2. Лука Вячеслав Федорович
  3. Отзывы: Лука Вячеслав Федорович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Вячеслав Лука

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Все понравилось: и качество и отношение работников.

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо, бригадиру этому и его ребятам! Всё сделали на высшем уровне! Идеальный ремонт! Рекомендую! Был кап ремонт. Демонтаж, стяжка всё 👍штукатурка, малявка на высоте! Сами договорились с соседями по шумным работам. 👍👍👍 фото прикреплю позже. Удачи вам, ребята! И много богатых интересных заказов!
Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Мастер пришел мне на помощь в ноябре в трудную минуту, когда предидущая бригада испортила обои и сбежала. Слава согласился переделать комнаты и с ответственностью отнесся с делу. Когда обои немного вздулись он без всяких разборок исправил проблему!
Единственное, мне б хотелось побыстрее ( как и каждому заказчику), но у всех разный темп. Все же качество важнее.
Ответственный, квалифицированный мастер.
Слава, спасибо огромное!
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Федоровичу за косметический ремонт 1 комнатной квартиры. Сроки были сжатые. Очень важно, что сжатые сроки не отразились на качестве работ! Мне нужно было выровнять стены, поклеить обои, подклетить гипсокартоновый потолок в кухне (треснул) и в прихожей. Повесить натяжной потолок в зале. Положить новый ламинат. Все это Вячеслав и его команда сделали максимально быстро и качественно. Отдельная благодарность Василию за кухню и ванную!

Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Вячеславу. Сделал ремонт в комнате идеально.
Поклеил обои качество, стыки не видны.
Все сделано чётко, аккуратно, быстро. Не отказался от дополнительных работ. Мастер очень пунктуальный. Профессионал своего дела, по ходу работы дал много дельных советов. Рекомендуем
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Косметический ремонт. Снять обои, выровнять стены, покрасить стены и потолок, натяжной в гостиной, освещение в гостиной, звукоизоляция одной стены и отделка мдф панелями.
Выровняли отлично, к покраске вопросов нет. Но:
На кухне из под навесных шкафов до сих пор (ремонт был закончен 12.07) сыпется штукатурка
Регулярные закупки материалов без согласования (суммы не огромные, но приятного мало, с учётом того что дважды договаривались так не делать).
Сломали терморегулятор обогрева пола. Выяснили после сдачи работ и расчета. Да, надо отдать должное, человек приезжал исправлять.. дважды, правда после исправления мы не смогли отключить обогрев пола, пришлось отключать через щиток, так что теперь обогрева нет и в ванной. На звонки не отвечает.
Защитную плёнку покупали трижды, а пол всё равно угваздан - не отмыть.
С учётом того что цена на входе была в 1.5 раза выше расчётов от агентств и было гарантировано наилучшее качество, результатом остались более чем не довольны.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень хорошие специалисты!
Делал ремонт в 2-х комнатной квартире, после предыдущих рабочих осталась куча недоделок и косяков. Вячеслав всё исправил, быстро и качественно, некоторые вещи пришлось переделывать заново:заливать пол, выравнивать стены, переклеивать обои и переделывать электрику. Всё было сделано очень хорошо и в срок. Обязательно порекомендую.

Ремонт квартир
у меня в небольшой квартире студии в новом доме был сделан комплексный ремонт. От состояния "от застройщика" до "заходи и живи". Вячеслав с двумя помошниками все сделали быстро и качественно. Я очень довольна. Заключали договор, все обсудили заранее, все отлично.

СантехникаОтделочные работыРемонт комнаты
Отличный мастер, аккуратный, пунктуальный. Работу сделал мы очень довольны.
Вячеслав Лука
Елена, спасибо огромное вам.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Нужен был ремонт в 2-х комнатной квартире, везде кроме маленькой комнаты. Почитали отзывы и решили обратиться к Вячеславу. И не прогадали!!! Ремонт выполнен даже чуть раньше намеченного срока. Мастером были даны рекомендации по материалам: какие лучше, где можно приобрести. За что отдельное спасибо! Были споры с Вячеславом🙂 по поводу как и что лучше сделать. Я видела по-своему, он по-своему. И не разу не пожалела, что прислушалась к нему. Теперь у меня отличный ровный пол на кухне, совершенно не заметно спрятаны провода и просто шикарные потолки!!!! Вячеслав, вы Мастер своего дела!!!!!!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Ещё хочу выразить отдельную благодарность бригаде Вячеслава. Ребята, вы большие молодцы! Все сделано чистенько, ровненько, не придерёшься. Рома, вам отдельное спасибо за электропроводку и канализацию))) Конечно же были какие-то маленькие недочеты, но как только это оговаривалось, ребята сразу все исправляли. Как итог: отличный, качественный ремонт!! СПАСИБО!!!!
Вячеслав Лука
Спасибо за доверие , а самое главное за понимание
СантехникаПлиточникиЭлектрика
У меня в квартире был комплексный ремонт - гостинная, кухня, коридор, ванная комната. Квартира из старого фонда. Объем работы был большой. Полная замена электропроводки. Вячеслав работал с бригадой. Все сделали аккуратно и качественно. Однако, промахнулись с подсчетом пескобетона для пола на 18 мешков. За это минус. По сумме работ, как договаривались, так и получилось. Спасибо!
Поклейка обоевКухонные гарнитуры
Вячеслав делал ремонт на маленькой кухне 6м,надо было сделать быстро и качественно,с чем он прекрасно и справился!положил линолеум,подготовил стены и поклеил обои,также положил плитку(фартук)помог с розетками,повесил карниз,сделал арку и на всё это было 3 дня! т.к. должны были привезти кухню".Мастер золотые руки" это про него!всё сделал так как хотелось,обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!Сумма которая была озвучена в начале,не изменилась,хотя работы по ходу дела и прибавилось!Вячеслав справился со всеми трудностями,еще раз спасибо!
Тарас

