1. Домашний персонал
  2. Лукьяненко Мария
  3. Отзывы: Лукьяненко Мария

Лукьяненко Мария

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Лукьяненко Мария

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Мы въехали в квартиру, в которой 5 лет никто не жил. Объем работы был такой, что опускались руки... Мария нас просто спасла. Быстро, чётко, качественно. Спасибо, Вам, Мария. Мои самые лучшие рекомендации...
Спасибо большое . Я Рада что Вам понравилось
УборкаМытьё окон
Мария предложила лучшую цену и очень тщательно убралась. Спасибо!! Смело рекомендую!
Уборка
Уборка превзошла ожидания, есть с чем сравнить. Очень тщательно, без халтуры, Мария отлично справилась с генеральной уборкой в запущенной квартире. Действительно, как для себя и очень чисто. Мария очень приятная и вежливая. Только благодарность!
Лукьяненко Мария отвечает
Спасибо большое .Я Рада что Вам понравилось .
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Замечаний нет, уборка понравилась. Мария очень старательная.
Лукьяненко Мария отвечает
Спасибо большое !Я Рада что Вам понравилось .
УборкаМытьё оконМытьё полов
Очень внимательный и ответственный подход к работе. Моющие средства и тряпки специалист привез с собой, у каждой было свое назначение и техника применения. Главная цель уборки была помыть окна и убрать грязь с межплиточных швов на полу - все получилось отлично. Такую чистую варочную поверхность я тоже не видел с конца ремонта.
— Дмитрий Медников
Лукьяненко Мария отвечает
Дмитрий спасибо большое .
Уборка
Мария провела уборку очень качественно, и, по моей просьбе, быстро!))) будем с ней дальше сотрудничать)
Генеральная уборка. Все понравилось. Рекомендую
Уборка
Мария уборку произвела на высшем уровне. Общительная. Порядочная женщина. Будем сотрудничать в дальнейшем.
— Ника
Спасибо большое за помощь!! Одна я бы не справилась! А так профессионально - тем более! Мария внимательный к работе, чуткий, добрый и очень приятный в общении человек! Звала на поверхностную уборку, а вышла генеральная... Единственное, что меня тревожит, что я не доплатила... Мария ушла, и, когда спустя время, я глянула на часы, - было почти 12 ночи, а она приехала раньше 7 вечера!! Вместо пары часов было потрачено пять! Мне буквально отмыли квартиру от пола до потолка! Ещё раз огромное спасибо за качественную работу и отличный вечер!!
Уборка однокомнатной квартиры
Результат изумительный. Очень ответственая и чистоплотная. Качественно убрала квартиру. Рекомендую всем. Не пожалеете при выборе этого работника.
Уборка
Несколько раз пользовалась услугами Марии по уборке квартиры. Результатом работы осталась довольна. Мария ответсвенно и хорошо относится к своей работе, убирается тщательно, использует профес. оборудование, убирается тщательно и чисто, внимательна к пожеланиям заказчика
Уборка однокомнатной квартиры
Отличный специалист! Вежливая интеллигентная женщина, быстро и качественно сделала уборку в квартире
Генеральная уборка
Огромное спасибо Марии. До блеска оттерла нашу грязнющу кухню. Очень приятный и ответственный человек. Ставлю пять пять с двумя плюсами
— Бабкова Наталья
Уборка однокомнатной квартиры
Выражаю благодарность Марии за уборку квартиры перед Новым Годом. Работа выполнена качественно, без замечаний. Спасибо.
— Александр Терляков
Уборка
Спасибо за оперативную помощь в уборке
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, все отлично
Уборка после ремонтаМытьё полов
Результатом удовлетворены. Спасибо за выполненную работу в срок
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отлично и оперативно сделана работа
— Кирилл Аникеев
Уборка
Мария прекрасно справилась с уборкой квартиры! Работала аккуратно, добросовестно. Работала на 5+. Спасибо большое!
Уборка
К сожалению уборкой не довольна. Заказала уборку после ремонта за 6 тыс. Ожидала что за такую сумму вымоют все до блеска. По факту приходилось ходить и указывать на каждый угол. То унитаз не вымот, то разводы на стенах, то сантехника в пятнах от воды. Шкафы на кухне так и остались в стружке от ремонта.
— Анна Кузнецова
Лукьяненко Мария отвечает
