2. Лукашенко Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Лукашенко Денис Сергеевич

Денис Лукашенко

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Денис Лукашенко

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Денис оперативно приехал на замер, в тот день у нас их было несколько, но другие за ту же практически стоимость нам предлагали аналоги попроще. Заключили договор удаленно, на следующий день окна запустили в производство и назвали дату доставки. Все приехало вовремя, установили тоже в срок, все показали и рассказали. Все очень вежливые и пунктуальные, мы остались довольны)
Денис Лукашенко
Юлия спасибо за отзыв, очень рад что вам все понравилось ! Обращайтесь, буду рад помочь🤗

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличные ребята! Установили широкий оконный блок. Всё отрегулировали. Результатом работы остались довольны. В полтора раза дешевле, чем у других бригад, при этом быстро и очень качественно!👍 Сохраню контакт себе и буду рекомендовать близким людям.
Денис Лукашенко
Анастасия огромное спасибо за высокую оценку работы!!! Обращайтесь, буду рад помочь 🤗
Оксана Захарченко

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Мастер пришел вовремя. Все починил и сделал аккуратно. Работой его очень довольна.

Установка оконных откосов
Скорость и качество установки. Пунктуальность.
Спасибо Игорь. Обращайтесь!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Качественно, оперативно и по делу! Очень довольна, буду рекомендовать. Спасибо!
Валентина Спасибо!! Обращайтесь👍
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Пришли, установили, ушли. Окна стоят ровно, открываются хорошо, нигде не дует, не капает. Объём 52 квадратных метра.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Благодарю Дениса за проделанную работу.
Доставка и установка были сделаны точно в срок.
Результатом доволен.
Спасибо Руслан👍 Обращайтесь
Настя Волкова
Установка оконных откосов
Делали откосы на двух окнах. Мне все понравилось! Аккуратно, чисто,мастер пришёл в то время на какое и договорились, что немаловажно! Спасибо Вам! Успехов и удачи🙏
Денис Лукашенко
Спасибо за обращение! И за отзыв!!!

Установка оконных откосов
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей! Устанавливал откосы на трёх окнах, Денис пунктуальный, не опаздывает, спокойно обьясняет все моменты и детали! Работает очень быстро! Все понравилось. Буду рекомендовать!спасибо.
Спасибо 👍
Установка пластиковых окон
Все отлично было сделано и не дорого.
Лариса Яковлева

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Огромное спасибо Денису за четкую организацию доставки и монтажных работ! Работа выполнена очень качественно и в установленные сроки. Буду рекомендовать Дениса своим знакомым.

Всё сделали профессионально.
Спасибо !!
Установка пластиковых окон
В установке окон не разбираюсь, но впечатления остались положительные. Во-первых, несколько раз пришлось перенести установку по моей вине (доставку окон постоянно переносили), но всегда Денис согласовывал новую дату спокойно и без нервов. Сами окна установили аккуратно, быстро и на мой взгляд достаточно бюджетно. Приятный в общении, однозначно советую и сама думаю воспользуюсь услугами ещё раз (в другой квартире разумеется)
П.с. Устанавливал не сам Денис, но для меня не принципиально совершенно. Просто для справки)
Денис Лукашенко
Мария спасибо за отзыв!!! Обращайтесь!
Богдан

Все хорошо. Работа выполнена качественно, в срок. Не дорого. Спасибо
Богдан спасибо!! Обращайтесь!
Рамиль

Установка пластиковых окон
Все сделали качественно, быстро и в срок. Спасибо за клиентоориентированность!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Денис выполнил работу качественно, быстро и в срок. Спасибо!

Установка оконных откосов
Отличный мастер. Устанавливал откосы из сэндвич-панелей. Сделал быстро и аккуратно. Цена за работу более чем адекватная.
Установка оконных откосов
Денис ответственный человек. Прибыл в строго оговорённое время. Работу выполнил грамотно. Цену на работу согласовали и она осталась без изменений.Качеством выполненных работ доволен. Спасибо. 👍
Установка оконных откосов
Устанавливали откосы. Мастер всё сделал качественно. Спасибо!

