2. Лукьянов Павел Павлович
  3. Отзывы: Лукьянов Павел Павлович

Спецтехника, эвакуаторы, эвакуаторы спецтехники

Отзывы: Павел Лукьянов

Эвакуаторы
Большое спасибо Павлу. Все как договорились. Четко, спокойно, доброжелательно. Однозначно рекомендую!
Гузель
Грамотный, обязательный, очень помог. Спасибо большое. 👍
Эвакуаторы
Всё четко, аккуратно, вежливо. Есть специальные подкатки под задние колеса (оказались полезны, так как у эвакуируемой машины были заблокированы задние колеса). На сервисе сорвал комплимент от работников по поводу аккуратного разворота и заезда в цех. Оплатил сумму, о которой договаривались вначале. Рекомендую! :)
Асланбек
Эвакуаторы
Все положительные отзывы подтверждаются.
Эвакуаторы
все как договаривались и без задержек

Эвакуаторы
Отработал на отлично. Без нытья и жалоб, в течении часа ковырялись в снегу при погрузке авто на платформу, решали все вылезшие нежданчики по ходу работы. Благодарен за хорошую работу.

Грузовые эвакуаторы
Оперативно выполнена работа. Вежливый, отзывчивый.
Благодарен за помощь!
Эдуард

Эвакуаторы
Быстро, качественно, хорошо пообщались в дороге

Грузовые эвакуаторы
Павел меня очень выручил. Приехал во время. Вежливый, хорошо знающий свое дело. Все сделал очень быстро и бережно. Цена в процессе не поменялась.
Всем советую👍🏻

Эвакуаторы
Вовремя-как и договорились! Быстро, четко, никаких проблем! Паша, спасибо!
Эвакуаторы
Павел - настоящий специалист своего дела. Быстро, четко, аккуратно и недорого при этом. Готов найти выход из любой ситуации. Машину было сложно забирать с парковки, не менее сложно разгружать. Но только не для Павла! Спасибо, Павел! Вы очень меня выручили!
Лариса Ч

Эвакуаторы
Павел приехал в указанное время .. не смотря на жуткий мороз .. работа выполнена на 💯! Рекомендую данного специалиста ! Быстро ответил все как договорились ! Стоимость была ниже других специалистов ! Спасибо большое !
Эдуард Игнатьев

Эвакуаторы
Всё супер, специалист приехал сам загрузил и всё отвёз, на всех этапах сделал фото. Рекомендую
Эвакуаторы
Всё хорошо, спасибо Павлу. Довёз машину до места назначения, помог завезти на паркинг и припарковал.
Максии
Эвакуаторы
Все отлично. Помог перевести авто с P на N. Довёз аккуратно. Всем рекомендую. Павел огромное спасибо.
Dima Channel

Эвакуаторы
Очень хороший, пунктуальный человек точка всем рекомендую.
Эвакуаторы
Всё понравилось! Пунктуальный, исполнительный, цена как договорились. Рекомендую.

Эвакуаторы
Спасибо Павлу ! Не мог лично присутствовать по объективным причинам, сын поехал с ним. Павел самостоятельно из ряда вытащил и доставил в сервис.

Эвакуаторы
Приехал вовремя,цена была оговорена заранее ,никаких подводных камней !
Не смотрю что случилась неполадочка моленькая,авто доставили быстро и аккуратно !Спасибо Павел,удачи тебе !

Эвакуаторы
Все отлично . Приехал во время , отвез как договаривались. Рекомендую!

Эвакуаторы
Все прошло отлично, приехал вовремя. Рекомендую.

Лучший специалист!
Данила

Эвакуаторы
Все быстро, чётко, вежливо. Водитель эвакуатора доставил авто в сервис и передал её мастеру.

Эвакуаторы
Павел приехал во время, всю работу выполнил качественно за зараннее оговоренную сумму, не взирая на возникшее трудности при транспортировке авто.
Большое, человеческое, спасибо.

Эвакуаторы
Очень помог. Сделал даже то , что не входило в договорённости изначально. Огромное спасибо

Эвакуаторы
Павел все сделал отлично и своевременно. Рекомендую.
Dmitriy
Эвакуаторы
Павел вовремя приехал, оказал необходимую помошь и поддрежку

Эвакуаторы
Всё в лучшем виде! Цену подтверждаю!
Дмитрий Толстов

Грузовые эвакуаторы
Павел сделал работу идеально.
Загрузились и довезли без проблем
В сервис приехали чётко ко времени!

Оперативно! Чётко! Профессионально!
Взял визитку, буду обращаться только к Павлу. Цена соответствует ранее заявленной. Однозначно рекомендую!

Эвакуаторы
Четко назвал цену и время, приехал вовремя, довёз быстро и аккуратно, выгрузил где попросили.
Заодно неисправность назвал (оказался прав) :)

Аслан Насиров

Приехал вовремя ехал аккуратно

Эвакуаторы
После размещения Павел быстро вышел на связь. Подъехал в оговоренное время. Доставил авто в условленную точку. Отличный собеседник в дороге. Рекомендую!
Самат Ураков
Всё супер, рекомендую.
Все было на высоте
Пётр
Эвакуаторы
Оперативно, чётко, всё как договаривались. Большое спасибо Павлу. Рекомендую обращаться!

Хорошая работа
Все ок,спс!!
Алеся

Все, как договаривались. Быстро и четко. Спасибо

Эвакуаторы
Специалиста всячески могу рекомендовать. Приехал оперативно, в работе максимально аккуратен. Приятное общение. Спасибо
Арсений

Эвакуаторы
Быстро отозвался, оперативно приехал, сделал все как надо
Эвакуаторы
Все хорошо , единственное задержался на час почти , и цену выше поставил на 500р. Изза недостающего элемента крепления.

