2. Луговой Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Луговой Александр Сергеевич

Сантехник, мебель, отопление

Отзывы: Александр Луговой

Обслуживание бассейнов
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Ремонт систем отопления
все ок

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень хороший профи своего дела, рекомендую!
Ремонт котла
Отличный специалист .устанавливал полтора года назад дополнительный расширительный бак на котел протерм гепард.пишу сейчас ,так как надо было проверить все ли работает перед началом осенне-зимнего сезона.
Все работает отлично .
Александр объяснил что и как делать с баком перед сезоном холодов .
НасосыРемонт фильтров бассейнаРемонт оборудования бассейнов
Быстро проведена диагностика и ремонт нагревателя в бассейне. Рекомендую мастера

Ремонт котла
Александр приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно! Наш Котел снова работает! Спасибо большое Александр!
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Специалист принял заявку поздно ночью ( это про срочность!)
Приехал рано утром, всё спокойно и терпеливо объяснил, разобрался в бассейне, устранил неполадки.
Очень рекомендую данного специалиста.
Сборка каркасного бассейна
Всё чётко, грамотно и в срок!
Ремонт систем водоснабжения
Ремонт оборудования бассейнов
Профессиональная работа, быстро и качественно решил проблему нагрева бассейна.

Сборка каркасного бассейна
Отлично смонтировал бассейн, ответственный специалист. Рекомендую!

Герметизация ванны
Мастер сделал свою работу на отлично, загерметизировал ванну.
Надеюсь течи не будет

Обслуживание бассейнов
Александр разобрался в проблеме, предварительно проконсультировав в чате. Рассказал о технических нюансах, причинах возникновения неисправности.
Рекомендую этого мастера

Диагностика отопления

Александр сделал все отлично. От закупки материала до установки и подключения оборудования. Бассейн функционирует и нагревается до 30 градусов за 12 часов.
Приятный в общении и подкованный во всех областях специалист. Смело рекомендую.
Ремонт котла
Быстро приехал, все сделал и объяснил.
Советую.
Anton

Ремонт котла
Все сделано с должным качеством и профессионально

Ремонт котла
Заменено сопротивление на котлах. Александр сам подобрал детали по фото. Котлы исправно работают.
Сборка каркасного бассейна
Александр - чудесный 😌 решил проблему удалённо. 💛 Разве бывают такие ?)
Ремонт фильтров бассейна
Очень помог! У нас старый песочный насос Intex, которым не пользовались 5 лет. Вообще не работал. Но всë решили. Мастер знает своё дело! Спасибо за консультацию!
Договорись с Александром о замене сан.тех труб. Приехал вовремя, сделал работу быстрее, чем я думала. Все хорошо, чисто. Спасибо!

Сборка каркасного бассейна
Золотые руки у специалиста! Система отопления и очистки работает идеально! Спасибо!!!
Устранение течи
Очень грамотный и пунктуальный специалист. Работой очень доволен и буду обращаться в будущем.

Ремонт электрических котлов
Все отлично, договорились, мастер купил нужное оборудование, привез, ни каких авансов, по цене все как договаривались, дал много полезных советов.
Ремонт оборудования бассейнов
Все починили, очень быстро, проверенно все оборудование бассейна. все четко,грамотно, понятно. рекомендации даны. Спасибо большое! планируем сотрудничать дальше. По цене все норм. ниже чем у спец. фирм.

Отладка систем отопления
Александр молодец) неделю наша управляющая компания не могла починить горячую воду, вызвали Александра. Сразу видно, что мастер знает свое дело, быстро диагностировал проблему забитого теплообменника и прочистил его. Устранил течь в бачке унитаза, устранил течь клапана, диагностировал поломку водонагревателя (к сожалению умер один тен). Рекомендую)
спасибо

Отладка систем отопления
Большое спасибо Александру в решении моей проблемы! У меня были вопросы по работе системы водяных теплых полов. Предыдущие монтажники всё смонтировали неправильно, а так как я ничего в этом не понимаю, пришлось обратиться к специалисту. Александр приехал на объект, разобрался в чем проблема, на следующий день приехал ещё раз с нужными материалами, причем закупил их самостоятельно, и перемонтировал систему управления тёплыми полами так, чтобы всё работало. Я очень доволен работой Александра и безусловно рекомендую его другим заказчикам!

Ремонт котла
Большое спасибо Александру, за его работу и квалифицированную консультацию.
Шесть лет мы мучаемся с этим котлом (Vaillant).Александр очень оперативно с ним разобрался, отремонтировал и дал ценные рекомендации. Очень довольна результатом и рекомендую данного специалиста!
Чистка котлов
Александр, разобрался и устранил причину 28 ошибки, газового котла protherm, профессионально и качественно. Спасибо.

Монтаж внутрипольного конвектораУстановка электрических конвекторов
Александр, отличный знаток своего дела , профи 👍👍👍, обязательно обращусь если снова будут неполадки, с конвектором, все исправил, и дал рекомендации
Рафаиль

Отличный специалист мастер своего дела рекомендую.

Ремонт котла
Отличный специалист, все четко и по делу! Спасибо!
спасибо

Ремонт электрических котлов
Отличный специалист, профессионал своего дела! Выполнил работу на отлично! Дал совет по экплуатации. С удовольствием обратимся снова, если понадобится и посоветуем другим!
спасибо за отзыв

Ремонт электрических котлов
Хочу выразить огромную благодарность Александру за выполненную работу. Все сделал оперативно, и очень качественно! Александр - профессионал своего дела, понимает все тонкости работы, ее специфики, смог предложить нам самый лучший вариант из всех возможных и все сделал отлично. Единовременно смог устранить несколько неполадок. Очень довольна результатом и рекомендую данного специалиста!

