2. Лозовой Георгий Александрович

Георгий Александрович Лозовой

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Георгий Александрович Лозовой

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный репетитор, занимался с ним не долго, но подача материала очень понравилась. Советую всем!
Sasha Darkov

Все круто Рекомендую 🤝🏽
Виолетта

ИсторияЕГЭ по истории
Очень хороший преподаватель! Сдала егэ по истории с его помощью, но лучше начинать раньше готовиться, так как подготовка зависит в основном от вас (очень много нужно учить). Георгий Александрович даёт много нужной информации в интересной и понятной форме!

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Со сколькими репетиторами я не пробовал заниматься, никогда не получал такой качественной работы! Кроме слов благодарности, работа происходит в приятной дружеской атмосфере:) Минусов, даже вдумавшись назвать не могу👍.

Однозначно 10+/10! Всем рекомендую!!
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Хотим выразить благодарность Георгию Александровичу за его профессионализм. Проходили интенсивный курс. По отзыву дочери Георгий Александрович всегда готовился к уроку, работали по плану. Уроки проходили очень эффективно, интересно, получено очень много дополнительной информации по предмету. Спасибо вам!
Джулия

ИсторияЕГЭ по истории
Удалось поступить в тот вуз, куда планировали, а там требовалась история. Пришлось догонять программу с нуля, что и получилось в итоге. Если бы не Георгий, то история могла бы пролететь вместе с вузом, пусть с другими предметами проблем не было вовсе. Спасибо педагогу огромное!

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
В полном, абсолютном восторге. Изначально готовились к олимпиадам, как итог - статус победителя олимпиады первого уровня и призёр региона Всероссийской олимпиады школьников. Параллельно начали готовиться к егэ: изучали структуру, учили теорию, практиковали задания второй части. Преподаватель внимателен, требователен, грамотно оценивает способности, сильные и слабые стороны каждого ученика. Доходчиво и по несколько раз готов объяснять, лично заинтересован в результате. Как итог: 99 баллов ЕГЭ. Огромное спасибо Георгию за занятия!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший человек и учитель . Очень доходчиво объясняет . На уроках всегда интересно. Мне очень понравилось .
Тома

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Для первого занятия все прошло удачно! Я только не понимаю зачем упоминается скидка на первое занятие у многих репетиторов, если таковой нет?
Дэвид

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Лейла

ИсторияОлимпиады по истории
карина

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный преподаватель,грамотный,знающий свой предмет.Дочка занимается с ним историей с удовольствием.Надеемся результат не заставит себя ждать.Мы бы порекомендовали его другим
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Мы продолжаем занятия, высоко оцениваем педагога. Правда, у него опыта не так много еще, есть недостаток жесткости, которая есть у опытных педагогов. Он очень старается, у него большой потенциал. Мне кажется, у репетитора есть педагогические способности. У него есть то, чего часто специалистам не хватает: он всегда дожидается ответа ученика и строит занятие так, чтобы этот ответ получить, не подсказывает, не делает за ученика. Мы занимаемся только историей. Репетитор очень ответственный в плане дисциплины, молодец, очень пунктуален. Он всегда на связи, с ним можно договориться, всегда предупреждает заранее, если планы меняются. Трепетно относится к этому. В общем, его ждет светлое будущее.

Обществознание
Регина