаевна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

УборкаМытьё окон
Анна отлично справилась с работой. Окна помыла чисто и быстро. Немногословная, спокойнойная, приятная девушка. С удовольствием воспользуюсь ее услугами в будущем.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Анна отлично справилась с поставленной задачей!
Хочу отдельно отметить профессионализм, пунктуальность, ответственность.
Аида

Уборка
Анна молодец! Справилась с задачей на 100%!

Уборка
Генеральная уборка выполнена на отлично! Всем довольны, будем обращаться ещё
Мария Петровна

Виктория Васильевна
Уборка
Анна убралась хорошо. Я довольна работой помощницы. Она трудолюбивая, старательная, спокойная. Все указания выполняет. Сервисом компании довольна.
Седа

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

Мытьё окон
Всё отлично, спасибо! 4 окна + большой балкон с раздвижными створками за 4 часа. Чисто и тщательно. Рекомендую!

Уборка после ремонта
Уборка
Анна, молодец. Большое ей спасибо. Быстро, чисто, без суеты.
УборкаГенеральная уборка
Генеральная уборка выше всех похвал

Уборка
Результат превзошёл ожидания. Стоимость услуги была адекватна выполненным работам. Обязательно порекомендую Анну своим друзьям. Добрая и отзывчивая. Очень качественно выполняет работу.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствует результату.
Специалиста буду рекомендовать своим друзьям.

Геннадий

УборкаМытьё окон
Анна выполняла уборку, все выполнила качественно, на отлично. Мы очень довольны. Быстро и аккуратно.

Елена Игоревна

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Огромное спасибо менеджерам за подборку специалиста . Анна - старательный и пунктуальный человек: пришла вовремя , убрала все , что я просила. На мои просьбы и указания реагировала доброжелательно. За 6 часов уборки квартиры после ремонта даже не присела отдохнуть, хотя ей предлагалось сделать перерыв на чай. Я очень признательна Анне и желаю ей побольше хороших заказчиков.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Богдан

Генеральная уборкаМытьё окон

Уборка однокомнатной квартиры

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Отличная работа. Рекомендую друзьям и знакомым.

Уборка
Спасибо Анне за выполненную работу. Всё отлично . Всё мои пожелания по генеральной уборке учтены. Стоимость услуги соответствует результату. Пришла раньше назначенного времени, предварительно спросив разрешение на посещение. Очень замечательная девушка, работница отличная. Обязательно порекомендуете Анну знакомым и друзьям.
Уборка
Анна выполнила уборку, всё сделано по заказу. Стоимость услуги соответствовала результату. Всё понравилось. Буду обращаться еще.
Спасибо.
Уборка
Анна выполняла уборку, все отлично. Абсолютно все по требованию выполнила, быстро, оперативно, качественно, на отлично.