2. Лубченко Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Лубченко Андрей Михайлович

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Андрей Михайлович Лубченко

Физика
Отличный специалист и отличный педагог.Нам очень нравятся занятия с Андреем Михайловичем.Пунктуально, четко, доходчиво.Каждую неделю с нетерпением дочь ждет встречи с преподавателем.После каждого занятия присылает родителю резюме : задача на урок, какой обьем работы проделан, на чем остановились, какие нюансы присутствовали. Очень удобно владеть информацией не отрываясь от работы. К тому же хочется отметить личные качества Андрея Михайловича.С пониманием относится к вынужденным отменам занятий по учебе или болезни. Очень рады знакомству, ценим, желаем здоровья и творческих побед.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за теплые слова, но все, что Вы сказали, я могу перенаправить в Ваш адрес. Очень приятно общаться.Всегда взаимопонимание, ну и сама Милана спокойная, воспитанная и умная девочка. Только положительные впечатления.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Замечательный преподаватель. Все понятно и доходчиво объясняет.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за теплые слова. Ане всего доброго
ЕГЭ по физике
Преподаватель очень подробно объясняет, на жизненных примерах. Нам как родителям очень понравилось, как проводится урок, также присутствует обратная связь. Закончили заниматься по семейным обстоятельствам. Преподавателя рекомендую!
спасибо за теплые слова
Физика
Очень нравится подход к ученику. И вообще организация процесса. Обратная связь после занятий всегда. И самое важное, что ученик стал понимать предмет. Начало положено. Благодарю🙏
Андрей Михайлович Лубченко
спасибо за теплые слова, но вроде рано еще.

ЕГЭ по физике
Андрей Михайлович, отличный преподаватель. Помог подготовиться на отлично к КР по теме МКТ, почти с нуля. Буду продолжать готовится к ЕГЭ по физике, с Андреем Михайловичем
Андрей Михайлович Лубченко
Если бы все были такими "с нуля", я бы остался без работы. Отличные мозги, коммуникабельность и чувство юмора. Работать - удовольствие.
ФизикаОГЭ по физике
Репетитор устроил по всем параметрам. Очень ответственный, пунктуальный, нашел общий язык с сыном . Очень подробно всё объяснял, за пять месяцев подготовил к ОГЭ. Планируем продолжить заниматься и дальше.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за теплые слова. Мы с Кириллом занимались 4 месяца. Он вдумчивый, серьезный мальчик. Буду рад работать с ним в дальнейшем.

ЕГЭ по физике
Андрей Михайлович очень хорошо помогает разобраться в физике в целом, учит "зрить в корень". Требовательный педагог, в меру строгий. Настоятельно рекомендую!
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за теплые слова. Георгий обладает живым умом, и работа с ним доставляет удовольствие. Удачи.

Физика
Андрей Михайлович-это золотой человек! Отличный репетитор, знающий свое дело! Находит подход к детям с разным характером и восприятием. У нас сданы экзамены и контрольные на 5! Готовая 5!
Огромное спасибо Вам, Андрей Михайлович!!!
Андрей Михайлович Лубченко
Екатерина, спасибо и Вам. Редкость, когда родители близнецов, воспитывают их как разных людей. Это требует от Вас больше, чем вдвое, большего внимания. Однако, Вы его находите. Дети действительно разные, но это именно по тому, что Вы стремитесь видеть их индивидуальность. Я очень рад, что у нас получилось. Удачи и Вам, и ребятам.

Физика
Андрей Михайлович, очень профессиональный репетитор. Ребёнка очень подтянул по физеке. Рекомендую.
спасибо за теплые слова

ФизикаЕГЭ по физике
Андрей Михайлович прекрасный репетитор, учитель и человек.
То, как Андрей Михайлович преподносит новый материал, ищет подход к каждому ученику, повышает интерес к своему предмету — восхитительно!
Благодаря Андрею Михайловичу у меня появилась огромная любовь к физике, а мои знания в данном предмете сильно увеличились.
Я точно могу сказать, что это лучший репетитор!
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо, Маша, за теплые слова. Я тоже буду помнить наши занятия
ОГЭ по физике
Андрей Михайлович со всей ответственностью проводил занятия, применял индивидуальный подход и ликвидировал необходимые пробелы в знаниях
Спасибо за теплые слова.
Еленп

ФизикаЕГЭ по физике
Высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к ребёнку . Очень благодарны за отличную подготовку к ЕГЭ

