1. Спортивные тренеры

Алексей Лозовский

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Алексей Лозовский

Самооборона
Очень грамотный тренер, занятия превзошли все ожидания. Рекомендую!

Единоборства
Занятие состоялось. Первое впечатление о специалисте очень хорошее! Алексей, всё подробно и доходчиво объяснил, так как я новичок в этом деле!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Единоборства
Всё

Бокс
Очень нравится работать с Алексеем. Грамотное построение тренировки (огромный опыт), без перегрузов, но при этом с быстрым эффектом и пониманием: что, зачем и как.

Бокс
Встреча состоялась. Тренировки начались. В данный момент все очень нравится!
Влада

Самооборона
Спокойный и адекватный человек, профессионал своего дела. Работает не на деньги, а на результат ученика. Занятия продуманные и эффективные. Отличный тренер, рекомендую!

Бокс
Замечательный , профессиональный тренер!

👍
Ольга Курланова
Бокс
Тренировки проходили интересно и насыщено. Цена-качество полностью соответствовали. Могу с уверенностью рекомендовать тренера.

СамооборонаНожевой бой
Тренировки идут. Тренер профессиональный. Всем рекомендую

Самбо
Ожидал хорошего тренера , получил огромного профессионала + ответственного и супер позитивного человека.
Стоимость если это можно в данной ситуации экономической в стране сказать приемлемая , то да .
да буду рекомендовать если будет такая необходимость у друзей и знакомых.

Самооборона
Уникальный человек, тренер от Бога, Алексей Иванович терпеливо ставит удары, учит быстро реагировать, быть мобильным. Благодаря ему появилась координация, техника, знания.

Микс файт
Алексей очень крутой и действительго профессиональный тренер, а также просто приятный в общении человек! Рекомендую!

Василий Викторович

Кикбоксинг
Занимаюсь больше года, Алексей профессионал своего дела, результаты очень хорошие, рекомендую всем кто хочет научиться за короткий срок отличным навыкам.

Красноборов Олег Георгиевич

Рукопашный бой
Плюсы: Пунктуальный, ответственный, любящий свое дело, умеющий находить общий язык с подростами.
Минусы: Нет
Описание: Мой сын (16) занимался рукопашным боем у Алексея. Во время каникул занимался на протяжении недели каждый день, по два часа, вот уже два раза.
Алексей уникальный тренер и лично заинтересован в успехе ученика. Алексей разбирается почти во всех единоборствах и преподаёт самое лучшее из каждого единоборства. Он рассказывает, что делать в разных ситуациях, не агрессивный и адекватный. В целом, тренировки очень интенсивные, но если вы готовы преодолеть себя, то поставите очень сильный удар и вас уже никто не обидит. Мой сын планирует продолжить занятия в будущем и особо рекомендует Алексея для занятий с молодыми людьми в подростковом возрасте.

Рукопашный бой
Очень профессионально и доходчиво все объясняет. Рекомендую всем
Микс файт
Я до сих пор занимаюсь с тренером по ММА, готовлюсь к соревнованиям. Я – сама тренер по тяжелой атлетике, хочу сказать, что он – профессионал, дает советы, хорошо тренирует. Я улучшила свои навыки.
Ирина Григорьевна

Бокс
Отличный специалист с богатой прикладной практикой.
Порекомендую всем кто хочет поставить ударную технику.