2. Лукашенко Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Лукашенко Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Лукашенко

Монтаж мембранной кровли, ремонт мембранной кровли, установка аэраторов на кровле

Отзывы: Дмитрий Лукашенко

Гидроизоляция крышРемонт мембранной кровлиГидроизоляция
Работы были выполнены качественно и в полном объёме.
Elena
Очень рекомендую .
Делали утепление и гидроизоляцию плоской кровли частного дома . Дмитрий и его бригада совершенно точно профессионалы. Помогли с подбором материала , учли все нюансы , терпеливо вносили все изменения по ходу реализации . Общаются доброжелательно , объясняют доходчиво . После монтажа пирога Кровли провели гидроиспытание , проверили герметичность.
Буду обращаться ещё .
Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Делали плоскую крышу 200кв.м.
В целом все хорошо, недостающие материалы закупили сами срециалисты. Сделали примерно за неделю (в сумме).
На сколько качественно - покажет время. Сейчас все ок, хотя несколько дней шли дожди.
Ремонт мембранной кровли
Дмитрий выполнял работу по точечному ремонту кровли из ПВХ Мембраны на площади 65 тыс.кв.м. на объекте Логистический центр Внуково.
Инструмент у Дмитрия весь в наличии, работает самостоятельно никого не дергая. Дмитрием самостоятельно были выявлены все повреждения на кровле и установлены латки. После завершения ремонта кровли был сильный дождь и кровля не потекла.
Димитрий выполнил работу хорошо.

Монтаж водостоков для крышиМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Можно только благодарность выразить Дмитрию. Заказ выполнен на высоком профессиональном уровне в очень короткие сроки. При дальнейшей необходимости в устройстве мембранных кровель буду приглашать только Дмитрия. Рекомендую и другим посетителям сайта, которым нужно качество и оперативность.
42000
Шади

Дмитрий,доброе утро!
Спасибо большое за прекрасную работу.
Это работа профессионала.
Было сделано два объекта
1. Кровля Чёрная Грязь.
2. Кровля ТЦ Аэропорт.

Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Спустя год, после дождливой осени,снежной зимы и знойного нынешнего лета, ставлю оценку 5 , проделанной работе.
Дмитрий и команда выполнили поставленную задачу на отлично. Помог с выбором материала. Монтаж ПВХ кровли,очень аккуратный. Сделали утеплитель, разуклонку,настил из ЦСП,ливневые воронки. Спустя год, нет нареканий по работе и по материалу. Отличный специалист, всем советую.
Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Всем рекомендую Дмитрия! Пунктуальный и ответственный! Опытный профессионал своего дела! Обязательно ещё раз обращусь!

Установка аэраторов на кровле
Отличная работа!!! По прошествии шесть месяцев, включая очень снежную зиму крыша в отличном состоянии. Дмитрий очень доброжелательный и исполнительный, рекомендую
Монтаж мембранной кровли
скорость

Ремонт мембранной кровли
Крыша 100 м2 перекрыта по плану (изменение конструктивна крыши, настил осб, изготовление элементов крепления мембраны в парапеты, укрытие мембраной).
Быстро качественно, без каких либо вопросов к подрядчику.
Готов рекомендовать
Монтаж кровли
Плюсы: Работы вылолнялись скурпулезно, внимательно, качественно. Прислушивается к требованиям заказчика.
Минусы: Долго
Описание: Интеллигентный человек, приятно иметь дело.

Монтаж кровлиМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Отличная работа

Муж на час
Отличный мастер, подсказал правильное решение, аккуратен, пунтуален, вежлив, всем советую!)
Ирина Владимировна Грохольская

План эвакуации
Отлично выполнил свою работу. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт мембранной кровли
Отлично выполнил свою работу. Все сделал быстро и качественно.

Разработка логотипа
Потрясающий мастер своего дела!
Сделал все на высшем уровне,в кротчайшие сроки! Без проблем принимал и вносил правки.
РЕКОМЕНДУЮ!

Муж на часНавес полокСборка стеллажей
Все своевременно и хорошо сделано
Лариса Юрьевна

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер Лукашенко Дмитрий Анатольевич! Очень вежливый, внимательный специалист! Спасибо огромно за выполненную работу! Повесил телевизор аккуратно! Рекомендую всем работу мастера! Спасибо огромное!
Александр Иванов

Обмерочный чертёж
Все четко по заданию. Советую

Работа данного мастера в действительности превзошла все ожидания. Спасибо большое Дмитрию, обязателен и педантичен. Однозначно рекомендую.

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Дмитрий замечательно сделал свою работу- очень качественно, сразу было понятно, что он подходит к своей работе очень ответственно и аккуратно! Так же, Дмитрий очень приятный в общении человек, у нас остались прекрасные впечатления от общения с ним! Очень рады, что выбрали именно Дмитрия, обязательно будем пользоваться его услугами дальше и рекомендовать его знакомым!
Дмитрий Лукашенко
Евгения, спасибо за добрые слова! Рад был помочь! Обращайтесь!

Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Дмитрий отличный специалист по монтажу ПВХ кровли! Помог мне с выбором материала, заказом нужных материалов у поставщика и бесплатно проконсультировал по проекту кровли. Монтаж был выполнен качественно. Отдельно хочу отметить отличную отзывчивость и коммуникацию с заказчиком. Всем рекомендую специалиста для монтажа ПВХ кровли!!! Могу дать рекомендации при необходимости и показать объект
Дмитрий Лукашенко
Михаил, спасибо большое за отзыв! Был очень рад познакомиться и помочь!
Anna

Обмерочный чертёж
Спасибо! Очень быстро и оперативно приехал, сделал замер помещения с чертежом) вопросов не было лишних, все четко!