ФизикаЕГЭ по физике
Андрей Михайлович-самый лучший преподаватель из тех, кого мы встречали. Спокойный, скромный, умный, пунктуальный человек. Объясняет предмет просто замечально. Мой сын очень немногословен, в школе физика была нулевая...в конце 10 класса мы поняли, что в технические вузы никуда без этого предмета...даже если сдашь информатику на егэ, физики будет много, надо будет сдавать сессии. Чтобы Вы понимали ...у нас средний балл был 2,3..то есть еле дотягивал до тройки . 11 класс Илья закончил благодаря Андрею Михайловичу на твердую 4. Егэ сдали прекрасно! Не повторяйте наших ошибок , готовьтесь к егэ сразу после 9 класса, чтобы не трепать нервы таким замечательным людям, как Андрей Михайлович, который потом всей душой "болеет" и переживает за своих учеников, как родной отец, я не преувеличиваю. Если бы можно было поставить не 5 с плюсом, а 100, я бы поставила 199 баллов . Спасибо Вам огромное, от всей нашей семьи низкий поклон Вам!
ЕГЭ по физике
Перестали заниматься, отпала необходимость. Но всё было прекрасно, отличный репетитор!
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв, надеюсь, что у Богдана все хорошо. Если что, летом можно будет поработать. Всего доброго.

Физика
Андрей Михайлович отличный специалист. Контакт с ребенком с первого урока. Занятия проходят интересно. Дочка теперь хочет сдавать экзамен по физике, хотя раньше и слышать не хотела. Огромное ему спасибо!!!!!
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв, но мы еще ни чего, толком, и не сделали. Будем стараться.

ЕГЭ по физике
Очень довольны репетитором! Андрей Михайлович - лучший из всех, что у нас были (а было их немало, так как старший сын тоже сдавал ЕГЭ).
Систематизированно давал знания, готовился к занятиям, пунктуален, интеллигентен, вежлив.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв, я старался.

ЕГЭ по физике
Прекрасный педагог, понравился. Заинтересовал ребенка к физике, увлеченный. Прекрасные результаты. Уровень подготовки хороший.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв, а что Вы вдруг про меня вспомнили? Всего хорошего Надежде.

Физика
Андрей Михайлович - замечательный, чуткий и вкладывающий душу репетитор с чувством юмора, в меру требовательный, смог найти подход к непростому ученику, который изначально не проявлял никакого интереса к учёбе. Не задавая домашних заданий и не требуя зубрёжки, Андрей Михайлович простыми словами и наглядными опытами вложил понимание физики, подготовив сына к пересдаче за весь 7 класс, увлёк предметом, научил искать законы физики в жизни! Ребенок ждёт каждого занятия и теперь уже в 8 классе чувствует себя благодаря им увереннее на школьных уроках. Считаю огромной удачей встретить такого человека и Педагога!
Ольга Викторовна

Физика
Андрей Михайлович - прекрасный репетитор, знающий и любящий свой предмет. Пунктуальный, доброжелательный, объясняет любую тему легко и доходчиво. Рекомендуем.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за теплые слова. С умным ребенком приятно работать. Удачи.
Элана
Физика
Честный и профессиональный подход к работе с учениками.

Физика
Большое спасибо. Андрей Михайлович доступно и интересно объяснил материал, разобрали задачи. Сын в 7 классе. Очень доволен.
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв. Сергей умненький парень. Успехов ему.

Физика
Андрей Михайлович замечательный педагог! Человек, увлечённый своим делом, заинтересованный в отдаче со стороны ученика, именно поэтому он не просто даёт ребёнку знания, пытается увлечь предметом, но и налаживает с ним личное общение, контакт. Веселый, добрый, интеллигентный, просто приятный, симпатичный человек! Очень нам повезло с ним познакомиться и спасти ситуацию с успеваемостью сына уже почти в конце учебного года, физика 7 класс. Сын не воспринимал физику никак, мало что в ней понимал, совершенно не находил общего языка со школьным учителем, и вот к концу года вдруг даже получил первый раз 5. Спасибо, Андрей Михайлович! Надеюсь, продолжим занятия в 8 классе.

Физика
Андрей Михайлович -замечательный преподаватель, очень помог сыну со школьной программой (7 класс), интересно объясняет,ребенку очень нравится заниматься, полюбил физику. Малыш доволен, родители счастливы)))))
Андрей Михайлович Лубченко
Спасибо за отзыв. ...малыш...с таким количеством медалей.