2. Лудкова Любовь Николаевна
  3. Отзывы: Лудкова Любовь Николаевна

Математика, информатика, химия

Отзывы: Любовь Николаевна Лудкова

Информатика
Все отлично, доходчиво и понятно! Дочь в 6 классе; разбирали конкретные задачи, все Встало на свои места. Спасибо
Елена Дашкова
Безобразно!
Договорились с Любовью Николаевной решить конкретную проблему у ребенка по информатике. Она пообещала, провела одно занятие (не задавая ребенку никаких вопросов, а только выдавая материал, который считала нужным), и пропала... на письма и смс не отвечала. Проявилась через неделю, провела опять занятие по своему усмотрению, а не по нашим пожеланиям, и снова пропала. За оба занятия взяла деньги. Проблему не решила. У нас 9-й класс, задача была серьезная (проектная работа), очень надеялись на помощь, но не получили. Я попросила Любовь Николаевну вернуть деньги, в ответ опять тишина.
Любовь Николаевна Лудкова
Материал рассматривался на первом занятии с учетом заявленных клиентом тем программы по информатике 9 класса, а не по усмотрению преподавателя. На втором занятии осуществлялась проверка домашнего задания, рассматривался материал по изучаемой теме "Списки" школьной программы и обсуждалась логика выполнения проектной работы с учеником, помощь по правке работы тоже была выполнена, она не предполагала выполнения работы за ученика. Занятия проводились по оговоренному времени: пятница 17:00. Половина суммы за занятия по просьбе клиента была возвращена.
Ирина Александровна Гусева
Информатика
Очень хороший преподователь! Быстро нашли с ребенком общий язык. Обьясняет все очень доходчиво и понятно! Сыну нравится заниматься.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Результат 5 баллов по информатике за экзамен. спасибо! супер! Рекомендую.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень чуткий и добросовестный человек! хочу выразить благодарность , сын получил по ЭГе -88 баллов! Спасибо!
Динара, Эндже (мама)
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор! Благодаря Любови Николаевне сдала ЕГЭ по информатике на 97 баллов!
Все занятия были очень информативными и полезными. Ошибки всегда разбирали, решали как самые простые, так и действительно трудные задачи.
Начали мы заниматься за полгода до экзамена, но результат выше всех ожиданий)
Химия
моя дочь только начала изучать химию и никаких сверх задач перед учителем не стояло,просто научить и любить химию,мне трудно судить о знаниях и методике учителя,так изучали самое начало,но постоянные опоздания,переносу занятий или еще лучше за пол часа до занятий сообщить ,что не приедит так как набрала кучу учеников в москве,какая это учеба ,просто деньги на ветер!
Б
Елена, Анна
ХимияОбщая химия
Назира
Химия
Любовь Николаевна преподавала нам химию дистанционно по Skype. Мы занимались с ней нормально, но мало. Мы в итоге признали, что такой формат обучения является недостаточно эффективным именно для нас. Но до конца года в восьмом классе мы тогда с ней дозанимались, обратившись примерно в феврале. Во всём Любовь Николаевна нас устраивала, но в этом году мы решили, что лучше будем проводить обучение с педагогами у нас дома. Обрывов со связью у нас никогда не случалось. Если ученикам подходит дистанционное обучение, то Любовь Николаевна, думаю, в качестве педагога отлично справится с поставленными задачами.
Тома
Кира Николаевна
Датка
ХимияЕГЭ по химии
Очень понравился педагог. У нас были некоторые сложности: я не могла принимать ее у себя дома, так как у меня дети, и мы с ней занимались в отдельном месте. Изначально я должна была к ней ездить, но у нее не вышло, и я тоже не могла принимать у себя, поэтому мы с ней занимались на нейтральной зоне. Как я поняла, иногда ей было неудобно, но, чтобы было удобно мне, она приезжала куда нужно. Мы всегда находили компромиссы. Она всегда объясняет очень нужное и очень важное. Так как химия – это предмет очень сложный, она мне его разъясняла. Это люди, которые нравятся с самого начала. Первое впечатление сразу было положительное. Такие люди приветливые, дружелюбные, открытые. Она не ведет себя агрессивно, если что-то не знаешь. Объясняет, даже если это знания первого-второго классов. Никакого унижения к ребенку, вроде «как ты можешь этого не знать», нету. У некоторых преподавателей я такое замечала. Наоборот, она говорит, что мы все выучим.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Все хорошо. На четыре мы написали информатику. У них сложился контакт и все было хорошо. Все педагоги, которых вы нам предлагали, были замечательными, претензий ни к кому нет, с задачей они справились.