Косметический ремонт квартиры

ЭлектрикаРемонт квартирМалярные работы
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
Все работы проведены на достойном уровне. Можно также отметить коммуникабельность, пунктуальность и внимательное отношение к деньгам Вячеслава и его напарника.

Малярные и штукатурные работыГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Предыдущие работники мне напортачили, а нет ничего труднее, как исправлять чужие ошибки. Вячеслав Федорович со своим напарником Николаем с этой задачей справился на 5+++++. Результат превзошел все мои ожидания. За такую работу абсолютно не жалко денег. Мне сделали двухуровневый потолок, это было вызвано необходимостью скрыть неровность перекрытий и плохих рустов, и теперь я являюсь обладательницей красивейшего и ровнейшего потолка и стен. Комнату не узнать. Вообщем, я решила после Нового года продолжить ремонт всей квартиры и естественно, продолжать его будет Вячеслав Федорович. Я обязательно буду его рекомендовать своим друзьям и мне не придется краснеть за его работу.
С наилучшими пожеланиями здоровья, успеха и счастья в наступающем 2018 году.

Малярные и штукатурные работы
Илонна Петровна
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Кухонные гарнитуры

Комплексный ремонтПолыПлиточники
Ремонт потолковПокраска потолкаШпатлёвка потолка
ПолыМалярные и штукатурные работыОбои
Вячеслав выполнял косметический ремонт моей квартиры. Работа выполнена аккуратно, в срок. Спасибо огромное!

Ремонт квартирКапитальный ремонт кухни

Ремонт квартир
Вячеслав с помощниками делал нам чистовой ремонт стен (шпаклевка, покраска, поклейка обоев) и откосов окна (мозаичная плитка). Результатом работы мы довольны, как впрочем и сроками их выполнения.
Комплексный ремонт
Мастер начал работать в первый же день. Стены загрунтовал ,зашпаклевал хорошо,вывел провод под выключатель,на дверь поставил оцинкованные углы.Не качественно поклеены обои(где-то хорошо , где-то не очень).Не учитывал мое мнение.Не ответственно относился к работе.Работой не очень довольна

ОбоиПоклейка обоев под покраску

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Отличный мастер! Выполнил качественный ремонт потолка в гостиной и коридоре. Ремонт был многоэтапный: очистка от старой шпатлевки (краски), грунтовка, шпатлевка, шлифовка и т.д. и т.п. В итоге я довольна результатом! Мне все очень понравилось! Вячеслав помог с закупкой стройматериалов. Доброжелательный, ответственный, внимательный к требованиям клиента. Работает по договору. Спасибо, большое!
Николай, Любовь Николаевна

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
У меня в квартире в районе стояка отопления стала отсыревать стена.
Мастер вскрыл штукатурку.
Обнаружил место, где протекало из батареи.
Закупили запчасти. Сантехники сделали краны.
Отремонтировали.
Потом мастер зашпатлевал этот участок.
Ждали, когда просохнет.
Потом наклеил кусок обоев.
Делал хорошо, хоть объем работы был небольшой.
Все аккуратно сделал. Хоть это за батареей было, можно было бы и по проще.
Но нет, он очень ответственно все сделал.
Спасибо и ему и вам. Я часто к вам обращаюсь. Меня устраивает сервис.

ШтукатуркаШтукатурка откосов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ксения, Анастасия

Мелкий ремонтРемонт квартир

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Вячеслав Федорович ремонтировал все просто замечательно. То, что мне было нужно, он все сделал. Претензий к нему никаких. Очень хорошо работает. Все вовремя, все в срок. Работать умеет.

Поклейка обоевОбои