Очень жаль что Вы пишете такой отзыв, так как все было убрано идеально применялось специальное оборудование паровая станция и прибор для мытья стекол, когда окрашенная была ещё мокрой казалось что на стенах есть разводы но когда стена высохла все разводы исчезли. В момент проведения уборки у Вас были сборщики мебели или строители (они не сказали кто они), которые ходили по всей квартире, так же пользовались туалетом после уборки, мастера собирали кухню и пилили какой-то материал из дерева (предназначен для потолка), еще пилили металлические уголки всё это они делали при помощи болгарки, после проведения уборки на кухне, когда Вы пришли они ещё делали работы по сборке, мастера сами подтвердили что пыль на которую Вы указали появилась после того как они пилили материал из дерева, все места на которые Вы указали появились в результате сборки мебели, ремонт был не окончен, и когда я уходила мебель еще не собрали, мастера продолжали работу по сборке мебели.
Уборка
Отличная работа! Все вовремя, без опозданий, а, главное,качественно!!!
Уборка
Мария отличный профессионал. Приехала со своими средствами, убралась очень чисто и при этом была вежлива и тактична. Буду к этому специалисту обращаться еще, и рекомендую всем!!! Очень довольна наведенной чистотой в квартире!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный помощник. Нареканий нет. На просьбы реагировала адекватно, убирала чисто.
УборкаМытьё посудыМытьё окон
Все отлично, рекомендую!
Мытьё окон
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё супер
Мытьё посудыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно сделана работа. Кроме профессиональных качеств, могу отметить личные качества: позитивная, порядочная, старается сделать максимум, готова сделать все по желанию заказчика и всегда улучшить в случае необходимости.
Все очень понравилось
Уборка
Задача была вымыть кухню. Услугами Марии осталась довольна. Приехал специалист вовремя, все моющие средства привезла с собой, всё, что было оговорено сделала быстро и качественно. Подошла к вопросу творчески - отмыла даже то, что я не просила :)) Когда я принимала работу, вспомнила о паре скрытых мест, которые не оговорила заранее (в рамках кухни), Мария без вопросов доделала то, что я изначально забыла показать. Всё понравилось, спасибо.
УборкаМытьё окон
Мария выполнила все отлично!квартиру нужно было помыть для сдачи,по итогу квартира чистая,пречистая!Вымыла нашу кухню,что она аж сверкает!Приятная в общении,сразу же реагирует,если просишь что-то исправить или домыть!Рекомендую!
— Алена
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Приятная женщина . Выполнила поставленную задачу ) спасибо )
Уборка
Все было хорошо, Мария очень приятная и готова исправить недочеты
Все чисто :)
Так что рекомендую
— Ирина Александровна
Уборка
Все замечательно. Уборка выполнена качественно. Спасибо!
Уборка
Всё понравилось. Работа выполнена тщательно и качественно. Результатом и стоимостью услуг остался доволен.
— Андрей Владиславович
УборкаМытьё посуды
Мария убралась хорошо.
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала во время как и договаривались на этом плюсы наверное и заканчиваются. К сожалению заметила недочеты только утром (на время проведения уборки плохо себя чувствовала) Шкафы на кухне- в разводах. Плита тоже в разводах. Из холодильника пахло после уборки запах все же остался. Пол тоже в разводах оказывается, более того, Мария сломала рамку я понимаю всякое бывает но ночью я на осколки этого стекла наступила. Ладно разбила но почему нельзя было внимательно убрать осколки??? Под и за креслами не был вымыт пол. Заказывая уборку двухкомнатной квартиры я ожидала что и на ванную будет уделено время в итоге даже маленькое зеркало в ванной не протерли!!! В пятнах от воды!!! Смесители тоже не отмыли. В общем, создала видимость чистоты. Единственное внутри шкафов чисто. За это и ставлю 3.
— Иоанна
Лукьяненко Мария отвечает
Вчера вы были в восторге от уборки даже оплатили на 100 руб. больше чем договаривались, сказали, раз в две недели у нас будет проходить уборка можно вас приглашать. Фоторамка разбилась не по моей вине, а по той причине что полка была плохо прикручена как вы сказали «она ели висит» полка отвалилась, рамка с полки упала и разбилась, вы сказали что в этом нет моей вины. Осколки были все убраны, под креслами проводилась уборка сухая и влажная, под одним из кресел был найден ваш тапок. Ванная была убрана начисто, капель не было. Пол был без разводов вы вчера всю квартиру тщательно проверяли, запаха из холодильника не было, он убран специальным средством для мытья бытовой техники (вы вчера говорили что белье которое вы сами постирали тоже воняет и дали мне понюхать неприятного запаха не было) я вам сразу же об этом сказала.