Установка оконных откосов
Все прекрасно, работа сделана качественно и быстро
Ольга Финогенова

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мастер супер, и по организации и по работе. Всё в срок, низкая цена. Рекомендую. Вставлял пластиковые окна.
Ольга спасибо! Обращайтесь
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Сейчас, когда окна сделаны - это замечательно! Монтаж действительно быстро выполнен (2 человека), чуть ли не за 2,5ч. Денис всегда на связи, отвечает на телефон.
Зимой посмотрим, как покажет себя монтаж, но сейчас выполнено аккуратно и чистенько. Это плюс.
Небольшим минусом хочу указать время. Изготовление самих окон и их доставка были не отлажены. Может я такая счастливая, но договорённости между заводом изготовителем, доставкой и мастером-специалистом нет. Как и между мной и менеджерами-изготовителя, хотя думаю задержки меня не должны вообще касаться. Изготовление длилось 10 из максимальных 12 рабочих дней. Доставка планируемая на субботу не приехала, затем приехала во вторник, соответственно не ко времени когда возможно принять окна, так ещё сам монтаж в итоге был через 2 дня. А хотелось и обговаривалось, что день в день.
Как специалиста я рекомендую Дениса, его ребята все сделали четко и быстро, а вот с доставкой и временем напрягли.
Шамиль
Установка оконных откосов
Денис очень комуникабелен и оперативен!работу выполнил качественно, рекомендую!!!20
Спасибо!!!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Денис быстро и профессионально установил откосы и подоконники. Все ровно, опрятно и аккуратно.
Георгий Шипилов
Установка оконных откосов
Была установка откосов Qunell.
На место установки прибыл вовремя, как и договаривались. Результатом доволен.
Единственный минус(на мой взгляд) это время установки. Оно мне показалось многоватым.
Но главное результат, а он отличный.
Рекомендую Дениса, знает свою работу.

Установка оконных откосов
Отличный мастер, приехал во время, на замер, во время на монтаж, всё сделал качественно и быстро , за один день ! Очень довольна окошками , спасибо 👍
Денис Лукашенко
Спасибо) очень приятно что вам нравиться!!!
Установка оконных откосов
Качественно и в срок выполненная работа по монтажу откосов.

Установка оконных откосов
Денис отличный мастер. Сделал все быстро и очень качественно, не смотря на то, что пришлось устранять чужие косяки. Результатом очень доволен! Всем рекомендую!

Установка оконных откосов
Адекватный грамотный мастер. Работа сделана качественно, аккуратно, быстро. Также будем заказывать у Дениса ремонт балкона. Мастера рекомендую.
Спасибо!!

Отличная работа!!! Качественно и в срок

Установка оконных откосов
Всем привет ! Денис очень хороший мастер своего дела. Приехал вовремя, пунктуальность +
Работу сделал за пару часов , хотя планировали дольше! Денисом была произведена установка откосов из сандвич панелей , я восторге !!! Рекомендую 👌🏽
Денис Лукашенко
Спасибо огромное,!! Обращайтесь ))!!!
Заффар

Отлично мастер 👍👍

Установка оконных откосов
Работай остасились довольны. Пунктуален, цена согласно договорённости,без расширения заказ- наряда, качественно.

Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно. Мастер старался. Приятный. Опрятный. Быстро отвечает и приезжает. Рекомендую. Делали пластиковые откосы в деревянном доме, это оказалась непростая задача. 👍

Установка оконных откосов
Заказывала установку откосов. Работа выполнена качественно и в срок, результат работы очень понравился. Мастер сам привёз необходимый материал, на пожелания и замечания реагирует адекватно и конструктивно. Благодарю за выполненную работу, желаю дальнейших успехов.
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Никому не советую этого исполнителя.
1. Договорились о встрече в 11 часов. Квартира в новостройке, не живём там. Подъезжаем к квартире в 11 - звонит и сообщает, что выезжает. Ждать надо 1-1,5 часа. Не посчитал нужным приехать ко времени.
2. Увидел наши подоконники Меллер и сообщил, что работа с ними дороже. Сумму оговорили заранее. Я говорю, почему не спросили какие мы купили подоконники, на что слышу, что мы сами виноваты, что не сообщили. Видимо, должны были догадаться. А он как мастер, зная нюансы, ничего не должен.
3. После того, как понял, что мы ничего не собираемся доплачивать, начал проявлять недовольство. Я сказала, может вообще не надо начинать, но он начал. Лучше бы не начинал.
4. Подоконник тупо подрезал по размерам проема и положил на пену, ничего не заведя в стены. При этом ранее я спрашивала, как делает подоконники - заводит в стену или нет. Сказал, что работает по желанию заказчика. Этот исполнитель впервые слышит, что подоконники заводят в стены. Выводы делайте сами.
Денис Лукашенко
Добрый день!! Наше общение началось в декабре, я оставил отклик , клиент ответил и сказал что будут заниматься этим вопросом после нового года. Нина позвонила мне 17 марта, обсудили стоимость и объем работ. Договорились о дате и времени. При общении по телефону клиент во первых не указал что у него подоконники Меллер, во вторых ни слова не было сказано о штроблении и заведении подоконника в стену на 2 см. Скидывали мне фото окон, спрашивали какой пеной и гнрметиком пользуюсь, какие уголки нужны, обсуждали все нюансы работы В оговоренный день я действительно задержался на 40 минут, о чем предупредил клиента по телефону. По стоимости монтажа подоконники Меллер стоят дороже, о чем я сразу сообщил клиенту. На что мне сказали что это такой же обычный подоконник как и другие. Я не стал спорить , сказал клиенту что сделаю скидку и поставлю по цене обычных. Я привез с собой договор, дополнительный недостающий материл и расходник ( все это я купил за свой счет). Перед началом работ мы с клиентом подошли к каждому окну и я опросил что и как необходимо сделать!!! Сказали что делаем ушки на каждом окне по 5 см, что бы визуально смотрелось одинаково, проговорили под каким углом будут стоять панели откосные и то что откос будет заходить за раму!!! По поводу углубления в стене на 2 см ни слова не было сказано!! После того как я смонтировал первый подоконник, клиент подошел и сказал что я установил подоконник ни так как они хотели. Попытки уладить данную ситуацию ни к чему не привели, сказали что я во всем виноват и требовать деньги за подоконник. Я пытался корректно решить данную ситуацию, но заказчица начала переходить на личности. Мне не сложно было сделать как они хотели, но вся загвоздка в том, что и как они хотят я узнал уже после того как установил подоконник. Повторюсь, все нюансы мы обсуждали в переписке и перед началом работ! Много бывает различных ситуаций в работе, на которые всегда находится решение, но такое впервые!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
В принципе сделал все нормально. Когда вскрылся недочёт - пришёл и исправил. Цена повыше рынка. Оценка промежуточная.. 4+ или 5-.. можно и так и так оценить.

