2. Ложкин Владислав Алексеевич
  3. Отзывы: Ложкин Владислав Алексеевич

Владислав Ложкин

Детская фотосъёмка, репортажная съёмка, школьные фотоальбомы

Отзывы: Владислав Ложкин

Владислав сделал выпускные альбомы для детского сада. Цена на момент заказа была немного ниже, чем у других, а результат получился ничуть не хуже. Альбомы красочные, фотографии хорошие, большого формата. Во время фотосессии понравился детям и воспитателям. Приятный в общении. Постарался выполнить все пожелания клиента.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Благодарим Владислава за качественную работу и классные фотографии!
Очень внимательный фотограф, профессионал своего дела! Обязательно обратимся еще!
Владислав Ложкин
Большое спасибо, приятно получать подобные отзывы. Мне тоже приятно было с вами работать.

Детская фотосъёмка
С Владиславом было легко и оперативно решать возникающие вопросы по организации фотосъемки. Выпускные фотоальбомы очень понравились родителям детей! Спасибо большое! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

Детская фотосъёмка
Школьная фотосессия прошла на ура! Спасибо вам огромное, что сохраняете для нас лучшие моменты жизни наших детей и делайте это красиво, талантливо и профессионально. Желаю, чтобы ваше искусство никогда не перестало приносить вам радость.
Асмик

Доброго времени суток. Вот мы и получили свой альбом. Сказать ,что он классный, это ничего не сказать. Он суперский. Работа была проведена качественно. Фотограф Владислав нашёл к каждому ребёнку подход и раскрыл в каждом свою изюминку. Все пожелания ролитеоель он учле. Качество альбома отличное переплетение, фотографии все на высоте. Все сделано в срок, оперативно. Огромное спасибо.
Рекомендую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!

Детская фотосъёмка
Прекрасная работа профессионала, который знает подход к детям!Владислав-очень внимательный фотограф. С ним очень легко договориться, он всегда на связи и всегда открыт к предложениям-изменениям, всегда идёт на встречу! Подробно ответит на все интересующие вопросы, подберёт лучшие варианты на любой бюджет!Фотосъёмка была радостной для детей, весёлой и лёгкой)Работы тщательно проверялись Владиславом, получились качественные и красивые фотокниги на наш скромный бюджет)Очень рекомендую Владислава, как профессионального фотографа, с которым очень легко и радостно сотрудничать:)

Фотоальбомы
Я очень довольна сотрудничеством с Владиславом! Владислав очень творчески подошел к работе, выполнил безукоризненно и в срок. Мне очень понравилось, что он не стал навязывать готовые шаблоны, а выполнил фотоальбомы согласно моим пожеланиям, внеся профессиональные коррективы. Очень приятный в общении, пунктуальный человек! Спасибо вам Владислав за работу! Если будет необходимость в фотоуслугах, то непременно снова обращусь к Владиславу
Владислав Ложкин
Наталья отличный заказчик, понятно объяснила свои желания и оперативно согласовывала все необходимые детали. Приятно было общаться, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Наталья Викторовна Туева

Фотодело
Все четко и по делу. Позитивный настрой, включенность, заинтересованность в результате. Рекомендую Владислава как отличного специалиста.

Школьная фотосъёмка
Заказывали фотосъемку класса для выпускного школьного фотоальбом. Работа мастера выполнена качественно. Владислав подошел творчески к своей работе и проявил индивидуальный подход к каждому ребенку.Фотографии получились веселые, позитивные и очень индивидуальные. Замечательно передано настроение ребят. При обработке фото, готов учитывать пожелания родителей. При общении с нами проявил ответственность, дружелюбие и профессионализм. Мы остались очень довольны результатом его работы, а так же общением с ним.
12000
Владислав Ложкин
Спасибо Марии за работу, все было отлично. Все как договорились, ничего лишнего. Приятно было работать и общаться, как на этапе согласования, так и на этапе съемки!

Влад очень профессиональный и очень позитивный! Очень рекомендуем!!! 👍👍👍

Детская фотосъёмка
Профессиональный подход к делу, все оперативно и качественно.
Быстро договорились, все пожелания были услышаны, съемка прошла легко и приятно!
Довольны результатом!!!
Спасибо вам Владислав за ваш труд!
Не смотря на скорость в процессе,вам удалось нам угодить))) за это отдельное “ Mérci “
Приятно иметь дело с человеком, который ценить и любит,то что делает!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Влад был нашим фотографом на детском празднике, съемка проводилась на природе. Его работой остались очень довольны: он отлично умеет ладить и с детьми, и с их родителями, лёгок и приятен в общении, не было ни напряжения, ни негатива. Снимки получились живые и естественные. Классные снимки в прыжке. Только уж слишком много получилось фото с именинником и его сестрой) Моя просьба сделать акцент на них была реализована на 200%)) И приятно было, что через пару дней мы уже получили полный фотоотчет.
Владислав Ложкин
Спасибо большое за отзыв, приятно было работать, очень хорошие дети!) С вами было просто обсуждать все нюансы и легко общаться.

