2. Лубенец Ирина Юрьевна

Разакова Жежей
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ПарикмахерыСтрижка
Всё отлично. Приехала вовремя. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Зинаида
Всё отлично.
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки

Женская стрижкаМодельная стрижка
Прекрасный мастер! Оперативно приехала,учла все пожелания-одним словом,все сделала на высшем уровне!!!! Рекомендую!!!!!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Денис Михайлович

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Осталась очень довольна🥰.Ирина великолепный мастер. Спасибо вам!

ПарикмахерыСтрижка
Ирина прекрасный мастер! Спасибо ей большое!

ПарикмахерыМужская стрижка
Все очень понравилось, Ирина великолепный мастер. Смело обращайтесь!
«Счастье для волос»
Делали Окрашивание и ... . Окрашивание корней пятнами . После ... эффекта не было волосы стали как метла сухие . После первого расчесывания пол раковины волос 🤦🏻. Какой состав наносили на волосы я не видела т к мастер сказал что дома перелил в маленькую бутылку . Остаётся догадываться что там было . Сейчас не знаю как волосы лечить и что делать после этого . Мастер говорит что не подошел ... по этому так , но все делают всем подходит и до этого эту процедуру я делала и все было нормально был шикарный эффект . Сейчас не знаю что делать . Надо и свои лечить и нарощенные . Мастер тупо меня заблокировал .
Ирина Лубенец
Сделали прикорневое окрашивание волос. Волосы нарощенные по всей голове до пробора, более 200 прядей. Длинной 50+. Должны были делать абсолютное счастье, но Анна захотела сделать .... Результатом осталась не довольна. На следущий день мы общались и я шла ей на встречу, ей было предложено сделать абсолютное счастье по себестоимости, на это она не отреагировала, Анна вела себя не одекватно. Постоянно мне писала смс, присылала голосовые сообщения с угрозами плохих отзывов, после была заблокирована.

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Ирина замечательный парикмахер, всем очень доволен. Оперативно обо всём договорились, Ирина приехала точно к назначенному времени, ну а качество стрижки просто на высоте. Спасибо большое

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер оперативно отозвался на заказ .
Быстро и качественно выполнил работу
Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось. Хороший мастер.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень вежливая, пунктуальная и аккуратная женщина! Рекомендую!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличный мастер! Профи своего дела. Услуга была оказана на высшем уровне,очень быстро и удобно! Я остался очень доволен!
Огромное Вам спасибо!