Установка оконных откосов
Денис поставил новые Откосы на окно.. , что хорошо привёз сам необходимый для монтажа материал. Сделал все быстро и качественно.. в ходе работ отрегулировал окно. Работой очень довольна,, Рекомендую Дениса , хороший профессионал👍👍
все хорошо сделал
Установка оконных откосов
Искал мастера по откосам. Договорился с Денисом. Понравилось пунктуальность, скорость работы, результат, консультации по ремонтным работам не входящим в заказ, честность - Денис взял ровно столько за работу, о чем договорились заранее при этом просил немного относительно других и даже материал оставил для шпаклёвки окна, которое не входило в заказ. Рекомендую данного мастера!

Установка оконных откосов
Денис супер специалист, приехал вовремя, работу выполнил на 5+, откосы идеальные, Спасибо 😊

Установка окон
Все
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Необходимо было заменить в комнате подоконник и откосы. Выбрал мастера Дениса. Созвонился.
В ходе телефонного разговора Денис подробно объяснил что и где лучше купить, так же обговорили стоимость услуг. Назначили день работ.
В назначенный день Денис приехал.
Всю работу выполнил быстро (около двух часов), четко и качественно. После работы собрал весь мусор в мешок. Стоимость работы была копейка в копейку как и договорились.
Мастера могу рекомендовать и в будущем буду пользоваться его услугами!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Денис все сделал отлично. Приехал на замер, сам купил материалы, подобрал фурнитуру, чтобы обновить окна, демонтировал старые подоконники. Все аккуратно, с толком и уверенно. А еще исправил многие косяки от застройщиков. Рекомендую и сами еще раз обратимся 👍
Надежда Днепровская

Установка оконных откосов
Денис установил откосы и накладку на подоконник. Все в согласованное время, быстро и очень аккуратно!!! Мастера рекомендую, качеством работы очень довольна!

Установка оконных откосов
Денис шикарно сделал откосы на моем сложнейшем окне! Рекомендую, обращайтесь!

Установка оконных откосов
Денис, выполнил работы по мантажу откосов работа, выполнена быстро, качественно, результатом доволен, рекомендую!!!
Николай Николаевич

Хороший мастер, рекомендую!

Установка оконных откосов
Денис, выполнил работы по мантажу откосов и декоративную отделку окон в двух комнатах и кухне, работа, выполнена быстро, качественно, результатом доволен, рекомендую.

Установка оконных откосов
Всё очень профессионально и очень аккуратно!

Установка пластиковых окон
Все работы проведены четко и грамотно. Выезд на замер оперативно, приехал вовремя. Денис предложил очень конкурентные цены на пластиковые окна. Изготовление всего 3 дня, к монтажу никаких нареканий. Более того, договорились отложить установку подоконников до тех пор, пока мои рабочие не подготовят основание. Приятный бонус, что повторный приезд установщика будет бесплатным. Смело рекомендую!
Катюша Шульгина

Установка оконных откосов
Спасибо! Все оперативно, чётко!