Майя
Анна Владимировна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Потрясающее у нас о ней мнение! Мы очень довольны и благодарна, потому что мы сдали информатику почти на 5. На ОГЭ одного или двух баллов не хватило до пятёрки. Мне очень нравится педагог тем, что она очень требовательная к ребенку, она абсолютно не давала никакого спуска. Она говорила: «Пока ты не решишь, я не уйду». Не то, что время у неё заканчивается, и она уходит. И сын это понимает, что она не уйдет, пока он не решит. С преподавателем мы информатикой занимались только в прошедшем учебном году, и мы сдали потрясающе. Для нас это было здорово. Я могу педагогу сказать только «Спасибо!» Однозначно, пять с плюсом преподавателю! Она очень переживающий педагог, она постоянно сына спрашивала, как он написал, если есть возможность, чтобы он прислал работу, они разбирали ошибки. Хоть педагог достаточно молодой, но ее отношение, конечно, потрясающее, правда. Мне она очень понравилась, таких бы педагогов много и везде. Сыну 15 лет, он парень характерный, но она как-то нашла к нему подход. Учитель в школе сказала, что у сына одна из лучших работ!
Родион
ХимияОГЭ по химии
Педагог нам понравился. Дочь сказала, что преподаватель требовательный, она очень-очень быстрая, что хорошо, она шустрая. ОГЭ по химии дочь сдала средне, но не по вине педагога, а по своей вине. Я думаю, что химия – это не ее. На экзамене получила «четыре». Нам больше и не надо было. Нам надо было, чтобы дочь химию поняла. Она ее насколько смогла, поняла, нам не нужно было изучать предмет сильно глубоко. Ребенок получил знания. Если бы дочь прилагала больше усилий к домашним занятиям, то, может быть, был бы другой результат. Но как есть, так есть. Преподавателю – оценка «пять».
Майя
Лера
Анна Владимировна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Всё очень хорошо, потрясающе. Мне репетитор нравится, сыну тоже. Они на одной волне. Всё вовремя. Они готовятся к ОГЭ. Главное, чтобы ребёнка устраивало, потому что он избирательный. А тут у них флюиды совпали. Сын неплохо написал пробник, только два задания не сделал. По-моему, он набрал 9 из 12 баллов. Это хорошо, потому что у нас в школе нет информатики. Репетитор ему что-то скидывает на почту и даёт домашние задания.
Родион
Химия
Сыну очень понравилось заниматься с Любовь Николаевной. Он стал гораздо лучше понимать химию и смог улучшить оценку в школе. Сын очень рад. Со своей стороны могу назвать один минус. Любовь Николаевна часто опаздывала и переносила встречи. А в остальном на занятиях было все хорошо.
Марина Николаевна
Антонина Сергеевна
ХимияОГЭ по химии
Мы очень довольны педагогом! Любовь Николаевна глубоко знает химию и также её преподаёт. Может быть, нам не нужны столь обширные знания, но репетитор очень серьёзно подходит к обучению. Она готовит Алису к ОГЭ по предмету, пока о результате говорить сложно, но пробники на занятиях она пишет на большое количество баллов, чем раньше.
Инга
Информатика
Здравствуйте! Нам хватило одного 2х часового занятия по информатике, чтобы у ребёнка (6 класс) решились возникшие проблемы по данному предмету, что говорит об отличн.проф. качествах репетитора. Мы довольны и рекомендуем!
Химия
Любовь Николаевна помогает мне в изучении химии. Благодаря ей я стала более высокие оценки получать в школе и во многом разбираться. Репетитор преподает мне не только школьную программу, но и объясняет материал более сложного уровня.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Преподаватель знает свой предмет и, как к профессионалу, к ней нет претензий. Но дочери не подошел метод преподавания репетитора. Она объясняет понятно, но не как привыкла дочь. Клара хорошо отзывается о педагоге.
Гадир, Камила Алиевна
Химия
Любовь Николаевна понравилась нам. Она - пунктуальная, приятная в общении, достаточно интересно преподносит материал по химии. С поставленной задачей репетитор справилась. Педагог помогла ребёнку восполнить знания по школьной программе седьмого класса, оценки по предмету у сына повысились.
ФизикаХимия
Саида
ХимияОГЭ
Занимаюсь с Любовью Николаевной всего чуть-чуть, а уже разобралась с задачами по химии, узнала много того, что я пропустила в школе и даже больше.:) Великолепный репетитор и замечательный человек! Спасибо Вам, Любовь Николаевна, надеюсь на наше дальнейшее продолжительное сотрудничество:)