Эвакуаторы
Спасибо огромное Павлу, все отлично! Приехал вовремя, как договаривались, оперативно эвакуировал машину. Очень приятный в общении молодой человек. По оплате все как договаривались, до сервиса нужно было ехать на другой конец города за МКАД. Очень рекомендую обращаться к Павлу , получите сервис высшего уровня!
Карэн

Эвакуаторы
Павел быстро откликнулся. Дал цену в рынке. С учетом того, что машину надо было забирать из области, и везти на противоположный конец Москвы, цена была хорошая. И 35 положительных отзывов стали ключевым моментом выбора. Павел сразу набрал, и мы уточнили все условия. Цена не отличалась от заявленной. По телефону и в общении был вежлив. Приехал вовремя. Быстро загрузил машину и отвез ее на сервис. Скинул фото после разгрузки. Услугой и общением доволен. Рекомендую.
Эвакуаторы
Все ок. Павел вовремя приехал, так же помог с севшим аккумулятором.

Эвакуаторы
Все идеально, никаких замечаний! Приехал ровно к назначенному времени, помог выкатить а/м для погрузки. Цена оказалось фиксированной как изначально и договаривались, без дополнительных затрат. Однозначно рекомендую!
Dan Gusev

Павел исправился с задачей на все 100%🔥
Я попал в ситуацию, когда нужно было срочно, без моего присутствия эвакуировать машину из одного сервиса в Москве, в другой, в Подмосковье вместе с документами. Павел прибыл вовремя на место загрузки, и доставил машину в нужное место без нареканий. Просто спас меня! Настоящий профи своего дела, рекомендую обращаться, если понадобиться, без сомнений!

Эвакуаторы
Все супер, оперативно, самая низкая цена. В дальнейшем только к Павлу )) спасибо !

Эвакуаторы
Браво! Я ждал, что будет что-то одно - пунктуально, профессионально или, хотя бы, аккуратно.
Но получил всё разом. Успехов, Павел! Буду обращаться!
Очень очень очень помог!
Vitaliy Kudimov

Эвакуаторы
Оперативно списались, заплатил сколько и обговаривали.
Машина-эвакуатор похожа на Мэтра)))
Все отлично! Спасибо!

Эвакуаторы
Договорились, приехал к назначеному времени. Отвезли машину в другой город, не отказал подвезти обратно.
Эвакуаторы
Спасибо большое. Приехали быстро, все оперативно сделали.

Эвакуаторы
Спасибо огромное Паше. Очень вежливый молодой человек. Не смотря на сложившуюся у него самого сложную ситуацию сразу выехал на заказ. Помог решить не лёгкую задачу -вывезти паркетник с неработающим двигателем из глубокой подземной парковки с серпантином. Довез до автосервиса.
Спасибо тебе огромное!

Заказ выполнен отлично. Рекомендую
Павел, спасибо

Быстро и удобно

Эвакуаторы
Пунктуальный, аккуратный, без вопросов сделал работу и поехал👍🏼

Эвакуаторы
Рекомендую однозначно! Павел приехал вовремя, все сделал быстро и профессионально, к тому же приятный собеседник!
Эвакуаторы
Все как договорились, можно доверять👍

Оперативно и профессионально!

Эвакуаторы
Все отлично, Паша отличный водитель и собеседник, надеюсь успел далее, как планировалось:)

Просто отлично!

Павел предельно ответственный человек - созвонились вечером, утвердили стоимость (предложил лучшую цену), время и место. С утра позвонил за 2 часа и сообщил что будет к назначенному времени.

Помог выкатить машину, аккуратно и внимательно погрузил с учетом низкой машины. Кроме того - приятный и веселый собеседник.

Максимально рекомендую!
Евтеев Алексей Анатольевич
Всё ок
Марина Егорова
Эвакуаторы
Благодарю за внимание и оперативность в сложной поставленной задаче. Выполнили на отлично. Рекомендую

Эвакуаторы
Быстро обсудили детали и время подачи эвакуатора. Специалист в общении - комфортен,несмотря на раннее время,приехал во время.Погрузка-разгрузка осуществлена оперативно.
Эвакуаторы
Вовремя приехал, в дороге общительный, доставил в целостности. Спасибо!
все чётко, спасибо!

Грузовые эвакуаторы
Вежливый и общительный молодой человек, знающий своё дело. Приехал, аккуратно погрузил авто, закрепил и довез в целости и сохранности до пункта назначения. Вообще, эвакуировался впервые, было много переживаний на этот счёт, но как говорится «первый блин не комом». Спасибо, Павел! Рекомендую!
Павел Лукьянов
Андрей, спасибо за отзыв. Я рад вам был помочь.

Эвакуаторы
Спасибо ПалПалычу !!! Всё вовремя и профессионально...
Все супер. Как и договаривались. Благодарю 🙏

Эвакуаторы
Все качественно. Цена как заявлено, быстро и качественно. рекомендую
Самир

Эвакуаторы
Павел сделал всё чётко и грамотно! Прибыл во время. Рекомендую!

Эвакуаторы
Павел приехал в точно в назначенное время, цену обозначил сразу более чем адекватную. Приятный в общении молодой человек. Рекомендую.

Эвакуаторы
Отличный специалист, пунктуальный, понимающий, работу выполнил отлично. Однозначно рекомендуем!
Доехали с ветерком.
Все нормально.

Эвакуаторы
Спасибо огромное за работу!Вовремя приехал,помог с погрузкой,(машина была после дтп).Всем рекомендую.Цена приятно порадовала.

Эвакуаторы
Всё шикарно! Парень приехал вовремя, машину поставил бережно, аккуратно. Рекомендовать буду многим его.