Установка уголков на откосы
Спасибо Денису, работа выполнена на отлично

Установка оконных откосов
Денис монтировал откосы на окна. Качество работ - отличное, все очень понравилось. Попутно дал рекомендации по ремонту некоторых оконных компонент и т. д. Дениса могу смело рекомендовать.

Установка подоконников
Денис делал откосы и подоконники. Хороший специалист. Приехал вовремя. По договоренности. Замерил окна. Предложил несколько вариантов. Заказал материал. Сделал 3 окна за день+ балконный проем.
Качественно. Мы довольны.
Ремонт подоконников
более точная логистика
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Мастер все сделал качественно,тихо и аккуратно.
Установка оконных откосов
Спасибо Денису за работу, быстро и качественно, красиво, сам заехал и купил недостающие делали для порожка у балкона.Рекомендую этого мастера!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Все так, как и должно быть. Денис пришел вовремя, сделал очень качественно, в оговоренные сроки и без каких - либо накруток. Рекомендую
Алевтина
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Делали 6 окон, откосы и подоконники. Мастер сделал за один день. Всё красиво и аккуратно. Мусор за собой убрал. Советую!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Заказ выполнен на отлично. Мастер работал быстро и аккуратно. Результатом довольна, большое спасибо за работу.
Установка откосов и подоконников
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Денис установил у меня откосы и подоконники на два окна и балконный блок. Помог с выбором материалов, сам закупил и привез все на объект. Работу выполнил качествено, чисто и в оговоренные сроки. Благодарю мастера за помощь и профессионализм.
Александр Адодин

Установка оконных откосов
Работа выполнена на высшем уровне

Установка оконных откосов
Все очень понравилось Денис приехал даже раньше чем договаривались работа была сделана на отлично швы и стыки где гулял ветер заменил и установил новые откосы работой я доволен ещё раз огромное спасибо денису

Установка стеклопакетов
откликнулись оперативно, приехали через два дня после заявки , сделали достаточно быстро , за один день три окна . Нареканий нет , кроме небольших нюансов при демонтаже. В целом все понравилось , рекомендую !
Ульяна
Установка подоконников
Мастер установил подоконники ровно, аккуратно.
Дополнительно установил гибкий карниз, по моей просьбе.

Установка подоконников
Большое спасибо Денису, что откликнулся и помог решить мой вопрос, быстро, оперативно, качественно и профессионально. Установка подоконника и порогов на балконе с заделкой швов герметиком. Человек пунктуален, что не мало важно в нашей жизни. Советую обращаться и не стесняться, Денис доброжелателен, приветлив. Удачи и ему и всем!

Установка окон
Плюсы: Быстро и оперативно (практически срочно), использовали часть своих материалов, давали грамотные советы.
Минусы: Минусов нет
Описание: Работали два мастера, возможно обращусь еще по дальнейшему ремонту
Юлия Барбара

Установка оконных откосов
Работу выполнил быстро, аккуратно, в срок, все понравилось. Рекомендую.
Рустам
Установка оконных откосов
Денис сработал хорошо,рекомендую данного специалиста.
Идеально соотношение цена/качество

Установка откосов и подоконников
Все понравилось, сделали из невозможного, возможное! Советую данного мастера.
Установка откосов и подоконников
Договорились по времени, выслал размеры- сделал недорого, быстро, качественно, эстетично.

Все отлично)
Установка оконных откосов
+: Оперативно приехал на замер без оплаты, оперативно вышел в нужное время на объект, исправил недоделки во второй приезд,сделал скидку за косяки.
- : не согласовал варианты выполнения работы, не предупредил об окончании работы-прислал фото "готовой работы" с требованиями об оплате, не убрал за собой.
Иса

Окна
Все отлично,спасибо

Установка откосов и подоконников
Оказал консультацию, рассчитал несколько вариантов на разный бюджет(делали откосы и подоконники) , выбрал оптимальный. Мастер оказал содействие в закупке материала, всю работу сделал качественно и в срок!
Установка откосов и подоконников
Работа была выполнена аккуратно и быстро.
А сам мастер очень вежливый и приятный в общении!
Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно с соблюдением сроков.

Установка пластиковых окон
Спасибо, быстро и качественно все установили!
Регина
все очень понравилось

Ремонт окон
Мастер сделал свою работу качественно. Рекомендую к сотрудничеству.

Заказывал установку откосов, мастер пришёл со своим инструментом, работу выполнил аккуратно и быстро.

Установка оконных откосов
Денис отличный специалист! Пунктуальный, быстро и качественно сделал всю работу. Рекомендую.