Детская фотосъёмка
Это лучший фотограф,которого я встречала.Первый раз я получила нереально крутую репортажную съёмку с детского праздника,а опыт у меня не маленький (двое детей с постоянными выступлениями+ много друзей с детьми).Причём совсем не зависило от стоимости работы.Я все равно получила примерно одинаковый набор настолько срезанно-обрезанных фото,что так и не находила даже пару снимков для печати и оставляла на "память".Смирилась, когда один из фотографов,сказал,что " нууу,что вы хотите,это же репортажная съёмка.. "
Перед днем рождения дочери опять искала фотографа. Праздник был на улице,детей много, но все счастливые личики были сфотографированы. А у меня фото аж на целую фотокнигу,половину прям в рамку вставляй)). Если ищите детского фотографа,прям оочень рекомендую Владислава!! Все пожелания и акценты расставил,как попросила,аниматорам не мешал, с детьми отлично общался, фотографии отдал в изумительный обработке( очень естественная,но фотографии яркие) на 2 день. Ещё раз спасибо,Владислав!!

Портретная фотосъёмкаФотограф на выпускной
Работа фотографа понравилась. Четко, быстро, качественно, все договорённости соблюдены. Так как сделать съёмку в саду не получилось, фотографом была предложена альтернатива провести съёмки на фотостудии. Сам все нашёл на ближайшей для нас территории, договорился со студией, провёл съёмки детишек в ближайшие дни и приступил к обработке. Все фото согласовал, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировал по пожеланиям и оформил в альбомы. Получилось очень красочно и красиво. Даже были приятные бонусы в подарок, за что отдельное спасибо! Однозначно могу рекомендовать человека. Надеюсь еще воспользуемся его услугами. Спасибо за работу!!!

Детская фотосъёмка
Заказывала у Владислава выпускные альбомы. Работой Владислава осталась довольна!
С первых минут общения Владислав располагает к себе. Учитывает все пожелания клиента. Понятно всё объясняет. Всегда доступен для связи.
С детьми прекрасно ладит, умеет развеселить даже самых серьезных малышей).
После фотосессии оперативно выложил фото для выбора.
В итоге, не прошло и месяца, а красивые, яркие и красочные альбомы уже у меня на руках!

Отдельно хочется отметить, что Владислав берется работать даже с небольшим количеством выпускников, не устанавливая минимальное количество альбомов и не завышая цены!

Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу. Настоящий профессионал своего дела)
Во-первых, сам Владислав как человек просто замечательный, весёлый, дружелюбный)
Во-вторых, были учтены все наши пожелания) а их было не мало 😉
Ну и, в-третьих, качество фотографий очень порадовало, красивые, милые, видно, что снимал профессионал)

Если в общем оценивать работу Владислава, то ставлю 10 баллов из 10)

Детская фотосъёмка
Заказывали фотоальбомы на выпускной в детском саду. Все замечательно, находит контакт с детьми, прислушивается к мнению родителей, очень внимателен, были учтены все наши пожелания. Спасибо большое за проделанную работу.

Детская фотосъёмка
Владислав профессионал своего дела! Изначально мы планировали съемку только в детском саду, затем пригласили в школу. Все работы были выполнены на отлично. Радует, что Владислав прислушался ко всем нашим пожеланиям по дизайну и изменил все так, как мы хотели. Альбомы получились суперские! Все остались очень довольны и работой Владислава и качеством альбомов. Умение поймать интересные моменты и грамотная работа с детьми - это все Влад! Спасибо вам огромное! Ждем следующих встреч!

Детская фотосъёмка
Заказывали фотоальбомы в выпускную группу детского сада. Владислав невероятно волшебно находит общий язык с детьми. 🙋🏻‍♂️Фотосессия прошла на уровне праздника. 🥳 Фото живые, отличного качества. Альбомы прекрасные. 👌🏼👍Владислав прислушивается ко всем пожелания. Спасибо за ваше понимание и прекрасную работу !!!!!!!! 🙏🙏🙏 Обратимся за вашими услугами ещё и не раз 😃

Фотограф
Владислав! Спасибо вам за качественную работу и профессиональный подход. Приятно работать с такими профессионала как Вы.

Фотограф
Очень сложно работать с детьми,но Владислав отлично с этим справился и сделал альбомы для всего нашего первого класса.Спасибо,я очень давольна!
Фотограф
Все отлично, все вовремя, слушает пожелания, ладит с детьми. Фото очень живые... Всем довольны!