Обслуживание бассейнов
Очень грамотный специалист, установил нагреватели воды в бассейнах, подключил узо и все это достаточно оперативно. Рекомендую!
Рустам

Ремонт котла
Отличный мастер с головой и золотыми руками !Для него нет не разрешимых задач,обращался к данному мастеру дважды , всё чётко, профессионально и точно в срок! Спасибо Александр за проделанную работу и отдельное спасибо за человеческое отношение и дельные советы!!!
Эдуард

Работы выполнены отлично.
Валентин

Ремонт электрических котлов
Алесандр, спасибо большое за ремонт электрокотла! Все быстро, качественно и профессионально!
Ремонт котла
Большое спасибо Александру за помощь в ремонте газовых котлов! Быстро нашел неисправность и произвел ремонт! Клиентов на деньги не разводит. Цены приемлемые. При необходимости буду обращаться к этому мастеру! Рекомендую

Ремонт котла
Александр ко мне не приезжал, а консультировал по телефону.
При этом потратил на меня часа два. Мы с ним что-то обсуждали, я по его рекомендациям сам делал.
До значимого результата мы не добрались, но дело даже не в этом, а в том, что человек бесплатно готов потратить своё время на объяснения и консультации.
Это дорогого стоит. Александру спасибо и уважуха!

Ремонт электрических котлов
Выражаю огромную благодарность Александру за ремонт котла Vaillant,выдавал ошибку f28 и f 25 ,перебрал насос, устранил не поладки в горелке,сломался внутренний гидроаккумулятор,Александр установил дополнительно расширительный бак не снимая систему.Настоящий специалист своего дела,все запчасти перебрал своими руками,не пришлось заказывать новые ,как обычно рекомендуют мастера,котел отлично работает,очень рекомендую.🤝👍
Ксения Владимировна
Ремонт электрических котлов
Приехал вовремя , сделал все быстро , сам доехал до рынка и нашёл деталь, которая оказалась внезапно сломанной . Параллельно просто так проверил те системы , о которых не договаривались изначально .
Обслуживание бассейнов
Приехал, наладил работу бассейна, все рассказал, показал. Рекомендую
Ремонт котла
Спасибо мастеру за оперативную и квалифицированную Консультацию.

Ремонт котла
Видно, что мастер знает свое дело. Хотелось бы, что бы мой вопрос решился оперативнее. В целом, могло быть и хуже 😁

Сборка каркасного бассейна
Александр, спасибо, Вы лучший!
Работа на 5+++++, общение и отзывчивость на высоте!!!!
Установка бассейна - 👍👍👍
+ приятный бонус - свет в летнем туалете: за что - отдельное спасибо 😊
Парень «с руками»))))
Наталья Симон

Ремонт котла
Никогда не оставляла отзывы, но тут трудно удержаться. У меня сломался котел. Выдает ошибку F28 и отключается по 7 раз на дню. Обзвонила уйму организаций по ремонту АГВ. Что только мне не рассказывали и везде нереальные цены. Ютуб внес еще больше смятения, почти загнав меня в панику. Мысленно уже ехала за новым котлом. Понуро зашла на профи, обреченно выставила заявку. Александра выбрал, прочитав отзывы. Что хочу сказать, Ура! Спасибо Саша! Легко и быстро. Котел работает, как новый. Буду рекомендовать вас, безусловно. Спасибо!
Ct

Диагностика электрической сети
Грамотный спец. Проблему в работе электродвигателя определил еще по телефону. Приехал за город точно вовремя, все быстро устранил, заменив вышедшую из строя запчасть. Все заработало как должно. Если что буду обращаться. Зачет.

Ремонт котла
Александр просто молодец ! Мастер своего дела . Дистанционно устранили проблему по фото . Спасибо огромное , всем советую !!!

Водонагреватели
Все отлично! Профессионал своего дела! Приехал ко времени. Разобрал и почистил водонагреватель AEG, неприятный запах от воды пропал!

Подключение караоке
Просто большой молодец,объяснил доступно и четко,рекомендую не пожалеете!

СантехникаРемонт котла
Профессионал с большой буквы! Объяснил как отремонтировать котел удаленно. Все рассказал и у меня все получилось! Не представляю что будет если все будет делать сам своими руками! Советую!

Ремонт котла
Хороший специалист. Смог грамотно проконсультировать и помог решить проблему с котлом отопления удалённо. То, что нужно во время карантина!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Помощь была оказана дистанционно . Благодаря советам Александра , я сам устранил неполадки в системе отопления

Ремонт джакузи
Мастер отлично выполнил работу

Монтаж систем водоснабжения
Отличная и быстрая работа по коррекции трубопроводной магистрали, установки системы от протечки воды Аквасторож и замене унитаза. Вместе съездили за материалом, посоветовал самые оптимальные и не дорогие, сэкономил бюджет. Однозначно могу рекомендовать как отличного сантехника!

Ремонт котла
Александр очень грамотно ,даже не выезжая , решил проблему по ремонту чугунного котла(трещина) секономив мне деньги на дорогостоящем ремонте, а возможно и покупке нового котла. Рекомендую как грамотного,знающего свое дело специалиста.
Резеда
СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Очень оперативно отреагировал на заказ и все старательно выполнил

Хороший специалист. Рекомендую
СантехникаМуж на час
Отличная работа
Ремонт систем отопления
Обслуживание бассейнов
Все выполнено четко, как и договаривались. Рекомендую всем.