2. Лотоцкий Алексей Олегович
  3. Отзывы: Лотоцкий Алексей Олегович

Алексей Олегович Лотоцкий

Начальная школа, русский язык, английский язык

Отзывы: Алексей Олегович Лотоцкий

SMOТаргетированная реклама в ВК
Сотрудничество очень понравилось. Спасибо за работу!
SEO
Сайт получился очень крутой! Спасибо, мастеру, который взялся за проект с 0. Теперь мой онлайн-магазин выглядит так, как я хотела. Алексей умеет убеждать, потому что я, изначально, хотела сделать сайт по своему, но он сказал, что так люди не поймут что это за сайт и какой его основной смысл. И специалист предложил свой вариант, который по итогу вышел лучше, чем я могла представить!!!
Ярослав

Продвижение ВКонтакте
Алексей и его команда отлично справились с поставленной задачей. Они создали хорошую стратегию по развитию и продвижению моего салона красоты, сняли и смонтировали много видеороликов для аккаунтов в соц. сетях и запустили качественный таргет во ВКонтакте. Очень доволен проделанной работой. Рекомендую
Продвижение ВКонтакте
Спасибо за проделанную работу. Всё очень понравилось. Специалист полностью прочувствовал бренд и страницу Вконтакте теперь просто не узнать!

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Был очень доволен работой Алексея и команды! Особенно был впечатлён визуалом и съёмками. Ребята отсняли отличный рекламный ролик, настроили таргет и выстроили грамотную стратегию развития аккаунтов

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Алексей - опытный и понимающий специалист, он оперативно и со знанием дела справился с поставленной задачей!
Результатом проделанной работы я осталась довольна, рекомендую!)
SMOТаргетированная реклама в ВК
Благодаря рекламы, которую настроил Алексей, пришло много новый клиентов и бренд активно стал развиваться. Всё чётко, чисто и профессионально было сделано. Всем своим знакомым буду рекомендовать этого специалиста!

Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Алексей, спасибо Вам огромное за труд!!! Результат превзошёл ожидания, поэтому заслуженно ставлю оценку 5+. Специалист быстро отвечает на сообщения и также быстро справляется с поставленной задачей - это сразу в топ!
Кира
Продвижение в Instagram
Сотрудничество прошло на ура. Специалисту огромное спасибо за проделанную работу! Особенно понравился визуал профиля, который получился по итогу)

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Спасибо Алексею и его команде за профессионализм! Мне было сложно объяснить, что я точно хочу получить в результате работы, но Алексей понял меня с полуслова и вместе с ребятами сделал все быстро и качественно! Честно, я даже не ожидала, что так можно! Видно, что за плечами много удачных проектов! Буду теперь всем вас рекомендовать! Прям молодцы! Сейчас редко специалистов хороших можно найти! А тут прям подарок с небес! Спасибо большое!

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Алексей - настоящий мастер своего дела. Во время работы всегда интересовался моим мнением, и, благодаря этому, конечный результат меня устроил полностью (или даже сверх того). Очень доволен сотрудничеством! Спасибо 🙏

Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Понравилась работа Алексея — за несколько дней настроил мне качественный таргет без лишних затрат, ввёл новые интересные рубрики, которые цепляют клиентов, и полностью обновил наши социальные сети.

Было очень приятно с ним работать!👌🏼
Виолетта Абраменкова

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Честно говоря, впервые работаю с сммщиками, но очень рада, что первый опыт у меня был таким продуктивным. Алексей и его команда построили чёткую стратегию продвижения, запустили таргет, сняли шикарный рекламный ролик и настроили SEO-продвижение. Всем советую!!!

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Мне очень понравилось исполнительность — Алексей отвечал всегда очень быстро и понимал с первого слова мои замечания и комментарии.

Советую всем этого специалиста!

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Обратился к Алексею с целью развития соц. сетей и увеличением продаж в сети мебельных магазинов. Работа выполнена на отлично и в срок, грамотный контент план и плавное развитие всех площадок дало свой результат на конечной выручке и охватах в целом! В ходе рекламной компании подобрана нужная ца, интересующиеся нашим контентом.

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Специалист справился на все 100 с работой. Не первый раз ищу специалиста в этой сфере и наконец-то нашёл того, который реально понимает свою работу и является профессионалом в своём деле. Алексей, спасибо Вам за сотрудничество!