2. Луфт Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Луфт Андрей Сергеевич

Андрей Луфт

Фотограф, свадебный фотограф, фотосессия в студии

Отзывы: Андрей Луфт

Бэлла
Фотограф
Мне не понравился фотограф. Он снимал детский день рождения. Он выбирал плохие ракурсы, одних гостей было много на фото, а других мало, фото были не обработаны, ретуши не было, несмотря на то, что все гости были молодые и хорошо выглядели, на фото они выглядели не очень хорошо, носы у всех блестели. Фотограф изначально ничего со мной не обсудил.

Фотограф
Работа отличная! Нам очень понравилось! Фотограф очень пунктуальный человек, даже несмотря на пробки приехал вовремя, отработал всё как нужно, без каких-либо проблем, никаких нареканий, ко всем подошёл, прям никого вниманием он не обделил, вовремя отдал все фотографии и достаточно большой объём, всё в хорошем качестве. Отличная работа!
Петр

Фотограф
Очень хорошо! Он очень профессионально работает. Уложились в час. Работает на профессиональном уровне. Спасибо!
Динара

Николаевна

ФотографРепортажная съёмка

Эля
ФотографСвадебный фотограф
Плюсы: Замечательный фотограф! Пунктуальный и ответственный! Нам очень понравился! Работа тоже хорошо проделанна !
Описание: Добрый день! Рекомендуем всем Луфт Андрея Сергеевича!
Эльвира

ФотографФотосессия в студии
Фотограф
Андрей, настоящий профессионал своего дела. Результат превзошёл все ожидания. Фотографии качественно обработаны и быстро получили. Андрей лучший фотограф на этом сайте, а пользовались мы услугами и других фотографов этого сайта.

Фотограф
Встреча с фотографом прошла замечательно, мне все понравилось! Мы в торговом центре были, я думала, что там не будет особо красивых мест, но ему удалось их найти – на фотографиях они хорошо получились! Я поняла, что он хороший и профессиональный фотограф. Я пока видела фото только на фотоаппарате, но они мне очень понравились. Он обещал их обработать и прислать на почту.

Фотограф
Хорошая работа, все в порядке! У нас была выездная фотосессия, выпускной. Мастер приехал вовремя, даже раньше. Вся аппаратура была его, по крайней мере, мы ничего не предоставляли. В основном были постановочные кадры, фотографии получились хорошие, всем все понравилось. Наверное, мастер что-то правил, но мы уже получили результат, я не мог о таких тонкостях сказать.

ФотографВыездная фотосессия

ФотографДетская фотосъёмка
Андрей Сергеевич – очень хороший фотограф! У нас был детский праздник, и специалист пришел на мероприятие вовремя, быстро нашел общий язык с детьми, работал на собственном профессиональном оборудовании, интенсивно фотографировал на празднике. Готовые снимки мастер передал нам в электронном виде, как мы и договаривались, сделал светокоррекцию. Фотографии нам очень понравились! Они все хорошие!
Настя
ФотографРепортажная съёмка
Пригласили Андрея на тематический девичник. Очень выручил своей оперативностью, так как надо было уже на следующий день, а наш фотограф отказался. Быстро договорись о цене и виде съемки. Фотографии получились замечательные и живые, и есть постановочные и те, которые передают атмосферу вечера. Спасибо за легкое и приятное сотрудничество.
ФотографДетская фотосъёмка
Мастером довольны. Фотографии красивые, сделаны в срок и качественно. Фотограф не опаздывает. Еще хорошо, что Андрей легко находит общий язык с детьми. Они его слушаются. Другие родители тоже довольны фотографиями Андрея.
Фотограф
Андрей прекрасно работал на фотосъемке моего дня рождения. Все мои ожидания превзошел. Фотографии отдал мне довольно быстро, раньше обещанного. Сами фотографии очень мне понравились, они превосходные. Андрей - отличный фотограф. Работает профессионально, и ко всем гостям отнесся очень по человечески.
ФотографВыездная фотосессия
Сам фотограф очень общительный, пунктуальный и улыбчивый молодой человек. Фотографировал весь вечер, фотографии обработал через 2 дня. Не получилось небольшая часть фотографий. Сами фотографии хорошие, но на некоторых всё портит люстра на голове или снимались шарики, а не люди. Много портретной съемки. В общем я довольна. Фотограф спрашивал пожелания, и в суете праздника фотографии получились хорошие.
Мария, Алексей

ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф! Андрей выполнил свою работу на 5+, фотографии получились очень красивые. Прислал фото даже раньше обещанного времени. Всем очень довольны. Профессионал своего дела. Советую! Спасибо, Андрей!!! .
Стелла

ФотографСвадебный фотограф
Снимки у Андрея получились очень хорошо. Фотографии правильные и профессиональные. Общаться со специалистом было очень приятно. Все, что я ему говорила, Андрей принимал к сведению. Отличный фотограф! И его работа понравилась не только мне, но и всем моим друзьям.
ФотографДетская фотосъёмка
Фотосессия прошла замечательно! Андрей Сергеевич свою работу выполняет профессионально. С ним комфортно работать. Снимки получили вовремя, хорошего качества. Немного большего ожидала от ретуши, а в целом, все нормально.
ФотографСвадебный фотограф
Андрей Сергеевич снимал наше венчание 20 октября. Прибыл на место съемки даже раньше назначенного времени. Проявил максимальный такт при съемке в Храме. Сделал все незаметно и деликатно. Буквально через несколько дней я получила прекрасные фотографии. Хоть изначально я выбрала другого специалиста, но замена оказалась очень удачной. Спасибо администраторам сайта и Андрею Сергеевичу.

ФотографСемейный фотограф
Мы остались очень довольны работой Андрея. Теперь у нас в семейном альбоме будут эти прекрасные снимки. Талантливый и опытный профессионал! Рекомендую однозначно.

ФотографСвадебный фотограф
Все здорово. Андрей отличный мастер!!! Приехал во время, отработал, фото прислал раньше срока, качественно.

ФотографПредметная фотосъёмка
Приехал вовремя, съемку сделал профессионально, обработал быстро и качественно. Рекомендую!
ФотографДетская фотосъёмка
Съемка прошла отлично. Андрей - хороший фотограф. Приятно с ним было работать. Фотографии получились прекрасные.
ФотографВыездная фотосессияФотосессия love story
Мне очень понравился Андрей Сергеевич. Он очень хорошо провел фотосессию. Помогал, давал советы, подсказывал. Снимки получились замечательными. Все мне понравилось.