2. Лукина Любовь Алексеевна
  3. Отзывы: Лукина Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна Лукина

Начальная школа, музыка, подготовка к школе

Отзывы: Любовь Алексеевна Лукина

Подготовка к школе
Отличный репетитор. Пунктуальный, находит подход к ребенку.
Мадина
Начальная школа
Пунктуальна. Легко находит общий язык с детьми.
Очень понравился тип занятий: и новые темы разберут, и домашнюю работу. Все быстро.
Очень отзывчивый человек.
Начальная школаПодготовка к школе
Подготовка к школе ребёнка 6 лет. Преподавателем довольны. Пунктуальна, вежлива, интеллигентна, доброжелательна.
Ирэна
МатематикаНачальная школа
Артем улучшил свои знания по математике. Результат тот, что мы ожидали
Начальная школаМузыка
Удивительный человек! Таких мало. Педагог занималась с мальчиками и по школьной программе, она помогала мальчикам разобраться с домашним заданием, и дети еще и музыкой занимаются, так репетитор с ними и музыкой занималась. Когда я оставила заявку, то нашелся только этот репетитор. Только она могла подойти под наши критерии: заниматься не только школьной программой, но еще и музыкой. И педагог действительно очень хорошо помогла по всем статьям. Занятия проходили по школьной программе. У меня дети-двойняшки. Педагог умудрялась двоих сразу организовать. Она молодец. Честно говоря, у меня, как у матери, это не всегда получается. Педагог строила детей просто замечательно. Дети нормально занимались, отторжения никакого не было. Хотя мальчишки у меня очень бойкие и сложные с педагогической точки зрения, с ними сложно. Результаты были: по школьной программе дети стали лучше понимать, стали организованнее. Что мне еще понравилось, это то, что педагог научила их работать самостоятельно. Она дала им такой толчок, что дети стали сами самостоятельно делать задания без помощи взрослых. Сделали и показали, вопросов больше нет. А что касается музыки, педагог тщательно работала. Это было большим подспорьем учителям в музыкальной школе. Репетитор могла объяснить им сольфеджио. Дети учатся, а мы, родители, не имеем музыкального образования, и не всегда можем в чем-то помочь. Дети хорошо занимались, хорошо сдали переводной экзамен.
Начальная школа
Очень хороший педагог, все дети разные, но она умеет найти легко подход к ним, очень понятно объясняет материал. Мы брали репетитора, чтобы ребенку было полегче справляться с математикой. Хотя у нас не было каких-то провалов, дочь стала увереннее в своих знаниях, сейчас справляется сама.
Фортепиано
Камила
МатематикаНачальная школаРусский язык
Начальная школа
Любовь Алексеевна нам очень подошла. Она отличный репетитор. Умеет работать по нашей школьной программе. Хотя система Эльконина-Давыдова очень сложная. Любовь Алексеевна эту сложную программу преподносила дочери легко и максимально доступно. Мне очень понравился репетитор.
Начальная школа
Любовь Алексеевна - прекрасный репетитор! Я очень ею довольна, на все 100%! Сын себя сейчас в школе чувствует гораздо лучше. Он существенно подтянулся по программе. Если ему еще будет нужна помощь, то заниматься мы будем только с Любовью Алексеевной.
Подготовка к школеЛ.Г. Петерсон
Начальная школа
Любовь Алексеевна очень хороший и пунктуальный репетитор. Она внимательно относится к моему ребёнку, нашла к нему подход. Максим учится в третьем классе. Педагог помогает ему заниматься математикой по школьной программе, даёт свои дополнительные задания. Я вижу, что у ребёнка улучшилась успеваемость.
Анжела Евгеньевна, Анжела
МатематикаНачальная школаРусский язык
Вера Владимировна
Начальная школа
Нам очень нравится работа преподавателя Любовь Алексеевны. В ней сочетается доброта со строгостью, очень ответственное отношение к делу, прекрасный контакт с ребенком. Педагог работает с душой, болеет за результат. Главная цель - повысить знания Андрея по математике во 2-м классе по программе Петерсон. Конечно, многое зависит от усилий сына, но в целом улучшения есть.
Подготовка к школе
Любовь Алексеевна как преподаватель нас полностью устраивает! Она занимается с моим ребенком развивающими занятиями, интересно проводит уроки, готовит ученика к школе. Преподаватель пунктуальна, проводит занятия строго согласно договоренности, предоставляет свои материалы, рекомендует необходимую для работы учебную литературу. Сын занимается с репетитором с удовольствием и спустя всего несколько занятий мы уже увидели положительные результаты!
Начальная школаНачальная школа ХХI века
Фортепиано
Мой ребёнок, который занимается с Любовью Алексеевной музыкой, доволен репетитором, Антонина положительно отзывается. Мне сложно оценить успехи, так как мы брали дополнительные уроки в помощь музыкальной школе, в музыкальной школе еще занятия не начались. Но Антонина сказала, что узнала много нового. Меня вполне устраивают личные качества этого специалиста.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Начальная школа
С преподавателем начальной школы Любовью Алексеевной нам нравится заниматься, она очень вежлива с ребенком, ребенок с удовольствием занимается с ней. Результаты есть, ребенок более-менее продвинулся в учебе.
Ирэна
Дина